Перейти к содержанию

Пограничные Знаменитости


Рекомендуемые сообщения

Прошу прощение! Маленькое сержантское замечание! На фото у будущего Президента Украины ремешок не на том месте, воротничок расстёгнут "по-шуруповски" и БУКВЫ "СА" НА ПОГОНАХ!!!! *rofl**rofl**rofl**fool*

Ага, и подпись под картинкой - "Ющенко на службе в погранвойсках Советской армии" :llol::llol::llol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Стройбатовец он.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Вот не удержался. А когда мы снова будем вместе? Неужели у Вас все хотят в НАТО? Неужели у Вас еще не поняли, что мы все никому не нужны, кроме друг друга?

Я на сайте недавно, поэтому, увидев тему, - и не удержался.Как-то административно вместе уже наверно не будем, а вот в сердцах и помыслах своих должны (это правда, а не красивые слова)! Выбор за каждым лично. По поводу НАТО не все так однозначно, много спекуляций вокруг этого вопроса. Телевидение не слабо подогревает и зачастую безбожно врет, как и раньше, впрочем. Пообещали нам референдум, который, уверен, покажет, что процентов 70-90 будут, слава богу, против.У нас, как и везде, разные политические силы, разные люди, разные позиции, манипуляции мнением и т.п.Люди, как и прежде, делятся на нормальных и всех остальных. Наверное это ответ на последний вопрос.С уважением, Д.Ю.А.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Так то оно так. Но если политики , что то делают, В СВОИХ ИНТЕРЕСАХ, то рано или поздно процент нормальных людей уменьшается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Так то оно так. Но если политики , что то делают, В СВОИХ ИНТЕРЕСАХ, то рано или поздно процент нормальных людей уменьшается.

Согласен. К сожалению, - это правда. Приспосабливаются.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


тактично постучавшись при входе: - Рубяты, тут за всяких знаменистостей курить положено, а политика курится в другой курилке...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Извини. Буду себя контролировать. Хотя и сложно. Для нашего поколения это больное. И даже очень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

ПСБ, спасибо за тактичность. Как-то незаметно съехали ближе к политике, зацепило, хотя лучше держаться от нее подальше, тем более в общении с братьями. Буду внимательней.СТРОИТЕЛЬ, мне кажется, мы поняли и услышали друг друга. Спасибо за разговор. *ok*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Николай Трубач служил в Новороссийске, морчасти погранвойск. Настоящая фамилия - Харьковец. Трубач из-за того, что в музыкалке до армии занимался на трубе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Николай Трубач служил в Новороссийске, морчасти погранвойск. Настоящая фамилия - Харьковец. Трубач из-за того, что в музыкалке до армии занимался на трубе.

У нас в отряде служил его брат. Похож, но только с усами. Помню его капитаном.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Вот цитата из статьи про актера Виктора Косых (Данька в Неуловимых)" Еще учась в школе, Виктор снялся в первых частях эпопеи Эдмонда Кеосояна про «Неуловимых». Это и утвердило его в решении посвятить свою жизнь актерской профессии. Но сначала была служба в пограничных войсках. Отслужив несколько месяцев в армии на границе с Финляндией, Косых снова попал на съемочную площадку. Работу над «Короной Российской империи» совмещал с учебой в Московском погранучилище, серьезными занятиями по конному спорту, самбо (по обоим видам актер имеет разряд мастера спорта)." *clap*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


С братом Трубача - Серёгой мы живём в одной общаге и работаем вместе в Московском погранинституте. Кстати, Николай в нашей общаге иногда бывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Служил в Калевальском пого если не ошибаюсь, с 1987 по 1989 г ефрейтор Энгельсберг Володя. Прошли годы ....

 

....ЭНГЕЛЬСБЕРГ Владимир Карлович назначен заместителем министра юстиции РФ.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Выше уже писАлось про Шахрина и Бегунова из группы ЧайФ. Вот и документальное фото из Комсомолки ( кп.ру):

 

 post-16-1266067739.jpg

 

В 1978 году Владимир Шахрин (слева) и Владимир Бегунов ушли в армию. Служили два товарища на Дальнем Востоке, охраняли

границу с Китаем. И сочиняли песни!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Во, надо будет Шахрина поздравить 28 мая! *clap*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Лёш, нашел я сайт Чайфа в прошлом году, создавал там тему, типа так и так есть сайт такой и тишина ... Мож забанили, а может проигнорировали и так своих дел хватает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Думаю, что сами Чайфы редкие гости на своем форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да точно, а админам впадло передать, ведь наверняка контакт держат. Жлобы блин!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я, собственно, почему так отреагировал - друган мой с Шахриным лично знаком - занимался организацией его концертов. Так что привет от форума передадим, гарантирую. *derisive*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Алексей и если можно от меня лично ))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Дополнение про Саакашвили: ...Служил не абы где, а в Погранвойсках КГБ, чем до сих пор безумно гордится. - Был рядовым, ефрейтором, дошел до сержанта. Это было время, когда я с очень хорошими и порядочными людьми познакомился. «Дедовщины» в этой части совершенно не было, я точно помню. Наше поколение тогда это сломало, - заявил он как-то журналистам. Саакашвили, конечно, лукавит. Нарушителей границы он не ловил, а «дедовщины» избежал, возможно, и потому, что был писарем на погранпосту в аэропорту «Борисполь» - его взяли туда за красивый почерк...кп.ру

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ПОГРАНЦЫ. главную знаменитость-то забыли!!! САША БЕЛЫЙ по фильму в ПВ служил, был он нюхом!!! *tease*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Актёр Безруков вообще в армии не служил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Безруков не служил, Саша Белый служил ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...