Перейти к содержанию

Новосибирск и область. Продолжение - часть 6.


Рекомендуемые сообщения

Новосибирску привет! Форумчанам в тем - респект!!!!

Георгий, по 1ой Механической - отбой! В адресе твой сослуживец не проживает. Был сегодня утром!!!! Квартира на 1ом этаже. Общался через домофон.

По второму адресу Юра должен съездить.

Запасник в холодильнике - надежный! Градусы - на месте!!!! К Новому году - ГОТОВ!!!!

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Новосибирску привет! Форумчанам в теме - респект!!!!

Адрес можно шумнуть мне в личку - попробую за неделю пробить.

 

Петрунинская настоечка - опробована! Потребляется как доброе снадобье!!!!

))) это от Славика Колунина с Жемчуга , я только посыльный )))
  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Братишки !
Володька, Виктор ,... ! Вы все молодчинки !
Кроме Володи  :dash_2: 
Где НАШИ Фотографии с Переходного мостика Бугринского МОСТА ?...
С Уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 традиции чтим))))

Ай да молодца Алексей, даа))))))), давненько так не видя угощались, спасибо.

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 


Ай да молодца Алексей, даа)
Он сам то не пьёт, только нас спаивает! :Laie_16:
  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Павел Братишка, закуска разная случается , то Икра Осетра, то бутерброды с солёным хреном :-)

 

 

 

Понял Юрчик, понял дорогой, и понял что на шабашки это икорка Осетра, а дома уже хрен на бутере такого себе не позволишь наверное.

с уважением !

 

Он сам то не пьёт, только нас спаивает! :Laie_16:

 

Привет Владимир, салют братишка, да я это уже давно понял, ну и на этом спасибо за братский подъём настроения.

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

Ай да молодца Алексей, даа)

Он сам то не пьёт, только нас спаивает! :Laie_16:

 

Володя .  Не увидел что-ли, сколько  Алексей Вкусностей на стол выложил ?...

Наверное это не просто "закусь" той банки, а и нормальная МУЖИЦКАЯ ЕДА ?!?...

 

Павел Братишка, закуска разная случается , то Икра Осетра, то бутерброды с солёным хреном :-)

 

 

 

Понял Юрчик, понял дорогой, и понял что на шабашки это икорка Осетра, а дома уже хрен на бутере такого себе не позволишь наверное.

с уважением !

Ни  хрена ты не понял, Павел Братишка Славный .

Тебе  = нужно понимать ?

Хочешь узнать как Юрчик живёт ? Спроси в ЛИЧКЕ .

С Уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 Спроси в ЛИЧКЕ .!

 

 

МУЖИЦКАЯ ЕДА ?!?...

 

Добро дорогой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Не дорогой, Не ДЕШЕВКА !
Отвечу за всё сказанное !
---
В Новосибирске  время = час ночи. Юрчику просыпаться в 05-30.
---
С Уважением !

Изменено пользователем Дозорный
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Георгий, по 1ой Механической - отбой! В адресе твой сослуживец не проживает. Был сегодня утром!!!! Квартира на 1ом этаже. Общался через домофон.

Так он в адресе уже в 1998 году не проживал. Там его родители жили. И если до сих пор живы и проживают, то и предполагалось через них адрес и установить.

А так да, кв. на первом этаже. Кажется даже справа на площадке.

Спсбки за участие.

Паша, так вот же весь традиционный набор....

Лёш, не хватает: икры заморской и масла профсоюзного! :jjosh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Георгий привет! Юрок со второго адреса еще не вытащил информацию.

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Новосибам салют !

 

Ну что братишки, кто у вас на НГ в теме дедом морозом будет, у кого подарки есть, предлагаю нашего флагмана, у него всегда есть в заначке горючее, ну а морковку на закусь что бы стать снеговиками мы всегда найдём.

Удачи всем и приятного выходного.

С уважением !


 Юрок со второго адреса еще не вытащил информацию.

Наверное в делах по инфо, так как третьи сутки нет его в строю, может и уехал по адресу и + работа, всё может быть, удачи ему в этом деле.

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Георгий привет! Юрок со второго адреса еще не вытащил информацию.

Пока на шифре!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Новосибам салют !

 

Ну вот, что то непонятно, или в командировке наш Юрчик, или инет кирдык.

А так же и флагман весь в делах, учит строки из поздравления на НГ - понятно.

Ну а ВЫ ВСЕМ аборигены Новосибирской области где ? в леса подалисьpost-14125-0-60513600-1545146564_thumb.jpg, смотрите, за это прилично штрафуют,тьфу, тьфу, тьфу.

Ёлочка хоть мало стоит на НГ, но она ближе по душе к НГ чем сосёнка.

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

Ну а ВЫ ВСЕМ аборигены Новосибирской области где ? в леса подалисьattachicon.gifРУБ.jpg, смотрите, за это прилично штрафуют,тьфу, тьфу, тьфу.

Ёлочка хоть мало стоит на НГ, но она ближе по душе к НГ чем сосёнка.

И к нам зима пришёл аднака, на лыжи пришлось встать!

Всех с днём ЧК!

post-41346-0-03695100-1545284567_thumb.jpg

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Георгий, не понял что за крепления у тебя? На охотничьих лыжах ботинки? А палочки зачем? Или ты не на охоту в них, а на прогулку ходил? Ёлочку тырить)))))Присоединяюсь к поздравлению. Всех с праздником!

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Георгий, не понял что за крепления у тебя? На охотничьих лыжах ботинки? А палочки зачем? Или ты не на охоту в них, а на прогулку ходил? Ёлочку тырить)))))Присоединяюсь к поздравлению. Всех с праздником!

