Перейти к содержанию

Уфа, да и вообще Башкирия... Часть 2


Рекомендуемые сообщения

Привет Башкирии.Олег почаще фото выкидывай хоть так посмотрю Уфу бывал там уже давненько все собираюсь не получаеться как обычно б мешает,но в планах есть побывать когда не знаю рак свистнет дам знать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


почаще фото выкидывай

 рак свистнет дам знать.

Башкирии и брмтишкам салют и уважени е в теме обшения !

 

Сергей, рад видеть дорогой, да уже и пара бы всем это понять, нашим, что они не одни, и мы их всех ждём на наших просторах, РАК для них давно уже post-14125-0-99905200-1437335530_thumb.jpgсвистит, ну а у тебя получается забялиpost-14125-0-14772400-1437335511_thumb.jpgсвисток, будет конечно время, заглянешь. А вот по инету не то смотреть, уже убедился. Вебка лучше, но не всегда показывает хорошо (скорость). Хорошо бы как наш Юрий с Новосибирска с флагманом Виктором с Красноярска Вясислав Слава, все новости в живую выкладывают, и о бо всём. Правда Юрец уже давно что то это не делает, бывает что и без настроения, надо разобраться.

Удачи и с уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Олег почаще фото выкидывай хоть так посмотрю Уфу бывал там уже давненько все собираюсь

 

Привет, Серега!

С удовольствием размещаю еще... Смотри, вспоминай! Два раза фотка - это подземный туннель длиной  1249 м.

post-22432-0-54882500-1437384734_thumb.jpg

post-22432-0-41633600-1437384750_thumb.jpg

post-22432-0-99967900-1437384825_thumb.jpg

post-22432-0-14511400-1437384849_thumb.jpg

post-22432-0-44342600-1437384908_thumb.jpg

post-22432-0-69108400-1437384924_thumb.jpg

post-22432-0-01702600-1437384942_thumb.jpg

post-22432-0-28392200-1437384978_thumb.jpg

post-22432-0-46919300-1437384994_thumb.jpg

post-22432-0-14483800-1437385009_thumb.jpg

post-22432-0-24100600-1437385022_thumb.jpg

post-22432-0-22810900-1437385038_thumb.jpg

post-22432-0-32527800-1437385976_thumb.jpg

Изменено пользователем himik-83-86г.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Красивые фотографии! *good*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Красивые фотографии! *good*

 

Любимый город на горЕ! Почти весь в зелени...

 

 

Олег, рад видеть дорогой !, а ты знаешь, СОГЛАСЕН БРАТИШКА, я не кому не желаю идти по этим полосам, "жизнь делая новый виток (шаг) доказывает (жизнь белая полоса) что от судьбы не спрячешься (черная полоса).

Привет, Паша!

Черное-белое, свет-тьма, добро-зло, наверное сюда можно отнести и мужчина-женщина (разные планеты). Всегда так было и будет...

А возможно такой вариант; серое, сумерки, равнодушие, ну и семья... Главное не озлобиться на окружающих и не стать дешевым... :chest_m4:

Изменено пользователем himik-83-86г.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Главное не озлобиться на окружающих и не стать дешевым...

 

Братишкам Башкирии и нам салют !

 

Олег, привет, согласен, типа Дневного дозора и Ночного дозора.

Но по психологии восприятия цвета могу дать ссылочку. Тав в низу, в конце про серый, белый и черный цвет, есть описание http://www.psynavigator.ru/articles.php?code=472

О главном конечно забывать не нужно, но здесь опять же, всегда надо сдерживаться и держать себя в руках, им как кровопийцам и подовай наше здоровье (нервы), а они блаженствуют, уроды.

На досуге загляну к вам в город, буду поглядатю и наслождаться, спасибо дорогой !

Удачи и с уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Башкирии.Спасибо Олег за фото как надумаю ехать орентиры есть и классные фотки и кстати где будет этот тонель,город преобразилься конечно в лучшюю сторону ждем новых.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 кстати где будет этот тонель,

город преобразилься конечно в лучшюю сторону ждем новых.

УФАаааа))))), Башкирия, салют всем братишкам !

 

Сергей, привет дорогой, я помагу ГДЕ ?, загляни по ссылочке этой https://www.google.com.ua/search?client=opera&q=%D1%82%D0%BE%D0%BD%D0%BD%D0%B5%D0%BB%D1%8C+%D0%B2+%D0%A3%D1%84%D0%B5+(%D0%B1%D0%B0%D1%88%D0%BA%D0%B8%D1%80%D0%B8%D0%B8+)+%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE&sourceid=opera&ie=UTF-8&oe=UTF-8.%C2%A0

как не как везде приходиться гулять, правда времени маловато, но всё же. Капируй и в поисковик, клац, и ты там.

