Перейти к контенту

Куда пропали люди с форума? Кто знает?

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Компр сказал:

Уж дней десять как Сергей 41 забывает на форум зайти. Надеюсь у него все в порядке. Может кто в курсе?

Общий салют братишкам ,кому не безразлично чьё то отсутствие из нашего костяка.

Да вроде бы Сергей должно быть всё нормуль у него, а там кто его знает (тьфу, тьфу, тьфу),тоже переживаю за него и за наших кого нет в строю (хоть парой тоже бывает по уважухе отстою). Не помню уже, вроде с кампом была проблема у нашего Сергея, но давно ли ?, не помню. У нас тоже с ним (из за этой обстановки) нет доступа к ихнему оператору сети, на чём он сидит (МТС, Билайн,  ТЕЛЕ-2 и т.д.).

За плохое не думаем. С пониманием.

С уважением !

• Хорошо! (+1) 1

"Рождённый в СССР"

• Ответы 612
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Спасибо что помните) Всех люблю, всех помню.. У меня теперь работа не только дома но и вне его пределов, успеваю только в одноклассниках цветные шарики погонять Но ничего, приживусь, приловчусь и п

А куда "Строитель" пропал? По ОБС слух прошёл, что в реанимацию попал.... Прям, даже, как-то, не по себе... Всё-таки за 60 человеку!

Владимир, если у тебя есть какие-то претензии к Игорю, предъявляй их в личной переписке. Зачем выносить все это на всенародное обсуждение? Это касается только тебя и Игоря. Лично я не хочу здесь все э

Всем большой привет!

Серёга,Паша,у меня сейчас всё нормально. Были проблемы... Внучка болела,приходилось по очереди с супругой сидеть с ней и лечить. Ну и ещё навалилось проблем неожиданных. В основном всё осталось позади...

Приятно,что помните обо мне! Я вас всех вспоминал каждый день...

Всем здоровья и удачи!

• Хорошо! (+1) 6
Если я не пьян,как то всё не так...
Награды

Тяжело на душе когда нет с нами наших братьев.

Андрей Фурсенко был на од.ру 29-го марта в 22-25. и полный штиль.

Олег Шалаев был на од.ру 11 апреля (но в одобрениях отразился 16-го апреля,переслаль открытку сослуживцу Александру Решетникову (связался с ним только что, тоже нет с ним связи давно, с Олегом), и полный штиль. Он в добавок классый спец по ремонту тракторов + сам тракторист - механизатор (бля буду тяжело и думать, при том что у него дом на краю посёлка (села).

Андрея Харламенко Анатольевича с Мариуполя так и не могу найти - дозвонится в службы беженцев и ? (тьфу,тьфу,тьфу),в больницах Донецка не значется в списках, горячая линия РФ с номера не отвечает (пи - пи и тишина, нахрен тогда давать телефоны всяких служб).

Да и наша братва с России форумчане или посторели или не понятно что с ними стало.

А душа то за всех болит. 

НЕЛЮДЕЙ НЕ В СЧЁТ, флаг им в руки и за Ростовский асфальт со флагами на@@й, такая у меня поговорка.

С пониманием .

3 часа назад, Сергей41 сказал:

. Были проблемы..

Всем здоровья и удачи!

Вот и добренько Сергей что плохое по зади, ВЗАИМНО !, рад (ды) все тебя видеть братишка.

С уважением !

• Хорошо! (+1) 4
  • Годится! (+1) 1
  • Благодарю! (+1) 1

"Рождённый в СССР"

Доброго вечера братишки !

Продолжаю по Мариуполю искать нашего Харламенко, нашёл списки за Март месяц, по началу всё по алфовитно до 2-х тысячного, а потом в разброс что глаза устали Х искать (мелкий шрифт), увеличил, дощёл до 27-го тысячного человека (а там прям семьями),программа предупредила не вступать в контакт если кто что то спросит, вылазили какие то 2-е херни, удалял, но с каждыми минутами камп начинал работать (листать) медленно, что и вообще завис, не на что не реагирует (не откроешь, не закроешь,не выключишь не чего, и помошники не реагируют), перезапустил в ручную (висит и молчит, не включается, ищит (крутит), ПРОРВАЛО, открыл антивирусник, а он на атомате (обнавил и отлично) уже работает (удаляет уже вторую какую то херню),сейчас всё в норме, позже буду продолжать поиски - рисковать нужно.

По поводу Андрея Фурсенко, он меня из друзей не удалял, а вот наших кто был в Буферной зоне (форумчанен) под укропами, (сейчас востанвливается после освобождения нашими) вычеркнул аж до, и на НГ повторно.

Сослуживцы Олега Шалаева так же не видят его давно, хоть и в друзьях числимся. Вся его родня тоже не высвечивается и давно не видно их посищаемость на од.ру.

