Перейти к содержанию

Куда пропали люди с форума? Кто знает?


Рекомендуемые сообщения

 

 

С тех пор одни гудки..

Спасибо за информацию,Андрей! Ну чтож,будем ждать его на форуме...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Ответов 665
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

 

 

Спасибо за информацию,Андрей! Ну чтож,будем ждать его на форуме...

Спасибо всем за участие! Да-а-а... остаётся только ждать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 

. остаётся только ждать...
Не получилось и сегодня связаться. Вызов идет четкий, но трубочку не берут .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 

Вызов идет четкий, но трубочку не берут .

Андрей,а у Паши случайно деньги не списывают за входящие из России? Может из-за этого и не отвечает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Нет, по украине входящие бесплатны, тариф еще украинский.Да и номер не блокируется. Мысль одна приходит на ум. Иожет посеял тел. , а кто то воспользовался. На ответ не работает, ТОЛЬКО САМ ЗВОНИТ.Ну это догадки, а истинной причины нет..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Проскочила информация, что там новый оператор заработал.... наверно с украинскими и остальными не контачат пока......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 

Мысль одна приходит на ум. Иожет посеял тел. , а кто то воспользовался. На ответ не работает,

Так ведь и на Форуме не появляется уже давно... Может, если б телефон посеял, так на Форуме "отзвонился" бы. Мне кажется, тут что-то другое... Или его и от инета отлучили?...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 

Мне кажется, тут что-то другое... Или его и от инета отлучили?...

Друзья, давайте наберёмся терпения и не будем думать про плохое. 

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 

давайте наберёмся терпения

Давай наберёмся... рядом с Пашей конснрвный завод открылся. может устроился......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 

Проскочила информация, что там новый оператор заработал.
Не спорю, об этом и Павел говорил. Но тел номер  не отключен , он в работе. Если бы тел. где то забыл, то уже бы разредился, оператор сообщал бы, что абонент не может принять ваш звонок. А так гудки идут и все. Трубочку не поднимают. мысли плохие в СТОРОНУ!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 

Но тел номер  не отключен , он в работе. Если бы тел. где то забыл, то уже бы разредился, оператор сообщал бы, что абонент не может принять ваш звонок

Т.е. телефон всё время кто-то заряжает, а "трубу" не берут... И уже очень продолжительное время. А не могли (оператор, наверное, кто же ещё) номер этот с Паши списать/перепродать без его ведома/согласия?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Мне вспомнилось,Паша как то писал,вызов у него не звучит,а через день другой приходит СМС-ка,вам мол вчера звонил такой то абонент. Как то так...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 

А не могли (оператор, наверное, кто же ещё) номер этот с Паши списать/перепродать без его ведома/согласия?

Это был украинский оператор....... На нашем Мегафоне два владельца одного номера, не рекорд....... всё будет нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 

всё будет нормально

Ок. Будем ждать и слушать "эфир".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 

номер этот с Паши списать/перепродать без его ведома/согласия?
Такой вариант возможен если номером не пользовались больше года. А на счет я переводил деньги в начале месяца, и если учесть , что снимается абонент плата в размере 10 гр, то ему на два месяца вполне хватило бы.

 

 

Мне вспомнилось,Паша как то писал,вызов у него не звучит,а через день другой приходит СМС
Сергей, тогда вызов действительно не доходил до него, а автомат сообщал, что абонент не может принять ваш вызов. Сейчас все  в норме, вызов четкий идет.
  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет!

Паша сегодня заскакивал на форум. Написал,что будет появляться,но реже. Главное-что жив,здоров!

Удачи всем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Всем доброго здоровья!

Паша жив-здоров (слава Богу), не брал трубу потому, что его телефон неисправен (клава не работает). Отсутствовал потому, что был на шабашке, а его сошабашники пожалели дать Паше попользоватьчя телефоном, даже при том, что он хотел вставить в их телефон свою симку. Ну да хрен с ними, главное с Пашей - всё ок. Должен скоро отписаться на Форуме.

Сейчас Паша дома - малька приболел, отлёживается. Говорит, что хуже видеть стал... Ну так это возрастное - у большинства из нас такое. Вон, один мой хороший товарищ говорит по этому поводу: "Это не зрение у меня плохое - это просто руки короткие, бумажку подальше от глаз отнести не могу" :)

  • Хорошо! (+1) 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Братве салют и уважение !

Спасибо родные что не забыли меня. А вы думаете легко клаву мобилы открутить червонкой, почистить о пыли штыба терекоников, и назад закрутить всё, А ? Я её сегодня около 2 часов тянул, получилось, щас в строю, доволен.

Всех читал, вижу всех. Щас малость оклемаемся, ЯЙЦА на нос прилепим, (главное выдержать боль, и не помереть как чукча ) зрение востановим, и с вами.

СПАСИБО РОДНЫЕ ВСЕМ  :handshake: 

С уважением !

не брал трубу потому, что его телефон неисправен (клава не работает). Отсутствовал потому, что был на шабашке, а его сошабашники пожалели дать Паше попользоватьчя телефоном, даже при том, что он хотел вставить в их телефон свою симку. 

Да Сергей, здесь почти 80% такого населения. Упадёшь если даже, будут смотреть и руки не подадут.

С уважением !

  • Хорошо! (+1) 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 

зрение востановим

Паша,братишка,зрение береги,сильно не напрягай! 

Я вот месяц очки побирал для работы с компом. Но всё равно перерыв делаю через час.

А когда то был "глазами корабля"...

Удачи!

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

Давай наберёмся... рядом с Пашей конснрвный завод открылся. может устроился......

 

Николай батькович, рад видеть дорогой. Твои слова да богу в уши.

Не буду нарушат правила, а то опять получу, ЕСЛИ БЫ НЕ БРАТВА, пипец

С уважением !

 

 

Добро Сергей. Удачи.

С уважением !

Изменено пользователем Pasha L
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Паша, привет!!! С возвращением!!!

  • Хорошо! (+1) 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Паша, привет!!! С возвращением!!!

Спасибо Валерий, спасибо дорогой !

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ДААааа, что  у ВСЕХ ЧТО - тоже уважительная ?

Вот частенько по братки открываю тему ДР, приятно поздравить своего брата (ВСЕХ) по форому, соответственно и персонально, но как увидишь что этого пограничника вообще нет пару лет и более, волос на лысене дыбом встаёт. Наверное по следам Сусанина пошли.

Ну да ладно, сперва по личкам пробъём, а потом сюда рынду поствесим.

Удачи всем и с уважением !

  • Хорошо! (+1) 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Давно у нас на форуме не было Олеси(Officer). Может кто знает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 

Давно у нас на форуме не было Олеси(Officer). Может кто знает?

Я как то давно обращался к ней по личной просьбе. Она ответила,но ещё добавила,что уезжает на несколько месяцев. После этого она не появлялась(по крайней мере,я не видел)...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...