Перейти к содержанию

Свалка. Мусор из других тем и ругань нашего форума.


Рекомендуемые сообщения

 

 


У нас нет. Просто её стал вести бывший пограничник и "альфовец".
Может быть, его попросишь, коли сам с нациком не справился?
  • Хорошо! (+1) 1
  • Плохо! (-1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

 

А Паша (вот видишь упомянул) считает, что у нас учат примерно так же, как и нацики учат детей на сопредельной территории.
Если отбросить лишнее, то ВСЕ военно-патриотические клубы учат детей любить Родину и стрелять в её врагов...

  Отлично. Но КАК учат? В каждом клубе вдалбливают - ХОХОЛ это враг!!! АМЕРИКАНЕЦ это враг!!! ??? Сомневаюсь я что-то... 

  • Хорошо! (+1) 3
  • Плохо! (-1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

Ты учишь стрелять в украинцев?!

Читать разучился? :) Сказал же - во врагов Родины. А врагов нам политики найдут и покажут...

 

Ты не засыпай, пожалуйста. Володя привёл репортаж, где маленьких украинцев учат воевать с москалями.

Опять уходишь от прямо поставленного вопроса!!!! Учишь убивать? Хрен с ним, не учишь Родину любить и не надо!

Без Паши, видимо, трудно с кодлой бороться...

  • Хорошо! (+1) 3
  • Плохо! (-1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

 

Ты учишь стрелять в украинцев?!
Читать разучился? :) Сказал же - во врагов Родины. А врагов нам политики найдут и покажут...

  Съёрничал? А если не найдут и не покажут, то твои питомцы будут спокойно сёмки грызть? Или приказы обсуждать?

  • Хорошо! (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Отлично. Но КАК учат? В каждом клубе вдалбливают - ХОХОЛ это враг!!! АМЕРИКАНЕЦ это враг!!! ??? Сомневаюсь я что-то...

А я уже сомневаюсь в обратном :hmmm:  Вспоминаются стенания кое-кого (тсс, наш визави без Паши не может сосредоточиться) по поводу не ввода российских, хмм, миротворцев на Донбасс, даже без одобрения СБ ООН. Но у некоторых спорщиков память коротка...

  • Хорошо! (+1) 3
  • Плохо! (-1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 


будут спокойно сёмки грызть? Или приказы обсуждать?
Это как Отечественную войну 1914 года превратили в империалистическую а затем и в гражданскую.
  • Хорошо! (+1) 2
  • Плохо! (-1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Ты учишь стрелять в украинцев?!

 

Опять уходишь от прямо поставленного вопроса!!!! Учишь убивать?

Хернёй не занимайтесь. Учить стрелять - значит учить убивать. Когда и в кого? Это лишь вопрос времени и "искусства" политиков...

 

 

Отлично. Но КАК учат? В каждом клубе вдалбливают - ХОХОЛ это враг!!! АМЕРИКАНЕЦ это враг!!! ??? Сомневаюсь я что-то... 

Про Украину и украинцев нет, не вдалбливают. И то благодаря "наследию СССР". Про американцев пожалуй. Вся пропаганда страны заточена показать кто у нас главный враг. Хотя на мой взгляд война предстоит с Китаем, а не Америкой.

 

 

Так что нарабатывай себе коммунистическо-православную кармы

 

Может быть, его попросишь, коли сам с нациком не справился?

Ты как гнилая баба. С тобой поделились проблемой, а ты понёс "по дворам да по скамейкам языком чесать".....

Изменено пользователем Строитель
  • Хорошо! (+1) 1
  • Плохо! (-1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 


Учить стрелять - значит учить убивать.
А я то, наивный, думал, что ты учишь стрелять, что бы Родину защитить! А ты учишь наших детей убийству другого человека.....

Да-а, уж....

  • Хорошо! (+1) 2
  • Плохо! (-1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 


А я то, наивный, думал, что ты учишь стрелять, что бы Родину защитить! А ты учишь наших детей убийству другого человека..... Да-а, уж....

Тоже разучился читать или по обыкновению перевираешь? 

