Перейти к содержанию

Новосибирск и область. Продолжение - часть 6.


Рекомендуемые сообщения

Привет Новосибы. Всех с Новыми Годами! Всем здоровья. А я опять в Москве,повышаю квалификацию деда-няни! Все равно приятные хлопоты! Рад за вас всех, что все у вас хорошо!!!

 Новосибам салют !

Привет Сашок дед-нянька, И ВАМ ВЗАИМНО !, ты малыми не прикрывайся давай,а по чесноку,сколько дека выдохлось на рыбалке, и был ли ты на ней вообще ?,ну и по ходу отчёта что интересное видел а главное из наших форумчан и где твой сертефикат няньки после сдачи экзаменов квалификации, кто тебя к ним допустил ?

Молодец однако. Удачи.

С уважением !

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


... пришёл одноклассник . Поссорился с женой ...
Вспомнили Детство, Юность !... Выпили, закусили .
Спит  на моём новом диване :-) ! 
Стану спать привычно рядом - в отсеке на палубе с матрацами !
---
Так и живём ! 
С Уважением !
 

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Новосибам салют !


... пришёл одноклассник . Поссорился с женой ...
Вспомнили Детство, Юность !... Выпили, закусили .
Спит  на моём новом диване :-) ! 
Стану спать привычно рядом - в отсеке на палубе с матрацами !
 

post-14125-0-92112400-1610822378_thumb.jpg и то правильно Юрчик.

Салют дорогой братишка !

С уважением !

Изменено пользователем Pasha L
  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Хлеба горбушку и более того - не жаль, Павел . А хотелось бы очень , чтобы замирился он с женой :-) 

---

С Уважением!

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет! Подарок довез. 

Вот пытаюсь еще фотки догрузить. А фоты не грузятся((((((

Изменено пользователем Veselov
  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  А хотелось бы очень , чтобы замирился он с женой :-) 

 

НОВОСИБАМ САЛЮТ !

 

А кто такое не кто всем своим друзьям и братьям не желает ?,дай то Бог ! Удачи ему.

С уважением !

Всем привет! Подарок довез. 

Вот пытаюсь еще фотки догрузить. А фоты не грузятся((((((

И тебе всего наилучшего флагман !

Виктор , братишка, а какой же подарочек  :twiddle:  ? мне уж больше всех интересно,потому я и здесь, вдруг обломится хоть в вертуале кусочек братского .

Ну за фото загрузку, надо у мадеров спросить,да и сами они увидят наше общение и отпишут тебе что за дела с этим в данное время. УДАЧИ ДОРОГОЙ !

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем Братишкам - Здравия Желаю !
Сегодня с утра сгонзал на медкомиссию по направлению работодателя . Слух и зрение - не очень, но для моей должности допустимы. Остальные медики - не имеют претензий . Кардиограмма ровная, давление 120 на 80 !
Результаты флюорографии - завтра .
При заборе крови снова понаделала сестричка дырок в венах :-(
---
Будем Жить, несмотря ни на что !
С Уважением !

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет! Фоты по прежнему не грузятся...

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Новосибам салют !


Всем привет! Фоты по прежнему не грузятся...

Салют Виктор, да не беспокойся, всему время, разберёшься,мож ты как я не отправляешь и удивляешься,отправил а пост не прошёл,  уйдя с темы на другую тему возвращаешься и твой текст не отправлен (хоть ты и отправлял и резко вышел не через свою тему а на "новые сообщение"), что то зависает, перезагрузил камп всё нормально. УДАЧИ ДОРОГОЙ !

С уважением !


. зрение - не очень, но для моей должности допустимы. Остальные медики - не имеют претензий . Кардиограмма ровная, давление 120 на 80 !
Результаты флюорографии - завтра .
При заборе крови снова понаделала сестричка дырок в венах :-(

Извини дорогой Юрчик,но с таким давлением как у тебя зрение должно быть 100%.

Удачной флюшки тебе братишка, а сестрички это ученицы не учтённые у вас,просто их попросили подменить или не кому больше в смену, и ты папал к ним, а что бы  такое у нас не делают, зовут (если слабые или не видно вен) других медсёстр и тому подобное,всё может быть,они тоже не рискуют да ещё в такое время. Удачи !

С уважением !

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем Братишкам Здравия Желаю !
На первый день смены сегодня допущен, значит нормально с флюорографией ! 
Вены у меня, Павел, в локтевом сгибе - как шланги на земле вылазят, стоит только перетянуть жгутом выше локтя и мне сжать кулак . Да ладно  :-)
---
Всем Здоровья, Мира, Любви !
С Уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Новосибам салют !


Вены у меня, 

Да ладно  :-)
Всем Здоровья, 

Привет Юрчик , салют братишка. Самое главное ты правильно всем желаешь нашему брату - ЗДОРОВЬЕ !,за что и УВАЖЕНИЕ ТЕБЕ  :handshake:  !

Ну а по второму вопрпос - ответ, у всех разные и организмы и всё,так что не переживай. 

Удачи !

С уважением !

