Перейти к содержанию

Термезская СС


Рекомендуемые сообщения

Сергей, значит ты был у меня на учебном или нет?

Выходит был-казарма рядом с санчастью и ближняя к Амударье.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 66
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Моя застава жила в палатках, а канцелярия в казарме.На моей заставе были москвичи,мичуринцы и сначала 14 потом еще одного с Горного Бадахшана сняли призвали.Уже честно забыл много фамилийКто был начальником у тебя и замполитом подскажи.Я на своей (кажется 14-й) замполитом был.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Привет Серрей!!! Я призывался вместе с Переймой из Москвы.

Сергей,здравствуйте!Передайте,пожалуйста ,всем вашим,кто помнит Сергея Перейму и хотел бы с ним встретиться:у Сергея в мае день рождения, и нам хотелось бы организовать эту встречу ему сюрпризом.Ждем вашей помощи! контактный телефон: 8-903-5692287 Галина
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Привет всем браткам.Здесь оставляем свои сообщения , кто служил в Термезсой школе СС.Я проходил учёбу летом 1991.Комнадир школы м-р Томиленко.Нач 2 заставы кап.Хакимов.Сержанты Касимчук,Стельмашук,Кусаинов.Их не забуду ни когда.Добро пожаловать!

Привет!я сам там служили всех сержантов хорошо помню!И приехал я туда в июне 91,напомни как тебя звать-величать наверняка вместе служили
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 5 месяцев спустя...

Попов Юрий 2 учебная заставаСнами был Кисин Витька,Горвасский Вовка,Масюк Серёга.Наконец то хоть кто то отозвался!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Привет!!!Блин извини,что долго не отвечал,я тоже на 2 учебной был,Всех ребят помню хорошо,Меня Олег,со мной еще были Иван Лаптев,Сашка Нарозя,а вот не могу тебя вспомнить,извини,фамилию вроде помню,а на лицо не могу!!!а ты откуда?

Изменено пользователем sls
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Привет!В термезской МОШСС учился с осени 88 года, на 1-ой заставе, у Крыжановского и Сафиуллина.

Капитан Крыжановский был у нас командиром Термезской заставы осень 1991 г. Сгодков помню Харитона с Одесской области, Петрика с Одессы..... Правда меня после Нового года по залетцу выгнали обратно в учебку. Там помню сержантом у нас был Хайза с Белоруссии.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А курсанты или курсовые сержанты лета 1986-го не заглядываете ли сюда?Московская застава, лето 86.Бараненко, Теплицкий, Солдатенко, Гончаренко где вы братки?А вот сержантов по фамилиям и не помню. Башка, блин, такая вот странная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Большой привет всем, кто служил и учился в Термезской ШСС.Я служил там замполитом 1-й учебной заставы с 85 по 87, а в 87 перевелся на ОКПП.У меня начальником был капитан Парфенов, на 2-й замполитом служил ст. л-нт Биндасов, на 4-й ст.л-нт Воронов. Хорошо помню Бушмина, Кугульдина. Остальных, к сожалению, фамилии запямятовал.Пишите. Будем общаться.

Изменено пользователем Лисохмаров Сергей
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Ну вот началось! Покопался в этой теме и накатило так душевно.А мне пришлось в ШСС жить и дружить все 2 с лишним годика.И было это в с седого 74 по 77 год. Может кто еще и помнит гарнизонное стрельбище нас операторов. Задонский Сергей и Чередниченко Константин. Сколько стрельб провели не сосчитать, особенно помнятся ночные СПУ и Московская проверка 76 года, после которой нас по очереди отпусками поощрили. Лично я 26 Мая 76 года уехал в отпуск. Ну а про нач. ШСС - тогда капитана Акимова была загадка- Чем отличается Акимов от реактивного самолета? Ответ - а ничем, потому -что появлялся звук , а потом Акимов.И множество всего другого. Всем привет!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Привет Петрович!Я надеюсь Фёдора Зажеку ты знал он у Вас курсовым был, Ляшенко, Бургомистров или Бурмистров, а также моего призыва Фёдора Мороза Н-89г. у Вас в ДША был на Холкояре. Заяц- ком.рота оба из Белорусии. А ещё Крамар фамилия Жёлудь из Одессы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...

