Перейти к содержанию

Новосибирск и область. Продолжение - часть 6.


Рекомендуемые сообщения

Всем = Здравия Желаю!---... решил ещё глубже залезть в долги... - делаю переоснащение себя любимого по инструментарной базе! Накупил за последние три недели "техники" на 54 тыс. рублей...Лобзик "Метабо" 5, ручная дисковая пила "Метабо" 7, шуруповёрт "Метабо" 7, фрезер "Макита 1800" 17, пылесос "Хаммер" 7, заказал шаблон "П.С." за 8 http://drs-club.ru/front/block1/315 + мелкая оснастка... на остальную сумму... Пожелайте мне, Братишки - много работы, дабы оправдать вложения и заработать немножко денежков для Семьи ! :-)Шаблон - на подходе: Посылка

20 декабря, Казань, Покинуло сортировочный центр
 
18 дек
Ульяновск, Принято в отделении связи
18 дек
Ульяновск, Покинуло сортировочный центр
20 дек
Казань, Покинуло сортировочный центр--- 
Изменено пользователем Дозорный
  • Хорошо! (+1) 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Новосибирску и братишкам салют !

 

... решил ещё глубже залезть в долги..

Юрчик, салют дорогой !

Ну что могу сказать, нужное дело сделал с покупкой, как не как сам решил, что нужно иметь такой инструмент что бы как не как и оправдал себя однознаечно, и так же была прибыль.

Но единственное тебе скажу и всем нашим, верьте и не когда не уходите от этого, Юрчик, обмой каждую покупку (инстремент чёкаясь с ним), паоверь дорогой, по жизни что не покупал, по сей день (который обмыл) всё работает и близко нет к режиму износа на БУ, всё как новенькое. Не то что забухать, а просто выложи его, и рюмашкой на удачу.

Удачи тебе дорогой, и всё будет отлично. И долги пролетят не заметно.

С уважением !

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Братишкам В Теме = Здравия Желаю!---Обмывать-не- обмывал, Паша Братишка, но "спрыскивал" мало-мало :-) !---Кроме фрезера нового - все приобретения уже помогают мне в работе! Фрезер новый заработает, когда придёт Шаблон с копировальным кольцом!...Нормально! Заказов - по самое "не могу" !, - перед Новым Годом Все "сваливаются" с одной просьбой: Юра, - успей до НГ ! :-)... Нормально! Будем Жить !СпасибКО за простые и добрые пожелания!С Уважением! 

Изменено пользователем Дозорный
  • Хорошо! (+1) 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Новосибирску привет!

Паша, Юра, рад Вас видеть!

Юра, я тоже очень рад за тебя! Дерзай, может и я со временем может стану твоим клиентом.

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Новосибирску привет!

Паша, Юра, рад Вас видеть!

Юра, я тоже очень рад за тебя! Дерзай, может и я со временем может стану твоим клиентом.

ХОРОШО!, что Общаемся Здесь!...Остальные бытовые "мелочи" = РЕШИМ!С Уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Новосибирску и всей нашей братве салют и уважение за ваше чтение постов и молчание как рыбы - шутка но с долей правды, вот так то уважаемые.

 

Виктор, Юрчик, рад вас видеть в строю (заочно наших молчунов) !

 "мелочи" 

Мелочи или не мелочи, всё равно желательно что бы их было как меньше Юрчик, дерзафй братишка, на всех парусах.

Удачи и с уважением !

 рад Вас видеть!

 

А я флагман, тем более Виктор рад, и даже бойцов невидимого фронта, что читают нас, и не всупают в обсуждение и т.д.

Удачии с уважением !

А я как погляжу многие из вас уже ЕЛОЧКИ НГ поставили и наредили на Святого Николая, а мой подарочек ГДЕ у вас под ёлочкой что до НГ будет лежать , не испортиться ли ? - шутка, а мы что то прозявили это дело, но на днях всё равно нарядим праздничную ЕЛОЧКУ.

Удачи всем и с уважением !

