Перейти к содержанию

Чипок


Рекомендуемые сообщения

Я как уяснил, что границы не видать уже, совсем с рельсов съехал. Но попал я на уже подготовленную почву. Во время многочисленных дискуссий на тему "Кто такие есть все масквичи?" :llol: вас частенько в пример ставили *offtopic*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Мужики, тут вот какое дело!Для меня дико что на учебке кто то мог попасть в чипок. у нас в принципе было немыслимо что либо жевать вне момента времени приема пищи в столовой.Конечно были те кто шуковал хлеб по карманам, но это жесточайшим образом наказывалось.Жрать хотелось постоянно, и кормили дерьмом, и времени было поесть пока сержант чай выпьет. Чуть ссора при раскладе пищи и все, встать выходи строиться.Некоторые опускались ели из котлов что собакам варили, но блин, на фоне такого режима и немудренно.Щас думаю зачем все было так жестоко, а наверное вырабатывали бесприкословное подчинение, ломали гражданские привычки и волю.Так вот.

Точно- посьетский режим
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 месяца спустя...

уже честно писал, в чипке был раза 3-4ну, блин, не было его на границе...наверно, ему высота 3,5 км над уровнем моря "внапряг" была...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...