Перейти к содержанию

Флудеры Форума


Рекомендуемые сообщения

А ПАКа из-за компа прогнали, он на диване развлекается с котом!Интеррресно! Я Котов в Питере и округе знаю тока двоих! 

Так приезжай! Мой ТиханАфанасич устроит те экскурсию "Питер помойный"... Вот тама со многими познакомишься...  :yaaa:

 знаю тока одного кота Ваську  

Вот засада! И Васька тоже только одного ПАКа знаеть...

Тьфу ты! Опять кошаки оккупировали форум.

"...считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное!" - (С)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

"...считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное!" - (С)

всегда есть исключения - шваброй и веником мона, ну или носом зашкирку в.... *tease*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ты не Каму с утру читай

Мне сей девайс без надобности! Тот что её писал от зависти бы помер, видя нас в действии!

 

Охват – маневр, осуществляемый подразделениями в ходе тактических действий для атаки противника во фланг.

Обход – более глубокий маневр, совершаемый подразделениями для атаки противника с тыла.

Викпедию ф топку!

 

Интересно, на какие это цвета намекает сборщик мужиков с неопределённой целью в лесах Карелии на неделю! :)

Приезжай, мы табе всю глубину всех глубин покажем!

И кстати ТиханАфанасич всегда говорил что зависть плохое чуство!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Не! Я лучше по дивану поелозю, а не в болоте и глубину оного по фильму про ПАКов забдю, да и живность кусающую я недолюбливаю! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


всегда есть исключения - шваброй и веником мона, ну или носом зашкирку в....

Когда, вы говорите, Вам новые уставные ботинки выдадуть???

Мне сей девайс без надобности! Тот что её писал от зависти бы помер, видя нас в действии!

Вот потому еще и живой, что не видал... *new_russian*

да и живность кусающую я недолюбливаю!

Лёфф! Сдаем этого куркуля гринписовцам - он не любит животных кормить! нехай оне яго в поликлиннику сдадут, для опытофф...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ваши жовтные заразные! Подхвачу как вы лихорадку каждый год ездить в кущеря, лучше вы сами сдайтесь на живодёрку! Татами набьют из шкурок-всё польза! :)Щас закрою магазин, посмотрю, што писатели накалякают, а то уже экслибрисы негде ставить! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ваши жовтные заразные!

Это которые жовтно-блакитные??? Так то ж статья 282 УК России... *aggressive*

Щас закрою магазин, посмотрю, што писатели накалякают, а то уже экслибрисы негде ставить!

Ты, главна экслибрисы чаще мой! Тогды и лабаз закрывать не потребуется! *tease*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всё, закрыл китайский магазин DNS, помещение под охрану сдал. Завтра опять гадости всякие из Индокитая привезут, а в коробках тараканы огромадные проникают на нашу территорию. После кажного посещения всё мою! :)Жовтные-это очепятка, я про вашу гнусь и мошкару писал! А разжигать я не можу ибо там народился где вуйки живут! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


лучше вы сами сдайтесь на живодёрку! Татами набьют из шкурок-всё польза!

так уже давно все решено - из одного "машку" сделаем, а из дргова коврик или на стельки :llol: кстати "машка" - это не Машка, а то еще в зоофилии обвинят :yaaa:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


фу....опять нафлудили... Хоть топор вешай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Та. Ют вона уже приютили швартовыми к пирсу трезвого исповедания. А этих, как оторвало, так и катит трепом по всему, что видють.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Лёфф! Сдаем этого куркуля гринписовцам

Я уже расценки забыл...1:1 или 1:2 *dntknw*

жовтные заразные!

Вот что прилегающая граница с Украиной делаеть!

Подхвачу как вы лихорадку каждый год ездить в кущеря,

К тебе не прицепица стопудово, мне тамошний комтехофский лось докладывал!

из одного "машку" сделаем, а из дргова коврик или на стельки

Я всегда подозревал што у ластоногих с фантазией как у бобра с плотиной... *tease*

кстати "машка" - это не Машка, а то еще в зоофилии обвинят :yaaa:

Ваши сексуальные проблемы на корабле нас с Котом не интересуют. На ГЕКсона с Роджером глянешь, так им хоть машка, хоть Машка - фсё одночленственно...

фу....опять нафлудили... Хоть топор вешай.

Один знакомый тебе лось привет передавал! Сказал что в следующий раз ботинки на КСП ставить не будет *derisive*

А этих, как оторвало, так и катит трепом по всему, что видють.

У тебя магнитофон заело бабинно *tease*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Я уже расценки забыл...1:1 или 1:2

У них ноне курс изменилси...3 метра веслорукости = 3,62 децибела ластошлёпости = 0,24893 единиццы АйКьютости мозгошуршатости = 548,2496 оборотов винтовёртости = 1459 ангстремофф якорнозаточенности = 425,235 кубометров пылеклёшемподметательности... Но вполне мона поторговаться, таки, как культурные люди...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Лёва34

Там как в навигаторе; пишет по кругу не востребованного. Прошу заметить, все пакости складывает в отдельный ясчичек. И при надобности мы пленочку то размотаем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Викпедию ф топку!

Опосля валерьянки буквы путаешь? Табе про БУСВ грят, а не про ...педию! *tease*

 

 

Лёва34

Там как в навигаторе; пишет по кругу не востребованного. Прошу заметить, все пакости складывает в отдельный ясчичек. И при надобности мы пленочку то размотаем.

Контора пишет!!! *tease*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Всем, привет!В субботу отмечали праздник ( с ирландскими корнями) Урожая.Гарбуз весом 15 кг.

А к какому клану относишься? Знаю,знаю! О"Приходько! *tease*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Владимир, ты невнимательно читаешь.

Ирландские корни у праздника, а не у Приходько.

Сергей прости за шутку! *worthy*:drinks:

По картинке: *cray**dntknw* слов нет........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Повесили на дом мой объявление:

Дамшут писал? :llol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Дамшут писал? :llol:

Не-а..- НАЩАЛЬНИКА ЕГО :llol: В общем:- зря я в Цирк Никулина не сходил!-менеджером в своём ТСЖ- работать уже случалось!-дров - на огороде хватает!- а до мастера - не дотягиваю, однако... :) Изменено пользователем Либава
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...

А у ПАКа новый фотоаппарат. А он не наливает *russian* А мы ему за то *black eye*

это откуда подарок - пришел на работа , а он лежит :llol: :llol: :llol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


...это откуда подарок...

Видимо, была раздача призов на Форуме. У Александра Георгиевича (strelokalex1971) тоже клавиатура появилась.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Если пришёл на работу, а там уже лежит ОН-это к Милонову! :) ПАКу теперь надо отчитаться перед руководством о подарке(дорогом), а то при исполнении получение приклеют! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ПАКу теперь надо отчитаться

декларацию уже сдал, так что теперь до следующего годв *wink_kiss*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

А у ПАКа новый фотоаппарат. А он не наливает *russian* А мы ему за то *black eye*

Оне никада не наливають, а по сему до сих пор дваждымайором и ходють! Мигалку ему в....шляпсель...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...