Перейти к содержанию

Свалка. Мусор из других тем и ругань нашего форума.


Рекомендуемые сообщения

Вот и отлично. Вот торкнет - закончу шкиперские курсы ГИМС.  Тогда точно в экзаменационных вопросах об особенностях навигации по рекам и прочим внутренним водоёмам придётся сдавать. Сдам. Стану умный в речных и морских делах. Куплю себе белую капитанскую фуражку и буду ходить в ней по улице, как ... этот...  :)

Зато будут права на больше, чем 10 лошадиносильный двигатель.

Но пока не горит. 

Я ещё свой Хайди на 3,5 лошади не до конца обкатал.

 

Это к рекам и гражданскому флоту. КАК РАЗ ПО ТЕМЕ. У меня тут весной знакомый сдавал (я ему, кстати, шкиперскую фуражку подарил - он уехал в отпуск под Астрахань рыбачить довольный, как удав), так был у него случай - пришёл как раз сдавать в московский ГИМС. Ему экзаменатор - давай на катер, выполни там целый ряд упражнений на сдачу. Там, отвалить, пройти вперёд, реверс, подойти и припарковаться (не знаю, какой тут правильный морской термин) к стоящему там же судну, вернуться назад, причалить к пирсу.

Что-то он выполнил, что-то - нет и говорит экзаменатору: Слушай, я в жизни не был на таком катере, как у тебя. У меня в жизни такого катера не будет. У меня просто надувнушка и просто мотор с ручкой, у меня нет таких органов управления!. В общем, договорились, второй раз пересдавать не пришлось. 

Но фуражку я ему всё-таки подарил.

Изменено пользователем sotnikovy
  • Хорошо! (+1) 1
  • Плохо! (-1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Сын взял путёвку в Турцию  9 дней и 10 ночей (27 тыс.)

я считаю это нормально   ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сын взял путёвку в Турцию  9 дней и 10 ночей (27 тыс.)

я считаю это нормально   ..

Сань, ты опоздал на пару с лишком веков, Крым с екатерининских времён - Россия. Так шта это не сюда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


о

Олежа Привет. 1974  Мать берёт путёвку в Крым ....120руб - Профсоюз.%50 И 8О РУБ. при З.П...2ОО РУБ...

обходимся.,, И ЕДЕМ!!!,,, бЫЛО ВРЕМЯ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сань, ты опоздал на пару с лишком веков, Крым с екатерининских времён 

 

Олег ни грамма вверх,,,всё вниз     Всегда  ждал когда !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ну лана, ято ж посмотрю и чёнить покажу...

 

Изменено пользователем Санек80
  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну да...

www.nsp.su › Каталог производителей › Цементный завод
  •  
  •  
Изменено пользователем Санек80
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всегда Вперёд и по туже,,,!!!

https://www.youtube.com/watch?v=n525kgNhvCQ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Саня Братишка ! Юрчик по крышам так  скакать уже  не может, однако установ стропильных балок ему, как самому "молодому" приходится :-) !...Бригадиру 35 ! Подсобникам по 25-28 :-).---"Сдулись" все вчера ..., запросили ВЫХОДНОЙ  :-)...Нормально !С Уважением!

Изменено пользователем Дозорный
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Уже был один "гражданин"... бесплатно возил односельчан... Чем закончилась напомнить?

На рыбалке давно был?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Сегодня собираюсь выехать чтобы с утра по грибы а потом на рыбалку

Изменено пользователем комтех
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Сегодня собираюсь с утра по грибы а потом на рыбалку

 Какое утро?  уже обед!

  • Плохо! (-1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

У меня на карте "Спортмастера" остались скидки на 3500 бонусов. Это где то можно набрать на 12000 рублей - моих 3500 бонусов. Итогом будет покупка на 8400. Но это по максимуму, а так можно скока угодно.

