Перейти к содержимому

Фотография

Ищу командиров

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 48

#21 Boris_D

Boris_D

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPip
  • 72 сообщений
  • Регистрация Лет: 14, Месяцев: 6, Дней: 9
  • Служил:МВПККУ, Сортавала84-87, Выборг 90-93, Украина по н.в.
  • Ваше имя:Борис

• ДМБ:служу

Отправлено 30 October 2006 - 23:24

Cергей из Одессы, Марченко Михаил Иванович, из Батуми закончил службу подполковником в Черкассах и проживает там же, мой сосед.Может кто знает о судьбе Вяткина Олега, выпускника Алма-Атинского училища-84 года?
  • 0

#22 Гость_Николай Урусов_*

Гость_Николай Урусов_*
  • Гости
  • Регистрация Лет: 51, Месяцев: 4, Дней: 7

Отправлено 04 November 2006 - 22:19

Cергей из Одессы, Марченко Михаил Иванович, из Батуми закончил службу подполковником в Черкассах и проживает там же, мой сосед. Может кто знает о судьбе Вяткина Олега, выпускника Алма-Атинского училища-84 года?

Если не секрет, что в Черкассах пограничники делают. Я сам родом из этой области. Про Вяткина узнаю дам знать.

#23 Ewgeniy

Ewgeniy

Шерхан

• Форумчане
  • PipPipPipPip
  • 623 сообщений
  • Регистрация Лет: 15, Месяцев: 2, Дней: 12
  • Служил:Небит-дагский ПОГО ,Хорогский ПОГО, ГПВ РФ В РТ
  • Ваше имя:Джон

Отправлено 05 November 2006 - 09:10

Прошу откликнуться всех, кто в процессе службы встречался со следующими офицерами (все звания действительны на осень 1991 года): капитан Кужагалиев Роберт (род. г.Астрахань) капитан Бураков Святослав Дмитриевич (род. г.Бобруйск) ст. лейтенант Бабинич Олег Дмитриевич (род. г.Бобруйск) ст. лейтенант Чумак Николай Федорович майор Ярков Михаил подполковник Иванец майор Кремезь ст. лейтенант Бережной ст. лейтенант Делов подполковник Солдатенко подполковник Уколов подполковник Оганесян Михаил Сергеевич капитан Зверев ст. лейтенант Кузьминых Все в 1989-91гг. проходили службу в Хичаурском отряде КЗакПО

В 1986-1987 майор Уколов начальник отдела кадров 135 ПОГО (Небит-даг)

Да, это его стиль! Он такой же и здесь, на Украине был... Жаль, что тут нас, закавказцев, не ценили.. по себе знаю. Я с ним в Батуми часто в бильярдик резались, за жизнь говорили. Там на израильской ветке я запрос дал на ещё одного нашего, батумского, он сейчас в Израиле - Марченко Михаил Иванович. Не встречал? *pogran*

Из Батумцев в Сочи Шевченко Юрий Дмитрич и Андрей Пивнев. Придурок Юра Громаков в Балашихе.
  • 0

#24 Гость_sls_*

Гость_sls_*
  • Гости

Отправлено 05 November 2006 - 18:40

Евгений, MaksV, Санек (Петюня), Николай Урусов.
Всех вас предупреждаю о нарушении вами 11 пункта правил форума, но пока не официально. При повторении подобного, будут выноситься официальные предупреждения, которые повысят ваш рейтинг бана.
Прочитайте внимательно

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

Вячеслав (sls)

#25 Гость_Николай Урусов_*

Гость_Николай Урусов_*
  • Гости

Отправлено 05 November 2006 - 22:35

намек понял, исправлюсь обязательно!

#26 Ewgeniy

Ewgeniy

Шерхан

• Форумчане
  • PipPipPipPip
  • 623 сообщений
  • Регистрация Лет: 15, Месяцев: 2, Дней: 12
  • Служил:Небит-дагский ПОГО ,Хорогский ПОГО, ГПВ РФ В РТ
  • Ваше имя:Джон

Отправлено 06 November 2006 - 11:20

Так точно товарищ Модератор
  • 0

#27 Boris_D

Boris_D

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPip
  • 72 сообщений
  • Регистрация Лет: 14, Месяцев: 6, Дней: 9
  • Служил:МВПККУ, Сортавала84-87, Выборг 90-93, Украина по н.в.
  • Ваше имя:Борис

