Перейти к содержанию

Просто рассказать и немного побухтеть (Обрисовываю-обсуждаю свою повседневную жизнь...) (Жизнь Юры в его рассказах о себе)


Дозорный

Рекомендуемые сообщения

... какое На Фиг Единство?...Здесь! В полускрытом" Братском Форуме - "капают и капают", красные КНОПКИ Жмут...

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 683
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

... какое На Фиг Единство?...Здесь! В полускрытом" Братском Форуме - "капают и капают", красные КНОПКИ Жмут...

Юра, да чего же ты так распереживался? Демократия, ёпрст, плюрализм! Каждый выражает своё мнение! *buba*

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

... такой вот, уродился, - переживающий, Валера БРАТ... :-)

---

Да ладно!

С Наступающим ВСЕХ БРАТИШЕК !!!

/ ...постирался. сижу голый перед КОМПом. Пью Таманский "сухарик" !?!.../

:-)

  • Хорошо! (+1) 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


... такой вот, уродился, - переживающий, Валера БРАТ... :-)

Нормальным родился!

С Наступающим ВСЕХ БРАТИШЕК !!!

И тебя! :highfive:  Правда, ежели побухтеть, то погода никак не настраивает на праздничный лад!

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

ПАСИБ !, Валера Братишка!

Погода и ПОЛИТИКА - да Ну Их НА ***

Читай мою ПОДПИСЬ!

С Уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Юра братишка я тебе зеленинкую нажал , а по поводу снега берите пример с Караганды 

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Юра братишка я тебе зеленинкую нажал , а по поводу снега берите пример с Караганды

ПАСИБ!, Вовка БРАТ!!!У нас такие МАШИНЫ - уже "уплыли" :-)...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А настроения предновогоднего действительно нет((( Тяжеловато год заканчивается. Прорвемся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А настроения предновогоднего действительно нет((( Тяжеловато год заканчивается. Прорвемся!

Да! Действительно! 

А новогоднее настроение было в том возрасте когда ни за что не отвечал!

Когда папа и мама обеспечивали тебе праздник!

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Раньше (несколько лет) всегда под Новый Год выходили достаточно добрые российские комедии (ну "Тариф Новогодний" там, "Ёлки" опять таки). Ширпотреб конечно, но по доброму. В этом году у нас появилась новогодняя российская комедия "Страна Оз". Это что вообще такое? У меня после первых 15 минут уже уши повяли. Ну ладно у нас, а у вас там что, деперессняк жёсткий в России? У нас и то ржачное иногда выходит (Кроме репортажей с Рады). Вот несколько серий "Последнего москаля" ("Останній москаль") как-то посмотрел. Наржался вдоволь. Причём с гуцулов наших. Несмотря на провокационное название, довольно добрый и прикольный сериал получился о похождениях молодого москвича на гуцульщине.

По причине исчезновения Мурманской "Печени трески" купил вчера Исландскую. Ну что могу сказать господа: нежненько донельзя, масла много, кусочки маленькие. Короче гавно. Хочется брутального кусмана Мурманского трескунца!

С сегодняшнего дня каникулы у нас. Поставил последний пароход на зимовку. Пока на месяц. Буду думать, куды себя подать. В Карпатах все нормальные места уже заняты, да и билетов не достать на поезд. Машиной не хочу. Что-ниюудь придумаю.

С наступающим товарищи!!!! Давайте кина нормального Новогоднего. Может его есть у вас, а мы не знаем. Подкиньте ссылку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Печень трески..... Грандиозный бутер на закусь...

