Перейти к содержанию

Уфа, да и вообще Башкирия... Часть 2


Рекомендуемые сообщения

"Уфа сегодня и вчера"

Спасибо за фильм. Смотрел с удовольствием.

Изменено пользователем Sergey90-92
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Братишкам солнечной Башкирии, но пока с непогодой - салют и уважение !

 На той неделе проезжал трассу Дон (М-4) Донецк, Луганск были в стороне. О тебе думал, 

 

Олег, рад видеть дорогой на просторах родной темы.

Это хорошо что отдохнул, в принципе был рядом, но всё равно долековато от трассы post-14125-0-85876900-1474896702_thumb.gif для меня, спасибо что вспомнил дорогой !

Ну а по поводу всего, то по мере возможности, жизнь такая пошла, нажал бы на газ, но время не позволяет, белочка.

Удачи и с уважением !

 

Спасибо за фильм. Смотрел с удовольствием.

Мне тоже приятно Сергей что ты присоеденился к этому просмотру. Столица дорогой есть столица, но подворотни повседневной жизни мне более по душе, я с народом и с ним, и знаю цену всему. Ну а по поводу красивых мест так и всегда должно быть - это лицо.

Приятно всегда видеть такую инфо от нашего брата, потому что не у каждого есть возможность во очию это всё видеть, а здесь раз, и ты увидел прекоасное, довелось на яву побывать, а ты уже малость кое что знаешь. Приятно.

Удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 

himik-83-86г. сказал(а) "Уфа сегодня и вчера" Спасибо за фильм. Смотрел с удовольствием.

 

Спасибо, Сергей, на добром слове... Работаю над вторым фильмом, продолжение.. :chest_m4: .

 

 

то по мере возможности, жизнь такая пошла, нажал бы на газ, но время не позволяет,

 

Да, Паша, окно в работе появилось, поэтому рванули на недельку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


На той неделе проезжал трассу Дон (М-4) Донецк, Луганск были в стороне. О тебе думал, вот здесь недалеко Паша живет... Отдыхать ездили, фотки наверное видел на ОК.

Олег, а куда ездили?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 

Олег, а куда ездили? 0 Ответить Цитата

 

В Сочи ездили, Валера... У меня там дочка...  2320 км  за 36 часов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В Сочи ездили, Валера... У меня там дочка...  2320 км  за 36 часов.

Нормальная скорость!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Братишкам салнечной Башкирии "УФА" и нам всем - салют !

Нормальная скорость!

Валерий, да просто наш брат малость покумекал (фильм помнишь post-14125-0-02783000-1474990599_thumb.jpg) и сляпал детище прогресса post-14125-0-46312400-1474990569_thumb.jpg которому всё по барабану, тем более скорость - хотя в полёте по прямой не залетая не куда, можно добраться и быстрее - во как подогрел наших братишек с Башкирии, не бось точно все имеют такие гиперавто и помалкивают, что мы для них и кто.

Удачи !

 

Олег, дорогой, шуткой по чесноку признайся за всех наших - ваших братьев пограничников, есть у вас такое авто ?

 

Приятно что есть время выйте на спросторы нашего форума и поделиться всем - УВАЖЕНИЕ тебе братишка !

Удачи !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 

всё по барабану, тем более скорость - хотя в полёте по прямой не залетая не куда, можно добраться и быстрее

 

Да, Паша. Можно было быстрее, если не сон на 4 часа... "Советская Ока" - чудо машина! :crazy_pilot:

 

 

Нормальная скорость!

 

Да, вроде не гнал сильно... :JC_doubledown:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Солнечной Башкирии - Уфа, и нашуму брату салют и уважение !

 

Ну вот, тише едишь, дальше будешь, но это кому как, не главное, главное все живы и здоровы, а вот здесь нехорошо получилось.

 

http://www.topnews.ru/news_id_94288.html

 

Как по ТФ увидел, ну негода себе этому случиться - не приятно.

 

 

 

Олег, салют дорогой !

