Перейти к содержанию

в/ч 2335, МКПП "Вентспилс"


Гость

Рекомендуемые сообщения

  • 1 год спустя...

Василич я служил в 2335 но уже в Пыталово укажи кого именно попытаюсь узнать через динозавров 8 ПОГО

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 7 месяцев спустя...

Ищу сослуживцев.

я там служил срочную 87-88 во втором отделе. потом после Московского училища в 92м встретил многих офицеров включая Евграфова на окпп "калининград".
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

я там служил срочную 87-88 во втором отделе. потом после Московского училища в 92м встретил многих офицеров включая Евграфова на окпп "калининград".

Привет, служил 1985-1987, а потом до выхода в Пыталово, со многими виделся
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет, служил 1985-1987, а потом до выхода в Пыталово, со многими виделся

А ты в каком отделе служил?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В первом у Репина, а основная работа у Сороки была

Я у Сапрыкина. Правда, недолго, полгода всего. Зато 6через6. Потом училище. Наверно, Колю Ивашова ты должен знать, был у меня старшиной на учебном. Вадика Струкалина-он меня после дембеля даже в училище ко мне приезжал. А с Виталиком Палуйе мы вместе в училище поступили и дружили до самого моего отъезда в Америку. Вот пытаюсь его найти сейчас.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 9 месяцев спустя...

В первом у Репина, а основная работа у Сороки была

При мне Репин замполитом был в 1 отделении, а Сорокин контролером. Мне интересно они при выводе тоже перехали? Или остались?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 7 месяцев спустя...

Служил на КПП с88 по 89 во втором отделе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Служил на КПП с88 по 89 во втором отделе.

Я тебя вспомнил.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...

Привет, служил 1985-1987, а потом до выхода в Пыталово, со многими виделся

Серго, а тебе фамилия ,случайно, не на юукву Б?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Алло, пограничники! Почему молчим? Ответте все кто служил с 78 по 92гг. Кто помнит Горелова, Сухорученко, Евграфова? А так же Репина, Бесова, Сапрыкина, Пухова, Белехова,Евдокимова, Козинду и др. *russian* У кого есть какая информация? Делитесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...
*clap* Сергей, кто был у тебя НО, старшиной, кого помнишь из контролеров? Я служил 81-83гг. на н-пирсе. И потом еще расскажу о многом.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Погранцы всех с праздником!Всяческих благ, удачи и конечно здоровья.На форум не заходил давно.Служил в 1 отделении 79-81 осень. Связи нет ни с кем из сослуживцев. Обидно *clap*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здравствуй, генсек! Я твой дед. Евгениус 3 отд. призыв осень78.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 5 месяцев спустя...

Привет всем! Служил на МКПП 1982-1984 в первом отделе у м-ра Репина ком-ром отделения, контролером.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Служил в 1987-89 в 1 отделе у Репина, потом на последние полгода перевели в 3 отдел к Бесову. Колю Евашова помню, он и у меня сержантов в учебке был вместе с с-том Егоровым.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 6 месяцев спустя...

Всех Погранцов с КПП Вентспилс с Днем Пограничника.Да перевелись похоже бойцы с КПП давненько сообщений нет на форуме. :fr:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 8 месяцев спустя...

Всех Погранцов с КПП Вентспилс с Днем Пограничника.Да перевелись похоже бойцы с КПП давненько сообщений нет на форуме. :fr:

И не говори. Как раз в то время, когда ты писал этот поздравительный пост, я поехал по местам боевой славы :rolleyes: - учебка Варве, КПП, порт. Есть много фоток, если интересно - скину.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Люди , я служил у Репина 86-88 , есть кто ,отзовитесь

И не говори. Как раз в то время, когда ты писал этот поздравительный пост, я поехал по местам боевой славы :rolleyes: - учебка Варве, КПП, порт. Есть много фоток, если интересно - скину.

Влад, скинь фотки пож. Буду очень благодарен
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Всем погранцам огромное поздравление!!!!!!!!!Служил в 2335 с Января 1992г. до самого вывода в Пыталово,далее 2 комендатура Красногородск,потом 2445 Душамбе

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 5 месяцев спустя...

И не говори. Как раз в то время, когда ты писал этот поздравительный пост, я поехал по местам боевой славы :rolleyes: - учебка Варве, КПП, порт. Есть много фоток, если интересно - скину.

Влад добрый день. Прикинь больше года не заходил на эту тему.Нескольких сослуживсв нашел на однокласниках.зашел поздравить форум с праздником вот увидел твое предлжение фоток было бывесьма любопытно посмотреть.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 6 месяцев спустя...

Хоть иногда наверное и с КПП заглядывают сюда. Хотя смотрю ни кто не пишет. Те не мение хочу поздравить ВСЕХ ПОГРАНЦОВ С ПРАЗДНИКОМ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Влад добрый день. увидел твое предлжение фоток было бывесьма любопытно посмотреть.

Хотел дать ссылу на Гугл-фото, но сайт запрещает давать ссылки. Если интересно - шли запрос на адрес vlad.vasiljev( ( @ ) )gmail.com - дам. Изменено пользователем Vlad V.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...