Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Искренняя благодарность организаторам. С каждым годом оформление календарей становиться только лучше, как хорошее крымское вино. Спасибо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 143
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Сообщение Олега Пит81 перенесено сюда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Календари получил с утра сейчас придя домой всё посмотрел класс !

 

Спасибо Сергею и Александру !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Календари получил. Как всегда, всё на высшем уровне! Огромное спасибо Сергею Николаевичу и Александру Фёдоровичу!!!post-40808-0-53108600-1433780565.gif

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сергей привет!

В почту тебе отправил данные по доп заказу календарей. Надеюсь, что это крайний заказ.

 

От имени Новосибирских братишек - РЕСПЕКТ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Муром календари получил, огромная благодарность Сергею и Саше!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Спасибо за календари!!!  :chest_m4:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Почти все, кто заказывал календари, за них расплатились. Многие их уже получили. Сумма, необходимая для расчета с директором типографии, набрана, и расчет с ним произведен. Осталось дождаться должников, чтобы внести прибыль от продажи календарей в наш фонд взаимопомощи и в счет оплаты хостинга.

 

В связи с этим прошу трех человек, которые до сих пор не расплатились, сделать это быстрее. В противном случае, в следующем году календари вам предлагаться больше не будут.

  • Хорошо! (+1) 11
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Раздача календарей и наклеек идёт полным ходом. Тем кто заказывал, уже вручил. Остались "свободные" экземпляры - думаю, вскоре раздам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сергей, привет!

Очень ждем ДОПзаказ)))))

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Самара календари получила!!! Всем кто занимался подготовкой,изготовлением и пересылкой ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! И за подарки в виде маленьких календариков отдельное спасибо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ест два лишних календаря без коллажа. Кому нужны, обращайтесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Сергей, привет! Это без учета моих????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Наконец все со мной за календари рассчитались. Выручка от их продажи составила в общей сложности 11250 руб. Кроме того в процессе продажи были получены личные пожертвования форумчан на довольно крупную сумму (почти 15000 руб.).12200 руб. отправлено на нужды форума и портала, 8000 руб. отправлены в фонд взаимопомощи, на 6000 руб. оказана адресная помощь двоим нашим форумчанам, оказавшимся в непростой ситуации.Огромное спасибо всем вам, дорогие друзья! Не устаю повторять о том, что без вас нашему порталу было бы очень трудно. Всех вас с наступающим Новым годом!И в конце еще раз повторю свой призыв - Купил календарь - помог форуму и фонду!

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

А у меня уже всё отняли! :) Квартальный уехал Главному ветеранскому ЛОМовцу в Кавминводы, а ластоногий - ластоногому Семёнову Андрею командиру ПСКР "Сыктывкар". А он моему котику свежей кетовой икорки килограммчик привёз! :)  )

Изменено пользователем Эсаул
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну вот и я начал раздачу подарков ,один уже у Миши Расковалова а этот у Славки Колунина post-29363-0-35020600-1483194617_thumb.jpg

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я тоже раздал новогодние подарки,календарь и авто наклейку.Один--ст.мичману Дорошенко Сергею,а второй -матросу Фатееву Николаю..))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Уважаемые форумчане и все, кого интересуют календари с кораблями!Начинается очередной процесс подготовки к выпуску календарей с кораблями на 2017 год. Формат прежний: два вида календарей - 1) с кораблями и катерами России и СССР; 2) с кораблями и катерами России, Украины и СССР. См. результаты голосования

 

Предварительный список кораблей и катеров для российско-советского календаря:

 

1) январь: ПСКР "Новороссийск" проекта 1241ПЭ "Молния"

2) февраль: ПСКР "Сергей Судейский" проекта 1595 "Певек"

3) март: ПСКР-300 проекта 1248 "Москит"

4) апрель: ППС-824 проекта 22120 "Пурга"

5) май: ПСКР-642 проекта 205П "Тарантул"

6) июнь: пока не определено

7) июль: ПСКА-616 проекта 12150 "Мангуст"

8) август: ПСКА-312 проекта 12200 "Соболь" 

9) сентябрь: ПСКР "Жемчуг" проекта 22460 "Охотник"

10) октябрь: ПСКР "Виктор Кингисепп" проекта 745 "Садко"

11) ноябрь: ПСКР "Зоркий" проекта П1124 "Альбатрос"

12) декабрь: ПСКР "Бриз" проекта 10410 "Светляк"

 

Возможны изменения.

 

Список кораблей для украино-российско-советского календаря будет составлен позднее.

 

Предложения и замечания как всегда приветствуются.

Доброго времени суток.Можно ли заказать/купить такой календарь на 2017 год....Очень хоче товарищь мой,а в военторгах нет таких календарей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Можно ли заказать/купить такой календарь на 2017 год....Очень хоче товарищь мой,а в военторгах нет таких календарей

Откуда в военторгах появятся такие календари? Их можно приобрести только на нашем форуме. Заказать, конечно, можно. Сколько календарей нужно?
  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...