Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

ЛЮДИ. АУУУ!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 4 недели спустя...
  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну АУ! Здесь мы здесь... люди-то :rolleyes:Переберусь-ка я в этот раздел (чем-то он мне ближе что-ли) :rolleyes: Итак,как и обещал, рассказываю ещё одну забавную историю про Жаркентский ПОГО. В1986 году, один и молодых лейтенантов прибывших в "Бомбей" пораспределению, будучи холостым и свободным от службы, решил посетитьместную танцплощадку. Где-то в разгаре веселья, когда все уже разогрелись(как в прямом так и в переносном смысле этого слова), к нашему лейтенантуподходят местные "мачо" и спрашивают его: - Ты мол братан откуда? С "Шара"или "Кашевара"? Лейтенант не особо вникая в суть заданного ему вопросаобъяснил парням, что он в принципе такой же "мачо", как и они и в связи сэтим предложил им пойти "в САД", естественно уже без него самого :rolleyes:Настоящий "мачо" никогда не пойдёт в это место, особенно если туда егопослал какой-то заезжий грубиян. Дальше рассказывать в общем-то и неинтересно: бац, бац, бумс, бумс, трах-бабах, упс... а лейтенант уже сбоевой раскрской на лице. На следующий день, когда местные "ковбои"предстали перед "шерифом", всё объяснилось очень даже просто. Накануне,ребята с "Кашевара", где-то на повороте обошли наших вчерашних героев напол-корпуса вперед и увели у них из под носа весьма симпатичную подругу.Горя желанием расставить все точки над I и восстановить статус - кво,"джентельмены" попали на лейтенанта с "Шара". Вот такая незамысловатаяистория про проводную и иную связь в "Бомбее" :rolleyes:P.S. Женя, ну замутили тему так давайте присоединяйтесь, а то пишитеписьма, пишите письма :rolleyes: Ведь много чего было интересного в нашейжизни *pogran*, а истинные имена и должности указывать совсем не обязательно*dirol* Так что, как говорится: ждём-с! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...
Так я тоже постоянно здесь, никуда и не исчезал
Наконец можно опять посещать форум, а то уже стал переживать как бы не закрыли его.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Женя, народ потихоньку подтянется, дайте время... А главное - это наполнить форум содержанием, чтобы его было интересно читать (в рамках допустимого естественно). Вот как пойдёт слух, что здесь кладезь интересных былин и пограничных баек, так народ толпой сюда повалит *ok* Я что-нибудь интересное из своей пограничной биографии припомню и поделюсь с народом *pogran* Так что не прощаюсь, до новых встреч! :fr:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я на этом форуме уже сижу 2 года, но только сейчас появились вы и Сергей. И моей целью не является привлечение на данную ветку форума большего количества людей. Я всего лишь хочу найти тех людей с которыми я служил. А вот уж вместе с ними мне и будет что вспомнить, о чем погоревать, а над чем повеселиться. *offtopic*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А мне еще труднее найти сослуживцев! ДМБ 1974 год.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

А мне еще труднее найти сослуживцев! ДМБ 1974 год.
Ваш случай действительно потруднее будет, в этом возрасте мало кто ходит по интернету *no2* Но Вы не отчаивайтесь, мы же тоже пограничники, да ещё и из Жаркента, давайте по вспоминаем былые годы вместе *pogran* Правда сегодня мне больше грустные мысли приходят в голову *no2* Вероятно из-за того, что я был потрясён убийством женщины в Питере, только потому, что она разговаривала по телефону на казахском языке!!! Когда же этих отморозков пересажают в клетки зоопарка? Чтобы показывать всем как отдельный генетически искажённый подвид гомо сапиенс! В связи с этим и информация сегодня будет не весёлой. Для тех кто ещё не знает: недавно, внезапно на рабочем месте скончались 2 полковника в запасе, оба связисты. Бывший начальник связи КВПО Левченко и тоже бывший связист Колесников. Вот так мало живут на пенсии пограничники... *cray*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В 1974 году мы тянули ПВЛС от Пржевальского ПОГО до Карасая, через Иссык -Куль. Начальником колонны связи был п. п-к Колесников. Хотя ему тогда лет под 60 было. Вряд ли это он.А про этих уродов что сказать? Их же не в СССР воспитали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 2 недели спустя...

У нас в Серахском пограничном отряде КСАПО был начальник политоддела полковник Колесников. Позже служил в округе не он ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В 1974 году, ему было за 50. А может быть, это нам так казалось! Он был из штаба КВПО. Очень интеллигентный и спокойный человек. Высокий и чуть полноватый. Не знаю, он ли? Вообще дядька хороший.Расскажу как нибудь, про него, историю смешную.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 2 месяца спустя...

Что-то больше никто не интересутся этим форумом.Поздравляю Всех с днем Пограничника, успехов в жизни, здоровья и самого главного - мирного неба.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...
Мой отец, был зам пп Ю.Н. Головацкий
а не он ли был замполитом стройшары 2017 "а" в Бурундае в 1988 году? что Головацкий помню, а вот имя запамятовал. А дед кажется знаменитый председатель колхоза под Панфиловым
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Они самые! Династия Головацких. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

поздравляю полковника максименко .в1993 вы были капитаном прозвище у срочников (кеп)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


евгений симбада знаешь? ноябрь 1991-1993
В нашем полку прибывает *good* Привет Симбад. Где Малыш?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Приятно видеть, что в нашем полку прибыло, скоро навещу старые знакомые места.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Сергей .А кто нибудь может сказать сколько лет еще мучил всех и вся в кртп тов.строяк?????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ребята. А кто -нибудь может рассказать, что с отрядом сейчас? Что изменилось, что построено? Как там рота связи и "стационар"? Дувал, вокруг отряда, стоит или сломали? На месте ли виноградники и персиковая аллея местного колхоза? А может и фотки есть???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Привет Сергей .А кто нибудь может сказать сколько лет еще мучил всех и вся в кртп тов.строяк?????
Так уж и мучил? По-моему глубокому убеждению, надо гораздо больше прослужить, чтобы делать такие сравнения. Поверьте мне на слово, это был да-а-алеко не самый худший командир. Мне-то их довелось повидать немало. Правда и дискутировать по этому поводу тоже особенно не хочется. Лучше про себя расскажите, где сейчас, как? У нас вот без особых изменений, все тянем пограничную лямку... иногда из последних сил *pogran*По существу вопроса: До весны 1997 года. Изменено пользователем maksimenko
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Так уж и мучил? По-моему глубокому убеждению, надо гораздо больше прослужить, чтобы делать такие сравнения. Поверьте мне на слово, это был да-а-алеко не самый худший командир. Мне-то их довелось повидать немало. Правда и дискутировать по этому поводу тоже особенно не хочется. Лучше про себя расскажите, где сейчас, как? У нас вот без особых изменений, все тянем пограничную лямку... иногда из последних сил *pogran*По существу вопроса: До весны 1997 года.
Геннадий,вот по поводу вас ни тогда,ни сейчас по прошествии 13 лет ни каких отрицательных эмоций-честно.Сильно меня поражало ваше знание казахского-зачастую лучше самих казахов.По поводу В.Строяка-полный минус. Сейчас дома-в подмосковье,жена,дочь,квартира,машина,работа.Все как у всех в этом 33 летнем возрасте-кто не имееет пристрастий к водке.А вы в России или все еще в Казахстане?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...