 

Писал же - 

 

 

 ВСЕ военно-патриотические клубы учат детей любить Родину и стрелять в её врагов... 

 

Наверное ты собираешься защищать Родину молитвой и добрым словом?

 

п.с. Минусист хренов! :) Прикрылся анонимностью и бегаешь по страницам когда я выхожу с Форума? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Толстовщина до добра не доведет.... Добрым словом и пистолетом можно добиться намного больше, чем просто добрым словом.

  • Хорошо! (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А я то, наивный, думал, что ты учишь стрелять, что бы Родину защитить! А ты учишь наших детей убийству другого человека..... Да-а, уж....

Смолкин а что не так? У них есть реальный враг...это мы...

post-337-0-52946300-1542225682_thumb.jpg

  • Хорошо! (+1) 2
  • Плохо! (-1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 


п.с. Минусист хренов! Прикрылся анонимностью и бегаешь по страницам когда я выхожу с Форума?
Ты это кому?

 

 


Прикрылся анонимностью и бегаешь по страницам когда я выхожу с Форума?
Ты, дедушка, больной на голову, или по жизни прижат?
  • Хорошо! (+1) 3
  • Плохо! (-1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 


Толстовщина до добра не доведет.... Добрым словом и пистолетом можно добиться намного больше, чем просто добрым словом.
Дык это и пытаюсь донести до понимания. Не будет войны без убийства врагов. И к этому надо готовиться.

Можно подумать в армии учат не воевать, а с оливковой ветвью прогуливаться...

 

 


Смолкин а что не так? У них есть реальный враг...это мы...

Всё он понимает! И Валера тоже...

 

 


Ты это кому?
Тебе и Валере... 

 

 

 


Ты, дедушка, больной на голову, или по жизни прижат?
Внизу иногда посматривай кто в теме сидит... Мля! "Боец невидимого фронта"! :)
  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Господа/товарищи, вы опять срач развели на несколько страниц. 

Цепляетесь к словам, прям как школьники, блин...

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 


У них есть реальный враг...это мы...
Ну я что-то в этой жизни не понял. А другой, к сожалению, не будет.

Только я думаю, что одно дело обучить человека слесарному делу для вскрытия замков что бы грабить, а совсем другое дело - чинить эти замки для пользы человека!

  • Хорошо! (+1) 3
  • Плохо! (-1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 


вы опять срач развели на несколько страниц. 

Видимо с атмосферным давлением какие-то катаклизмы. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Минусы.. иногда раздражают.. при чём есть дисбаланс... Минус ставится за пост...высказанное мнение... а в профиле читаешь себе ХАРАКТЕРИСТИКУ форумчанина... -"Очень Плохой".. и таким красным цветом....под настроение...бывает раздражает...или веселит.. :biggrin:

 

Ну я что-то в этой жизни не понял. А другой, к сожалению, не будет.

Только я думаю, что одно дело обучить человека слесарному делу для вскрытия замков что бы грабить, а совсем другое дело - чинить эти замки для пользы человека!

Ты Крым у них отнял?... глаза не прячь.... отнял... то то... ДНР с ЛНРом... чьих рук дело?...  и чего ты хотел в ответку?
  • Хорошо! (+1) 2
  • Плохо! (-1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 


а в профиле читаешь себе ХАРАКТЕРИСТИКУ

Про характеристики :) 


 

 


Ты Крым у них отнял?.

Спонтанно получилось.Недоработали.Нужно было все до Одессы прихватить. Остальное  Польша с Венгрией и Румынией растащили. :)

  • Хорошо! (+1) 4
  • Плохо! (-1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 


Господа/товарищи, вы опять срач развели на несколько страниц.  Цепляетесь к словам, прям как школьники, блин...
Дык "Об чём и спич!" :) Все всё прекрасно понимают, но блюдя договорённости доеб..ся до фонарного столба и талдычат как попугаи...

 

Не согласен? Напиши с чем и почему! Будь мужиком, а не тихарись как нашкодивший первоклашка!

  • Хорошо! (+1) 1
  • Плохо! (-1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Дык это и пытаюсь донести до понимания. Не будет войны без убийства врагов. И к этому надо готовиться.

Можно подумать в армии учат не воевать, а с оливковой ветвью прогуливаться...

  Это ты к Павлу. Его на толстовство пробило. То ли с дури, то ли с вредности.

 

Ты Крым у них отнял?... глаза не прячь.... отнял... то то... ДНР с ЛНРом... чьих рук дело?...  и чего ты хотел в ответку?

  Не отнял, а вернул на место. Точка!
  • Хорошо! (+1) 4
  • Плохо! (-1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 


Не отнял, а вернул на место. Точка!
Ну Это с нашей колокольни... посмотри на это с их стороны....НА ДЕСЯТИЛЕТИЯ... враги... Толстовство говорите.. А что может изменить человека как не- ЛЮБОВЬ? Только человек существо такое..недоверчивое... ждёт подвоха и так получается что кто ЧЕЛОВЕКА обманул тот и наверху....
  • Хорошо! (+1) 2
  • Плохо! (-1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 


Ну Это с нашей колокольни... посмотри на это с их стороны....НА ДЕСЯТИЛЕТИЯ... враги...
Сначала послали Черномырдина послом, потом Зурабова... Чего ещё можно было ожидать?
  • Плохо! (-1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

У нас на корабле это называлось - "адмиральский час".

Распорядок дня в базе предпологал 2-х часовой послеобеденный отдых.

Адмиральский час 120 минут? Так и харя расплющится! *derisive*

Солдат не должен привыкать к удобствам!!!

Игорь, Спарта приучала воинов к неудобствам. До поры, до времени работало. Но в конце концов просрала всё "изнеженным" афинянам...

   Обед и ужин - нормальные. И в 21-00 - вечерний чай. Считать это четырехразовым питанием

Вряд ли два блюда на ужин это норма. Так и дома мало кто ест. 

И вечерний чай не на всяком корабле.

в СССР народные депутаты съезжались в Москву на недельку, а потом обратно домой - к станкам и трактору?

Ну да. Съезжались. Для одобрения решений Президиума. Или прям дебаты разводили?

Вот ты как инструктор чему детей учишь? Убивать или Родину любить?
История Вооружённых сил, Пограничных войск и до прошлого года СТПВ.

Игорь, ты думаешь, никто не увидит твоего вихляния? На вторую часть вопроса ответь, тогда это будет честно.

  Знаешь, Игорь, налог на "бездетность" тоже не слишком хорошо пахнет... Какое потом образование и бесплатное жилье может подсластить ежемесячное напоминание о бездетности??

А я за. А то развелось всяких чайлд фри да баб, рожающих после сорока. Пусть бы и несли доп нагрузку в пользу детей.

Игорь, прости, но образование (мы же договорились пару лет назад) и сейчас бесплатное.
Мы то договорились, только "образование" об этом не знает.

Образование об этом знает. Не желают знать родители тупых отпрысков, у которых в голове сквозняк, а диплома хоцца.

 

Паша какую-то хрень написамши... И вроде взрослый человек

Думаешь?

  • Хорошо! (+1) 4
  • Плохо! (-1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 


Ты как гнилая баба. С тобой поделились проблемой, а ты понёс "по дворам да по скамейкам языком чесать".....
Во-первых, ты не со мной делился этой проблемой, а в открытом форуме обсуждал. Во-вторых, ты с этой проблемой показал собственное бессилие перед малолеткой-нациком, забив на любые советы форумчан (мой ты знаешь).  В-третьих, ты и впоследствии затрагивал эту тему, жалуясь  на то, что нацик уже в ВУЗе учится, несмотря его взгляды. И кто тут баба? ...

 

 


Тебе и Валере...
Ты, дедушка, и впрямь болен. Я тебе уже говорил, что с 21 марта никому ещё ни одного минуса не поставил. Так что ты враль! Не стыдно? Хотя о чём это я...

 

 


Ты Крым у них отнял?... глаза не прячь.... отнял... то то...
Паша, учи матчасть :ded_pv:
  • Хорошо! (+1) 3
  • Плохо! (-1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 


Паша, учи матчасть
А эхо мацы, а радио стыдобы....
  • Хорошо! (+1) 2
  • Плохо! (-1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...