Перейти к содержанию

Свалка. Мусор из других тем и ругань нашего форума.


Рекомендуемые сообщения

 

 


Да пошёл ты в ЛГБТ!!!!

 

 


Ты ДБ или придуряешся?
ДБ из ЛГБД. :)
  • Хорошо! (+1) 2
  • Плохо! (-1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Смолкин. Потерпи ещё немного. Скоро ты сможешь "оттопырится"  :jjosh:

  • Хорошо! (+1) 2
  • Плохо! (-1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Смолкин. Потерпи ещё немного. Скоро ты сможешь "оттопырится"  :jjosh:

ты давно у психиатра был? сходи проверься. а то, не дай бог, с родными что случится...

новость в тему :

 

Взрыв газа в Коврове
Сегодня ночью в 00-08 в дежурную службу МЧС поступило сообщение о пожаре в одной из квартир третьего подъезда пятиэтажного дома № 1/2  по улице Зои Космодемьянской города Коврова. В доме проживает 251 человек, из них 43 ребенка.
 
Пожар был вызван взрывом бытового газа. Виновником в ЧП признан душевно больной ковровчанин 1971 года рождения Федотов Владимир Александрович. Как сообщают соседи, мужчина год назад стал жить с родителями. Он вел себя неадекватно. Выкидывал из дома вещи, говорил, что у соседей громко тикают часы, ему мешал работающий за стенкой телевизор.
  • Хорошо! (+1) 2
  • Плохо! (-1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 


говорил, что у соседей громко тикают часы, ему мешал работающий за стенкой телевизор.
У меня за окном восьмиполосное автомобильное движение! Хрена ль мне часы с телевизором!  :jjosh:

 

п.с. Давал же скриншоты. Есть Смолкин на Форуме - количество минусов у меня растёт. Ушёл Смолкин - расти перестало. :)

 

Да ладно. Забей. Просто забавно наблюдать за этим! :)

  • Хорошо! (+1) 2
  • Плохо! (-1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Молодец Вовочка! :) 6 минусов мне добавил. :) Давай ещё. У тебя штук десять на сегодня должно остаться!  :jjosh:

  • Хорошо! (+1) 2
  • Плохо! (-1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 


Молодец Вовочка!

Это Женечка молодец!=)))

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 


Это Женечка молодец!=)))
Да ладно! :) И ты не наигрался? :)
  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 


И ты не наигрался?

Во что? Согласно правилам форума, когда мне нравится сказанное - плюсую, когда нет - минусую.

  • Хорошо! (+1) 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


:biggrin:


А я просто читаю. Или пишу.

Ну, если только разозлит кто...

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 


Согласно правилам форума, когда мне нравится сказанное - плюсую, когда нет - минусую.
И для чего это? Для самоудовлетворения? :)

Давай попробуем разобрать ситуацию с минусами и плюсами.

Допустим я чего-то написал, а ты поставил мне минус.

Во первых я не знаю, что минус поставил мне ты, поэтому хмыкну и... забуду про него. :) Ну, мелькнёт мысль - "Кому-то не понравилось" и всё. Значит предполагаемая цель "крестиков-ноликов" не достигнута.

Во вторых. Ты считаешь, что увидев один минус или несколько я поменяю свою точку зрения на тот или иной вопрос? Это вряд ли. :) Причём такая же реакция будет у любого человека. Мы же все взрослые дядьки со сложившимся мировоззрением и своими устоявшимися взглядами... Значит снова цель не достигнута.

И третье. Наиболее вероятное назначение минусов, как мне кажется, это попросту "заткнуть рот" неугодному собеседнику или удалить его вовсе с Форума. 

Продолжаем. Допустим это произошло и неугодный самоудалился. :) Следом за ним "добили" другого. И что? Форуму, как инструменту общения, это чем-то помогло? На нём стало интереснее? 

Ну, не знаю. Не превратится ли Форум в этом случае в тихое болото? 

Странная игра с этими "отметками"...

 

Может есть иное мнение? Давайте обсудим. 

  • Хорошо! (+1) 3
  • Плохо! (-1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

И для чего это? Для самоудовлетворения?

