Перейти к содержанию

Свалка. Мусор из других тем и ругань нашего форума.


Рекомендуемые сообщения

 

 


Ведёшь себя как мудак конченный, не желающий России Доброго Здоровья .
Сам ты мудак
  • Хорошо! (+1) 2
  • Плохо! (-1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Мудак  Юра, без вариантов, Павел. Нормально..
 

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я говорю про законы, право, выборы, а ты говоришь про меня...Не ну понятно что отсутствие собственных мыслей  и мнением о каких то либо событиях  пытаешься компенсировать провокацией... ну флаг те в руки... меня тут уже из за тебя банили.. хамства терпеть не буду.. но дело то не в этом .. тебе то лично что ЭТО даст? гордость за выполненную миссию?

  • Хорошо! (+1) 1
  • Плохо! (-1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Мудак Юра. Просто живу.
Выборы = кому помогли или по-мешали ?...
Ни Кто не признается . Потому что у каждого свои интересы.
 


Я говорю про законы, право, выборы, а ты говоришь про меня...Не ну понятно что отсутствие собственных мыслей  и мнением о каких то либо событиях  пытаешься компенсировать провокацией... ну флаг те в руки... меня тут уже из за тебя банили.. хамства терпеть не буду.. но дело то не в этом .. тебе то лично что ЭТО даст? гордость за выполненную миссию?

Живи, Павел! Выдумывай про себя и про меня ...
Здоровья, Мира, Любви !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

 

 


один из самых исполняемых в мире композиторов
С чего ты взял?

 

Авторитетный портал классической музыки bachtrack.com опубликовал статистику за 2015 год. По итогам более 28 тысяч событий по всему миру составлен рейтинг самых исполняемых композиторов и самых востребованных произведений. По сравнению с 2014 годом есть изменения.

На первое место по количеству исполненных за год произведений вышел Моцарт, сменив на Олимпе классической музыки Бетховена. Вот первая десятка (в скобках указано место по итогам 2014 года):

1. Моцарт (2)

2. Бетховен (1)

3. И.С. Бах (3)

4. Брамс (4)

5. Чайковский (6)

6. Шуберт (5)

7. Гайдн (12)

8. Равель (10)

9. Сибелиус (26)

10. Шуман (11)

Взлёт Сибелиуса связан с его 150-летним юбилеем. Обращает на себя внимание возвращение в первую десятку Гайдна и постепенное восхождение Чайковского к самой вершине рейтингаhttps://culturavrn.ru/music/17342.

  • Хорошо! (+1) 1
  • Плохо! (-1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Вибераю Шуберта, 

 

 

тока не слывшу.????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 


С чего ты взял?
А ты с чего взял? Набил в Гугле "самый исполняемый композитор" и первую попавшуюся статью (аж за 2015! год) процитировал. Всё хочешь за умного слыть?!

Чем Шостакович-то тебе не угодил? Ааа. Вспомнил. Дым Отечества не тот.


Кстати, Яндекс уже другую информацию выдаёт. К примеру, можно посмотреть статистику за 2018 год (согласитесь, свежее, чем Пашин копипаст) - см. _culturavrn.ru/music/26196 Здесь, в частности, говорится, что:

Из русских композиторов близко к первой десятке расположились Рахманинов, Шостакович, Прокофьев, Стравинский.
Чаще всего в концертах, помимо вышеупомянутых сочинений Бернстайна, исполнялись Пятая, Седьмая и Третья симфонии Бетховена, его же Пятый фортепианный концерт («Император»), оратория Генделя «Мессия», Четвёртая симфония Чайковского, Пятая симфония Шостаковича, Девятая симфония Дворжака, Первая и Вторая симфонии Брамса, Второй концерт для фортепиано с оркестром Рахманинова, Первая симфония Малера («Титан»), Вторая симфония Бернстайна, Скрипичный концерт Бетховена (ре мажор), Скрипичный концерт Брамса (тоже ре мажор).

  • Хорошо! (+1) 4
  • Плохо! (-1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Из русских ближе к десятке... 

Валера человек заявляет (не на кого не ссылаясь) "один из самых исполняемых в мире композиторов и вершина музыкального искусства ХХ века Дмитрий Шостакович"...  по моему закономерный вопрос-а с чего ты взял?... Ну если он лично так считает пусть так и пишет... если  по мнению других-пусть даст ссылку...  Может эти "другие" мне не авторитет...

  • Хорошо! (+1) 1
  • Плохо! (-1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Опять тень на плетень наводишь? А разве, к примеру, сотня композиторов - это не одни из самых исполняемых? Но с тобой, Паша, БЕСПОЛЕЗНО о чём-то спорить и даже, к сожалению, о чём-то серьёзно говорить. Я тебе привёл выдержку. Её и другие прочтут и оценят, кто из нас двоих (или троих) тычет пальцем  небо. А пр авторитет - так давно понятно  кто для тебя авторитет.


Кстати, из часто цитируемой тобою Википедии: Дмитрий Шостакович — один из крупнейших композиторов XX века...

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Из русских ближе к десятке... 

Валера человек заявляет (не на кого не ссылаясь) "один из самых исполняемых в мире композиторов и вершина музыкального искусства ХХ века Дмитрий Шостакович"...  по моему закономерный вопрос-а с чего ты взял?... Ну если он лично так считает пусть так и пишет... если  по мнению других-пусть даст ссылку...  Может эти "другие" мне не авторитет...