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем Братишкам - Здравия Желаю !
С Уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сожрал в 5 утра Новосибирскую свинину тушеную в чёрной банке, пока живой! :)

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 


Сожрал в 5 утра Новосибирскую свинину тушеную в чёрной банке
Не рановато, Саша?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Читал материалы на сайте ФСБ о борьбе с белоказачеством на ДВ и творимых ими зверствах. Можно подумать, что красные казаки были паиньками и зайчиками. Просто историю пишут победители. Только странно читать это на сайте преемников "красного террора" в теперешнее время, когда сотрудники стали крышевателями и буржуями сами.

Для примера, это как бы сейчас в Америке полицейские ирландцы гордились своими предками бандитами! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сожрал в 5 утра Новосибирскую свинину тушеную в чёрной банке, пока живой! :)

Кушаю Курганскую или Орскую, Саша, иногда .

Перечитываю в третий раз книгу Феоктиста Березовского "Бабьи тропы" .

С Уважением !

Читал материалы на сайте ФСБ о борьбе с белоказачеством на ДВ и творимых ими зверствах. Можно подумать, что красные казаки были паиньками и зайчиками. Просто историю пишут победители. Только странно читать это на сайте преемников "красного террора" в теперешнее время, когда сотрудники стали крышевателями и буржуями сами.

Для примера, это как бы сейчас в Америке полицейские ирландцы гордились своими предками бандитами! :)

Для примера, можешь мне втолковать "коренные американцы" ? ...

С Уважением !

Изменено пользователем Дозорный
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Эсаул 

Для примера, можешь мне втолковать "коренные американцы" ? ...

С Уважением !

Для примера, это как бы сейчас в Америке полицейские ирландцы гордились своими предками бандитами! :)

 

Началось)))))).

 

Новосибам салют !

А что тут такого Юрчик,  у нас украинцы и Чёрное море выкапали в ручную не говоря о многом (что бы наша братва не обидилась на нас, с кем в братском общении), не говоря окорнях (тьфу, тьфу, тьфу - больше не буду,извиняйте братишки)

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 

Для примера, можешь мне втолковать "коренные американцы" ?
Можешь мне втолковать "коренные русские" в Сибири? Это варнаки, конвойные, переселённые казаки или ссыльно-поселенцы и войска их охраняющие? Таких примеров по всему свету полно, а по сути твоего вопроса, коренные американцы - индейские племена.
  • Хорошо! (+1) 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Новосибам салют !


 

Для примера, можешь мне втолковать "коренные американцы" ?
Можешь мне втолковать "коренные русские" в Сибири? Это варнаки, конвойные, переселённые казаки или ссыльно-поселенцы и войска их охраняющие? Таких примеров по всему свету полно, а по сути твоего вопроса, коренные американцы - индейские племена.

 

У нас вообще такого вопроса нет в районе до района Луганска,  у нас тут кого только нет со времён Екатерины (придя на голую землю, украинцев и рядом не было) и чуть чуть ранее, и каждый пишет сам себе историю  :jjosh: ,  а когда фактом сунеш то обижаются.

Вот и ладненько. ВСЕМ УДАЧИ В ОБЩЕНИИ !
С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мой дед казак. Служил в лейб гвардии сводном казачьем полку. Защищал Родину (читай царя) в годы первой мировой. В 1918 полк распустили. Дед вернулся домой с двумя крестами и тремя медалями. А тут Колчак... дед был КРАСНЫМ партизаном. Затем председателем колхоза. Вот и пойми теперь красный он казак или белый? И казак ли вообще... Казаковал то он всего с 1888 по 1918. А потом был мужиком. Я всегда говорю: "Деды были казаки, отцы сыны казачьи, а мы .... собачьи)))))

  • Хорошо! (+1) 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

а мы .... собачьи)))))

Алексей, что ж ты так неуважительно  ".....собачьи" ?!!. У меня прадед участник 1 Мировой, два Георгия, две медали, третья 300-летия Дома Романовых, часы серебра за джигитовку. Дед так же участник 1 Мировой, полный Георгиевский кавалер. Два брата деда воевали в Отечественную. Один попал в плен, бежал, снова воевал. Вернулись. Дядя , брат отца, погиб в январе 1944 под Великими Луками. Есть кем гордиться !! Мы конечно уже не казаки. Но в генах заложено - Родину защищать !! 

  • Хорошо! (+1) 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 

Дед так же участник 1 Мировой, полный Георгиевский кавалер. Два брата деда воевали в Отечественную.
А в Гражданскую?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

Дед так же участник 1 Мировой, полный Георгиевский кавалер. Два брата деда воевали в Отечественную.
А в Гражданскую?

 

А в Гражданскую в Усть-Илимске, Чите с 1919 дед в армии Блюхера

Это брат отца Владимир Полицинский

 

Это Полицинские погибшие в ОТечественную войну. Большая часть родственники

 

Изменено пользователем PAN683690
  • Хорошо! (+1) 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Страница из военного билета деда. С детства любил фильм "Даурия". Оказалось что почти про моего деда. 
 

Изменено пользователем PAN683690
  • Хорошо! (+1) 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Саша, хорошо, что эти документы у тебя сохранились.

  • Хорошо! (+1) 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...