Привет!!!Блин извини,что долго не отвечал,я тоже на 2 учебной был,

А твоя фамилия часом не Дзюбенко?А то эти двое были из Брянки .И сними был третий Олег Дзюбенко.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Виталя!!Смотри здесь!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Николай,осенью 87 на 2 заставе тоже был Кутлугильдин-по прозвищу "Бл...ь на".Насколько помню,он это выражение произносил после каждого слова.

привет!был в школе с осени 87 на 3уз.у Бушмина он меня там и оставил "Бл-дь нэк" до мая 89г. Может кто помнит Дец Виталя
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Спасибо за поздравлния Андрей!!!Хорогцев прекрасно помню по прикольным зимним шапкам с длинным ухом!А парень,который сбежал был вроде со свинарника,но это не суть важно! :yaaa:*tease*

я что то не пойму это кто? я был в это время у Бушмина и урода этого двое суток искал,потом в свинарнике нашли.Похоже что мы были вместе на 3уз. в одно время!!! Я Дец Виталя! Ещё Федька Мамедов . Помниш когда к нам приехала местная рок группа начали петь мы их попросили отдохнуть и Федьку поставили вместо них, и он там показал им класс.

Привет ребята.Я Баранов Анрдрей,в школе был осенью 87.Начальником был кап.Бушмин и летёха не помню сейчас уже фамилии.Мы его звали "БЕШЕННЫЙ",но прикольный умел и похохмить,но не такчасто как хотелось.Попал на форумы как опять в армии побывал,многое вспомнил приятно. *clap*

привет Андрюх! А старлея мы звали"жосткий" и "минотавр" после нашего выпуска он получил капитана а Бушмин майора а я с Булатом остался там курсовым вы уезжали а у нас слёзы как у детей так не охото было в этом аду оставаться до сих пор сниться школа,ну а потом по по всему округу кидали на усиления Изменено пользователем виталян
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Слушай,Виталь,раз ты остался курсовым,то не помнишь,кто с моей Термезской заставы после нашего выпуска на курсовых остался.??Часом не Женька Громыко из Солигорска???Напиши,если знаешь!!!Сергей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Слушай,Виталь,раз ты остался курсовым,то не помнишь,кто с моей Термезской заставы после нашего выпуска на курсовых остался.??Часом не Женька Громыко из Солигорска???Напиши,если знаешь!!!Сергей.

Да Громыко Женя памоему был такой! После нашего выпуска вашего начальника заставы поставили нач. школы и дали майора как и нашему Бушмину. потом школа изменилась , стали ездить на" стажеровки" на операции на уселения и т.д. короче все дыры школой затыкали
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Братья! От курсанта май-сентябрь 1986-го года ШСС поздравления с наступающим Новым годом! Всем и курсантам и сержантам и офицерам Термезсской ШСС - счастья, здоровья, благ и исполнения хорошего!

А если вдруг кто-то моего времени забредет только рад буду, пока не встретил, кроме Сергея Лисохмарова.

Сергей! Вам персонально здоровья и счастья

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


привет!был в школе с осени 87 на 3уз.у Бушмина он меня там и оставил "Бл-дь нэк" до мая 89г. Может кто помнит Дец Виталя

Виталя привет!Помню тебя хорошо ,я был стобой на заставе у Бушмина.Тебя оставили курсовым с Кишкимбаевым имя не помню,ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ,точно Булат,и Мамедова сейчас вспомнил после твоего напоминания.Где ты сейчас с кем видишься? Изменено пользователем Zema
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Виталя привет!Помню тебя хорошо ,я был стобой на заставе у Бушмина.Тебя оставили курсовым с Кишкимбаевым имя не помню,ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ,точно Булат,и Мамедова сейчас вспомнил после твоего напоминания.Где ты сейчас с кем видишься?

