Перейти к содержанию

Форумчанин-"плюсани" комтеху.


комтех

Рекомендуемые сообщения

 

 

До этого на форуме была функция " СПАСИБО" , Игорь, может вернуть ее ?
"Спасибо" не может отразить негативного отношения к комментарию, по этому смысла в ней не вижу.

 

Систему репутации могу вернуть, но условие возвращения функции будет весьма жестким.

Возвращение функции, будет означать перманентную предмодерацию всех сообщений комтеха. То есть: он пишет сообщение или создает тему, но видит свое гуано только он сам и модераторы. Если его очередной высер не нарушает правила или не несет в себе оскорбления России, модератор одобряет его сообщение и его видят все остальные участники. Как быстро будет одобряться сообщение или тема, будет зависеть от занятости модератора.

 

Считаю, что это будет справедливо. Функцию возвращаю.

  • Хорошо! (+1) 5
  • Плохо! (-1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну победил... победил... задавил административными ресурсами.. :lol::swoon: .. Всё как в стране.. так сказать уменьшенная копия..

  • Хорошо! (+1) 3
  • Плохо! (-1) 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 

Считаю, что это будет справедливо. Функцию возвращаю.

Давай возвращай. Я против рейдерского захвата форума Павликом!:)))))

  • Хорошо! (+1) 6
  • Плохо! (-1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


обзывайся..не обзывайся.. а победил -Я..

Мдаа. Теперь уже жалею, что и сам поддался на твою провокацию и плюсовал тебе в этой теме. Знаешь, Паша, на самом деле ты сыграл на нашем братстве. Не зная тебя, люди ставили тебе плюсы, как пограничнику. Вот только не пойму, зачем ставили плюсы и других темах, где трудно здравому человеку согласиться с отдельными твоими мыслями? Я так понимаю, что ставя плюс, люди соглашаются с тем, что изложено в тексте послания. Ну пусть.И вот теперь ты заявляешь, что это твоя победа. Да, как говорится КУПИЛ. Но, Паша, земля-то круглая. Сегодня ты радуешься, а нутро твоё, что, изменилось что ли? Как был ты провокатором, таким и остался! И, думаю, что те, кто теме бездумно плюсовал в других темах, ещё сами с этим твоим качеством столкнутся!

Ну победил... победил... задавил административными ресурсами.. :lol::swoon: .. Всё как в стране.. так сказать уменьшенная копия..

Вот в этом ты весь и есть! Идти за баню из-за тебя не хочется!Кстати, большая просьба к нашим модераторам оставить все сообщения - пусть будет видно кто есть кто, и как легко попасть на удочку!

Может я конечно и мудак( по крайне мере в глазах админа) но мне тебя жаль.

А мне тебя жаль, Паша. Ладно бы за компом сидел какой-нибудь пацан. Тогда всё было бы объяснимо. А ты, как спекулянт и попрошайка. Реально, надо бы тебе деньги вернуть и, как в "Служебном романе"...
  • Хорошо! (+1) 5
  • Плохо! (-1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Бггг...Да, согласен сносить тему не надо. Очень редкая по степени упоротости))

Паше было скучно, он поднял вполне безобидную тему про плюсики)) И тут его "врагов" прорвало в очередной раз на тонны говен. Буря в стакане  :jjosh:

 

З.Ы. Паша, ты уже себя разбанил?  :jjosh:

  • Хорошо! (+1) 6
  • Плохо! (-1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


И тут его "врагов" прорвало в очередной раз на тонны говен. Буря в стакане  :jjosh:

Ну и кто его враги и в чём говна заключаются? А безобидной тема была до тех пор, пока Паша не стал просто хамить!

Сейчас подоспеет его защитник и станет снова карму в положительную править :jjosh:

  • Хорошо! (+1) 2
  • Плохо! (-1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

 

И тут его "врагов" прорвало в очередной раз на тонны говен. Буря в стакане  :jjosh:

Ну и кто его враги и в чём говна заключаются? А безобидной тема была до тех пор, пока Паша не стал просто хамить!

Сейчас подоспеет его защитник и станет снова карму в положительную править :jjosh:

 

"Враги" - ты с Николя. Вааабшэ не понял вашей реакции. Для вас Паша уже как красная тряпка.

