Перейти к содержанию

Свалка. Мусор из других тем и ругань нашего форума.


Рекомендуемые сообщения

 

Не отнял, а вернул на место. Точка!
Ну Это с нашей колокольни... посмотри на это с их стороны....НА ДЕСЯТИЛЕТИЯ... враги... Толстовство говорите.. А что может изменить человека как не- ЛЮБОВЬ? Только человек существо такое..недоверчивое... ждёт подвоха и так получается что кто ЧЕЛОВЕКА обманул тот и наверху....

  Ну давай я посмотрю с их стороны. То, что Крым рано или поздно уйдет это понимали в верхах Украины все здравомыслящие (йододефицитные не в счет). Может поэтому и не вкладывали туда ни копейки... Но для массового потребления - "Крым це Украина!".  Любовь говоришь?! Так вот с какой целью хохлушки Ленинградку в своё время оккупировали?! Они на задании были... Паша, а если сейчас Польша или Австрия отхватит Львов  Лемберг, то это как будет? И, кстати, местные жители с радостью отвалят в Европу....

  • Хорошо! (+1) 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


И кто тут баба? ...

Ты. Бьёшь в больное...

 

Я тебе уже говорил, что с 21 марта никому ещё ни одного минуса не поставил.

Смолкин тоже говорит, что не ставит.  :jjosh:  И другие не сознаются. Очень удобно!  :viannen_94:

Повторяю.

Не согласен? Напиши с чем и почему! Будь мужиком, а не тихарись как нашкодивший первоклашка!

Изменено пользователем Строитель
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 


Игорь, ты думаешь, никто не увидит твоего вихляния? На вторую часть вопроса ответь, тогда это будет честно.
Ответил трижды. Читай внимательнее, а потом пиши про вихляния...

 

п.с. Если до сих пор не понял, что из оружия вылетают пули и снаряды, чтобы убивать, то кто тебе доктор?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

Игорь, ты думаешь, никто не увидит твоего вихляния? На вторую часть вопроса ответь, тогда это будет честно.

Ответил трижды. Читай внимательнее, а потом пиши про вихляния...

 

п.с. Если до сих пор не понял, что из оружия вылетают пули и снаряды, чтобы убивать, то кто тебе доктор?

 

Что, ДБ, язык не поворачивается назвать всё своими именами? 

  • Хорошо! (+1) 2
  • Плохо! (-1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 


Смолкин тоже говорит, что не ставит. :jjosh: И другие не сознаются. Очень удобно! :viannen_94:
Повторюсь. Посмотри хотя бы раз в зеркало, враль!

 

И кто тут баба? ...

Ты. Бьёшь в больное...

 

А мне думается, что ты. Ещё сам себя и высек, не приняв никаких мер к преступнику (а по твоим рассказам персонаж таким и является). Или ты всё переврал. Одно из двух!


 

 


Повторяю.

Не согласен? Напиши с чем и почему! Будь мужиком, а не тихарись как нашкодивший первоклашка!

Не, тут не в зеркало. Тут к доктору. Когда человек абсолютно не самокритичен - это, наверное, какой-то диагноз.
  • Хорошо! (+1) 3
  • Плохо! (-1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Браво, ДБ, Петров!!!

 

В России предложили заменить тело Ленина в мавзолее копией.
 
Правительство просят создать специальную комиссию по изучению будущего тела Владимира Ленина, в самом мавзолее можно было бы разместить восковую копию. Об этом говорится в обращении депутата законодательного собрания Ленинградской области Владимира Петрова (есть в распоряжении RT), которое он направил в кабмин.
Депутат выступает за то, что тело нужно захоронить, как Ленин и просил в своём завещании, устроив прощальную траурную процессию к 100-летию его смерти в 2024 году.
 
Петров считает, что в мавзолее можно бы было разместить точную восковую или резино-полимерную копию его тела, чтобы не нарушать сложившегося порядка и традиций.
 
«К положительным последствиям этого шага можно отнести значительную бюджетную экономию, которая образуется от завершения проведения дорогостоящих процедур по поддержанию тела Владимира Ленина в текущем состоянии», — говорит он.
 
В конце 2017 года лидер КПРФ Геннадий Зюганов заявлял, что не позволит разрушить Мавзолей В.И. Ленина на Красной площади.
 
Лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский выступал с предложением создать «государственную трибуну» после захоронения тела Ленина.
  • Хорошо! (+1) 2
  • Плохо! (-1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 


Внизу иногда посматривай кто в теме сидит...
Да у меня с психикой пока всё нормально, и старческим маразмом не страдаю!
  • Хорошо! (+1) 3
  • Плохо! (-1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 


Внизу иногда посматривай кто в теме сидит...
Я уже год пользуюсь оперой, а внизу всё гугл.
  • Хорошо! (+1) 2
  • Плохо! (-1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Да у меня с психикой пока всё нормально, и старческим маразмом не страдаю!

 

 

Я уже год пользуюсь оперой, а внизу всё гугл.

Володя, не мечи бисер. Господин-товарищ-православно-коммунист всё-равно никому не верит. Думаю, что и себе в том числе. И привирает вдобавок.

Интересно, он тебе минуснул, а признаться не может. Или Паша? Ну тогда, мы говорим Ленин, а подразумеваем .... ну и далее... Все догадаются кто из двух тихушников :jjosh:

Кстати, как комрада задело не оценённое творчество. И ведь он, ёпрст, НИ РАЗУ на личности не перешёл. Ага :oleni:

Аллё, Строитель гараж, уже увидел твой минус. Но это, конечно, не ты, Строитель гараж. Это кто-то другой. Коммунист или "коммунист"...

Ой, Игорь, прости!!! *worthy*   Это мне какой-то анонист минуснул!!! Без объяснения своей мелочной позиции...

 

 

Да у меня с психикой пока всё нормально, и старческим маразмом не страдаю!

Володя, начинай ныть, что тебе втихую (сам знаешь кто) минусует. :viannen_94:

Авось и ты впадёшь в приятное состояние

...

  • Хорошо! (+1) 3
  • Плохо! (-1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Видишь ли Валера. Мои сегодняшние минусы закончились ещё днём. Их у меня всего-то штук пять. Так что... промахнулся ты опять.

 

п.с. Всё таки хорошо, что вас "выкинули на свалку"... Надеюсь тут вам понравится...

И не забывайте батюшку Крылова с его "Кукушка хвалит петуха за то, что хвалит тот кукушку..."

  • Хорошо! (+1) 3
  • Плохо! (-1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Володя, не мечи бисер. Господин-товарищ-православно-коммунист всё-равно никому не верит. Думаю, что и себе в том числе. И привирает вдобавок. Интересно, он тебе минуснул, а признаться не может. Или Паша? Ну тогда, мы говорим Ленин, а подразумеваем .... ну и далее... Все догадаются кто из двух тихушников Кстати, как комрада задело не оценённое творчество. И ведь он, ёпрст, НИ РАЗУ на личности не перешёл. Ага Аллё, Строитель гараж, уже увидел твой минус. Но это, конечно, не ты, Строитель гараж. Это кто-то другой. Коммунист или "коммунист"... Ой, Игорь, прости!!!    Это мне какой-то анонист минуснул!!! Без объяснения своей мелочной позиции... Смолкин Владимир сказал(а) Да у меня с психикой пока всё нормально, и старческим маразмом не страдаю! Володя, начинай ныть, что тебе втихую (сам знаешь кто) минусует. Авось и ты впадёшь в приятное состояние

Валера. Это я поставил тебе плюс, чтобы компенсировать чей-то минус.

Как известно одновременно ставить + и - нельзя, поэтому минус не мой... :)

Да, и Паши в это время не было. Так что ищи в другом месте кто тебе ляпнул красную кляксу. :)

Изменено пользователем Строитель
  • Хорошо! (+1) 2
  • Плохо! (-1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 


Валера. Это я поставил тебе плюс.
Детский сад младшая группа! :jjosh:
  • Хорошо! (+1) 3
  • Плохо! (-1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 


Детский сад младшая группа!
Всяко лучше, чем написанное Валерой.
  • Хорошо! (+1) 3
  • Плохо! (-1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 


п.с. Всё таки хорошо, что вас "выкинули на свалку"... Надеюсь тут вам понравится...
Вас? А тебя не выкинули? Опять про зеркало забыл?