Привет Андрюха ! Живу в Оренбурге, из школы видел только Борьща ( помнишь его?) он от Оренбурга в ста км.живёт. Вот буквально вчера узнал где Булат живёт,тоже под Оренбургом только с другой стороны ,созвонились договорились завтра встретиться. Ну а ты сам кого видел из наших? Изменено пользователем виталян
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Андрюха ! Живу в Оренбурге, из школы видел только Борьща ( помнишь его?) он от Оренбурга в ста км.живёт. Вот буквально вчера узнал где Булат живёт,тоже под Оренбургом только с другой стороны ,созвонились договорились завтра встретиться. Ну а ты сам кого видел из наших?

ЗДОРОВО!!! С Наступающим *derisive* ну вот хоть Оренбуржская сторона начала появляться.Я вас искал уже.Со школы на гражданке только Юрку Юрьева видел ,ездил к нему в Тулу.Иногда общаемся .А так всё забыл почти, набрёл на этот форуми и начало всё всплывать в памяти.Школу часто вспоминаю и помню те слёзы про которые ты говорил, когда все уезжали .Помнишь всех пугали что оставят на курсовых жесть.Тимура Юсупова не видишь ?Он же тоже где то там живёт.Сержант как щас помню Един,интересно где он.У тебя аська есть или ещё как связаться. с тобой можно :yaaa:*clap* ?Булату огромнейший привет и Веталь а не помнишь унас пацанчик был Эсперген могу ошибаться время много прошло.И всех с наступающим Новым годом! Изменено пользователем Zema
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


привет Андрюх ! Сегодня виделся с Булатом первый раз после службы правда не долго,но хоть связь наладили . Вот надо ещё Борща найти и встретиться всем водки попить, может ещё кто нибуть найдётся.Завтра новый год! поздравляю желаю здоровья , и как можно больше везения !

Изменено пользователем виталян
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Всем привет. Служил в школе зимой 86г.курсантом на 3 УПЗ,начальник--к-н Печенюк, сержанты--Медведь Дорофеев,Ягубов. Впечатления от школы не очень, за исключением некоторых моментов. Но очень интересно было посмотреть в гугле на современную школу: 4 УПЗ уже нет, но моя казарма стоит. Что-то разрушили, что-то построили. А ещё мы в кино снимались на стрельбище, про Афган, бегали с полотенцами на головах, изображая душманов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Здарова погранцы! Летом 1990г. был на Хорогской (по-моему 2ой) заставе. Нач.заставы к-н Деркачев зам. ст.л-нт Ромащенко ком.отд. Данилюк, Зайнетдинов, Подсеваткин.Попозже залью фотки.Пишите кто был в этот период.Хочу найти парней с нашей заствы, с которыми по концовке уехали в Хорог: Костя Крипец, Толян Мигловцев, Вахидов, Вовка Гонтаровский. До сих пор помню бегатню по сопкам, водичку с верблюжей колючкой, и "афганские кондиционеры" на окнах! С нашего выпуска курсовыми остались Рома Ермоленко и Гриша Колбасо. Виделись последний раз на УП в Хороге в 1991.

Изменено пользователем Дрюха
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 5 недель спустя...

Привет!!!Блин извини,что долго не отвечал,

Олег привет! Я с вами в учебке был на одной заставе - мы были из Московского отряда. После СС из наших видел в отряде Громова Андрея (стояли у нас на 13 ПОГЗ в усилении, перед самым дембелем он у нас получил контузию - снаряд от града прилетел в палатку); Облогина Женю, Калинку служили на 12 заставе; Отческий Леха и Юра Зеленин служили на резервной; Карпюк Миша, Райнур, Филимончук Олег, Кирилин Вовка служили в ДШМГ тоже частенько бывали у нас в усилении; Мельник Саня служил в разведке. Из нашего выпуска погиб на 15 ПОГЗ Филиппов Николай - закрыл своим нарядом духов в ущелье. Рад буду получить ответ. Оверин Игорь
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...