Перейти к содержанию

Нужна помощь ребенку-инвалиду


Рекомендуемые сообщения

Дорогие друзья, коллеги и сослуживцы. Я Гена Пелин!

Нам нужна Ваша помощь, у нашей девочки диагноз ДЦП, эпилепсия и задержка ЗПРР(задержка психоречевого развития). Нужны деньги на лечение в Китае и в реабилитационном центре Адели(Словакия). Буду благодарен за любую помощь.

Вся информация на сайте: http://xn----dtbbicodqltbj8b.xn--p1ai/

post-33832-0-92998900-1456332932_thumb.jpg

post-33832-0-63868100-1456333035_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Уважаемые Форумчане! Погранцы !
Обращаюсь к Вам с большой человеческой просьбой!!!
Дружба для нас, Пограничников - самое главное из всех человеческих понятий и состояний души! Так вот поэтому и обращаюсь к Вам: моей ДОЧКЕ нужна помощь.
 
Дорогие друзья, помогите пожалуйста Виктории! У нас диагноз ДЦП легкая форма, задержка психического и речевого развития(ЗПРР), эпилепсия .
Ей предстоит дорогостоящее обследование, лечение и реабилитация в клинике Китая в Харбине ,реабилитация должна длиться минимум два-три месяца .
МЫ ВОЗЛАГАЕМ БОЛЬШИЕ НАДЕЖДЫ НА ЭТУ ПОЕЗДКУ.
Ребенок поддается лечению. Обращаемся с просьбой о помощи, стать Вике полноценным ребенком!!!
Она не приговорена и не обречена на инвалидную жизнь, она может вырасти и нормально жить без каких либо отклонений. 
Я обращаюсь к Вам, ПОГРАНИЧНАЯ БРАТИЯ, оказать посильную помощь  в сборе средств на лечение Виктории.
Большое человеческое спасибо всем, кто нашел в себе силы прочитать это сообщение и откликнуться на него!
ХРАНИ ВАС БОГ!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 

...моей ДОЧКЕ нужна помощь...

А куда слать деньги?

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В прикрепленные изображения есть все реквизиты 

post-33832-0-73017000-1456332994_thumb.jpg 
post-33832-0-73017000-1456332994_thumb.jpg

Здесь все реквизиты . 

Номер карты Сбербанка мамы Ирины Александровны Г.

                          676280389908523777

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Гена! Рад тебя видеть спустя более 20-ти лет. Хотя конечно повод не радостный. Скажи, как лучше перекинуть деньги с Украины?

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здорово Андрюха и я рад тебе видеть, я посмотрю как и сообщу, сейчас на массаж с ребенком сбегаю и потом напишу, Ты сам как .

Изменено пользователем Геннадий Пелин
  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


На Украине есть отделения Сбербанка, можно через них, говоришь номер карты и они должны отправить или через платежные системы 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Не, с Вашим сбербанком лучше не связываться. Самая запутанная процедура, самые большие комиссионные. Напиши мне в личку все свои паспортные данные: Фамилия Имя Отчество (как в паспорте. А то смотрю у тебя в скобках Георгий написано чего-то), город и номер телефона. Я тебе по "Золотой короне" пару копеек вышлю. Это для меня быстрее и удобнее.

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ок, Андрей . Только тогда на маму отправишь, так удобнее будет .  Гузенко Ирина Александровна ,город Москва, телефон +79175175213 . Я ведь по паспорту Георгий, а все называли Гена, и когда Виталик Мороз заполнял права водительские от так и написал Геннадий Пелин, потом пришлось переделывать.Спасибо Андрей , . Сам как .

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Все отчеты по поступлении денег будет находится на сайте Виктории , в разделе Отчеты. Сегодня были поступление и если не трудно друзья пишите в смс при отправке ПВ.(или погранцы). 

http://помогите-вике.рф/otchety/

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ок, Андрей . Только тогда на маму отправишь, так удобнее будет .  Гузенко Ирина Александровна ,город Москва, телефон +79175175213 . Я ведь по паспорту Георгий, а все называли Гена, и когда Виталик Мороз заполнял права водительские от так и написал Геннадий Пелин, потом пришлось переделывать.Спасибо Андрей , . Сам как .