Саме главно каждый автомобилист должен помнить, автомабиль это же вторая жена. Если он исправен, то и чист сам водитель, хозяин, и долго служит. Если постоянный ремонт и прочее, то не чист на руку наш водитель авто. От сюда все неприятности.

Удачи !

Изменено пользователем Pasha L
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 

каждый автомобилист должен помнить, автомабиль это же вторая жена.

 

Да, вроде с женами пока все путём... катаемся периодически. :two_dance: Без них, дело - труба :chest_m4:

 

 

постоянный ремонт и прочее, то не чист на руку наш водитель авто.

 

Интересные сравнения, Паша, у тебя... Может ты и прав.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Славной столице Башкирии УФА - и нашему брату кто с нами - САЛЮТ и УВАЖЕНИЕ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 

постоянный ремонт и прочее, то не чист на руку наш водитель авто.

 

Интересные сравнения, Паша, у тебя... Может ты и прав.

 

Олег, рад видеть, ну я то не хотел всех под одну гребёнку, есть и такой народ по жизни, чуть ли не каждый день в гораже и на пробеге после ремонта и прочего (обкатке авто), а сам налево - грех не грех, но так устроин мир. А кто следит за авто, у того он постоянно на ходу (и успевает всё сделать, хоть и грешное дело) всегда в куругу семьи и с друзьями. Просто Олег, всё из жизни это братишка, вот из своего жизненного бытия что меня окружает и говорю, и есть доля правды.

У меня по линии желы племяши родные (разница 3 года) один весь в положительный характер покойного отца, другой всё взял отрицательное от него. Шахтёры оба, у одного авто хоть и старше по годам, но как новая и на вид и на ход, а у второго почти 4 года с выпуска, но уже пипец а не авто - драндулет. Старшой наловит рыбы, настреляет дичи и до дому, машинку привёл в порядок и а гаражик, младший пока не напьёться, не нагуляеться - вернувшись нет клёва (не погода, давление) и авто так и бросает во дворе.

Ну извини меня говорит ему старший, опять сука на блуде был, хорош, завязывай - в ответ, от куда ты знаешь, - в ответ, да у нас в округе такой грязи (почвы нет), вот тебе и глаз и сказ - тот тише тише, да и глазёнки парой выдают если наводкой шуткануть, бегают, не стоит на месте. Вот по сему то я и малость распознаю всех у кого ето дело есть и тому подобное (лезут обниматься, шушукаються и приводят в пример чуть ли не светя друзей, единомышленников).

Вот потому то я и сравнил выше своим постом это дело.

Удачи и с уважением !

 

p/s  что там у вас дорогой Олег в столице, нашего брата не видно (созваниваешься или ?), привет им и Салавату всегда иметь место истории.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Привет Башкирии.Олег видел ваш фильм замечательный и позновательный,только вопрос когда снял в таких городах движение очень интенсивное а там машин практически нет,в некоторых частях города был но больше это ново да за баранкой едеш не когда смотреть но за фильм спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Солнечной Башкирии и нашим братишкам салют !

только вопрос когда снял 

Сергей, привет дорогой !, это он по утряне снимал, обрати внимание на дневной свет восходяшего солнца. Видал что и ДПСников нет (и народ так кое где), они только просыпались в это время в своих машинах стоявшие в подворотнях и за углами от больших проспектов и улиц.

Удачи !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет башкирии.Это я понял все равно в больших городах движуха тут наверно еще какой нибудь праздник был,дпс сейчас сидит в кустах и из машины не выходят если не грубиш а так если есть нарушение письма счастья получают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Уфа - салют !

 

Сергей, привет дорогой !

ПО этому поводу тебе лучше Олег раскажет, а может и инфо выложит. Но лучше на досуге по вебке погляжу что у них там твориться, подсел малость на это я, и наслождаюсь. Так и по всюду где наш брат живёт.

Удачи !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет, ребята! Паша, Сергей! Живет еще на просторах "Пограничника" наш город!

     Сергей, съемки для фильма я снимал с 4-30 до 5-30 утра, в выходные... Дороги свободны и всю "обстановку" города можно разглядеть. Осенью и зимой этого не сделаешь, темно... Второй фильм некогда смонтировать, хотя материал почти готов, как и у всех не хватает времени. До 1 декабря постараюсь...

