Перейти к содержанию

Антивкуснятина


Рекомендуемые сообщения

 

 

Почитай, Саня...
Прочитал! Там написано, что на заводе "Кристалл" выпускали палёнку или в подпольном цеху? Продавали по той же цене, что и водку? Продавали в проверенных Алкомагах?

Я никогда спиртное не брал в маленьких магазинчиках и забегаловках. Потратить лишние 100руб и купить там где себя берегут хозяева. У меня всегда есть, чаще всего даже больше, чем у соседей. В том числе и спирт, литров 5 про запас! :) Но не спилась моя семья, не надо нам это. А вот чтобы було-это надо! :)

Олег! Я сказал, что мне жалко только родню, которая осталась без сына, отца, брата, мужа и т. д. Кто будет растить теперь детей. Отменили вытрезвители, ЛТП - демократия, а теперь они жрут дерьмо бесконтрольно и дохнут на улице. Если из 50 ассоциалов отравилась 1 медсестра - это не показатель элитности алкашей!

  • Хорошо! (+1) 1
  • Плохо! (-1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 229
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

 

Ещё раз, при чём приехавшие к вам в 1996 году белорусы и перестройка?
При том, что если-бы не "перестройка" и развал Союза, то те белорусы жили и работали в Белорусской ССР, а не поехали бы на заработки в Россию.

 

У меня есть сомнения в твоей адекватности! 

Опять?

 

 

 

каждый день сталкивался с пьянством рабочих. Причём пили, в основном, мужики уже в возрасте, после 40-ка. Насмотревшись социализЬму. И пить на рабочем месте они начинала с обеда, в основном. А иногда и с утра... Приходилось, чтоб участок или цех "не позорить", затаскивать их в "скворечник" мастеров, чтоб они там трезвели к концу рабочего дня - чтоб их - пьяных - на проходной за задницу не взяли.
Сергей, я уже понял, что для тебя в советском социализме кроме убогих "хрущоб" и беспробудного пьянства ничего не было.

 

 

оговорюсь не все но явление имело место. Поэтому это явление появилось не вчера,
Никто не говорит, что этого не было, но изготовление отравы в таких масштабах стало возможным только сейчас.

 

Почему за границей этого нет, там капитализм веками, может бать они друг друга не наёбы...ают? 

  • Хорошо! (+1) 1
  • Плохо! (-1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


на заводе "Кристалл" выпускали палёнку

Приведу пример.По рассказам своих коллег водителей ,загружают в Осетии фуру с водкой (бутылки у них разные под марку любого завода ) а вот этикетку клеют свою Осетинскую везут в Москву выгружают на складе за 8 часов переклеивают этикеткуи по новым документам везут на базу разгружаться и цена на эту продукцию повышается в разы. И не факт ,что в фирменных магазинах можно купить не подделку. Или гонят эту фуру в другой город россии.Вот такие пироги.

 

И сейчас можно купить бутылку водки за 100р производства Осетинских и Кабардинских заводов. Спирт сейчас стоит 600р пять литров у нас ,год назад когда сам ездил частенько  в Чечню в Осетии брал спирт по 250р 5л ,водка и коньяки от 40р до 100р выбор большой. Осетинская водка по качеству не плохая ,а вод Кабардинская фуфло. И сейчас зерновозы с Ставр кр и Краснодарского полным ходом везут в республики зерно на спирт заводы.

Изменено пользователем Передирий Евгений
  • Хорошо! (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

И сейчас зерновозы с Ставр кр и Краснодарского полным ходом везут в республики зерно на спирт заводы.

Вот! Ты пишешь про подделку, но изготовленную на заводах из СПИРТА, а не ЯДА! Они закупают ЗЕРНО, а не соляную кислоту или метиловый спирт!

Сергей тоже карбид для скуса не добавляет, как и резиновый клей для массы, хотя может. Меня же таким поил! :)

А сколько у вас минералки подделывают. Вот ты знаешь, тебя не обманешь, а у нас продают свободно и везде.