По-разному. Я тут развлекаюсь, в основном.

 

 

Во первых я не знаю, что минус поставил мне ты, поэтому хмыкну и... забуду про него. :) Ну, мелькнёт мысль - "Кому-то не понравилось" и всё. Значит предполагаемая цель "крестиков-ноликов" не достигнута.

Вывод ты делаешь неверный. Цели в персонализации + и - изначально не ставилось. Это проверка реакции остальных форумчан на сказанное тобой. Лично тебя просто колбасит от минусов.

 

 

Ты считаешь, что увидев один минус или несколько я поменяю свою точку зрения на тот или иной вопрос?

Ага, как раньше говорили, что лишение свободы - это не наказание, а метод перевоспитания. Типа, отсидел на зоне  получил кучу минусов и перевоспитался? Не, не так. Эта идентификация изначально задумывалась, в основном, как средство контроля администрацией общения на форуме, в его молодые годы, когда он ещё был полнокровным.

 

 

Наиболее вероятное назначение минусов, как мне кажется, это попросту "заткнуть рот" неугодному собеседнику или удалить его вовсе с Форума.

Опять нет. Форум как средство общения повсеместно умирает в интернете. Мы пока держимся. "Пока живу - надеюсь!(с)"=))) Теперь проще взять и забанить неугодного персонажа - временно или навечно. А использовать для этого + и -   как-то из советской конспирологии, когда на собраниях людей гнобили и заставляли "покаяться" и "разоружиться" перед  партией или коллективом.=))) "Шурик - ты комсомолец? Это не наш метод"(с)=))

 

 

Форуму, как инструменту общения, это чем-то помогло? На нём стало интереснее?

Мы все умрём. (с) =))) Форум умрёт вместе с нами.

 

 

Не превратится ли Форум в этом случае в тихое болото? Странная игра с этими "отметками"...

Обидно, когда люди не поддерживают твою точку зрения и не принимают твои  слова и мысли?

Считаешь, что ты или комтех   настолько важны для форума, что с вашим уходом он много потеряет?

Лично  я думаю, что надо быть скромнее. Ничего особо не изменится.

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А я просто читаю. Или пишу.

Ага, просто он читает! Да тебя Валера сколько раз ловил на тихушничестве!!! Брехло!

 

 

На нём стало интереснее? 

А что интересно читать твои говномёты, всякую хрень которую ты сюда тащишь? Ага! Подвёл "научный подход" к плюсамминусам.... :jjosh:

  • Хорошо! (+1) 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 


Это проверка реакции остальных форумчан на сказанное тобой. 
Для кого проверка?

 

 

Лично тебя просто колбасит от минусов.

Сто раз говорил. Колбасит от анонимности. Спрашиваешь, а никто не сознаётся. Боятся что ли? :) 

 

 

 


Считаешь, что ты или комтех   настолько важны для форума, что с вашим уходом он много потеряет? Лично  я думаю, что надо быть скромнее. Ничего особо не изменится.
Точно. Ничего не изменится.

И это. Ты слишком плохо меня знаешь если говоришь, что я считаю себя "важным". Всего лишь один из всех. Так, что не обольщайся по поводу своей "проницательности".

 

 

 


А что интересно читать твои говномёты, всякую хрень которую ты сюда тащишь?
Не читай. Делов-то! :)

 

 


Теперь проще взять и забанить неугодного персонажа - временно или навечно. А использовать для этого + и -   как-то из советской конспирологии, когда на собраниях людей гнобили и заставляли "покаяться" и "разоружиться" перед  партией или коллективом.
Ну конечно! :)

 

 


А что интересно читать твои говномёты, всякую хрень которую ты сюда тащишь?
Впадаешь в детство? Хочется только сладенького? :)
  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 


Хочется только сладенького?
Ну хотя бы процентов 30 объективности, а не желчи от того, что бабушкиных льгот лишился!
  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 


желчи от того, что бабушкиных льгот лишился!
А они были? :)

Уж сколько раз говорил, что её пенсия персонального пенсионера, была в 2 раза меньше пенсии обычного инженера.

