Перейти к содержанию

Ваши предложения по формату традиционного календаря с пограничными кораблями


Каким вы хотите видеть традиционный календарь в пограничными кораблями в дальнейшем?  

55 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Создал специально тему, чтобы люди могли проголосовать и заодно высказать свои предложения.

 

Через месяц подведем итоги.

 

P.S. Убедительная просьба высказываться по существу. Весь флуд будет удаляться сразу.

 

Добавил в опросе еще один вопрос.

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

*hunter* Чё та голосовалка не работает. *hunter*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

У меня тоже, когда выбрал первый вариант не захотела работать. Пишет, что надо ответить на все вопросы. Я тогда ещё ответил "да" во второй голосовалке. Заработало))))

Вообще пересмотрю все календари за прошлые года и, если будет принято решение о выпуске серии "по желанию" с украинскими кораблями, то внесу свои предложения Сергею (если это будет уместно).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Чё та голосовалка не работает.

Миша, оказывается, надо на оба вопроса ответить. Ну да ладно. Принципиальный все же первый вопрос. Второй можно будет удалить, чтобы не было трудностей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Второй вопрос удалил. Если что, можно еще одно голосование устроить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Проголосовал. Выбор сделал, все без проблем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Как в 2015 году вполне нормально

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Можно было и белорусский аист вставить и туркменский гриф, да и грузинский Георгий Торели, можно. Для календаря 2017 это достаточно живая идея.  Собрать все бывшие советские корабли и катера на одном календаре, пусть  даже и чёрно-белые. Можно  Ласточку или Меркурий. но хорошего качества не видел .

А украинским пусть будет ПСКР Киров-Сагайдачный. А чё? Предыдущий календарь хорошо наванговал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 да и грузинский Георгий Торели, можно.

Я только "за", фото только бы найти хорошее, желательно 1990-93г.)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Ещё одну мысль имею, в каждой бригаде, наверняка есть красивое фото.Месяц Январь- Кувшинская Салма и ПСКР Мурманск. и так далее. Ну это на далёкую перспективу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А украинским пусть будет ПСКР Киров-Сагайдачный. А чё?

Он только готовился в пограничники, но так им и не стал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Проголосовал за вариант "Пограничные корабли СССР и стран СНГ". Среди кораблей СНГ неплохо бы видеть корабли Казахстана, Азербайджана, Туркмении, Украины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я из ВАШИХ календарей оставил себе только коллаж, остальное отняли! Проголосовал за 1 вариант! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Голосую за первый вариант.И как предложение, если делать поквартальный календарь,то практически в три раза больше кораблей можно разместить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


И как предложение, если делать поквартальный календарь,то практически в три раза больше кораблей можно разместить.

Юра, благодаря форуму давно имею дело с выпуском календарей разного направления и формата, и в моем понимании квартальный календарь - это одна или две картинки (вверху и внизу) с блоком из отрывных листов - на предыдущий, текущий и будущий месяцы, которые отрываются каждый месяц. На этих листах - только календарная сетка. Если я тебя правильно понял, ты предлагаешь вместо отрывных листов из обычной тонкой бумаги с календарной сеткой отрывные листы с фото кораблей?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Всем здравствовать!

Проголосовал за первый вариант, но, с определённым условием: поскольку все украинские корабли мы уже видели, то хотелось бы, чтоб в новом календаре были новые фото, пусть, даже и этих кораблей. Ведь не секрет, что многие из сегодняшних «украинских» кораблей - не что иное, как советские пограничные корабли (прошу не путать с катерами).

P.S. Хочу отметить, что это моё частное мнение, и оно никак не затрагивает взаимоотношения двух стран.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Поставил "птичку" в четвёртой строке, т.к. поддерживаю все предложенные варианты, с первого по третий.

Однако, поставить в каждую строку (1-3) по "птичке" не получается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Серёг,можно просто-Пограничные корабли и катера.За чем нужна вообще привязка к государственности?Я вот  о чём всё время веду разговор.

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Лично я высказался за какой я вариант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Юра, благодаря форуму давно имею дело с выпуском календарей разного направления и формата, и в моем понимании квартальный календарь - это одна или две картинки (вверху и внизу) с блоком из отрывных листов - на предыдущий, текущий и будущий месяцы, которые отрываются каждый месяц. На этих листах - только календарная сетка. Если я тебя правильно понял, ты предлагаешь вместо отрывных листов из обычной тонкой бумаги с календарной сеткой отрывные листы с фото кораблей?

Да,Сергей,ты правильно понял.Я где-то видел такой календарь(не с кораблями конечно),там и фото и календарная сетка с курсором.Фото конечно мелковатые.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Серёг,можно просто-Пограничные корабли и катера.

Вопрос не в названии, а в содержании. Речь идет о том, фото каких кораблей хотят видеть люди в приобретаемых ими календарях.

Фото конечно мелковатые.

В этом и проблема, а еще и в том, что у многих рука не поднимется выкидывать оторванные листы с кораблями (по себе сужу), т.к. для них это святое.
  • Хорошо! (+1) 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Кстати, хотел бы отметить, что ВСЕ предыдущие  календари (13-14-15)  имеются в наличии в первозданном виде. Все вопросы в л/с..

С уважением, Борис.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


*hunter* Я за любой кипишь кроме мордобоя! Хотя и в .....бое люблю поучаствовать.

По этому точку поставил за четвёртый вариант. Лично мне нет особой разницы какие корабли будут представлены в календаре ( 1248  на всегда!!!)). Главное, что бы фото были хорошего качества. Этим Сергей и занимался всегда - поиском фото кораблей хорошего качества, а не разделением на наших и не наших! Вадим(Румын-055) - где ты был всё это время? Почему не участвовал в обсуждении формата выпуска календарей! Не хорошо Ты поступил выступив с претензиями в адрес Сергея(Shulz). Но молодец, что заострил на том моменте своё внимание!!! *hunter*

Изменено пользователем MOREMAN
  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 Главное, что бы фото были хорошего качества

вот об этом я уже не первый год говорю. Календарь должен быть КРАСИВЫМ!!! И "голосовалка" здесь бессмысленна, даже не буду точку ставить. Есть "редколегия", которая этим занимается и пусть продолжают. Кого, что-то не устраивает - у нас "свободная страна" - и вон там за углом любой ваш каприз.

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

( 2148  на всегда!!!)). 

 

Упс!

??????? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...