Перейти к содержанию

Новосибирск и область. Продолжение - часть 6.


Рекомендуемые сообщения

Здравия Желаю!, Братишки! ...

И вам дорогой Юрчик тем же кранцем и на здоровье  :handshake:  :fr: !

С уважением !

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

...а то и хуже заметут на палаточную койку (шхонку), а медики то какие щас ? ...

Всем здравствовать!

Друзья мои, а вы что, забыли? Наш Флагман корабельный фельдшер!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

Друзья мои, а вы что, забыли? Наш Флагман корабельный фельдшер!!!

 

НОвосибирску салют и уважение братишкам !

 

Вот с этого места пожалуста чуть чуть по медленнее и по подробнее, я записывать буду и изучать кто есть кто !

Борис. дорогой, а какими пилюлями он лечит всех, таблетка № 13, с этим post-14125-0-26103900-1450373295_thumb.jpg, мамочка родная, хоть куда, только не в Ж, ой, ой, ой.

С уважением !

Не уж то в Новосибирске есть такие маньяки ? УУУУУууууххх, страааашно ажжжж жуть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ФфСЁ - у нас ЕСТЬ! И маньяки и моРЯки!... :-)Так и живём, разделяя Наших и Не Наших, Паша Братишка! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


...Вот с этого места пожалуста чуть чуть по медленнее и по подробнее, я записывать буду и изучать кто есть кто !...

 

Паша, вот здесь фото майки, сделанной для Флагмана в Самаре Сергеем. Обрати внимание на боевой номер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Новосибирску и братишкам салюти уважение в теме нашего братского общения !

 

...Вот с этого места пожалуста чуть чуть по медленнее и по подробнее, я записывать буду и изучать кто есть кто !...

 

Паша, вот здесь фото майки, сделанной для Флагмана в Самаре Сергеем. Обрати внимание на боевой номер.

 

Понял тебе Борис, отличто, теперь на прямую буду к нему обращаться, а так же к нашему Кировскаму Сергею Сергей41- он мне тоже хорошо помагет во всём советами (у него все медики его любимые женщины) - класс, а то наслушиешся всячены со стороны медиков шарлотанов, мы их так щас называем, а вот реального, из жизни нет не чего конкретного, по существу.А на счёт тенески, видел у нашего Сергея с Самары, но в то время когда был у него транзитом дома, таких ещё не заказывали, а это оригенальная вижу и на твоей ссылочке,и на самом Сергее уже давно, хотя он мне об этом пару месяцев назад говорил, что у него их заказывают,бесподобно, мне нравиться именно что тениска, и удобрая и смотриться отлично.

Удачи и с уваженем !

ФфСЁ - у нас ЕСТЬ! И маньяки и моРЯки!... :-)
Так и живём, разделяя Наших и Не Наших, Паша Братишка! :-)

Юрчик, дорогой, а в магазинах есть ли у вас кедровые орешки, и в какую они цену ?

 

Это хорошо что есть у вас всё как в Греции а не в Турции стране дураков и уродов.

А разделять мы не кого не собираемся, ВСЕ ШАШИ И ВО ВСЁМ С НАМИ УЖЕ ПОЖИЗНЕННО !

 

Ты как со здоровьем то ? - а то настрой показывает что не ахти.

Удачи и с уважением !

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем Здравия!Есть орешки кедровые, Паша!На рынках продают...Цену - не готов обозначить.С Уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Есть орешки кедровые. На рынках продают...Цену - не готов обозначить. 

Новосибирску и братишкам салют и уважение !

 

Понятно Юрчик, привет дорогой, ну если на досуге, то спроси , добро ?

А вот теперь нашёл (был у вас в гостях мимолётом, а потом у тебя на страничке,и увидел) от куда у тебя эта подпись post-14125-0-89450800-1450545319_thumb.jpg, прикольно.

Удачи и с уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Новосибирску привет! Рад всех видеть в теме!!! Паша, Рома, Юрок, Боря, респект Вам персональный, с ленточкой! У меня все нормально, местами даже хорошо.

Работа - дом - работа)))) А главное - семья.

Определенную часть времени отнимает помощь нашим братишкам)))) Распространение книг Топилина Владимира... Почта - переговоры - развоз... Помощь семьям...

 

Как обычно (чего от меня и ждете) малость фот...