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здравия Желаю!, Братишки!Паша! Я - ответил Виктору, что "нанять меня на работу по Специальности" - это "мелочь" среди жизненных заморочек! Ему - решение этой "заморочки" недорого и По-Братски!, Мне - приработок! Гоша Искитимский пропал почему-то?!?...Да - Ладно! Работа Есть! Сегодня вечером "сдал" один заказ, переехал на следующий!...Шаблон Павла Солдатова - ждёт меня на Почте рядом, завтра схожу получу  и ( !!!) - с Новым фрезером вкупе - станет работать попроще, побыстрее! :-)-----------/Жму Руки!, Братишки! 

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

Удачи тебе дорогой Юрчик, в твоей работе, дай то бог что бы что то доступное привалило, с хорошим заработком.

А инструмент конечно вторые руки. Фрезой раз и готово, не то как я стамеской с долотом дуб фигачил, хорошо хоть дрель "Интерскол" имею и шуроповёрт (Итальянского производства в память от нашего Михаила Марюшкина ц.ему н.) как не как всё быстрее. Аккомуляторы ещё держут заряд, и им удобнее везде подлезть, а проводной что то мне не нравиться. Я им и таблички в бетонных плитах на кладбищах, только так, раз и готово, чёпик фигак, и саморезиком оп и готово. Всёрла правда хоть и ценные ещё совдеповские 80 годов, не то что нынешние как пластелин горят (плавятся).

А с погодой как у вас ?, если как и у наших Красноярцев, то нравиться, терпимо, а если как у нас, и вам холодно, присим к нам ( http://www.tvigle.ru/video/budete-u-nas-na-kolyme-brilliantovaia-ruka-fragment-iz-k-f-brilliantovaia-ruka/ ) милости просим всех.

Удачи и с уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


!Не знаю, понял ли ты меня, Паша Брат?, - перечисленные вложения в инструмент - это НЕ Подработка моя!, - это ПРОСТО Моя РАБОТА!... - В ОДНОГО!, БЕЗ РЕКЛАМЫ И БЕЗ ПОМОЩНИКОВ...---Про Погоду - говорить - не хотел, но  Не Ответить - не могу: ГОВНО ПОГОДА!!!, = Ноль и + 3 градуса по Цельсию :-(... - Не Нужна Нам Такая Зима... :-(...---Заврались все УЧЁНЫЕ, про Глобальное ПоХолодание! "Продырявили" всё НЕБО - Россия, Китай, АМЕРы и Европейцы! :-(, - Увы и АХ ! ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


это ПРОСТО Моя РАБОТА!... - В ОДНОГО!, БЕЗ РЕКЛАМЫ И БЕЗ ПОМОЩНИКОВ...Про Погоду 

Ну вот и теперь понятно что у вас там за погода. А про инструмент, ты давно нам всё рассказал и пояснил с работой.

Удачи и с уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

это ПРОСТО Моя РАБОТА!... - В ОДНОГО!, БЕЗ РЕКЛАМЫ И БЕЗ ПОМОЩНИКОВ...

 

Про Погоду 

Ну вот и теперь понятно что у вас там за погода. А про инструмент, ты давно нам всё рассказал и пояснил с работой.

Удачи и с уважением !

 

Взаимно! Паша Брат! :-)

Попытаюсь более "не трындеть, не скулить, сопли Не Пускать"...

Вообще, постараюсь - не дышать и не "бздюхать" :-)

АГА!...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 

Попытаюсь более "не трындеть, не скулить, сопли Не Пускать"... Вообще, постараюсь - не дышать и не "бздюхать" :-)

Юра, что-то настроение у тебя совсем как погода - в ноль...

Погоди, ты носа-то не вешай, скоро-скоро морозец вдарит, а там, глядишь, и настроение твоё в гору пойдёт. Пройдёт твоя чёрная полоска. Обязательно. Всё будет хорошо :). Опять же - скоро праздник - Новый Год. Отдохнёшь на праздники от всяких-разных дум тяжёлых.

С уважением!

