Перейти к содержанию

Форумчанин-"плюсани" комтеху.


комтех

Рекомендуемые сообщения

Павлик, спасибо! За хороший денёк :)

7 страниц нафлудили! День удался  :jjosh:

  • Хорошо! (+1) 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


День удался  :jjosh:

Кому как *no2*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 

На мой взгляд всё наЕборот. Ты попытался сравнить моё отношение к Паше с отношением к Чикатило и когда понял, что не получилось стал изворачиваться в присущей тебе агрессивной манере.

Да все поняли о чём вёл разговор Олег! Только ты вывернул всё на изнанку! Ну как обычно!

  • Хорошо! (+1) 2
  • Плохо! (-1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

На мой взгляд всё наЕборот. Ты попытался сравнить моё отношение к Паше с отношением к Чикатило и когда понял, что не получилось стал изворачиваться в присущей тебе агрессивной манере.

Да все поняли о чём вёл разговор Олег! Только ты вывернул всё на изнанку!

 

Вот только я так и не понял зачем это Игорю надо.
  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Сижу значит у монитора.. пиво закончилось.. смотрю свой рейтинг.... Мама моя родная... на моём любимом форуме накидали мне -(минус) 424... и это за 11 (ОДИНАДЦАТЬ) лет...  Ну ОЧЕНЬ ПЛОХОЙ.. Тут к главному админу заходил с вопросом "чегой  то мою подпись кто то меняет как вздумается" ? Дык прежде чем письмо писать меня грубым женским голосом о чём то предупредили из за моего ну очень плохого рейтинга... написал...(очень плохой) пошёл к зеркалу... ну да лысоват, пузо имею.. вяловат.. но но ВЫ знаете кто на заставе "комтех"?,  Подумал- раздел "форумные игры" зачах давно.. так давайте поиграем..

Правила игры просты и не затейлевы... Вот Я с минус 424 в рейтинге... Вот ВЫ с возможностью  ставить плюс или минус в моих постах.. Время ограничено.. до Н.Г,

Будет рейтинг  ноль или  с плюсом.. 01.01 2016г  Победил Я... будет минус.. то победил..ну фиг его знает кто но не я... Приз мною определён. Что за приз-не скажу.

Ну чего? ПОИГРАЕМ?

Не  лил на тебя "красные чернила", хотя "рисовал" ты такую шнягу, зачастую, что "мама-не-горюй"...Не осуждаю! Понимаю твои "печальки". Думаю как и ранее, что многие чуть извращены, преувеличены, и т.п...Удивляюсь, что прошлогодняя поездка на природу - не пошла тебе "в отдохновение и "смену рельс" ", что в неметчину ты поехал нынче - уже с настроением "нарыть говна" против  реалий Российских... С тем и вернулся.---На связи. 

  • Хорошо! (+1) 4
  • Плохо! (-1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 

А куле на меня накинулся герой?)))))

 

 

Видимо, очень сильным считает!
Потому и накинулся, что ты в кодле.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 

Тебе надо всё разжёвывать? Настолько непонятливый? Так что не надо изображать недоумение и пытаться выкрутиться.
На мой взгляд всё наЕборот. Ты попытался сравнить моё отношение к Паше с отношением к Чикатило и когда понял, что не получилось стал изворачиваться в присущей тебе агрессивной манере

Тяжёлый случай. Если весь класс, кроме одного ученика, всё понял, то дурак явно не учитель...

это вовсе не означает, что вас с Пашей с ним сравнивают!
Олег сравнил Пашу с Чикатило.

По русски читать не умеешь?  Ты хоть ври тем, кто первоисточник прочитать не может, а то разоблачат...

  как написать "ни о чём" и стать хорошим.  :jjosh:

Христа ради. Это тебе твой подопечный объяснит.

  • Хорошо! (+1) 3
  • Плохо! (-1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 

Потому и накинулся, что ты в кодле.

Ваша кодла с Павликом чего на меня набросилась? :)))))

  • Хорошо! (+1) 4
  • Плохо! (-1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


... Братишки!Не замечали?, - его, Пашиного одиночества?... Или - не хотели замечать?...Никто не задумывался о его жизненной ситуации, в критических моментах частично рассказанной?...Все такие "РОВНЫЕ " ?!?, - один Паша мудак?...НЕ...Все мы мудаки!...

  • Хорошо! (+1) 3
  • Плохо! (-1) 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


в отношении Паши написали бы, то как - все набросились и обижают?
В детстве меня учили помогать слабому, на которого накинулась большая кодла. А потом уже разбираться кто прав, а кто виноват...

Если это относится абсолютно ко всему,  то ты точно не здоров. Я не зря спросил про Чикатило. Из тобой сказанного вывод только один: ты поможешь любому подонку, против которого ополчилось общество. И не надо изображать из себя "рыцаря печального образа" и сейчас выдумывать, что я Пашу подонком считаю!!!

... Братишки!Не замечали?, - его, Пашиного одиночества?... Или - не хотели замечать?......

Всё замечали, Юра. Лично я неоднократно намекал на причину его отношения к оружающему. Но это ведь не тема для публичного обсуждения, если человек не хочет этого сам!

...  Паша мудак?...НЕ...Все мы мудаки!...

 Оно конечно можно и голову пеплом посыпАть. Только, считаю, что люди таких категорий здесь не водятся. А если и появляются, то ненадолго.

  • Хорошо! (+1) 6
  • Плохо! (-1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всё замечали, Юра. Лично я неоднократно намекал на причину его отношения к оружающему. Но это ведь не тема для публичного обсуждения, если человек не хочет этого сам!