• ДМБ:служу

Отправлено 20 November 2006 - 23:12

Давно не заглядывал сюда, был на соседних сайтах. В Черкассах находится учебный центр Госпогранслужбы Украины, готовит как срочников, так и контрактников.
  • 0

#28 половинка

половинка
  • Пользователи
  • 1 сообщений
  • Регистрация Лет: 13, Месяцев: 10, Дней: 4
  • Служил:Хичаури, Каменск-Шахтинский
  • Ваше имя:Марианна

Отправлено 04 July 2007 - 19:15

Прошу откликнуться всех, кто в процессе службы встречался со следующими офицерами (все звания действительны на осень 1991 года): капитан Кужагалиев Роберт (род. г.Астрахань) капитан Бураков Святослав Дмитриевич (род. г.Бобруйск) ст. лейтенант Бабинич Олег Дмитриевич (род. г.Бобруйск) ст. лейтенант Чумак Николай Федорович майор Ярков Михаил подполковник Иванец майор Кремезь ст. лейтенант Бережной ст. лейтенант Делов подполковник Солдатенко подполковник Уколов подполковник Оганесян Михаил Сергеевич капитан Зверев ст. лейтенант Кузьминых Все в 1989-91гг. проходили службу в Хичаурском отряде КЗакПО

Здравствуйте! Осваиваю новые просторы. Олег, мы тебя узнали по фотографии. Привет от семейства Бабинич.Мы продолжаем служить. Дима, старший сын, учится в пограничном училище. Младший сын готовится к поступлению. Буроакова видели лет 10 назад. Живет под Минском, было у него свое дело . Осенью попробуем заехать к нему в гости. Потеряли из виду Бережного Н.Н. Но думаю в Краснодарском крае его найти. Хотелось бы узнать, почему в нашем семействе был разлад. Все не правда. Можешь этому верить. Ради детей я оставалась на родине в Бобруйске. И в жизни много печального произошло. А хичаурцы всегда помнят друг о друге, а главное помагают друг другу. Много людей служило после тебя. Условия службы были не легкими. Жены и дети все терпели. Поэтому сейчас о всех помнят,поддерживают хорошие отношения. А пацаны все пошли по стопам отцов. Дети перезваниваются до сих пор. Привет хочется передать Ире и Вере Ру.в Псков. Мы туда тоже хотим поехать в отпуск. Катя, тебе тоже привет и маме. Спектакль про Стрельца ставила Фролова Галина. Они живут под Нижнем Новгородом. Старшая дочь Надя вышла замуж. Живет в Ростове.Вера пока с родителями. Аленка Такидзе живет в Иванове,там и ее младший брат Рома учился.Виолка оставалась в Хичаури. Сечас Хичаури передают священникам. По телевизору "Аджария" показывали. Казармы с разбитыми окнами, плац не ухожен. Да и жизнь там сложная, бедная. Олег напиши как у тебя сложились дела, жизнь. Форум весь перечитала,а как пользоваться не знаю. Дети знают , а я не увлекаюсь. Наш адрес Oleg-bobr(гав-гав)mail.ru Пишите ответим. Было приятно встретить всех. Спасибо организаторам.
  • 0

#29 Sanches

Sanches

Наблюдатель

• Пользователи
  • 4 сообщений
  • Регистрация Лет: 13, Месяцев: 9, Дней: 2

Отправлено 06 August 2007 - 13:10

Если надо кустановить связь с Робертом это можно сделать через Сабиржана, это наш однокашник, служит в Астане, у него вся информация о наших ребятах в Казахстане. Ну а Мише можно позвонить при желании.

