Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

*hunter* Всем привет! :chest_m4:

В связи с тем, что скорей всего, выпуска рамок МЧПВ больше не будет, а у меня "вдруг" нашёлся 1(один) комплект, имею возможность Вам предложить его приобрести.

Условия аукциона просты: кто больше денег предложит - тот и стал счастливым обладателем

эксклюзивных рамок МЧПВ!!!

Вырученные деньги будут направленны в равных частях на оплату хостинга и в фонд взаимопомощи! :for_pogran:

Стартовая цена - 500 рублей.

Последний день приёма ставок 31 декабря 2015 года. *hunter*

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Даю 510 руб. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Надо фото лота добавить в первое сообщение.

 

550 руб.

Изменено пользователем Sergey90-92
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Даю 800 руб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Поднимаю - 999 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

округляю до 1000 руб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Делаю 1001 ночь руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Делаю 1001 ночь руб.

Продано за 1001!

Подъедешь в Митино, заберешь!

И не приставай к неместным!

Изменено пользователем Пит81
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Продано за 1001!Подъедешь в Митино, заберешь!И не приставай к неместным!

Что, правда что ли? Олег, не шутишь? Неужто выиграл свой первый в жизни аукцион? :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Наверное это лот № 2.)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Что, правда что ли? Олег, не шутишь? Неужто выиграл свой первый в жизни аукцион? :)

Правда!

Наверное это лот № 2.)))

Точно!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Делаю 1001 ночь руб.

*hunter* Не вижу активности камрады!

Рамок больше не будет. Это последние! *hunter*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Что совсем  :tema_off: ,больше не будет . То есть нет желающих на новые выпуски рамок ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Что совсем  :tema_off: ,больше не будет . То есть нет желающих на новые выпуски рамок ?

*hunter* Володя, привет!

Скорей всего не будет. Так как кто хотел уже приобрёл.  И активности в теме не наблюдается. *hunter*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Миша через меня прошло 15 рамок и по слухам от владельцев нет нет да кто то спросит откуда ,как купить ,достать . Думаю что к празднику народ всё равно проснется . Тем более качество подтверждено временем ,и мойками машины . 

  • Хорошо! (+1) 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

*hunter* До часа х остаётся не так много времени.

Видно рамки никому не нужны, раз не наблюдается активности в данной теме.

Ещё раз повторяю - рамки ПОСЛЕДНИЕ! Больше НЕ БУДЕТ!!!

На данный момент побеждает Сергей(Шкентель) - 1001 рубль.

До окончания аукциона осталось 8 дней. *hunter*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

1050р :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


*hunter* До часа х остаётся не так много времени.Видно рамки никому не нужны, раз не наблюдается активности в данной теме.Ещё раз повторяю - рамки ПОСЛЕДНИЕ! Больше НЕ БУДЕТ!!!На данный момент побеждает Сергей(Шкентель) - 1001 рубль.До окончания аукциона осталось 8 дней. *hunter*

Миша! Я же сказал, что Сергей победил вне зачёта! Он деньги тебе отдаст, а комплект рамок я ему вручу по прибытию в Митино!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

Что, правда что ли? Олег, не шутишь? Неужто выиграл свой первый в жизни аукцион? :)

Правда!

Наверное это лот № 2.)))

Точно!

 

 

1050р :)

 

 

*hunter* До часа х остаётся не так много времени.Видно рамки никому не нужны, раз не наблюдается активности в данной теме.Ещё раз повторяю - рамки ПОСЛЕДНИЕ! Больше НЕ БУДЕТ!!!На данный момент побеждает Сергей(Шкентель) - 1001 рубль.До окончания аукциона осталось 8 дней. *hunter*

Миша! Я же сказал, что Сергей победил вне зачёта! Он деньги тебе отдаст, а комплект рамок я ему вручу по прибытию в Митино!

 

Что-то я уже совсем ничего не понимаю.... Этих рамок что ли два комплекта?

В любом случае, извините меня, братцы, никого ни в коем разе не хочу обидеть и, особенно Олега (Пит81) за оказанную поддержку (Олег - Спасибо! и извини), но, боюсь, так будет несправедливо по отношению к остальным участникам аукциона.

По моему разумению на данный момент времени лидировал Владимир (Bolshoy).

А почему я написал лидировал? :) - просто потому, что я пока не собираюсь отказываться от борьбы за обладание сим раритетом.

Поэтому, раз аукцион этот у нас Новогодний, поднимаю свою ставку до 2016 руб.

 

С уважением ко всем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Сергей!

Я думаю, что ты, как житель Москвы и ее окрестностей, можешь участвовать в аукционе, но ..... ты же разоряешь регионалов.

Переведи сумму Мише и заедь ко мне забери рамки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Олег, твоё предложение не является лотом аукциона. Не вводи, пожалуйста наших товарищей в заблуждение.

Если ты так хочешь расстаться с рамками - сообщи об этом в другой теме и лучше после Нового года.)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

Сергей!

Я думаю, что ты, как житель Москвы и ее окрестностей, можешь участвовать в аукционе, но ..... ты же разоряешь регионалов.

Переведи сумму Мише и заедь ко мне забери рамки.

 

 

 

Олег, твоё предложение не является лотом аукциона.

Миша, Олег, братцы, мне, кажись, всё понятно. Предлагаю следующее:

Олег любезно предложил мне забрать имеющийся У НЕГО лишний комплект рамок, оплату за которые я произведу в адрес Михаила, за что я крайне благодарен Олегу и с превеликим удовольствием приму такое его предложение.

В этом случае я пересылаю в адрес Михаила 2016 руб., затем встречаюсь с Олегом и забираю у него рамки. Соответственно, данный второй лот будет снят с аукциона и останется опять только лот от Михаила с ценой на сегодняшний момент времени от Владимира (Bolshoy) в 1050 руб.

Надеюсь, в этом случае, и аукцион не поломается и будет продолжен, и регионалов я не обижаю :).

 

Никто не против такого предложения?

 

С уважением!

  • Хорошо! (+1) 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Такой аукцЫон :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всё смешалось в доме "Обломовых"....

Изменено пользователем MOREMAN
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

*hunter* Итак, продолжим.

Сергей(Шкентель) снялся с аукциона и на данный момент главным претендентом на эксклюзивный комплект рамок является Владимир(Bolshoy)  - 1050 рублей.

До конца аукциона осталось 7 дней. *hunter*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...