Да, вспомнил теперь. Тебя Артур Андрис иногда Георгием называл. А мы удивлялись тогда ещё))))

Добро Гена (я уже по привычке), завтра заскочу в банк. Я, слава Богу в порядке. Военный пенсионер, но трудящийся полным ходом))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гена привет! Отправил денюжку по "Золотой короне". Жене должна СМС придти. На всякий случай кину код перевода тебе в личку. Думаю разберётесь, ка получить. Знаю что в ВТБ точно есть такая система. Здоровья малышке!!!

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гена привет! Отправил денюжку по "Золотой короне". Жене должна СМС придти. На всякий случай кину код перевода тебе в личку. Думаю разберётесь, ка получить. Знаю что в ВТБ точно есть такая система. Здоровья малышке!!!

Андрюха спасибо тебе огромное, получили деньги в банке в нашем районе, огромное тебе спасибо.

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


25.02.2016  На карту от Сергея Николаевича П.(ПВ)                500 рублей  Спасибо огромное

25.02.2016  На карту от Олега Александровича Л.(ПВ)             500 рублей  Спасибо огромное

25.02.2016  На кату от Вадима Владимировича С. (ПВ)            500 рублей  Спасибо огромное

25.02.2016  На QIWI кошелек от +790285***30(ПВ)                 1000 рублей  Спасибо огромное

26.02.2016 Золотая корона от Андрея Якимова (ПВ)               3800 рублей  Спасибо огромное

ОТЧЕТ О ПОСТУПЛЕНИИ ДЕНЕГ ЗА ДВА ДНЯ , СПАСИБО БОЛЬШОЕ БРАТЦЫ, 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


@Геннадий, проверь Я.Деньги.

/Выздоравливайте!

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Спасибо огромное Игорь за перевод, деньги получили. 

Детали платежа
Счет отправителя:41001190410130
Сумма:1000 Р
Дочке на лечение. Игорь Турикин.
 СПАСИБО.
  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Помните, что есть только два дня в году, когда вы не можете ничего сделать. Один из них называется вчера, а другой называется завтра. Сегодня не забудьте про ВИКТОРИЮ !

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Отчеты за прошлую неделю, СПАСИБО всем за помощь огромное.

 

25.02.2016  На карту от Сергея Николаевича П.(ПВ)               500 рублей  Спасибо огромное

25.02.2016  На карту от Олега Александровича Л.(ПВ)             500 рублей  Спасибо огромное

25.02.2016  На кату от Вадима Владимировича С. (ПВ)            500 рублей  Спасибо огромное

25.02.2016  На QIWI кошелек от +790285***30(ПВ)                   1000 рублей  Спасибо огромное

26.02.2016 Золотая корона от Андрея Якимова (ПВ)                3800 рублей  Спасибо огромное

26.02.2016  На Яндекс Деньги от Игоря Турикина(ПВ)            1000 рублей  Спасибо огромное

26.02.2016  На QIWI кошелек от +797879***98 (ПВ)                   200 рублей  Спасибо огромное

27.02.2016  На Яндекс Деньги от Вадима(ПВ)                            500 рублей  Спасибо огромное

27.02.2016  На карту от Александра Константиновича П.(ПВ)  500 рублей  Спасибо огромное

27.02.2016  На карту от Игоря Сергеевича Г. (ПВ)                     1000 рублей  Спасибо огромное

28.02.2016 На карту от Павла Владимировича И.(ПВ)              1000 рублей  Спасибо огромное

29.02.2016  На QIWI кошелек от +797879***98 (ПВ)                   250 рублей  Спасибо огромное

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В этом мире богатыми нас делает не то, что мы получаем, а то, что мы отдаем. Если Вы никогда не помогали больным деткам - попробуйте, уверен, вам понравится! Понравится ощущать себя нужным и очень важным в чьей-то маленькой жизни! Давайте творить добро вместе!
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Огромное спасибо Михаилу Леонидовичу Б. и Фонду взаимопомощи МЧПВ за финансовую и моральную поддержку нашей дочке Виктории. СПАСИБО ОГРОМНОЕ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОМОЩЬ И  ПОДДЕРЖКУ. 

ОТЧЕТ ЗА НЕДЕЛЮ:

 

29.01.2016 На карту от Михаила Эммануиловича М.               1000 рублей Спасибо огромное

03.03.2016 На карту от Михаила Леонидовича Б.(МЧПВ)     15000 рублей Спасибо огромное

05.03.2016  На карту от Олега Александровича Л.(ПВ)              500 рублей  Спасибо огромное

 

post-33832-0-04168500-1457430041_thumb.jpg

post-33832-0-48388900-1457430066_thumb.jpg

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...