Будем наблюдать, но к ним не заходить что бы не отобразится у них.

С пониманием.

• Хорошо! (+1) 2

"Рождённый в СССР"

• 1 месяц спустя...

Ребята! Может кто в курсе? Куда пропал наш Паша Лысов? 

Пытался ему позвонить,но вызов не проходит...

• Хорошо! (+1) 1
Награды

15 часов назад, Сергей41 сказал:

Пытался ему позвонить,но вызов не проходит...

Братишкам салют !

Жив но не совсем здоров,малость ослеп, + это давление через чур,сейчас всё востанавливается, но нельзя быть возле экнара ТВ (смотреть, а то всё на смарку) и монитора ПК, при том что сразу повышается глазное давление и колбасит, нервы не в тудой.

До 10-го придётся терпеть,ЩАС не выдержал, украдкой,вроденормально, НО,ИЗВИНЯЮСЬ ЧТО НЕ МОГ ОТПИСАТСЯ,потому что и в очках не видел не клаву не что написал.

До связи  братишки !

ВСЕХ ВАМ БЛАГ !

Сергей, спасибо дорогой за беспокойство,спишимся.

У нас делают новую связь,так как местная не в тудой не работает. Возможно Мегафон или ТЕЛЕ нас заберут под крпылышко,если не наладится всё,а это не малые денюшки.

С уважением !

• Хорошо! (+1) 5

"Рождённый в СССР"

• 2 недели спустя...

Доброго позднего вечера братишки.

Очень был рад но времени не было вам сообщить заглянуть на просторы форума.

Сегодня востановилась связь с нашим форумчаненом Олегом Шалаевым, не зная их там обстановки (вижу и не раз заходит и молчит в од.ру), черканул он и ответил. Жив и здоров, но обстановка тяжёлая. Хреначут укропы куда попало. Сегодня в 16 -ть с копейками упал снаряд от его огорода приблизительно в 80-ти метрах, всё вздрогнуло, а далее попал снаряд через соседа к соседу прям в центр дрма, остались одно стены, хорошо что все в подвалах сидели. Так что пока трудно и ему не до нас,  но в душе он с нами, всё с перебоями.

Отписал он в ткраце и на этом спасибо, поехал на ночь к сестре, утром пишет не знаем куда вернёмся.

От остальной братвы тишина.

С уважением !

• Хорошо! (+1) 4
  • Благодарю! (+1) 1

"Рождённый в СССР"

• 4 недели спустя...

Хорошая новость братишки.

Малость в краце. Звонил по всем видам инфо телефонов что в РФ что ДНР на счёт беженцев - эвакуированных с Мариуполя людей,бесполезно, только одни гудки то короткие - занято,то длинные в пустоту. Писал и в личку и наконец то джождался, но без нагрузки понимая его состояние.

ВЫШЕЛ на связь (ОД.РУ) наш форумчанен АНДРЕЙ ХАРЛАМЕНКО (Мариуполь) .

Вот и слава Богу, спишемся, ему пока не до нас, мы его понимаем.

Осталось дело за малым, востановить связь с нашим Запором Андреем Фурсенко.

Шалаев Олег - понимая его состояние и что рядом с ним, тоже на связи, пока не до нас. Всем от него привет и с пониманием в его огород.

При том, это личное дело. наш форумчанен Вадим Медведев с ПСКР "Амур" востановил мне связь с моим сослуживцев Сегреем Гулиным .

Всем удачи в таких делах.

С уважением !

Изменено пользователем Pasha L
  • Хорошо! (+1) 4
  • Благодарю! (+1) 1

"Рождённый в СССР"

• 2 месяца спустя...

А где Саня Эсаул ? С 5 сентября не выходит на Форум...

ПЗ "БАСКУНЧИ"

Граница СССР-священна и неприкосновенна. Была. Сулян дэ гоцзе шиншин дэ хэ бу кэ цинфандэ

Награды

1 час назад, Строитель сказал:

А где Саня Эсаул ?

Он где то писал,что его какое то время не будет...

• Хорошо! (+1) 1
Награды

Он писал, что его не будет долго...

Награды

2 часа назад, ротмистр сказал:

Он писал, что его не будет долго...

Телефон вне зоны действия сети... Блин! Хоть-бы маякнул как-нибудь...

• Печально (0) 1

ПЗ "БАСКУНЧИ"

Граница СССР-священна и неприкосновенна. Была. Сулян дэ гоцзе шиншин дэ хэ бу кэ цинфандэ

Награды

• 1 месяц спустя...

Периодически звоню, но Саня Эсаул не отвечает...

• Печально (0) 1

ПЗ "БАСКУНЧИ"

Награды

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

• Создать...