Перейти к содержанию

Виталий Александпрович Воскобой


Рекомендуемые сообщения

.Светлая память офицеру Пограничнику.

Изменено пользователем Передирий Евгений
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

В ночь с 20 на 21 февраля в отделении кардиологии Краевой больницы г. Петропавловска- Камчатчского на 79 году жизни скончался Ветеран Морских частей Пограничных войск СССР командир пскр " Воровский" пр. 264А капитан 2 ранга в отставке Виталий Александпрович Воскобой, Прощание состоятся 28 февраля в траурном зале территоии Краевой больницы.

23:36

25 мая ему исполнилось бы 80 лет...Светлая память ветерану. :chest_m4:  фото от 5 апреля 2015 года на борту пскр "Воровский " III поколения.

post-50795-0-76759900-1487763893_thumb.jpg

post-50795-0-09308400-1487763914_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


У нас на крабле, "Ф.Митрофанов", его звали дядя Витя!

Вечная память д.Вите! Старпому ПСКР "Ф.Митрофанов".

post-21726-0-37391000-1487767187_thumb.jpg

Мы с трюмным, годком, жарили пончики на камбузе. Дело было в море. первую партию отдали в кубрик. Начали жарить вторую. Нажарили бачок из под второго и спрятали под плиту. Дежурным по верхам стоял медик, на полгода прослуживший меньше. То ли он проспал, то ли не успел... Но! дверь в камбуз открывается и ... появляется д. Витя со словами:" Я знал! Я не спал!" Короче мы с трюмным получили по пять суток вахты вне очереди! А я и так был один! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Вечная память офицеру-пограничнику...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...