А ты всё слушаешь сказки о "зажравшейся партноменклатуре". Почему-то тебе в голову не приходит, что всё это раздувается для того, чтобы хоть как-то оправдать безумные зарплаты и пенсии нынешних чиновников. 

 

И ещё. Давай договоримся. Ты не будешь упоминать мою бабушку, а я не буду вспоминать про отобранную у твоего прадеда корову...

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 


про отобранную у твоего прадеда корову.
А мне не стыдно это вспоминать! У него не только корову отобрали, его просто расстреляли по 58.11. А было ему всего лишь 51 год. И расстреляли его настоящие коммунисты, партноменклатурщики, так сказать!
  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

+ или -   показывает отношение прочитавшего к тексту. Не все заходящие и читающие пишут что-то на форуме. А выразить свое отношение к прочитанному иногда хочется. Что тут обсуждать??

  • Хорошо! (+1) 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 


А мне не стыдно это вспоминать! У него не только корову отобрали, его просто расстреляли по 58.11. 
Хочешь развить тему? Давай. Только не понравится это тебе...

А чего "вдруг" у твоего прадеда отбирали корову? Может быть чтобы накормить других людей пухнущих от голода в его или соседней деревне? Думаешь другие не хотели жить как твой прадед? 

 

 

А было ему всего лишь 51 год. И расстреляли его настоящие коммунисты, партноменклатурщики, так сказать!

Коммунисты и партноменклатурщики с Марса прилетели? Да нет, скорее из соседней избы или деревни пришли и вспомнили как твой прадед их обобрал когда-то... Вот и пришли забрать должок...

  • Хорошо! (+1) 2
  • Плохо! (-1) 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 


его просто расстреляли по 58.11

Корова говоришь?

 

 

58-11. Всякого рода организационная деятельность, направленная к подготовке или совершению предусмотренных в настоящей главе преступлений, а равно участие в организации образованной для подготовки или совершения одного из преступлений, предусмотренных настоящей главой, влекут за собой меры социальной защиты, указанные в соответствующих статьях настоящей главы. [6 июня 1927 г. (СУ №49, ст.330)].

 

А это современный аналог Статьи 58-11.

 

Статья 280. Публичные призывы к насильственному изменению конституционного строя Российской Федерации. Статья 282/1. Организация экстремистского сообщества. Статья 282/2. Организация деятельности экстремистской организации

  • Хорошо! (+1) 2
  • Плохо! (-1) 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 


другие не хотели жить как твой прадед?   
Хотели! Только не хотели пахать как мой прадед, а хотели самагон жрать! 

Читал я протоколы допросов "свидетелей", читал и обвинительное заключение!

Это же надо придумать такой бред как иностранная армия из Китая!!!!!!

Я понимаю что семенной фонд хотели сберечь, облигации тракторные не выкупать.... Но!!! Иностранные войска из Китая!!!!!!! Просто БРЕД!

Такой же, какой несёшь ты "+" и "-"!

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Коммунисты и партноменклатурщики с Марса прилетели? Да нет, скорее из соседней избы или деревни пришли и вспомнили как твой прадед их обобрал когда-то... Вот и пришли забрать должок...

Точно! Заднюю ногу лошади отрубили и палку привязали!  :viannen_94:

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 


Только не хотели пахать как мой прадед, а хотели самогон жрать! 
Ну конечно! Все вокруг бездельники и алкаши...
  • Хорошо! (+1) 3
  • Плохо! (-1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

А я просто читаю. Или пишу.

Ага, просто он читает! Да тебя Валера сколько раз ловил на тихушничестве!!! Брехло!

 

Володя, видимо, когда он ночами минусовал, то это был не он! :viannen_94:

А по утрам совсем не он :jjosh:

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 


когда он ночами минусовал, то это был не он!
Лунатик, хрена ли!
  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 


Володя, видимо, когда он ночами минусовал, то это был не он! А по утрам совсем не он
Дык говорил же  -  когда вспомню. А ты прям с утра и начинаешь - как только на работу выйдешь. :)
  • Хорошо! (+1) 2
  • Плохо! (-1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Shultz изменил название на Свалка. Мусор из других тем и ругань нашего форума.
  • Shultz закрыл тема
  • Shultz открыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...