Удачи и с уважением !

Изменено пользователем Pasha L
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


На досуге загляну к вам в город, буду поглядатю и наслождаться, спасибо дорогой !

Привет, Паша!

Заходи в писковик, там много чего увидишь про наш город!

 

 

кстати где будет этот тонель,

Привет, Серега!

Этот туннель будет проходить от Проспекта Салавата до трассы М 5. Ориентир - дорога с улицы Округа Галле вниз, через автотранснортный техникум, частный сектор, путепровод и на трассу М 5. Вспомнил?  Этот туннель соединит трассы М 7 (Казань) через город по туннелю с выходом на трассу М 5 (Самара-Челябинск)

Изменено пользователем himik-83-86г.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Башкирии.Спасибо Паша загляну как нибудь как время выберу,Олег понял вас но по карте еще раз посмотрю мне надо своими глазами посмотреть и мне одного раза хватает чтоб запомнить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

Этот туннель будет проходить 

 

Братишкам салют и уважение !

 

Олег, ну возмите меня с болшьшим опытом post-14125-0-91030300-1437592443.gifработы, пока объект не закончин.

С уважением !

 мне надо своими глазами посмотреть и мне одного раза хватает чтоб запомнить.

Сергей, и я такого же расклада, удачи.

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Олег, ну возмите меня с болшьшим опытом СМ КЛАДОИСКАТЕЛЬ.gif работы, пока объект не закончин.

 

Паша, привет! Приезжай! Лопату можешь не брать, отдам свою... Тебя уже ждут! :Laie_year: Тоже пойду на помощь.

Сегодня выхожу во двор, а тут тихий час...

post-22432-0-53525800-1437653361_thumb.jpg

post-22432-0-06395300-1437653429_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Тебя уже ждут! :Laie_year: Тоже пойду на помощь.

Сегодня выхожу во двор, а тут тихий час...

 

Братишкам в теме уважени, и салют столице УФА !

 

Олег, рад видеть тебя и твоих питомцев, чудесно. Это наверное после сытного обеда, или солняшко пригрелоpost-14125-0-44287500-1437687009_thumb.jpg, почему нет укрыдия и бассейна для старожил твоего участка дома, или ещё в новостройках не до этого ?

Ну а по поводу что меня уже ждут, догодался, post-14125-0-19901900-1437687730_thumb.jpgхоть и ты поможешь, рановато дорогой - шутка времени. 

Удачи и с уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 

или ещё в новостройках не до этого ?

Привет, Паша! Да, еще новостройка будет продолжаться года три, всем навеса от солнца хватит...

 

 

Ну а по поводу что меня уже ждут, догодался, ПОМ.jpg хоть и ты поможешь, рановато дорогой - шутка времени.

Даже и мыслей не было, таких недобрых! Конечно от такой работы и кони... Поэтому только погостить! :Laie_year::Laie_16:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

Привет, Паша! Да, еще новостройка будет продолжаться года три, всем навеса от солнца хватит...

 

 

Даже и мыслей не было, таких недобрых! Конечно от такой работы и кони... Поэтому только погостить! :Laie_16:

 

Башкирии и братишкам салют !

 

Олег, дорогой, понял тебя братишка, и в курсах что такое свой дом и сколько времни надо, для его хотябы временного вида хорошо. НО только не останавливайся, сам говоришь года ТРИ как минимум, да вот в этом могу и не согласиться, так как живя на земле, всё свободное время от основной работы будешь уделять благоустройству всё равно что то переделывая, и соответственно земле. Ох как я вам всем завидую (дурень ранее вкурил сам это, но уговорила моя, и этажи хорошо, но теперь со мной согласна, а поезд ушёл), но не глазливый, а наоборот, всегда по любому вопросу как бы душой вместе с вами на Яву в реале помогаем друг другу, и (но только проснувшись, понимаю что это сон)потирая глаза и закатываю губу.

Спасибо дорогой за приглашение, всех всегда понимаю, хорошо в гостях, но дома лучше, и гостям всегда рады, взаимно дорогой. А гостить уважаю тогда, когда сам хозяен тоже не чем не загружен - проблемами и т.д. ( соответственно семьёй). Погостить, ну малость можно полмоч, повозиться, у меня этого не отнять, даже сено перевезти, или что то перекрыть, перестелисть, люблю это дело. А в это время любимым добро по магазинам и т.д., и под вечер отдых на всех в пределах рамок.

Кони в это время будут отдыхать, мы их заменим, зато апосля будет что вспомнить, и на порльзу.

 

Удачи и с уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Солнечной Башкирии привет!!! С Днем ВМФ, братишки!!!!! Удачи, процветания Вашему краю и наши семь футов под килем!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 

Олег, дорогой, понял тебя братишка, и в курсах что такое свой дом и сколько времни надо, для его хотябы временного вида хорошо.