Где Паша хамил? В упор не увидел. Ну поклянчил плюсиков от скуки, а вас понесло по привычке))

 

З.Ы, "Враги" в кавычках были  *wink*  Оппоненты если удобней.

  • Хорошо! (+1) 6
  • Плохо! (-1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сейчас подоспеет его защитник и станет снова карму в положительную править :jjosh:

Ты Валера не передёргивай... где я хамил?
  • Плохо! (-1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 

"Враги" - ты с Николя. Вааабшэ не понял вашей реакции. Для вас Паша уже как красная тряпка. Где Паша хамил? В упор не увидел. Ну поклянчил плюсиков от скуки, а вас понесло по привычке))

Вот, опять за Павлика не вижу...... А Николя злодей......:))))) Никакого предвзятого отношения........

Когда нет врагов, будем драться между собой :)))) Из-за Павлика....... хотя ни один Павлик не пострадал!

  • Хорошо! (+1) 4
  • Плохо! (-1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


"Враги" - ты с Николя. Вааабшэ не понял вашей реакции. Для вас Паша уже как красная тряпка.

Как знаешь. Спорить на эту тему не собираюсь. Только оставляю за собой право комментировать и высказываться по поводу того, кто льёт помои на мою страну, согласно своим убеждениям :chest:

Ты Валера не передёргивай... где я хамил?

В этой теме. Или уже сам не помнишь, что натыкал?
  • Хорошо! (+1) 3
  • Плохо! (-1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Вот, опять за Павлика не вижу...... А Николя злодей...... :))))) Никакого предвзятого отношения........Когда нет врагов, будем драться между собой :)))) Из-за Павлика....... хотя ни один Павлик не пострадал!

Это как это "не пострадал"? Получил столько плюсов что админ вынужден поставить на предмодерацию... :Laie_year:

Положительные силы с темы ушли... пришли два друга и продолжилось всё как всегда... хамство, ложь, обзывания.. Фу..какая ...

  • Хорошо! (+1) 2
  • Плохо! (-1) 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Это как это "не пострадал"? Получил столько плюсов что админ вынужден поставить на предмодерацию... :Laie_year:Положительные силы с темы ушли... пришли два друга и продолжилось всё как всегда... хамство, ложь, обзывания.. Фу..какая ...

Ещё раз повторяю, Паша, - ты просто провокатор. Даже эту, казалось бы, безобидную игру, превратил в какую-то склоку. Тебе Игорь рейтинг обнулил, так ты и здесь успел, пардон, насрать! И ещё раз не понимаю тех, кто под твоими постами в других темах, которые, как ты говоришь, "хамские, лживые и "обзыванские"" в отношении моей страны, ставят тебе плюсы!
  • Хорошо! (+1) 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 

пришли два друга и продолжилось всё как всегда... хамство, ложь, обзывания.. Фу..какая .

А что, нам уже нельзя выражать своё мнение?:)))) Укусила тебя злая собака, укусит и добрая:)

  • Хорошо! (+1) 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сейчас подоспеет его защитник и станет снова карму в положительную править

Ты имеешь ввиду меня или ещё кого? :)

Если меня, то я бы вообще отменил все эти "двойки и пятёрки". Просто какой-то "Детский сад - штаны на лямках"...

Серьёзные, в общем-то, вопросы обрастают "соревнованием" в тыканьи зелёных и красных кнопок, вместо попытки разобраться в этих самых вопросах.

И самое главное, что эти "рейтинги" очень сильно способствуют созданию атмосферы вражды между нами, а не взаимопонимания. Соглашусь, что форумское общение своего рода модель общественной жизни страны. А в стране мы наблюдаем не только расслоение общества по социальным, но и по идеологическим признакам. Мне такое поведение, мягко говоря, не понятно. Как можно разделять народ, а не объединять, в такой сложный период нашей истории!??? Вредительство это и ослабление Государства.

Изменено пользователем Строитель
  • Хорошо! (+1) 2
  • Плохо! (-1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

 

Сейчас подоспеет его защитник и станет снова карму в положительную править

Ты имеешь ввиду меня или ещё кого? :)

 

Именно!

Если меня, то я бы вообще отменил все эти "двойки и пятёрки". Просто какой-то "Детский сад - штаны на лямках"...Серьёзные, в общем-то, вопросы обрастают "соревнованием" в тыканьи зелёных и красных кнопок, вместо попытки разобраться в этих самых вопросах.