Изменено пользователем Эсаул
  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

И сейчас зерновозы с Ставр кр и Краснодарского полным ходом везут в республики зерно на спирт заводы.

Вот! Ты пишешь про подделку, но изготовленную на заводах из СПИРТА, а не ЯДА! Они закупают ЗЕРНО, а не соляную кислоту или метиловый спирт!

Так поразительно другое.  При относительной дешевизне этилового спирта, зачем бодяжат метиловый?!! Это, реально, преднамеренное убийство!

  • Хорошо! (+1) 3
  • Плохо! (-1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 

И сейчас зерновозы с Ставр кр и Краснодарского полным ходом везут в республики зерно на спирт заводы.

Вот! Ты пишешь про подделку, но изготовленную на заводах из СПИРТА, а не ЯДА! Они закупают ЗЕРНО, а не соляную кислоту или метиловый спирт!

Так поразительно другое.  При относительной дешевизне этилового спирта, зачем бодяжат метиловый?!! Это, реально, преднамеренное убийство!

 

Я тоже об этом задумался, и пояс шахида одевать не надо.

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Если из 50 ассоциалов отравилась 1 медсестра - это не показатель элитности алкашей!

Ты установил, что 49 асоциалов? За 5 тыщ км.? По интернету?

Смотри, когда тебя на таком же расстоянии и так же заочно в криминале обвинять будут - не плачь.

  • Хорошо! (+1) 4
  • Плохо! (-1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Даже если отравились асоциальные элементы - это вовсе не значит, что не произошло убийство.

  • Хорошо! (+1) 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

 

Если из 50 ассоциалов отравилась 1 медсестра - это не показатель элитности алкашей!

Ты установил, что 49 асоциалов? За 5 тыщ км.? По интернету?

Смотри, когда тебя на таком же расстоянии и так же заочно в криминале обвинять будут - не плачь.

 

Я тоже сомневаюсь что это асоциалы, просто слышал о пяти сортах водки, которых выявили в Иркутске, а если посчитать бомжей, которые померли в люках, или между трубами отопления вряд ли обойдутся цифрой меньше 100.

  • Хорошо! (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ты установил, что 49 асоциалов?

Ты мне дал ссылку, там написано только про 1 медсестру! Ты меня хочешь переубедить? Хочешь, чтобы я признался, что в душе я лучше, чем пишу? Признаюсь! Я жалею всех, всё, хватит! На 4 страницы уже словоблудие, больше отвечать и спорить про это не буду!

 

 

Смотри, когда тебя на таком же расстоянии и так же заочно в криминале обвинять будут - не плачь.

Угрожаете? Или подставить решили для разнообразия? Не ожидал, буду готов!

 

Что то часто мне стали приписывать слова, которые я не говорил? Криминал приплели какой то и мою связь с ним! Бросайте курить гадость и пить метиловый спирт!

Изменено пользователем Эсаул
  • Хорошо! (+1) 3
  • Плохо! (-1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


На сегодняшний день уже 74 жертвы в Иркутске. Думаю, что какие-бы они ни были, но все это граждане России, наши с вами соотечественники. 74 жизни уже оборваны: для них уже не будет никакого будущего, они уже не смогут ничего осознать, у них уже нет возможности измениться. Считаю, что это большая трагедия на самом деле!

  • Хорошо! (+1) 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А сколько у вас минералки подделывают. Вот ты знаешь, тебя не обманешь, а у нас продают свободно и везде.

Саша ,что делают у нас минералку она вся считай из природного сырья. По Ессентуки -17 - добывается в скважинах №17-бис, №24-бис-1 Ессентукского месторождения. Минеральная вода «ЕССЕНТУКИ № 4» соответствует ГОСТ Р 54316-2011 XXVa группа. Добывается в скважинах №57-РЭ-бис, №71 Ессентукского месторождения. Есть и другие месторождения минеральной воды (минералки хоть залейся ) вот только по составу она малость разнится .Приведу пример http://gastroscan.livejournal.com/294208.html . А заводы которые находятся за пределами КМВ льют чистый конрофакт.