А так, вообще-то, это ты постоянно ноешь по поводу минусов.


 

 


Так что ищи в другом месте кто тебе ляпнул красную кляксу. :)
Унылый...

 

 


Детский сад младшая группа! :jjosh:
Да ладно, Володя. Может быть, это единственное развлечение у человека.
  • Хорошо! (+1) 2
  • Плохо! (-1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Свалка - нормальная Тема .

  • Хорошо! (+1) 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Свалка - нормальная Тема .

Ну да. Вот только даже в этой теме появляются брехуны и жалобщики. И те, которые себя такими не считают. НИКОГДА.

Юра, печалька, на мой взгляд, это когда люди врут умышленно. Можно как бы наврать по беспамятству. Можно ошибиться. А можно просто УМЫШЛЕННО врать или перевирать.

  • Хорошо! (+1) 2
  • Плохо! (-1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 3 недели спустя...
Ольга Бузова: «Лишить карьеры Кокорина и Мамаева – это как мне язык отрезать»

Поддерживаю инициативу на +100500!!!!!

 

Eurosport

06/12/2018 в 11:46

09

Какая соблазнительная мысль.

«Мне было жалко ребят. Они попали в такую ситуацию. Их попутал змей или кто-то еще. Я просто очень хорошо знаю Сашку Кокорина, с другой стороны. Он очень добрый, порядочный, искренний, где-то даже глупый. Молодой еще парень!

После этой ситуации на их семьи обрушилось столько злости от людей. Страдают жены, мамы. Когда я вижу слезы мамы, мне становится плохо. Какое-то наказание должно быть, чтобы не поощрялось подобное. Но эти разговоры о том, что их надо лишить карьеры. Лишить карьеры футболистов – это как мне сейчас язык отрезать.

Эта ситуация должна стать уроком для молодежи, что нужно держать себя в руках. Потасовки возможны, но надо контролировать себя. Тем более если ты публичный человек», – сказала Бузова в эфире телеканала «Россия 1».

 

Вот уже от нескольких человек слышал про глупость футболиста! То ли правда ногами думает?

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 3 недели спустя...

 

 


Надо было вкладывать в ракету "Авангард" :jjosh:
Ага! Тебя послушать, так, вообще, надо разоружиться и Германии сдаться. Авось тебе там за такое мозельского нальют на халяву... Пару стаканчиков...

 

 


вот вы геев боитесь...
Ну конечно, ты их не боишься :viannen_94:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

New York Times заподозрила Трампа в «откосе» от армии с помощью фальшивого диагноза

27.12.2018

Американские СМИ обвинили президента США в уклонении от службы и участия в боевых действиях во Вьетнаме.

 

Президент США Дональд Трамп смог избежать службы в американской армии и участия в войне во Вьетнаме благодаря справке с поддельным диагнозом. Об этом сообщает издание New York Times.

 

По его данным, в 1968 году врач-ортопед Ларри Браунстайн поставил Трампу лжедиагноз «костная шпора». Именно это помогло будущему президенту избежать участия в боевых действиях.

 

Отмечается, что Браунстайн принимал пациентов в здании, находящемся во владении Фреда Трампа – отца действующего главы США. В связи с этим ортопед попросту не смог отказать в «услуге».

 

Как заявляют журналисты газеты, информация была подтверждена дочерью врача. Сам медик ушел из жизни более десяти лет назад.

 

Тем не менее, официальные документы, подтверждающие слухи, отсутствуют. ■

 

https://tvzvezda.ru/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Где там? Хто нальет?...Валера....кругом одна капитализма...

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Где там? Хто нальет?...Валера....кругом одна капитализма...

Понимаю. С утра порою (или часто) трудно соображать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Нее...наоборот ..с утра огурцом

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Прикольно, что про сдачу в полон даже не возражаешь. Вот и открылось истинное личико!

post-7292-0-39766700-1545896005_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

1979 год,я в  4 часа утра еду на рыбалку через весь город на  (27 км),ни одой машины,ни одного милиционера,-город спит ещё и на проезжей части ни одной машины.Через два часа пойдут трамваи ...Не гоню на своей трёшке город спит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Shultz изменил название на Свалка. Мусор из других тем и ругань нашего форума.
  • Shultz закрыл тема
  • Shultz открыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...