Вариант снять с моей карты бонусы - при покупке сообщить продавцу, что скидка по номеру телефона +79155661969 потом перезвонить мне и спросить код, который придёт мне СМСкой. Бонусы надо потратить по 30 сентября -1500 и до 9 октября - 2000.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


У меня на карте "Спортмастера" остались...8400. Но это по максимуму, а так можно скока угодно.

Вариант снять с моей карты бонусы - при покупке сообщить продавцу, что скидка по номеру телефона +79155661969 потом перезвонить мне и спросить код, который придёт мне СМСкой. Бонусы надо потратить по 30 сентября -1500 и до 9 октября - 2000.

Саша, это ты зачем ?...---С Уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 

Саша, это ты зачем ?
Когда себе уже нахапал всё, что можно и до следующей поездке в Балаклаву ни чего не нужно покупать, а Бонусы на карте просто пропадут, то пусть достанутся кому НАДО! :)
  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Завтра, 30 сентября сгорают 1500 бонусов. Может кому то надо, что то? :ded_pv:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Завтра, 30 сентября сгорают 1500 бонусов. Может кому то надо, что то? :ded_pv:

Саша надо, но есть дела срочные,а что самое неприятное - затратные. Выше пупка как говорится не подпрыгнешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Завтра, 30 сентября сгорают 1500 бонусов. Может кому то надо, что то? :ded_pv:

Ненавязчиво, сумбурно , предложу : купи сам костюмчик камуфляж размера Паши Лысова !...Найдёшь способ отправить Братишке  :-)С Уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Уважаемые Главные!Перетащите бред в нужную тему!

Вчера записался на смену резины. В 8-30 ка штык прибыл в место замены.Первым был,рабочие сервиса и то,потом прибыли.Зашли на подъемник ,работа пошла,народа нет!Спрашиваю,где народ? Народ не идет переобуваться.Если выпадет снег....Вот в понедельник км.120 надо отколбасить.и ЧО?

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Лето проездил на зимней липучке (летняя уже без протектора)... хватит на эту зиму и следующее лето... а там видно будет..

Видел летом порше на шипах... да ещё пару машин дорогого класса на зимней резине...кризис однако......

Заезжал в шиномантаж на баллансировку...(там постоянно меняем резину)... из 4 обычно работающих ...был только ОДИН чел....

 и такая хрень.... как помою машину так потом на балансировку.... они там в сговоре что ли....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Лето проездил на зимней липучке (летняя уже без протектора)... хватит на эту зиму и следующее лето... а там видно будет..

Видел летом порше на шипах... да ещё пару машин дорогого класса на зимней резине...кризис однако......

Заезжал в шиномантаж на баллансировку...(там постоянно меняем резину)... из 4 обычно работающих ...был только ОДИН чел....

 и такая хрень.... как помою машину так потом на балансировку.... они там в сговоре что ли....

Сильно надо ?  Ездить туда  куда ездил ?... :-) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 

Сильно надо ? Ездить туда куда ездил ?... :-)

Здравствуй Дядя Юра! Со сменой Вас главы..... какого сам не помню......:)

 

Трудно людям купить за копейки.... ключ домофонный...... от фсех домофонов........

 

Разьясняю мыслю.... резину сейчас сваливают в подъезде..... заходи, выбирай нужный размер....... "не ленись":)))))

 

Чего мозги ломаете?

Фся эта хрень была в Польше....... еогда в Евросоюз оне фходили.......(на паследнем майдане хохлы не жгут пакрышки):))))

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


У меня хуже всё.

Ехал с дачи переобутый уже.

На садовом кольце увидел памятник Калашникову и о?%ел. Стоит человек в кожанке в стойке с АК .

Наши властители совсем походу безбашенные

У меня было абсолютно отрицательное восприятие к памятнику с автоматом в центре города

Вспомнил ещё уёбище шемякинское в Петропавловской крепости. Пипец.... Собчак дозволил поставить

  • Хорошо! (+1) 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Shultz изменил название на Свалка. Мусор из других тем и ругань нашего форума.
  • Shultz закрыл тема
  • Shultz открыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...