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Раньше, когда ещё на Петровке работал, то каждое лето цеха с поддельной "минералкой" часто закрывали. На анализ в СЭС эти образцы привозишь, а нам говорят, что ничего особо вредного там нет: водопроводная вода, на 100 литров воды:1 пачка соды и 2 пачки соли - естественная минерализация, вреда особого для человека нет и + углекислый газ. Это не метиловый спирт... Закрывали цеха, а более серьёзные статьи "минеральщикам" не предъявишь. Думаю, что ничего толком не изменилось - продукт у нас сезонный, контрафакт прёт только в летний период...

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


КАК ВЫБРАТЬ НАСТОЯЩИЕ «ЕССЕНТУКИ»
К сожалению в последние десятелетия появились производители, которые не сертифицировали продукт по всем правилам. Некоторые занялись производством откровенных подделок. Приобретение подделки наиболее опасно для потребителя, так как такая вода может обладать не теми лечебными свойствами, которые заявлены на этикетке, либо вообще не иметь никаких лечебных свойств.
Что же может гарантировать качество и целебные свойства Ессентуков?
Только то, что вода розлита именно из скважины, находящейся в городе Ессентуки и компанией, которая отвечает за свою продукцию. На этикетке должна быть размещена точная информация: указан номер скважины, название производителя. Так на этикетке "Ессентуки № 17" и № 4 компания «Вимм-Билль-Данн», располагает свой логотип, подтверждая качество воды своей репутацией.
В 2003 году компанией «Вимм-Билль-Данн» был приобретен именно тот самый завод по розливу минеральных вод, который в советские времена производил «Ессентуки». Одновременно с заводом компанией была получена лицензия на право добычи воды из скважин № 46 и № 49-э, находящихся на Новоблагодарненском участке Ессентукского месторождения, из которых сейчас добываются «Ессентуки № 4» и «Ессентуки № 17».

Научные исследования подтверждают качество настоящих "Ессентуков"!

«Ессентуки» компании «Вимм-Билль-Данн» широко применяются в лечебной практике — методика лечебного использования данной воды официально утверждена Российским научным центром восстановительной медицины и курортологии. Благоприятное влияние «Ессентуков» № 4, № 17 компании «Вимм-Билль-Данн» подтверждено данными клинических испытаний, проведенных под наблюдением Института питания Российской академии медицинских наук. Во время испытаний больные с хроническим гастритом, с сохраненной и повышенной секреторной функцией, язвенной болезнью желудка и двенадцатиперстной кишки получали Ессентуки № 4 по 200 мл 3 раза в день за 1–1,5 часа до завтрака, обеда и ужина. Воду рекомендовали потреблять в дегазированном виде большими глотками, быстро, при температуре 35–40 градусов. Больные с пониженной секреторной функцией принимали Ессентуки № 17 по 200 мл 3 раза в день за 15–30 мин. до завтрака обеда и ужина. Воду рекомендовали потреблять в дегазированном виде, небольшими глотками, медленно в течение 2–5 мин, при комнатной температуре.
Проведенные клинические испытания подтвердили, что минеральная вода «Ессентуки» Новоблагодарненского месторождения может быть рекомендована для включения в диетическое питание, она благоприятно влияет на клиническую картину гипертонической болезни, рекомендуется при заболеваниях сердечно-сосудистой, мочевыделительной систем, желудочно-кишечного тракта и эндокринной системы, диабете и ожирении. Для обеспечения максимально положительного эффекта по вопросам применения минеральной воды «Ессентуки» предварительно лучше проконсультироваться с врачом.