     Паша, насчет твоих племяшей, то тут, не у каждого в голове мозг работает по человечьи, у кого-то он остается "животным" - жить одним днем... Покушал, послушал и спать... :chest_m4:  Думаю, что при рождении "плата-программа" уже заложена. :sob:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сролнечным просторам Башкирии (без обид) - с ванной для нашего брата салют !

 "плата-программа" уже заложена.

Олег, привет дорогой, это ты правду сказал, недавно по Тв РФ это в лицо сказали небольшим недоделкам страны укропии, те начали тявкать, огрызаться и уходить от ответа. Их поправили и всё заглохо согласились на эту правду но с маленьким визгом (политика) - единство, в этом смысле программа.

Ну что там у вас дорогой, а то всё некогда заглянуть на ваши вебки.

У нас зима в разгаре хоть и поздняя осень, но всё же - 8 -10 ночами что то уже нехорошо, рановато на мой взгляд, ну и что разбаловались все, с этим согласен, привыкли к нашим тропикам тепла, пусть щас поведуют прелести русского холода, мне побарабану, и не то видывали и переносили.

 

Фильму хочу ))))))))))

Удачи !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 

У нас зима в разгаре хоть и поздняя осень, но всё же - 8 -10 ночами

 

Привет, Паша!

У нас "сегодня" тепло в сравнении в прежними годами, ночью -2, днем +4. На ноябрьские праздники вроде еще теплее обещают...

Фильму хочу ))))))))))

Постараюсь, Павел!

Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

Олег, рад видеть дорогй !

Опять же старание что бы было не в ущерб работы и домашнему очагу, а то любимая не так поймёт - шутка.

Да и у нас на сею минуту (минут так сорок назад) ветер изменился, стал Юго-Восточный и принёс малость потепление, хоть Северная стороны жилых массивов как я (мы) этого не ощущаем (на взгляд) НО на термометре щас +3.

Ну что будет то будет, не привыкать к её изминению как в УЦ Анапа.

Вечером погляжу вас по вебке в разных частях города. Я так недавно стал делать со своими однокашками, они выходят в заданный район перекрёстка и машут мне. Когда у нас камеры работали (суки щас отключили уроды) так же делал, и они видели меня. Придостаточно так они говорят, видим что жив и здоров.

Удачи !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 

Вечером погляжу вас по вебке в разных частях города. Я так недавно стал делать со своими однокашками, они выходят в заданный район перекрёстка и машут мне. Когда у нас камеры работали (суки щас отключили уроды) так же делал, и они видели меня. Придостаточно так они говорят, видим что жив и здоров. Удачи !

Молодцы! :Laie_year:

Паша, отложил все дела и только что разместил на ютубе второй фильм "Уфа сегодня и вчера" часть 2. так что лови!!! :chest_m4:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Солнечной Башкирии салют !

Братикшам в теме и тому кто за вас Олегу - УВАЖЕНИЕ !

"Уфа сегодня и вчера" часть 2. так что лови!!!

 

Уже поймал дорогой, и отписался там тебе в почту, только под фильмом (ссылке не получаеться)

Удачи и с уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Башкирии.видел уже Олег спасибо за фильм.Вебки смотреть некогда но по возможности просматриваю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Солнечной Башкирии и братишкам салют !

Привет Башкирии.видел уже Олег спасибо за фильм.Вебки смотреть некогда но по возможности просматриваю.

Сергей, там погляди всё что увидишь с его именем, ну и молодчага наш Олег, ну и удивил - уважуха.

Ну а вебками я малость больной, когда нашего брата нет в темах, лезу в их города.

Удачи !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Привет, ребята!

Что-то Пашу не наблюдаю в инете? Надеюсь, что у него все нормально, жив-здоров!!! Паша, Сергей и всем кому интересна история г. Уфы. Посмотрите на ютубе мой третий фильм "Уфа сегодня и вчера" 3 часть... :chest_m4:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...