Андрей, в рунете уже хохма появилась, что на(в) Украине, в Новогодний вечер, будут показывать выжимки из "Иронии судьбы" - только монологи Ахиджаковой( минут на десять :-) ) Без обид, ладно? :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Андрей, в рунете уже хохма появилась, что на(в) Украине, в Новогодний вечер, будут показывать выжимки из "Иронии судьбы" - только монологи Ахиджаковой

Хе-хе. Но пока всё нормально. Идут советские комедии полным ходом и в полном формате. Тот фильм ("Страна Оз") по телеку не показывают (и вряд ли покажут ибо матершины много). Я его в новинках на треккере нашёл. Угар конечно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 

С наступающим товарищи!!!! Давайте кина нормального Новогоднего. Может его есть у вас, а мы не знаем. Подкиньте ссылку

Погляди "Временно недоступен" 8серий,за один вечер просмотрел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


, я так и не понял, Страна Оз тут при чем? Не дам Страшиллу трогать! :-)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

, я так и не понял, Страна Оз тут при чем? Не дам Страшиллу трогать! :-)

"Бастинда, у меня вода!"

"И ( @ )ули?"

"Плесну на тебя и умрёшь"

"С ( @ )уяли?"

"Бастинды от воды умирают!"

"Пошёл на ( @ )уй!!

(Из российской новогодней комедии 2015-го года "Страна Оз")

Вот я и говорю, что за кино у вас пошло: современные "звёзды" российского кинематографа и народные артисты СССР маты гнут вкрутую.

Смеюсь и плачу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ох,ребята,может я старый стал,но как вы можете смотреть эту современную галиматью???

Кино,как искусство,закончилось в России в 80-ых годах прошлого века...

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Трейлер

https://www.youtube.com/watch?v=toVeOU9sXRQ

 

В фильме без "пи". всё чистым текстом

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


По причине исчезновения Мурманской "Печени трески" 

 

Андрей, пора за налимом, печень добывать.)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А по телеку действительно какую-то галиматью показывают... Совсем охренели телевизионные генералы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Реально, хочется что-то хорошее посмотреть в новогодние длинные выходные. А занимаешься только переключением каналов. А если и найдёшь что-либо хорошее, так через пятнадцать минут намучаешься от рекламы.

И эти сплошные шоу, шоу, переходящие из одного канала в другой... Уныло как-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 

И эти сплошные шоу, шоу, переходящие из одного канала в другой... Уныло как-то.

Валера,уныло уже было лет пять назад,а сейчас бесит до невозможности...

Помните фильм "Ожидание полковника Шалыгина",там у героя Б.Галкина было выражение-Терпеть ненавижу! Вот и у меня так же...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

А кто сказал, что из телевизора одна красота вылазить будет?:) И почему обязательно надо смотреть телехвизор??????

 

Без телевизера жизни нема:)))))))

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 

Без телевизера жизни нема

Так сейчас,дядя Коля,если ты не смотришь,то домашние глядят и ты невольно слышишь всю эту заразу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 

Так сейчас,дядя Коля,если ты не смотришь,то домашние глядят и ты невольно слышишь всю эту заразу...

Я научился не слышать сериалы....... Когда супруге непонятно чего, она спрашивает.........:)

Я готовлюсь к поездке в Петрозаводск......в апреле.......... с супругой решили обязательно посетить детский, и финский театры........ ну и где я побывал.........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вот они где обитают, как буд то все на перекуре собрались, что умарились малость братишки ?, подальше от семейных проблем ?, понятно, а мы с Валерой малость пропустили (правда я вертуально, да под зайчатину) в теме Вкусной, здоровой еде, а не очень выкинули нафффиккк.

ЧТО РЕШАЕМ ? ОООо, вижу сериалы, да эти рекламы не только во время фильмов так на нервы действуют, что легче качнуть с инете на флешку (как мой делает и делал ранее когда у нас не было инета, на работе в тихую, раз сериальчик, а дома с флушки наслождался, сам уж не выдерживал, вставал по привычке буд то бы рекламу будут щас впаривать).

Это ещё хорошо что Санта закончилась, Маруска Луп-лупЮ, Вторая маманя.

А чего сейчас стоит Малахов, я мал по малу хоть ещё смотрю Буратино "рулетку", вот его то с удовольствием могу смотреть нашего Якубовича, и поржать можно и т.д.

Всем удачного проведения времени.

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...