 

Производитель разливает минеральную воду трех номеров: "Ессентуки № 4""Ессентуки № 17" и "Ессентуки № 20".

 

post-36029-0-90215500-1482413371_thumb.jpg

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Сергей тоже карбид для скуса не добавляет, как и резиновый клей для массы, хотя может. Меня же таким поил!

Саня, но ты же выжил :)

 

Так поразительно другое.  При относительной дешевизне этилового спирта, зачем бодяжат метиловый?!! Это, реально, преднамеренное убийство!

Правильно, Валера! Именно УМЫШЛЕННОЕ убийство! И карать за это надо строго. А то послушаешь их убогие оправдания - да я не знал..., да я не хотел... А ум за рупь двадцать на что?... Вот то-то - значит знал, что делаешь, сука.....

А метиловый спирт - его ж тоже полно выпускают - для тех. нужд - он входит в состав красителей, растворителей и всякого другого хозяйственного бытия. И делают его тоже большими объёмами. Только стоит он дешевле этилового - вот и ещё один повод "руки погреть" на чужих жизнях.

Слушал сегодня выступление Путина по телеку. Я сперва ушам своим не поверил - он хочет повышать акцизы на спиртосодержащее...

Ну как же так???!!!.... Ведь всё это - и повышение цен на спиртное, и его ограничение в продаже и хрен знает чего - ведь это всё уже было....

Он что, не знает, что для нашего народа запрет в не совсем лёгкое для жизни время - это как плётка - не хочу, но сделаю... Ведь вода-то дырочку всё-равно найдёт. Значит есть какая-то другая, более глобальная проблема, что такое происходит всё чаще и чаще, не смотря на все ужесточительные меры, применяемые властью.

Ведь ясно же, что пока жизнь у многих трудная, пока многие живут от зарплаты до зарплаты - пока уровень жизни у народа не поднимется - никакие запреты и повышения не помогут. Ведь было это уже всё.... Ведь и у болта резьбу сорвать можно, если его постоянно затягивать...

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

 

Если из 50 ассоциалов отравилась 1 медсестра - это не показатель элитности алкашей!

Ты установил, что 49 асоциалов? За 5 тыщ км.? По интернету?

Смотри, когда тебя на таком же расстоянии и так же заочно в криминале обвинять будут - не плачь.

 

Олег я тебя не пойму. Извини.

Речь идет даже не о ассоциалах, а о некотором контингетне. О тех погибших.

О тех кто ради выжрать пьёт чего ни попадя, не глядя, концентрат (как он там) для ванны или ещё что.

Мне их жалко? Не уверен. Мне жалко людей пострадавших от катаклизмов и катастроф. Когда происходит нечто чрезвычайное.

А вот таких как-то и нет. Они сами себя выбрали.

Прошла информация что на этикетках было написано, что спирт этиловый, но это мало что меняет.

Хотя ментам будет работа разобраться кто людей потравил и почему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Я читал инфу, что они пили не аптечную "Настойку Боярышника", а средство для мытья ванн "Боярышник" на этикетке которого было указано, что употреблять не можно, ибо содержит ядовитые вещества.

http://www.vostokmedia.com/r2/22-12-2016/n310536.html

"Одной из главных общероссийских новостных тем в последние дни стала трагедия в Иркутской области, где произошло массовое отравление метиловым спиртом. За пять дней там средством для мытья ванн «Боярышник» отравилось более сотни человек"

 

А вообще понамуссировали слухов уже кучу! Особенно неприятно, когда ссылаясь на спецлужбы говорят о НЕИЗВЕСТНОМ ОВ! Вспоминается теракт на Дубровке! Там тоже очень долго ссылались на неизвестный ЯД!

Изменено пользователем Эсаул
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Олег я тебя не пойму. Извини.

 

 

Речь идет даже не о ассоциалах, а о некотором контингетне. О тех погибших.

О тех кто ради выжрать пьёт чего ни попадя, не глядя, концентрат (как он там) для ванны или ещё что.

Мне их жалко? Не уверен. Мне жалко людей пострадавших от катаклизмов и катастроф. Когда происходит нечто чрезвычайное.

А вот таких как-то и нет. Они сами себя выбрали.

Прошла информация что на этикетках было написано, что спирт этиловый, но это мало что меняет.

Хотя ментам будет работа разобраться кто людей потравил и почему.

 

Я читал инфу, что они пили не аптечную "Настойку Боярышника", а средство для мытья ванн "Боярышник" на этикетке которого было указано, что употреблять не можно, ибо содержит ядовитые вещества.

http://www.vostokmedia.com/r2/22-12-2016/n310536.html

"Одной из главных общероссийских новостных тем в последние дни стала трагедия в Иркутской области, где произошло массовое отравление метиловым спиртом. За пять дней там средством для мытья ванн «Боярышник» отравилось более сотни человек,"

Чукчи-читатели? А чем вы в таком случае отличаетесь от жертв зомбо-ящика? Любую инфу на веру? А голова на что? Или чему хочу - верю, чего не хочу - не читаю? Как тот еврей из New York Daily News?

Андрей, ты же юрист! Как можно делать такие выводы по интернетболтовне?

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не лепи ярлыки Олег, ты меня вообще не понял.

Или я тебя не могу понять.

зЫ: любуйтесь, бля классика жанра, два юриста, три мнения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Если что то знаешь скажи!!! А так пиндеть и Приходько может! Чем моя ссылка отличается от твоей? Тем что она твоя? Ты не привёл ни ОДНОГО авторитетного источник, при этом обозвал НАС пиндоболами!

Изменено пользователем Эсаул
  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ребята, а о чём спор? Чем отличается лекарственная настойка боярышника и средство для ванн, если и одно и другое употребляют, дабы напиться, а не вылечиться и искупаться? Дело в другом - продавали яд, прекрасно зная в каких целях эту фигню употребляют. А это и есть убийство!

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 

Дело в другом - продавали яд, прекрасно зная в каких целях эту фигню употребляют.

Продавали ЯД но для мытья ванн, а не для питья!!! Вот где разница!!!

Валера, ты разве будешь пить изделия для хозбыта, а потом возмущаться, что Люди травятся ПОЛИТУРОЙ! Разве не понятно, что ЯД пить нельзя?????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 Чем моя ссылка отличается от твоей? Тем что она твоя? Ты не привёл ни ОДНОГО авторитетного источник, при этом обозвал НАС пиндоболами!

Только тем, что она противоположна твоей, больше ничем. Я ничего не утверждал и не делал выводов. Жду-с.

А по "земляного червяка" ты сам себе придумал. :twiddle:

 

Не лепи ярлыки Олег, ты меня вообще не понял.

Или я тебя не могу понять...

Андрей, я как раз ничего не леплю, я призываю подумать, прежде чем всех погибших записывать в отбросы общества. Попробуй это понять.

 

 

 

  • Хорошо! (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ребята, а о чём спор? Чем отличается лекарственная настойка боярышника и средство для ванн, если и одно и другое употребляют, дабы напиться, а не вылечиться и искупаться? Дело в другом - продавали яд, прекрасно зная в каких целях эту фигню употребляют. А это и есть убийство!

Валер, есть настойка боярышника спиртовая аптечная, и это кстати говоря очень неплохая вещь.

Здесь речь идет о некоем концентрате лосьона для ванны.

Разницу ощущаешь?

А вот в том, что продавая последнюю не могли не знать, что её будут покупать и травиться, тут я с тобой полностью согласен.

Работа ментам и принимать таких надо по полной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Продавали ЯД но для мытья ванн, а не для питья!!! Вот где разница!!!

Зуб даёшь, что все отравились именно этим? Потому что все об этом трендят?

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...