Перейти к содержанию

Форумчанин-"плюсани" комтеху.


комтех

Рекомендуемые сообщения

Отвечаете, выборочно, на ту часть вопроса - на которую выгодно!...Слишком Очевидно!

Ты о чём-то спрашивал?  Сдаётся мне ты просишь, а не спрашиваешь. Хочешь мне открыть божественное откровение, известное только тебе, поговорить в личке - вперёд, я не отказываюсь. У меня к тебе вопросов нет.

  • Хорошо! (+1) 3
  • Плохо! (-1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Разбирая вопрос о человеке,  созваниваюсь с таковым, слушаю голос, и пр...Не верую - в тех богов, которых нам "нарисовали"...Просто живу и "мучаю" ...

Ты о чём-то спрашивал?  Сдаётся мне ты просишь, а не спрашиваешь. Хочешь мне открыть божественное откровение, известное только тебе, поговорить в личке - вперёд, я не отказываюсь. У меня к тебе вопросов нет.

У меня есть! Ко всем МЧ ПВ и ПВ, - участникам Нашего Форума!Но - мало кто ответит... - ни я, ни Паша - не интересен...Жаль! Мне - все вы, Братишки! И Все Вы мне интересны! С Уважением! ... сдаётся тебе... :-)

...устал, маненько, от Вас - спокойных и уверенных...Пойду... :-)"Гнобите" Пашу дальше...- у вас получается, просто так, хором...

  • Хорошо! (+1) 3
  • Плохо! (-1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 

будет означать перманентную предмодерацию всех сообщений комтеха

Сайт "радио Свобода", коментарии:

"Уважаемые посетители форума РС, пожалуйста, используйте свой аккаунт в Facebook для участия в дискуссии. 

Комментарии премодерируются, их появление на сайте может занять некоторое время.

 

Всё как в стране.. так сказать уменьшенная копия..

Не как в стране, а как в ваших либерастических СМИ! 

Любой сайт ваших либерастических газетёнок возьми и везде идёт премодерация. Не любят либерасты другое мнение!

  • Хорошо! (+1) 1
  • Плохо! (-1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Все мы мудаки!...

Прости, Юра, но я тебе красных чернил подкинул. Я себя мудаком не считаю. Как и других братишек.

Зачем общаемся То ???, - чтобы поУмничать-покривляться красиво? Или Как?...

Юра, так больше ты кривляешься, коверкая в КАЖДОМ сообщении наш прекрасный язык!

 

чтобы поУмничать-покривляться красиво? Или Как?

Зеркало то рядом нет?

 

Вот-вот! Володя, предыдущее предложение я писал, не видя твоего!
  • Хорошо! (+1) 2
  • Плохо! (-1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

@Gunescape, +

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мне - все вы, Братишки!

И мудаки! :jjosh:

  • Хорошо! (+1) 1
  • Плохо! (-1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

...устал, маненько, от Вас - спокойных и уверенных...

Пойду... :-)"Гнобите" Пашу дальше...- у вас получается, просто так, хором...

Юра, ты это... того... завязывай с грибами. До добра не доведет, 100%.

Напридумывал себе хрен поймёшь чего. "Одиночество, напали хором, гнобите" пздц какой-то. Это интернет в первую голову, обезличенное общение. Не захочет Паша общаться значит не будет его на форуме. Хоть хвали, хоть жалей, хоть ругай его. Тебя почитаешь прям плакать охота, одинокий Павел отбивается от насевших на него злопыхателей.  :jjosh:

Тема своей упоротостью превзошла даже околопотическую)) Я пожалуй закончил общение тут.  *bye*

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ребята вынужден с ВАМИ расстаться нервы не к .. хотя бы до 01.01.2016...

Это ты в который раз прощаешься? :jjosh:

  • Хорошо! (+1) 2
  • Плохо! (-1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Юра, ты это... того... завязывай с грибами. До добра не доведет, 100%.Напридумывал себе хрен поймёшь чего. "Одиночество, напали хором, гнобите" пздц какой-то. Это интернет в первую голову, обезличенное общение. Не захочет Паша общаться значит не будет его на форуме. Хоть хвали, хоть жалей, хоть ругай его. Тебя почитаешь прям плакать охота, одинокий Павел отбивается от насевших на него злопыхателей.  :jjosh:Тема своей упоротостью превзошла даже околопотическую)) Я пожалуй закончил общение тут.  *bye*

Коньяк был! Грибов - не было, Алексей!Поплакать - иногда бывает полезно...С Пашей мы маленько поговорили по телефону...По простяцки.Нормально.---Про обезличенность Общего ИНЕТа - я и говорю: ужели не можно в нашем, полускрытом форуме - ПОМНИТЬ КАЖДОГО ?...- хотя бы чуть-чуть?...Олег "Юджаныч" ведь верную Подпись имел: Кто ищет - находит возможность! ...другие - находят причины..."С Уважением, Братишки!
  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Алло, Паша! Не срослось, да? :jjosh: С Новым Годом, тихушник!

  • Хорошо! (+1) 2
  • Плохо! (-1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...