Перейти к содержанию

Расслабон


Рекомендуемые сообщения

Выношу на ваше рассмотрение такой вот вариант расслабиться...

Игры Flash

 

Пока не усердствую над этим, но мало ли...

Вобщем жду комментариев на данную тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


266 метров... больше не получается-------------О!!! 320 метров!!!

Изменено пользователем GrayWolf
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


266 метров... больше не получается

Ну я вообщето говорил про саму тему, тоесть развивать/неразвивать добавлять туда игрульки или нет... вот... *buba*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


294,4 м

Ну я вообщето говорил про саму тему, тоесть развивать/неразвивать добавлять туда игрульки или нет... вот... *buba*

Давай-давай, иногда хочется и на такое отвлечься
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


минимум получился 86 - кто перебьёт по минимуму?всё, работать надо, завтра меня порвут на сотню маленьких волчат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


по минимуму 96, если не считать нуля....... :llol:а по макси-муму 326....один раз получилось... а так стабильно 296

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


классно!Гоша! Давай еще!Логических игр можно попросить?А КПИНГВИНА НА КИТАЙЦА С АВТОМАТОМ ЗАМЕНИТЬ МОЖНО??уХ, ТОГДА Б Я ВРЕЗАЛ!!!!

Изменено пользователем М а к с
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Отличный вариант расслабиться. Скоро народ забудет имена других сайтов, кроме этого.P.S. Птичку жалко *cray* (про минного пингвина)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я не знаю насколько игрушки оправданы на сайте. Лично мне они не нужны. Но я всегда прислушиваюсь к мнению народных масс. *bye*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я не знаю насколько игрушки оправданы на сайте. Лично мне они не нужны. Но я всегда прислушиваюсь к мнению народных масс. *bye*

Все оправдано на сайте, что не не противоречит законодальству. ИМХО. Чем больше сервисов, тем интереснее ресурс, чем интереснее - тем больше народу узнает о нем, чем болше узнает - тем больше расскажет другим, а другие могут оказаться пограничниками... и бутет им счастье... :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


... и бутет им счастье... :rolleyes:

Гоша

 

и цены тебе не будет, если найдёшь старую, но добрую игру "Убить 3,14дараса".

В своё время резались всей всей корпорацией.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А я, как старый, умундренный опытом пингвин (осенний призыв в 100-м ПО), оченьно возмущен таким отношением к братанам!!!Руки, приклады и прочие колюще-режущие вещи от благородных пингвинов убрать!!! А то в Гринпис напишу - он вам такой Пис покажет, что у всех все гринами (но совсем не баксами!!!) покроется... И отвалится через две недели...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ПСБ! Серега! Наших забижают! *cray* Посмотрев на мою аватару - вы поймете, что это провокация! *aggressive*Ну а если серьезно - наверное все это мы можем встретить и на других сайтах... тут необходимо что-то специфично - пограничное, но с интересом для любого пользователя. Есть кое-какие мысли - скоро предложу админам. Надеюсь - будет и ново и интересно и познавательно. Главное, чтобы движок форума не подкачал!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я думаю, что можно разместить на форуме несколько забавных игрулек, а почему нет, никто же не собирается превращать пограничный сайт в игровой, а просто так, для расслабона не помешает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да да нормальные игры!превая конечно так для детей а вот вторая и последняя понравилось!Особено последняя смысыл понял тока с 8 раза оказывается там еще котиков можно использоватьчтоб они выше закидывали пингва!Итог такой: 2 игра---638,8 3-игра----287А мины ето что-то!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Нужна срочно альтернативная игра: Чтобы фазана разрывало в клочья. Тогда каждый сможет отыграться по полной. Так незатейлево можно будет выпустить пар любому! *hunter*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Классные игрухи для расслабухи (во, блин, в рифму пошло!).

Итог: 1-я игра - максимум 321,1, минимум 72,8. 2-я игра - максимум 889,3, минимум 26,8. 3-я игра - 398,87 (доказательств нет, прошу верить на слово). *good*

Изменено пользователем ushan
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Классные игрухи для расслабухи (во, блин, в рифму пошло!).Итог: 1-я игра - максимум 321,1, минимум 72,8. 2-я игра - максимум 889,3, минимум 26,8. 3-я игра - 398,87. *good*

чем докажешь? *derisive*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


чем докажешь? *derisive*

Словом пограничника. *ok* Изменено пользователем ushan
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мужики, не парьтесь. Я уже через это прошел года два назад. Играло половина офиса. Били пингвинов нещадно. Итог: цифра, типа 1072 и не больше. Не летит и все. Но это в простого, а со взрывами - не знаю. У меня улетел за 800.Это очень заразно - остерегайтесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Словом пограничника. *ok*

Принимается! :fr:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


3-я игра - 416,2!!! Есть скрин, но не знаю как вставить. *derisive*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...

Извините, что поздно. Но давайте поднимем тему. У меня ссылки не открываются, а мысль-то ну просто супер. В пятиминутный перерыв не ползать по паутине в поисках чего то стоящего а зайти на форум и всё. А ещё можно устраивать соревнования. Что бы доказать результат - сфоткал на телефон и вставил в тему. Игорь активируй ссылки. Я тоже хочу попробовать поиграть...

А я, как старый, умундренный опытом пингвин (осенний призыв в 100-м ПО), оченьно возмущен таким отношением к братанам!!!

... И разорвать пару другую пингвинов. Вот потеха будет. А ещё если сделать сетевую игрушку. Один запуливает пингвинов, а второй их ловит (типа он защитник природы). И кто победит? Изменено пользователем Алексей Цепин
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Извините, что поздно. Но давайте поднимем тему. У меня ссылки не открываются, а мысль-то ну просто супер. В пятиминутный перерыв не ползать по паутине в поисках чего то стоящего а зайти на форум и всё. А ещё можно устраивать соревнования. Что бы доказать результат - сфоткал на телефон и вставил в тему. Игорь активируй ссылки. Я тоже хочу попробовать поиграть...... И разорвать пару другую пингвинов. Вот потеха будет. А ещё если сделать сетевую игрушку. Один запуливает пингвинов, а второй их ловит (типа он защитник природы). И кто победит?

По-моему есть отдельная тема с играми? Тебе надо туда.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...