Перейти к содержанию

Свалка. Мусор из других тем и ругань нашего форума.


Рекомендуемые сообщения

 

 


Горжусь знакомством! 

Присоединяйся. Пенек забронируем! :)

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

А мне стало интересно кто у нас на Форуме самый лучший. :)

Для этого пробежался по профилям завсегдатаев. Весьма интересно! :)

 

На первом месте конечно Валера (Gunescape). Больше 16000 плюсов! Он лучший!!! :)

На втором месте, с почти двукратным отрывом, Сергей (СЕРГЕЙ 88-91)

Третье место делят дядя Коля со своими "катренами" и Смолкин с "досье и попрёками". :)

На четвёртом месте Сергей (компр), Алексей (ALEX 01), Олег (Юджаныч) и Юра Потапов (Дозорный).

На пятом месте, с большим отрывом, модератор Евгений (sergant).

И в самом низу, на самом дне, мы с Пашей (Комтех). :) Почти в шестнадцать тысяч раз хуже Валеры!  :jjosh:

А мне пофигу... Кстати! У меня тоже есть свои "минусаторы"  :jjosh:  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 


А мне пофигу... Кстати! У меня тоже есть свои "минусаторы" 
А если пофиг, то откуда знаешь? :) Подглядываешь? :)

 

 


Присоединяйся. Пенек забронируем!
Не пожалей. :) А то приеду и "заведу шарманку" про коммунизм... 
  • Хорошо! (+1) 1
  • Плохо! (-1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

А то приеду и "заведу шарманку" про коммунизм... 

Сначала - за ноги и пруд , затем стакан , потом .........вещай :)  Лексаныч рядом. Эсаула - из Белгорода выпишем! Если не справимся! :)

Изменено пользователем компр
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 


Сначала - за ноги и пруд , затем стакан , потом .........вещай   Лексаныч рядом. Эсаула - из Белгорода выпишем! Если не справимся!
Я и в пруду буду булькать про коммунизм! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Я и в пруду буду булькать про коммунизм!

У костра ! Под "Песни нашего века" :) Будем жрать мухоморы и звать Николая 2007!

Изменено пользователем компр
  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 


Ну все понимают что ПЭТ тара -ЗЛО...
Я не понимаю. Разъясни.

 

 


В вашу? Никогда! :)
Да кто бы сомневался, что ВСЕГДА и ВО ВСЁМ весь в белом! Именно поэтому за твоё, на мой взгляд, глупое противостояние всем и вся ты получаешь негативные оценки, по поводу которых потом ноешь. Знаешь, хорошо я вчера не повёлся по поводу твоего "вдруг кто из сослуживцев появится". Хотел уже было пообещать вновь не ставить кляксы. Но вижу, что надо продолжать делать оценки так, как считаю правильным. А ты можешь длинными подмосковными вечерами править оценённое :snegovik:

 

 


Свои позиции по разным вопросам я уже объяснял. Жаль, что ты не хочешь их видеть... Впрочем, я уже привык. Для тебя главное не обсудить проблему, а осудить собеседника...
Да я и не сомневаюсь ничуть, что ты лучше меня знаешь, что именно для меня главное. И мои возражения вызовут очередной негатив.

 

 


Абсолютно согласен!
:jjosh:  Ой, ребята! Ну до чего же вы смешные. Друг другу плюсики ставят и тут же удивляются этому. *jester* *jester*

 

 


Да, нет. Не за позицию. За чернуху, за хрень. За фейки.
Володя, бесполезно что-либо объяснять. И ты это прекрасно знаешь!
  • Хорошо! (+1) 3
  • Плохо! (-1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Троллишь. Молодец.. По ведомству премию попроси

  • Хорошо! (+1) 2
  • Плохо! (-1) 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Мухоморы сразу есть нельзя. Надо начинать с водяники...... томатпасты......и лука ......

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Троллишь. Молодец.. По ведомству премию попроси

Обязательно! :chest:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Проще минус ляпнуть, чем дать обстоятельный ответ оппоненту.

Ну кто бы говорил, только не ты и не Паша! Когда вы давали обстоятельные ответы? Ну-ну. У тебя уже не только нимб с короной...

 

 

Игорь очень любопытно то что мои взгляды не меняются... но с минус 2200 я поднялся до минус 42 и это (заметь) без шоу "плюсани комтеху". :Laie_16: .. форумчане ВЫ меняетесь?

Это вы так шифруетесь? :jjosh:  Ну-ну...

 

 

О как! И я тоже самое вижу! :) Особенно в отношении Валеры. Приглядись на всякий случай...