Да только благодаря тебе и Паше на эти цифры стали обращать ТАКОЕ внимание! А я вот хочу видеть, сколько людей согласны с моим мнением, а сколько нет.

И самое главное, что эти "рейтинги" очень сильно способствуют созданию атмосферы вражды между нами, а не взаимопонимания.

Именно ты своим брюзжанием и господин комтех своим кривлянием по поводу серьёзных тем и создаёте эту атмосферу. И только вы всё пытаетесь разобраться, кто вам ставит минусы! Да, я ставлю, когда в корне не согласен с вами. А ты с Пашей втихаря минусуете, а друг другу плюсуете. И неважно согласны друг с другом или нет коммунист и демократ!
  • Хорошо! (+1) 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 

И самое главное, что эти "рейтинги" очень сильно способствуют созданию атмосферы вражды между нами, а не взаимопонимания. Соглашусь, что форумское общение своего рода модель общественной жизни страны. А в стране мы наблюдаем не только расслоение общества по социальным, но и по идеологическим признакам. Мне такое поведение, мягко говоря, не понятно. Как можно разделять народ, а не объединять, в такой сложный период нашей истории!??? Вредительство это и ослабление Государства.

Что у тебя за книжка в туалете? Переписка Троцкого с Кауцким?

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мне такое поведение, мягко говоря, не понятно. Как можно разделять народ, а не объединять, в такой сложный период нашей истории!??? Вредительство это и ослабление Государства.

Игорь, перестань. Почитай свои посты в политике. О каком ты тут единении сейчас говоришь, когда у тебя любое событие, случающееся в стране, приобретает негативный окрас. Утрирую слегка, но по сути так и есть!

Вредительство это и ослабление Государства.

Вот-вот! :jjosh:

  • Хорошо! (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Игорь рейтинг обнулил потому что прозевал начало когда дал возможность народу высказаться..  Так что это его вынужденная мера.. то удалил рейтинги... то вернул (наверное по просьбе трудящихся)...смешно, глупо, и печально. Но это с одной стороны.. а с моей стороны Я ОЧЕНЬ ГОРД . ГОРД форумчанами и собой... не такое я говно чтобы люди меня не поддержали.. и МЫ ФОРУМ- СИЛА... как бы админ не относился к отдельным его представителям..

  • Хорошо! (+1) 1
  • Плохо! (-1) 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Если больше нечем гордиться - то гордись хотя бы проявленной к тебе жалости!

  • Хорошо! (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Если больше нечем гордиться - то гордись хотя бы проявленной к тебе жалости!

Смешной ты Валера.

  • Хорошо! (+1) 1
  • Плохо! (-1) 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

поклянчил плюсиков от скуки

Уверен, что от скуки?

  • Хорошо! (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

Если больше нечем гордиться - то гордись хотя бы проявленной к тебе жалости!

Смешной ты Валера.

 

А ты жалкий. Дальше что? Будешь продолжать троллить, дабы тему почистили! Тебя уже на пять шагов вперёд разгадать можно!

  • Хорошо! (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 

Именно ты своим брюзжанием и господин комтех своим кривлянием по поводу серьёзных тем и создаёте эту атмосферу. 
Ну, если ты называешь это брюзжанием и кривлянием, то о каком диалоге можно говорить?

Могу напомнить к чему приводит всеобщее "одобрямс".

 

 

А ты с Пашей втихаря минусуете, а друг другу плюсуете. И неважно согласны друг с другом или нет коммунист и демократ!

А что остаётся делать когда "все против одного" ?

  • Хорошо! (+1) 1
  • Плохо! (-1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Если больше нечем гордиться - то гордись хотя бы проявленной к тебе жалости!

Смешной ты Валера.

Знаешь, психологи считают, что зачастую за смехом скрываются растерянность и неуверенность в себе...

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

Игорь рейтинг обнулил потому что прозевал начало когда дал возможность народу высказаться.. Так что это его вынужденная мера..
Паша!!! Ну ППЦ.. твоя хуцпа зашкаливает!!!

Возвращаю тебе твои -233 и иди ты лесом!

  • Хорошо! (+1) 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...