Ярков здесь в Голицыно никуда не делся. Работал на факульетте. сейчас увольняется. Возраст. Пора старику отдыхать. Хотя он малодец.
  • 0

#30 FABIEN

FABIEN

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • Регистрация Лет: 13, Месяцев: 4, Дней: 3
  • Служил:КЗакПО Хичаурский отряд
  • Ваше имя:Дмитрий Рамазанов

• ДМБ:13-11-1989

Отправлено 09 January 2008 - 21:50

Приве!А не знаешь такого прапорщика Халяпина из роты связи?
  • 0

#31 *Одессит*

*Одессит*

Почетный гость

• Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений
  • Регистрация Лет: 13, Месяцев: 4
  • Служил:г. Багратионовск, о. Саарема, о. Хийума, г. Одесса
  • Ваше имя:Геннадий

• ДМБ:21-05-1988

Отправлено 11 January 2008 - 03:28

Приветстую Вас братья-погранцы !!!В 1991 году перевёлся из Эстонии, из Кингисепского ПО(в/ч 2133) домой в Одессу, и связь со многими прервалась на долгие годы.Пару человек отыскал через ОДНОКЛАСНИКИ.РУ,немного информации получил с данного сайта.Но ищу своих сослуживцев:(звания и должности на период -осень 1991 года )1.комендант подполковник Кузнецов Алексей Алексеевич,родом из Питера,жена Марина-врач-гинеколог.2.зам.коменданта майор Муртазин(мама жила у него в Москве,а родственники жены в Калининграде)3.помошник коменданта по тылу капитан Жариков Александр(покойный командир части п-к Колотухин нас двоих называл - "Бездельниками") был женат на девушке из Литвы,за давностью лет не помню её имя.4.зам. по разведке майор Рандель Сергей Викторович-скорее всего живёт там же,в Кярдла. Так же ищу старшину 13 ПЗ этого же отряда Пашу Данильченко,не помню откуда он родом,но в отпуск они ездили в Тюмень. По моему оттуда его жена Лена.К слову сказать нарожали они с Леной трёх сыновей-Виталика,Сашку и Женю.Если кому либо,что либо известно о выше перечисленных людях-пишите мнеodessa19(гав-гав)yandex.ru

Сообщение отредактировал *Одессит*: 11 January 2008 - 03:30

• 0

#32 BOBAH

BOBAH

Почетный гость

• Пользователи
  • Pip
  • 24 сообщений
  • Регистрация Лет: 13, Месяцев: 10, Дней: 6
  • Служил:Реболы
  • Ваше имя:BOBAH

• ДМБ:14-05-1997

Отправлено 15 January 2008 - 14:32

У Уколова был сын?Тоже офицер пограничник?Если да,то во время моего призыва веснои 95 года...командиром в/ч2146,Ребол'ского ПОГО был полковник Уколов.В 96 году,его сменил другои...
  • 0

#33 *Одессит*

*Одессит*

Почетный гость

• Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений
  • Регистрация Лет: 13, Месяцев: 4
  • Служил:г. Багратионовск, о. Саарема, о. Хийума, г. Одесса
  • Ваше имя:Геннадий

• ДМБ:21-05-1988

Отправлено 18 January 2008 - 17:48

Приветствую всех!!! Как здорово,что есть ИНТЕРНЕТ и масса полезных сайтов. С помощью добрых людей отыскался Паша Данильченко. Сейчас живёт в Тюмени. Получил информацию о гибели в Таджикистане моего бывшего начальника 13 ПОГЗ , 11 погранотряда Николая Монако. Кто ,что либо знает по этому поводу,напишите мне odessa19(гав-гав)yandex.ru

Сообщение отредактировал *Одессит*: 18 January 2008 - 17:49

• 0

#34 Одессит

Одессит

Участник форума

• Форумчане
  • PipPipPip
  • 148 сообщений
  • Регистрация Лет: 13, Месяцев: 3, Дней: 20
  • Служил:Курчумский погранотряд
  • Ваше имя:Валентин

• ДМБ:25-08-1999

Отправлено 20 January 2008 - 15:35

Приветствую всех!!! Как здорово,что есть ИНТЕРНЕТ и масса полезных сайтов. С помощью добрых людей отыскался Паша Данильченко. Сейчас живёт в Тюмени. Получил информацию о гибели в Таджикистане моего бывшего начальника 13 ПОГЗ , 11 погранотряда Николая Монако. Кто ,что либо знает по этому поводу,напишите мне odessa19(гав-гав)yandex.ru

Володю Кардаева знаю очень хорошо. Периодически созваниваемся и встречаемся. Сам закончил службу в Одессе. *derisive*
  • 0

#35 ВАЛЕРИЧ 52

ВАЛЕРИЧ 52

Почетный гость

• Пользователи
  • Pip
  • 37 сообщений
  • Регистрация Лет: 13, Месяцев: 3, Дней: 14
  • Страна: Флаг Страны
  • Служил:КЗакПО .Хичаури
  • Ваше имя:сергей

• ДМБ:23-04-1993

Отправлено 05 February 2008 - 23:35

Здравствуйте! Осваиваю новые просторы. Олег, мы тебя узнали по фотографии. Привет от семейства Бабинич.Мы продолжаем служить. Дима, старший сын, учится в пограничном училище. Младший сын готовится к поступлению. Буроакова видели лет 10 назад. Живет под Минском, было у него свое дело . Осенью попробуем заехать к нему в гости.