А в зеркало не судьба? Ну да ладно. Я же не спорю, что весь в белом, а я в говне. Радуйся!

 

 

Иначе понял-бы, что я только "огрызаюсь" в ответ. И то когда достанут...

То есть вспоминать собеседника, который фиг знает сколько дней не заходил на форум или не отвечал тебе - это огрызаться в ответ?! Ну прям как заяц! Белый и пушистый  :viannen_94:

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Троллишь. Молодец.. По ведомству премию попроси

Павел. Умеешь ты советы раздавать , на-право и на-лево  .

Троллем называть человека, который просто один раз ответил на твой вопрос о заработной плате и о  себе . А ты - всё стесняешься.

Умеешь .

---

Печалюсь о погибших  .. 

 

 

 

Изменено пользователем Дозорный
  • Хорошо! (+1) 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Спасибо Валера за очередную обстоятельную и расширенную оценку моей личности. :)

Ну, что ты всё обо мне, да обо мне!? :) Может поговорим на другую тему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Ответим. Если "руководство" как в 80х все само не сдаст.

Сиди и слушай! За тебя "ответят"  другие .

Спроси меня = почему .

Потому что : нас слушают . Что слышат ?... Меня, Валеру, Пашу, Игоря, Сергея и прочих...

Решают, как нам угодить , чтобы мы меньше в интернете сидели, а больше на работе = работу работали !

Хорошее решение = хороших Властей !

---

С Уваженеим !

 

Трагедия  в небе над Ираном  ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 


Решают, как нам угодить , чтобы мы меньше в интернете сидели, а больше на работе = работу работали ! Хорошее решение = хороших Властей ! --- С Уваженеим !
прям вредитель.... :biggrin:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 


Мутная вся эта история , с душком.
И тут тебе бац! и студенты майданят.....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Спасибо Валера за очередную обстоятельную и расширенную оценку моей личности. :)

Ну, что ты всё обо мне, да обо мне!? :) Может поговорим на другую тему?

Так с тебя, Игорь, пример беру! :chest:

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 


Так с тебя, Игорь, пример беру!
Да ладно! У тебя на каждое моё слово по несколько предложений. А у меня всего-то вот это. :)

 

 


Да. Валера он такой! Кааак выйдет на работу.. Да кааак начнёт обличать антисоветский элемент...
  • Плохо! (-1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Теперь и словами (вернее, их количеством) мериться будем? :jjosh:

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 


Дозвольте с вами не согласиться!? :)
Я был бы удивлён, ежели бы ты согласился. А со своим "дозвольте" не по адресу.

Но даже из приведённых тобою фото - видно, что не каракули. Но, учитывая, что сделаны не в советское время, уже понятно твоё мнение и угол зрения.

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 


Плюсанул ему... а что не так Валера? и дело не в том что он не может "уйти спокойно" а в том что его голос имеет вес... а то ты б и не упоминул бы .... а так хоть комтеха потролишь.... бумагу готовь ..ВВП конспектировать Думаю будет прикольно...чел родивший нищету, возглавит борьбу с ней...Может кстати на этой теме- борьбы с нищетой и новый приемник из недр лубянки выскочить.... терраристы замочены в сортирах... а так борьба с нищетой как нацидея... и тут новый герой....ИДЕАЛЬНО... что то наша экономическая политика привела к обнищанию народа.... так давайте возглавим борьбу с нищитой.... и как раз к выборам народишко почувствует некоторое увеличение доходов.... типа мы работаем над своими обещаниями..... и проголосует за продолжение... а далее можно и по новой закручивать.... писец ТЕАТР ... я б даже сказал- ЦИРК с завороженными зрителями...... Будут звучать голоса...а действительно...кто?...ну кто кроме НЕГО? может Победить нашу нищету... :jjosh: Только ОН... ну может быть ещё его Приемник.... и польётся нектар медовый из чаш олигархов наших...и хорошо нам будет...и хмельно...
И тут Остапа понесло!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 


Ну, если-бы подобные каракули были из советского периода, то твоя реакция была бы иной.
Как бы ты не тужился, но приватизировать память о советском прошлом и о нашей Родине тебе не удастся. Так что продолжай и дальше скрипеть, тьфу, хрустеть своей французской булкой!
  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Блять! Вы перестанет когда нибудь сраться? Честное слово - надоело!

  • Хорошо! (+1) 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Блять! Вы перестанет когда нибудь сраться? Честное слово - надоело!

Олег! Мне тоже надоело.

  • Хорошо! (+1) 2
  • Плохо! (-1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 


А кто из вас умнее?
Конечно, Игорь. Это я сейчас совершенно серьёзно.
  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...