Сам  то понял, что сказал, Олег? : "понял про одиночество и особый случай, но не понял почему однажды его "прорвало" в его одиночестве..."---Не обвиняю, Олег! Упаси "колбаси" :-)Просто наблюдаю: НИКТО НЕ ПОНЯЛ ОДИНОЧЕСТВА!Оно, - такое неМодное и Не Простое, что понимать его - Не Обязательно?...Может быть, по Малости События...---Не считаю Пашу подонком!/ Поробуйте спросить меня в личке - почему! Отвечу не каждому! Без ссылок на Пашу! Просто!/ С Уважением!
  • Хорошо! (+1) 1
  • Плохо! (-1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всё замечали, Юра. Лично я неоднократно намекал на причину его отношения к оружающему. Но это ведь не тема для публичного обсуждения, если человек не хочет этого сам!

Сам  то понял, что сказал, Олег? : "понял про одиночество и особый случай, но не понял почему однажды его "прорвало" в его одиночестве..."

Неверно, Юра. Прочитай внимательно и выключи "Строителя"...

Кстати, ты на плюсы не обижаешься? Не прими за подхалимаж, я тебе плюсанул.

 Просто наблюдаю: НИКТО НЕ ПОНЯЛ ОДИНОЧЕСТВА!

"Не понял" и "не высказался по поводу" - вещи разные... Ты наблюдаешь - "не высказался".

  • Хорошо! (+1) 2
  • Плохо! (-1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Неверно, Юра. Прочитай внимательно и выключи "Строителя"...

С Игорем " Строитель" - мы не дружим, есть разногласия небольшенькие, - разберёмся!Говоря о Паше, - Не Увиливай, Олег, - говорю, как мыслю.---Не хочу говорить Публично - своё / положительное вцелом!/ мнение о тебе, потому и предлагаю спросить меня В Личке! Тебе Отвечу - с Прияткой и с Уважением! Но = ПРАВДУ ! :-)/
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Просто наблюдаю: НИКТО НЕ ПОНЯЛ ОДИНОЧЕСТВА!Оно, - такое неМодное и Не Простое, что понимать его - Не Обязательно?... 

навеяло, хм...

 

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


навеяло, хм...

Так и есть, Андрей!Сказанное Игорем "Строителем" - осуждаемое Здесь  "стаей", - давно не Мимо Здесь, Увы и Ах!...----------------------"Лечь на дно..." :, - случается, но это оБсуждаемо!  А  осуждается БЕЗ ЛИЧНОСТНОГО РАЗБОРА... - это Печально...https://www.youtube.com/watch?v=gQaJ4vfoopo
  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да уж! Кармадр( @ )черство до добра не доводит. :mad_m4:

Изменено пользователем Sergey90-92
  • Хорошо! (+1) 1
  • Плохо! (-1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 

Тяжёлый случай. Если весь класс, кроме одного ученика, всё понял, то дурак явно не учитель...

По русски читать не умеешь?

Если это относится абсолютно ко всему,  то ты точно не здоров.

Это всё на что ты способен? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Тебе Отвечу - с Прияткой и с Уважением! Но = ПРАВДУ ! :-)/

Я её знаю.

Это всё на что ты способен? :)

Надеюсь, нет. В экзаменаторы записался?

Не обижайся, Игорь. Но твоя позиция - просто поза.

  • Хорошо! (+1) 5
  • Плохо! (-1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

Тебе Отвечу - с Прияткой и с Уважением! Но = ПРАВДУ ! :-)/

Я её знаю.

 

Нарывешься, Олег... на 338-го в моей жизни ИИсуса...Я  и в первого не верю..., прости...

Тебе - Паша - ПО-Борту! Признайся.Было бы - НЕ, - просто поспрошал бы меня В Личке...---Насрать тебе на него... Твой выбор....

  • Хорошо! (+1) 2
  • Плохо! (-1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Нарывешься, Олег... на 338-го в моей жизни ИИсуса...Я  и в первого не верю...

Аналогично. Но что-то многовато ты их повстречал. *derisive*

  • Хорошо! (+1) 2
  • Плохо! (-1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

Нарывешься, Олег... на 338-го в моей жизни ИИсуса...Я  и в первого не верю...

Аналогично. Но что-то многовато ты их повстречал. *derisive*

 

Отвечаете, выборочно, на ту часть вопроса - на которую выгодно!...Слишком Очевидно!Извиняйте...Зачем общаемся То ???, - чтобы поУмничать-покривляться красиво? Или Как?...

Изменено пользователем Дозорный
  • Хорошо! (+1) 3
  • Плохо! (-1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 

чтобы поУмничать-покривляться красиво? Или Как?

Зеркало то рядом нет?

  • Хорошо! (+1) 2
  • Плохо! (-1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Зеркало то рядом нет?

Принято, Володя! Сам - ещё тот! = старающийся запомниться! Однако - пока - НИКАК :-)---Тоже - выбираешь "выгодный" ракурс ответа встречного, на вопрос?...----А на оба сразу?...- НЕ?...- ниКАК?...
  • Хорошо! (+1) 1
  • Плохо! (-1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Тебе - Паша - ПО-Борту! Признайся.Было бы - НЕ, - просто поспрошал бы меня В Личке...

Ты случайно не сам на Иисуса метишь?

  • Хорошо! (+1) 3
  • Плохо! (-1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ты случайно не сам на Иисуса метишь?

НЕ!, Олег...Нас сейчас "сотрут" справедливо!А ты - жульничал...Ни разу не ответил на главный вопрос...Мир Тебе!...
  • Хорошо! (+1) 2
  • Плохо! (-1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...