Лёш:

- крепления от лыж (если память не изменяет) норвежских горных стрелков или пограничников. Очень легко регулируются, подходят под любую военную обувь и любой размер. Просты в надевании и удобны в движении;

- изначально лыжи приобретались и использовались для катания на собаках;

- палки, а как без низ покататься - с палками удобней;

- на охоту в них неудобно - на завалах полная засада с таким креплением. А вот по полям кашерно.

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Георгий, не понял что за крепления у тебя? На охотничьих лыжах ботинки? А палочки зачем? Или ты не на охоту в них, а на прогулку ходил? Ёлочку тырить)))))Присоединяюсь к поздравлению. Всех с праздником!

Это он в них выходит - становится когда идёт в магазин - ну и шатканул, а что ?, сам же и ответил, удобно под всё (любую обувь).

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


У меня по старинке-крепление из транспортёрной ленты. И без ремешков - так выскакивать из них удобнее в случае надобности. Нога не выскальзывает - прибита резинка с "обратной" насечкой.

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

У меня по старинке-крепление из транспортёрной ленты. И без ремешков - так выскакивать из них удобнее в случае надобности. Нога не выскальзывает - прибита резинка с "обратной" насечкой.

Всё верно, такое крепление на охоте в самый раз.

Помню в 70-х, когда мальчишкой жил на ДВ, у местных охотников полозья лыж оббивались шкурой зверей, что бы лыжи обратно не скользили когда в горку идёшь. Да и снег никогда на лыжи не налипал.

Я на своих в Вологодскую губернию мотался. Пошёл с собами в загон. Всё было отлично, до первого завала. Вот тут и осознал недостаток крепления для охоты. На второй день взял чужие, с креплением как ты описал - удобне, согласен на все 100.

Но я изначально делал не для охоты, а для катания на собах. Потом уже переделывать не стал.

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 


И к нам зима пришёл аднака, на лыжи пришлось встать!

Ба-а! Тросиковые крепления. Раритет.

Мы с такими ходили в зимние походы по Кольскому и Архангельской области на широких лыжах "Турист".

Тоже помню видел у охотников на Кольском лыжи, подбитые мехом. По ходу скользят отлично, назад ни-ни.

  • Хорошо! (+1) 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Новосибам салют !, братишкам привет !

 

 

По ходу скользят отлично, назад ни-ни.

 

Что то видел в школьные года, под нами жил охотник. Вспомнить от вас было братишки интересно. Удачи всем.

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет! С наступающим Новым годом!!!!

Наконец-то получил подарок на прошедшую в апреле днюху!!!!

55лет Цою!!!!! Класс - всем рекомендую!!!!!

 

post-33136-0-35854000-1545541586_thumb.jpg

post-33136-0-19008800-1545541601_thumb.jpg

  • Хорошо! (+1) 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Новосибирцам салют !, гостям транзита - уважение !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 Класс - всем рекомендую!!!!!

Привет флагман, привет Виктор !

 

Ну не года себе крутым стал, спасибо за совет, но я уже таким делом занимался ещё в молодости до 93 года.

Винил (оригинал и рабочий пласт), бабины, кассеты, далее с годами (93 и выше до 2001) ВИДЕО кассеты (бля 214 штук и муха не содилась, и не кому не нужны, на мусор вынес, через час прибрал добрый человек, думал детвора растянет по улицам, но нет, нашелся добродушный) сам с сыном писали и т.д., потом диски пошли а сколько я их передрал с оригиналов снимая программой кода (меламаны были мной довольны, единственное мзду не брал, а брал копию, но с условием что для себя а не для продажи кому то (распространения)), сейчас  мелочь осталась, тоже помучился в приобретении хороших ДИВИДИШЕК до 2010 года, потом всё поутихло.

Ну а ты вижу что давно желание (как ты сказал) сбылось, но опять критикой от меня как  и ранее за книги, кому как, для меня не все композиции песен приемлемы, у каждого свой вкус и взгляд. Всё что читается и слушается и видится на экране надо через себя пропускать, а так если читая книгу с перерывом или слушая музон с внешнем шумом (на кухне, у соседей, рядом что либо, временным отрывом на что либо даже от экрана) это не наслаждение. Я отключаюсь всегда и мне не кто не мешает, знают что получат по барабану. Сейчас капельки (наушники - телефоны) перепаял (ну по чесноку из 4-х пару перепаял, пару просто расплавил паяльником, передержал, грубый он у иеня, ну а для этого дела нужен пистолетный, да и зрение уже через лупы с очками закрепив на шахтёрском шлеме для удобства и свододных рук, так и паяю всё), осталось заклеить штекер (залить клеем, а сосед пока не даёт, там грамулечку для твёрдости и я от всех проблем улетаю и летаю в ином мире.

Мой второй раз выигрывает по инету бесплатный проезд и билет в Ростов, на рок группу, первый раз "ЛУНА" по русски, второй раз не помню, в баре кафе были - оттянулся по полной, был доволен и на имоциях фанов почти пару дней.

Понимаю что оригиналы миломана дороже инета, но и здесь можно всё скачать и сделать через принтер любую картинку, чем и ранее занимался на "Canon" цветном принтере с красками (картриджами, заправлял сам) пока не высох и не сломался от моих граблей, а было как красиво бля, аж свадебные обложки кому из друзей делал или НГ или ДР ну всё и всё, удивлялись, единственное бумага дорогая была ещё в то время.

Фу, разболтался не в тему.

МОЛОТОК Виктор, удачи в прослушивание мечты.

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...