 

С книгами - наши братишки - Олег Грабовский, Сергей Якимук, Сергей Скобелкин

 

 

post-33136-0-12381900-1450547010_thumb.jpg

post-33136-0-57930800-1450547015_thumb.jpg

post-33136-0-26411100-1450547021_thumb.jpg

post-33136-0-71364600-1450547024_thumb.jpg

post-33136-0-18498000-1450547030_thumb.jpg

  • Хорошо! (+1) 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У меня все нормально, местами даже хорошо.

Работа - дом - работа)))) А главное - семья.

Определенную часть времени отнимает помощь нашим братишкам)))) Распространение книг Топилина Владимира... Почта - переговоры - развоз... Помощь семьям...

 

Как обычно (чего от меня и ждете) малость фот...

 

С книгами - наши братишки - Олег Грабовский, Сергей Якимук, Сергей Скобелкин

Слава БОГУ, а то я бы точно написал электронную почту в Новосибирскую газету с твоим поиском Виктор !, Привет братишка !, салют летучий голландец - флагман всех Сибиряков - УВАЖЕНИЕ !

 

За инфо твоего отсутствия - принимаются оправдания, нормуль всё братишка, но мог бы и малость сообщить нам, так в краце, отлучусь по нужде (шутка), мол занят буду, или через кого то передал бы привет, а то УХХхх ты мне. Всё, всё нормально, теперь будем знать, и не волноваться, что за дела.

 

Виктор, это у вас 54 регион ?, вижу на номерах у нашего братишки, прикольно, видел в Гуково такой же с окончанием, и подумали что это от куда то рядом с нами на РФ территории, а вон он от куда, понятно тогда, буду знать, если что кидаться под машину, орать, останавливать, узнавать от куда эти люди, ну и т.д.

 

Удачи тебе и всем нам, не пропадай так на долго, а остальное всё понятно, доброе дело делаешь братишка.

Удачи и с уважением !

 

p/s  малость остановлюсь, Вимктор, я тебе выделил жирным шрифтом твоё выражение, чует моё сердце, что то не так, как то сурово сказано........, мн и да, теперь буду голову ломать (понять можно по разному).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Паша, привет! Голову ломать не нужно... Фоты делаю, но после потери архива в связи с поломкой компа стараюсь трепетно уже относиться ко всей фото информации.

А радовать ТРАДИЦИОННО я привык и приучил всех нас)))))

 

Фото сессия № 2.

Уже в ноябре этого года ходили в сад, скидывали снежок с теплицы и набивали емкости снегом))))

post-33136-0-09114500-1450548578_thumb.jpg

post-33136-0-52111300-1450548597_thumb.jpg

post-33136-0-04450000-1450548640_thumb.jpg

post-33136-0-92890500-1450548717_thumb.jpg

post-33136-0-87621000-1450548783_thumb.jpg

post-33136-0-28431300-1450548851_thumb.jpg

post-33136-0-25477600-1450548906_thumb.jpg

post-33136-0-09125500-1450548995_thumb.jpg

post-33136-0-30559600-1450549009_thumb.jpg

post-33136-0-93716800-1450549017_thumb.jpg

  • Хорошо! (+1) 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

Ну дорогой, чудесно, приятно глазу Виктор, щас свою позову, пусть удовлетварить душу русской зимой.

Понял тебя дорогой, понял, удачи и с уважением !

Виктор, а про регион 54 что не ответил на мой пост ? - это ваш ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да, это наш регион, а авто - это мой борт)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да, это наш регион, а авто - это мой борт)))

Это хорошо что есть родные души по близости, но тыркая туда - сюда, что то не могу приглядеться, он родной брат или ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Так точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Распространение книг Топилина Владимира... Почта - переговоры - развоз... Помощь семьям...

 

С книгами - наши братишки - Олег Грабовский, Сергей Якимук, Сергей Скобелкин

 

Витя, добавь сюда информацию о новых книгах и способах приобретения.

http://forum.pogranichnik.ru/index.php/topic/17318-pisatel-sibiriak-iz-mch-pv/page-4

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Новосибирску приятного выходного дня !, братишкам кто в строю - уажение !

Так точно

Понял тебе флагман, понял, приятно знать и видеть и т.д. по жизни . А что ранее не говорил и не показывал его ?, вот у него усы настоящии, привет ему передавай, а у вас молодой флагман, ус отклеялся - шутка. Виктор, а ты их тоже всегда носил ?

 

Удачи и с уважением !

 

p/s дождь с утра и настроение не ахти, пасмурно и сырость ветрянная уже надоело.