Доброго здоровья ! Бабинич был моим командиром в 92 (комрота),отличный мужик ! привет ему и уважуха ,я у него помню фотку с мавзолеем выпросил....храню !!!!! :yaaa:
  • 0

#36 МАМЫКИН ОЛЕГ

МАМЫКИН ОЛЕГ

Участник форума

• Форумчане
  • PipPipPip
  • 122 сообщений
  • Регистрация Лет: 15, Месяцев: 1, Дней: 3
  • Служил:105 ПП, Небит Даг
  • Ваше имя:ОЛЕГ

• ДМБ:Служу

Отправлено 06 February 2008 - 09:47

Всем привет, служил вместе с Уколовым в 135 ПОГО, затем вместо него нач.кадров стал Колотенко Валерий Иванович. А вот куда уехал Уколов дальше из Небитдагского отряда не помню.
  • 0

#37 игник

игник

Участник форума

• Форумчане
  • PipPipPip
  • 284 сообщений
  • Регистрация Лет: 15, Месяцев: 2, Дней: 8
  • Интересы:фото-видео
  • Служил:Моссовета, Таллинский, Никельский, Фрунзе, Владивосток, Дальнереченский, Хасанский
  • Ваше имя:Игорь

• ДМБ:00-00-0000
  • От Админа

Отправлено 15 February 2008 - 09:26

3.помошник коменданта по тылу капитан Жариков Александр(покойный командир части п-к Колотухин нас двоих называл - "Бездельниками").

Наверное, и Бархатов знаком, тыловик, если не ошибаюсь , тогда был КЭСовцем?

Сообщение отредактировал игник: 16 February 2008 - 05:18

• 0

#38 ВАЗА

ВАЗА

Почетный гость

• Пользователи
  • Pip
  • 40 сообщений
  • Служил:Серахс
  • Ваше имя:Лысяк Владимир

• ДМБ:25-08-1993

Отправлено 22 February 2008 - 10:30

Уважаемый Борис из Черкасс я вас приветсвую и если Вы имеете отношение к Черкаской погран школе, то не могли бы Вы узнать что нибудь о ст.прапоршике Зинченко Викторе Ивановиче ,если что передовайте привет от Лысяк Владимира .Мой почтовый яшик vla4989гавyandex.ru
  • 0

#39 Flexx

Flexx

Участник форума

• Форумчане
  • PipPipPip
  • 240 сообщений
  • Регистрация Лет: 14, Месяцев: 4, Дней: 18
  • Интересы:Прышибинский <br />АВПКУ<br /> Райчихинский <br />Тахта-Базар ММГ-2<br />Хабаровский
  • Служил:КЗакПО.КДПО.КСАПО.
  • Ваше имя:Федор

• ДМБ:2002

Отправлено 28 February 2008 - 20:57

Уважаемый Борис из Черкасс я вас приветсвую и если Вы имеете отношение к Черкаской погран школе, то не могли бы Вы узнать что нибудь о ст.прапоршике Зинченко Викторе Ивановиче ,если что передовайте привет от Лысяк Владимира .Мой почтовый яшик vla4989гавyandex.ru

*clap* Привет! Боря наверное приспал, он с ним в одном доме живет. и собирается на пенсию, а Зинченко уже на пенсии, увижу передам привет :fr:
  • 0

#40 ВАЗА

ВАЗА

Почетный гость

• Пользователи
  • Pip
  • 40 сообщений
  • Служил:Серахс
  • Ваше имя:Лысяк Владимир

• ДМБ:25-08-1993

Отправлено 29 February 2008 - 18:24

Уважаемый Flexx я буду Вам блогодарен и если можна пусть прочитает сообшение на форуме  про Серахский ПО и нет ли у него компютера.А  Яковенко Владимира не знаете? *clap*
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных