Перейти к содержанию

в/ч 2335, МКПП "Вентспилс"


Гость

Рекомендуемые сообщения

Хотел дать ссылу на Гугл-фото, но сайт запрещает давать ссылки. Если интересно - шли запрос на адрес vlad.vasiljev( ( @ ) )gmail.com - дам.

Привет! Я тебя помню мы в Варве, в учебке с тобой были. Потом я в первом отделении был, но не долго,меня перевели в Лиепаю (в начале октября по моему). Там вместе с Кротововым Женей служил. Он у нас в учебке с Колей Ивашовым и Егоровым сержантами были. А потом переподчинили Лиепаю к Клайпеде (чтобы сделать ОКПП нас и добавили к ним) и уже я не приезжал в Венспилс. Призывался из Железнодорожного,нас было около 10 человек кто на КПП попал служить. Иногда вижу Иванова -помнишь такой высокий? По моему он старшиной уходил.Малахов Коля
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Иногда вижу Иванова -помнишь такой высокий? По моему он старшиной уходил.Малахов Коля

Коля, привет! Я тебя отлично помню :), наши койки еще вместе стояли в казарме на 2 этаже.Иванову привет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 5 недель спустя...

ищу служаков.служил 79-81 г вентспилс.окончил школу сержантского состава в литве.был в палдисе закрытый городок.принимал участие в охране гос границы во время олемпиады 80 в таллине.откликнитесь кто ни будь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Алло, пограничники! Почему молчим? Ответте все кто служил с 78 по 92гг. Кто помнит Горелова, Сухорученко, Евграфова? А так же Репина, Бесова, Сапрыкина, Пухова, Белехова,Евдокимова, Козинду и др. *russian* У кого есть какая информация? Делитесь.

служил у Сапрыкина 2ой отдел 85-87г
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Алло, пограничники! Почему молчим? Ответте все кто служил с 78 по 92гг. Кто помнит Горелова, Сухорученко, Евграфова? А так же Репина, Бесова, Сапрыкина, Пухова, Белехова,Евдокимова, Козинду и др. *russian* У кого есть какая информация? Делитесь.

Служил у Сапрыкина ком. отделения Кубайкин Юра 85-87г.Кто помнит Большакова,Баринова,Бердникова,Каткова,Жилякова и др. Отзовитесь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Алло, пограничники! Почему молчим? Ответте все кто служил с 78 по 92гг. Кто помнит Горелова, Сухорученко, Евграфова? А так же Репина, Бесова, Сапрыкина, Пухова, Белехова,Евдокимова, Козинду и др. *russian* У кого есть какая информация? Делитесь.

Добрый день приветствую всех кто служил с 72 по 75 года. Помню и Горелова, был у нас ком роты. И всех других. Откликнитесь служивые!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Добрый день приветствую всех кто служил с 72 по 75 года. Помню и Горелова, был у нас ком роты. И всех других. Откликнитесь служивые!!!!

Добрый день. Служил в 1 отделении 79-81 у Булатова. Репин был зам политом. Провожал нас дембелей 45 человек до Москвы. Заглядываю редко.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Добрый день. Служил в 1 отделении 79-81 у Булатова. Репин был зам политом. Провожал нас дембелей 45 человек до Москвы. Заглядываю редко.

Спасибо за ответ. Служил с 72 по 75. Вначале в учебке в Варве потом на МКПП. 1 взвод 1 отделение. Ком. роты Горелов.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Всем привет!!! Служил в 1 отделении 85-87. С Сергеем Губенко художничали на 4 этаже. Дембельский аккорд был- стелла в ПО. Кто помнит, отзовитесь Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Какой отдел?

Импорт -экспорт. С Иваном Поповым, Ерохиным,Хатмулиным,Пироговым-Козинда,Колобок)) Бес, Юркин, Меркурьев!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Влад привет посмотрел Фотки Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

1 Вадик Савейко, Олежка Елисеев, я 2 В наряд(лето 89го) 3 Я, Варве ПУЦ 1988год 4 Юра Фрайфельд, Коля Целиков (Учебка, ПУЦ)

post-11001-1347809851_thumb.jpg

post-11001-1347809856_thumb.jpg

post-11001-1347809863_thumb.jpg

post-11001-1347809979_thumb.jpg

Изменено пользователем Артур О
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

1 Вадик Савейко, Олежка Елисеев, я 2 В наряд(лето 89го) 3 Я, Варве ПУЦ 1988год 4 Юра Фрайфельд, Коля Целиков (Учебка, ПУЦ)

фотки получились хорошие в цвете еще лучше смотрится
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 года спустя...

...

post-11001-0-22568000-1479407653_thumb.jpg

post-11001-0-52694200-1479407778_thumb.jpg

Изменено пользователем Артур О
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...
  • 1 год спустя...

Погранцам 8 Вентспильского погран отряда в/ч 2335 19 и 17 заставы огромный привет и всех с праздником!!!Служил 1974-1976

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 10 месяцев спустя...

1974-1976 год МКПП Вентспилс служил водителем

Первый год на УАЗ возил Кукотина

Второй год на ГАЗ-53

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...