"Не сотвори себе кумиров", Павел. Собирай интересующую информацию сам. Получишь бОльшее удовлетворение по результатам личного исследования а не "с подачи" ленты интернет сообществ.

С Уважением !

  • Хорошо! (+1) 1
  • Плохо! (-1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Юра, можно и в инете найти полезную информацию. Важно другое - с какой целью и то именно ищется. Паша вот не поленился же вбить запрос и самых исполняемых исполнителях. И дата ничуть не смутила. И то, что Шостакович согласно приведённому им же источнику близок к десятке самых исполняемых, тоже не волнует. У него задач найти каку, втиснуть её сюда и наблюдать за реакцией. Исследователь, блин!

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Юра, можно и в инете найти полезную информацию. Важно другое - с какой целью и то именно ищется. Паша вот не поленился же вбить запрос и самых исполняемых исполнителях. И дата ничуть не смутила. И то, что Шостакович согласно приведённому им же источнику близок к десятке самых исполняемых, тоже не волнует. У него задач найти каку, втиснуть её сюда и наблюдать за реакцией. Исследователь, блин!

Искать можно и в инете, Валера, безусловно. Павлу пожелал искать самостоятельно, а не "с подачи" ленты. Искать ту информацию, которая интересует его и которой он хотел бы поделиться здесь.

С Уважением !

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 


Кстати, из часто цитируемой тобою Википедии: Дмитрий Шостакович — один из крупнейших композиторов XX века...
Ну и дал бы ссылку ... и никаких вопросов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Ну и дал бы ссылку ... и никаких вопросов

Ну ты прям к столбу доколупаешься. Сам-то (как, впрочем, и я) всегда и везде ссылки даёшь? Есть общеизвестные факты, которые дополнительного, хмм, разъяснения и цитирования не требуют. И весь мир знает Шостаковича и его седьмую симфонию! А ты, Паша, развёл спор на пустом месте.
  • Хорошо! (+1) 1
  • Плохо! (-1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 


Сам-то (как, впрочем, и я) всегда и везде ссылки даёшь? Есть общеизвестные факты, которые дополнительного, хмм, разъяснения и цитирования не требуют. И весь мир знает Шостаковича и его седьмую симфонию!
Ну не знаю как насчёт  "общеизвестный факт" во первых... во вторых ВСЕГДА если копирую текст и переношу сюда  -ставлю ссылки

и в третьих 7-я симфония... не представляю как её может воспринимать человек например не зная истории России... подвига Ленинграда.. не  имея перед глазами зрительного ряда  блокады... 

Давайте нынешних гениев на сцену.... кто у нас там сейчас.. классику пишет?  Кстати последние приличное НАШЕ кино... какое?

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Вот и я о том же. Ты предсказуем, как чайник на газовой плите. Или закипит,или газ отключат. Но второе бывает крайне редко. Поэтому всё, что ты пишешь, можно вполне отнести к первому. Не обижайся, Паша. Я как тот чукча - что вижу, то и пою.


Кстати, всё, сказанное про чайник, можно и ко мне отнести. Уже довольно долго общаемся здесь (пусть и виртуально). Успели выяснить кто есть кто :chest:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Хорошо сидим :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 


Хорошо сидим :-)
Ща спою...

На поле танки грохоталиии... не у него лучше.

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Хорошая Песня, Добрая Память !

С Уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


какая "вошка"? что тут знать то... что сотрудники СКР при "расследование" внесли изменение в базу данных? Дык ЭТО не я придумал... и из пальца высосал...  Помните у Шойгу нашли недвижимость.... а потом задним числом перерегистрировали... ЭТО ИХ МЕТОДЫ ЖИЗНИ.... спорт... не спорт... всё едино...всё дозволено... а потом кричать о "предателях"...пребежчиках... о не патриотах..... либерастах... 

Изменено пользователем комтех
  • Хорошо! (+1) 1
  • Плохо! (-1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Павел.  Ты думаешь, что есть люди, которые устроят справедливость ?...
Назови этих Людей !
---
Не тащи политику в спорт ! Без тебя проблем хватает разрешать, с Мёзельским и с Карачинской.

  • Хорошо! (+1) 1
  • Плохо! (-1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Специально для Владимира Смолкина - в эту тему, которая называется "Свалка - мусор ИЗ ДРУГИХ ТЕМ, переносятся разные сообщения, флуд, из других тем, ругань в том числе. Убедительная просьба - размещать различные анекдоты и картинки в тех темах, которые для этого предназначены, например, Веселые картинки, Анекдоты, политфлуд (Дискуссии на околополитические темы).

  • Хорошо! (+1) 1
  • Плохо! (-1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 3 недели спустя...

 

 


Предположу...-межведомственный конфликт..... ...
Паша, ну сколько раз можно повторять - не тяни всяку каку в рот! Что ты можешь предполагать о межведомственных конфликтах, ежели сам в этих ведомствах не состоишь?!  Хочешь умным слыть - ну так говори о том, что знаешь или что почувствовал на себе лично.

 

 


ТАК не бывает...
А КАК бывает?...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 


Предположу...-межведомственный конфликт....

 

Даже интересно, с нетерпением жду ваших пояснений: между какими ведомствами и что послужило причиной возникновения предполагаемого вами конфликта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


@sergant,Евгений я предположу ты долго будешь ждать пояснений, я вот жду ответ на странную фразу "не о том речь", очень хочу понять о чём речь.
  • Хорошо! (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...