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

Попытаюсь более "не трындеть, не скулить, сопли Не Пускать"... Вообще, постараюсь - не дышать и не "бздюхать" :-)

Юра, что-то настроение у тебя совсем как погода - в ноль...

Погоди, ты носа-то не вешай, скоро-скоро морозец вдарит, а там, глядишь, и настроение твоё в гору пойдёт. Пройдёт твоя чёрная полоска. Обязательно. Всё будет хорошо :). Опять же - скоро праздник - Новый Год. Отдохнёшь на праздники от всяких-разных дум тяжёлых.

С уважением!

 

ПАСИБ!, Сергей Потапыч!"Чёрная полоса" - уже минула, однако !? :-)Другое дело - никто послушать СПОКОЙНО - не хотит... или не может?!?...---Нормально!БУДЕМ ЖИТЬ!!!, несмотря ни на что! СПАСИБО!С УВАЖЕНИЕМ! 

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 

БУДЕМ ЖИТЬ!!!, несмотря ни на что! 

Вот так и держать, Юра!

С уважением!

 

А ежели совсем хреново будет - так ты здесь в какой-нибудь теме пожалься, и ничего зазорного здесь нет - все ж свои, поймут, у многих в жизни чёрная хреновая полоска проскакивала. Поддержим, чем смогём :). Вон, даже врачи говорят, что слово лечит. Так мы тебе их, Юра, дорогой, - этих слов - знаешь сколько наговорить сможем :)

С уважением!

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

БУДЕМ ЖИТЬ!!!, несмотря ни на что! 

Вот так и держать, Юра!

С уважением!

 

А ежели совсем хреново будет - так ты здесь в какой-нибудь теме пожалься, и ничего зазорного здесь нет - все ж свои, поймут, у многих в жизни чёрная хреновая полоска проскакивала. Поддержим, чем смогём :). Вон, даже врачи говорят, что слово лечит. Так мы тебе их, Юра, дорогой, - этих слов - знаешь сколько наговорить сможем :)

С уважением!

 

Приятно слушать, Сергей БРАТ!Было дело... С Работой было --- никак. Теперь нормально!Лёша из Котласа - порадовал бандеролькой с " камушками-железками" из Кувшинской Салмы: - там закончил службу Мой ПСКР "Преданный" !!!..Нормально!Спасибо НА ДОБРОМ СЛОВЕ !!! ВЗАИМНО !!!С Уважением!

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем Братишкам = Здравия Желаю!---Получил Сего Дня посылку из Ульяновска, шаблон Павла Солдатова!post-37048-0-31898900-1451132177_thumb.jpgТеперь - продуктивность моей работы станет выше!---С Уважением!Юрчик.

  • Хорошо! (+1) 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 

продуктивность моей работы станет выше!

Удачи в работе!

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Новосибирску и братишкам в теме салют !

Теперь - продуктивность моей работы станет выше!

Юрчик, салют дорогой !

Ну это я знаю, что век живи, и всю жизнь учись, вижу нет тебя на форуме пока, тогда погляжу что это такое у тебя в руке и для чего он предназначен, интересная вещица, и от меня тебе удачи в работе, наверное уже только после праздников НГ или как народ попросит и т.д.?

С уважением !

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Новосибирск привет!

Рад всех видеть в теме! До конц года - у нас просто весенняя погода, со снегом, солнцем, гололедом)))) Капелью и лужами...

С 1ого января обещают понижение до -19 - 27 по ночам.

 

Книги Топилина - доступные к приобретению!!! В соответствующей теме не смог выложить фотку))))

 

http://s011.radikal.ru/i315/1512/12/3d55a77997ba.jpg

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Новосибирску и братишкам в теме салют !

Теперь - продуктивность моей работы станет выше!

Юрчик, салют дорогой !

Ну это я знаю, что век живи, и всю жизнь учись, вижу нет тебя на форуме пока, тогда погляжу что это такое у тебя в руке и для чего он предназначен, интересная вещица, и от меня тебе удачи в работе, наверное уже только после праздников НГ или как народ попросит и т.д.?