Изменено пользователем Pasha L
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет соседям и всем в теме! Что-то я не пойму никак: борт или брат?

 

 

и настроение не ахти

Паша, не хандри, сегодня же праздник! Так что всю хмарь в сторону и .................... «вперёд, на винные склады»!

С уважением!

  • Хорошо! (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сергей привет! Завтра сделаю ФОТО книг и выложу!!!

Боря, привет! Я вроде написал МОЙ БОРТ))))) А с книжками - это братишки НАШИ!!! Паша так шутить))))

  • Хорошо! (+1) 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Новосибирску и братишкам салют и уважение !

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

Паша, не хандри, сегодня же праздник! Так что всю хмарь в сторону и .................... «вперёд, на винные склады»!

Борис, дорогой, понимаю тебя и всех братишек, завыдывать не завидую, но с вами всегда в строю. Просто уже почти а то и уже почти более 2 лет (да, ещё до войны) даже пива вкус не помню, но чутьё могу распознать что пил человек, даже пройдя мимо с перегаром, рад, но в скором будующем, пока совесть не позволет.

Храмота малость проходит, уже герой, без бадика, но боль ещё не проходит в суставе (опухоль спала).

Ждесь насмотрелся китайской медицыне (массаж и прочее), а что помогает, а то за сеанс со всем своим плати щас по 60 рублей в день, бля, да я себе Ж порву за такие деньги, а их надо сделать 12 раз (процедур).

Выпрямимся и будем держаться в строю. Я всегда шутю со своими по личкам и кого вижу просто соседей, что доноров в Луганске- укропов хоть отбавляй , если что как 2 пальца - грех конечно, но шутку все понимают и улыбаются.

 

На праздник сварили кортошки, замариновал с утра лучок "(Лук, соль, кр/мол/перец,взбрызгнул уксусом, перемешал, постояло всё 2 часика-(перемешивая) + добавил в тихую от жинки приправки(специи, хоть и просроченная, пойдет)плеснул малость под/маслеца))"- и прелесть по простому, а помница раньше как у В.С.Высроцкого с салюцом.

Ведь скажи дорогой, и вы все братишки, - "....картошечку вы все уважаете, когда с сальцом её намять". ЭХхх блин горелый, вах - вах !))).

 

Всё нормально, завтра у вас трудовая неделя, удачи всем вам братишки !

С уважением !

Паша так шутить))))

Сто процентов так и есть дорогой флагман, принимайте меня на швартовые какой уж и есть, бездомный я и мы все, нашего корабля уже в списках МЧ ПВ нет, только музей родной дом, а там холодно и голодно, и одни воспоминания, лучше я с вами в темах наших буду жить.

Удачи дорогой Виктор, а у вас ус отклеялся братишка флагман, и в дуле дырдочка, а у нас до войны чего только на рынке не увидешь на продажу, всё законно, до Максима, правда фотать не разрещали, а оружие любое продовали.

Не говоря уж о действующем из под палы с цыплятами и т.д. А о трам-их и речи не может и быть, дурак, в своё время скупым был, а может и к лучшему.

С уважением !

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем доброго утра!!!

У нас на два дня синоптики зиму нарисовали -20-24 градуса... А остальные дни уходящего года от-5 до +1))) Зима, блин.

Трудовая неделя стартует.

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Для Паши!, - орешки кедровые от 500 рублей за КГ./ От себя добавлю из нечастого опыта их покупки: - качество страдает!..., - надо сначала по 100 граммов покупать, пробовать... /

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Новосибирцам и всем братишкам в теме салют и уважение !

Для Паши!, - орешки кедровые от 500 рублей за КГ./ От себя добавлю из нечастого опыта их покупки: - качество страдает!..., - надо сначала по 100 граммов покупать, пробовать... /

ПОнял тебя Юрчик, негода себе и цена ?, понимаю . А на счёт пробы, конечно, а то прелых хапнешь, а потом что ?, ясненько. Спасибки за беспокойства.

Удачи и с уважением !

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

У нас на два дня синоптики зиму нарисовали -20-24 градуса... А остальные дни уходящего года от-5 до +1))) Зима, блин.

 

Флагман, мы же ей не управляем, это она с нами на ты, а мы с ней должны на ВЫ, да и что будет так пусть и будет,обидно конечно, но куда денешься, единственная стобильная погода в холодильнике, и то на время - шутка.

Удачи и с уваженгием !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...