Привет, Паша!

Да, насчет своего дома это КЛАССНО! С женой уже лет пять как выехали из квартиры, с молодежью жить слишком много "посторонних звуков". А на своем участке, тишина море нового строительства и дизайнерских направлений!

 

 

Солнечной Башкирии привет!!! С Днем ВМФ, братишки!!!!! Удачи, процветания Вашему краю и наши семь футов под килем!!!!

Привет, Витек!

Спасибо!

Всех С днем ВМФ!!! Здоровья, погоды в доме, чистого неба! :chest_m4:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

Да, насчет своего дома это КЛАССНО! С женой уже лет пять как выехали из квартиры, с молодежью жить слишком много "посторонних звуков". А на своем участке, тишина море нового строительства и дизайнерских направлений!

 

Братишек Башкирии и всех кто даже нас видит с праздником ДНЁМ ВМФ ! ВСЕГО ВСЕМ НАИЛУЧШЕГО !С уважением !

 

 

Олег, и тебя с праздником, и твою спутницу жизни - любимую и понимающию тебя жинку. Как не как она тоже морячка.

Понял тебя дорогой, нормальное приняли решение. Ты тогда говорил что надо ещё лет так несколько до полного завершения благоустройства, тогда включи в список ещё строительство бассейна у себя на участке, чесное слово пригодитьсяpost-14125-0-23319500-1437902363_thumb.jpgхотя бы вот такой к примеру, ну а если что он понадобиться твоим post-14125-0-62667400-1437902507_thumb.jpg. Тогда точно загляну в гости.

Удачи и с уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


тогда включи в список ещё строительство бассейна у себя на участке, чесное слово пригодитьсяБАСС.jpg хотя бы вот такой к примеру, ну а если что он понадобиться твоим БАССС.jpg . Тогда точно загляну в гости.

 

Привет, Паша! С бассейном ты угадал, есть в планах такое дело... Принято, как построю, жду в гости.

Вчера опраздновали день ВМФ!

post-22432-0-15898500-1437972778_thumb.jpg

post-22432-0-22514600-1437972845_thumb.jpg

post-22432-0-17967800-1437972931_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


С прошедшим братишки днем ВМФ,всем всех благ и удачи.Олег еще тебе строиться в своем доме стройка никогда не кончиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 

Солнечной Башкирии и братишкам салют !

Олег, отлично всё получилось, рад за вас братишка !, щас перетяну в историю фото на память.

Удачи и с уважением!

в своем доме стройка никогда не кончиться.

Сергей, дорогой, стройка это наша жизнь, она как ты правильно подметил, не заканчивается не когда. До последнего вздоха, что то но всегда голова рукам покоя не даёт, согласись со мной, даже на этажах у нас, что тот ковыряю, то там, то там, блин горелый, парой приходиться на другой день оставлять. Вроде всё, да нет, а тем более ДОМ, да ещё и ЗЕМЛЯ, это на вечно, всю жизнь стройка, и передаётся по наследству. Везёт же вам братишки, а наши старые пердуны почти моего возраста, каждый день сидят часами на лавочках у подъезда, и лясы точат , подковыривают тех, кто не с ними, уроды.

Удачи и с уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Башкирии.Блин стройка стройкой сам затеял ремонт в прихошке моя достала пришлось заняться остались двери жду пока не привезли под заказ сейчас делают в наличие не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Олег, отлично всё получилось, рад за вас братишка !, щас перетяну в историю фото на память.

Привет, Паша!

Сегодня по городу рассекают уже десантники! 2 августа... Дальше по городу будем сообщать мы, пограничники! Только три дня в году принято в нашей стране отмечать именно так, такие рода войск!!! :chest_m4:

 

 

Блин стройка стройкой сам затеял ремонт в прихошке

Да, Серега, ремонт он всегда с нами, рядом (для тех, у кого руки тем концом вставлены).

Изменено пользователем himik-83-86г.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Солнечной Башкирии привет!!!

Рад всех видеть в добром здравии!!!

У нас сегодня ВДВшники скромно - на машинах с флагами)))) Полагаю что это на моем маршруте)))))

 

А так - все в тему - теперь ждем наш праздник. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Солнечной Башкирии - Уфа салют, братишкам в теме уважение !

Что то малость не могу понять, что дорогие, празник продолжается, молодцы однако, слов нет.

Только три дня в году принято в нашей стране отмечать именно так, такие рода войск!!! :chest_m4:

Олег, салют дорогой !, понял тебя хорошо. У нас пока всё иначе, что хотим то и делаем, но уже по скромнее.

Удачи и с уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...