С уважением !

Всем Братишкам = Здравия Желаю!

---

Да - работал, Паша, спасибо Вашим напутствиям!

Работал старым набором инструментов + все Новоприобретения кроме Большого Фрезера и ШАБЛОНА, - они работают В ПАРЕ, и мне самому нужно ещё приготовить кое-что из оснастки!...

Устаю очень, последние дни... - это хорошо!

---

Всем Привет от Жени Клименко!

---

С Уважением!

Всегда - на связи!

Юрчик.

!!! Кроме прочего: СЕГО ДНЯ, 30 лет назад открылась Первая Ветка Новосибирского Метро!!!

Изменено пользователем Дозорный
  • Хорошо! (+1) 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Новосибирску и братишкам салют и уважение !

Книги Топилина - доступные к приобретению!!! В соответствующей теме не смог выложить фотку))))

Виктор, рад видеть флагман тебя за добрым делом. Я всё понял, молодец. Да нам и здесь приятно, пусть все к нам сюда заглядывают, а там можешь только отписать и всех паригласить, и по сему тема малость ещё больше оживёт.

Удачи и с уважением !

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Новосибирску и всем братишкам привет!!!!!

Сегодня отработали крайний день в  2015ом году!!!!

На фото - Пограничники!!!! МЧ ПВ и ПВ - Я, Жданов Серега (в центре) и Астраков Володя  МЧ ПВ!!!!

post-33136-0-96639900-1451398028_thumb.jpg

  • Хорошо! (+1) 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

Юрчик, привет дорогой, за привет от Евгения - уважение, взаимно.

По поводу что устаёшь слышать приятно.

По поводу метро - 30 летия малость шуткану, а что post-14125-0-18218200-1451398279_thumb.jpgустали в ручную толкать, и что бы не кто не видел спрятали под земля, предварительно окультурив post-14125-0-28430700-1451398408_thumb.jpg (ведь ручной труд тяжёл, а прогресс идёт с каждым днём в перёд однако.

А вот я у вас и в мужее побявал, приятно глазу. а фото почемуто под постом Виктора оказалась.

Удачи и с уважением !

 

На фото - Пограничники!!!! МЧ ПВ и ПВ - Я, Жданов Серега (в центре) и Астраков Володя  МЧ ПВ!!!!

Флагман, отлично братишка, и уважение за то что на постоянке носишь перстень наш .

Удачи и с уважением ! Братишкам привет, и удачи как и всегда от нас.

С уважением !

post-14125-0-82285100-1451398264_thumb.jpg

Изменено пользователем Pasha L
  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ВСЕХ Новосибирцев и кто с вами в одном стою общения (аборигенов, кому вы не безразличны) С НОВЫМ ГОДОМ !

post-14125-0-32915600-1451480011_thumb.jpg

И начиная с 16:00 - шоу в жанре мюзикла

23:00 - Празднование Нового года. Развлекательная программа и новогодняя дискотека, которую проведёт видео-диджей. С видеоэкрана он проведет интерактивы со зрителями, новогодние топ-чаты (веселые хит-парады, состоящие из киноотрывков – «Самое смешное кинопадение», «Самый яркий кинотост» и др.), прокомментирует самые веселые и популярные отрывки из кино, мультфильмов и «Лучшее снежноее видео» (снежные эпизоды, отснятые новосибирцами, где главным героем является снег), проанонсирует «Новогодние поздравления онлайн» (бегущая строка, в которой любой желающий сможет поздравить своих земляков через СМС), представит поздравления с Новым годом от известных и простых новосибирцев. 

Удачи всем и с уважением !

 

p/s не забываем фотоотчёт о празднование кто где, хоть и под столом, но до фото доберись и покажы что ты с нами - шутка, но всё же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Новосибирску привет.Братишки всех с наступающим Новым годом всем добра и мира,благополучия и удачи в новом году.

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Shultz изменил название на Новосибирск и область. Продолжение - часть 6.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...