Перейти к содержанию

Новосибирск и область. Продолжение - часть 6.


Рекомендуемые сообщения

В хорошей компании по железке интереснее гораздо!!! :Laie_16:  :viannen_chopsticks:  :argue_m4:  *russian*  :drinks:  чем  :Laie_43: . А если  кто то едет первый раз тогда тем более - страну надо посмотреть.

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Новосибам салют !

 

Виктор, братва опять собрались на Кунашир и опять будет возможность вам встретиться. 

Привет Сергей, а что наши  по железке добираться будут, или на обратном пути так ?

На Дизель-скороходе?

В хорошей компании по железке интереснее гораздо!!! 

Вспоминая молодые годы, с шашкой наголо! Да под огненную водичку! Да хороший закусь! МЕЧТААААаааааа!!!!!!!

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет Юрчик. Это дело нужное, и без него не куда.

А как твой новый диванчик себя чувствует ?,намял ли ему бока - обмыл (в то время после покупки) как и положено новую вещь ? 

С уважением !

Здравия Желаю, Павел Братишка и все Братишки Форума ! Здоровья, Мира, Любви !

---

Новый диван не даёт мне доброго сна, Павел :-( ...

Устроил себе старый добрый матрац на полу  !

Дочка приезжает не часто . Спит на новом диване .

---

С Уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Новосибам салют !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

Новый диван не даёт мне доброго сна,

Устроил себе старый добрый матрац на полу  !

Дочка приезжает не часто . Спит на новом диване .

 

Привет дорогой, а ты его знать не обмыл или не перекрестил святой водичкой или бес у тебя на нём спали (не доброжелатель,а его простым глазом и не увидишь братишка) наследил. Имею опыт, нашел случайно потерянные года так 3-ри в мягкой пропавшие ножнички манекюрные, ты их туда хер засунешь,а они у меня в голове оказались когда поправлял - менял ролики, скандалу, но учёный уже до всего, и жизнь другою стала сразу, при том у тебя ?.

Понял тебя дорогой, понял и это тоже хорошо Юрчик. Извини, ну ты же мастер золотые руки, с миру по нитке (дощечки) и так же хоть и раздвижную шхонку себе можешь сделать. Складной типа слолика post-14125-0-89455700-1616006597_thumb.jpg с рундуком, в разобранном виде приличная тахта - тапчан и всё в норме,собрал и в уголку стоит придвинув, или такай как жур.столик типа или сейчас в большой моде иметь матрацы и поддоны, с которых можно что угодно сделать, даже с подцветкой в низу + рундуками и т.д.ю, и деньги на месте доходе в кармане и мода и уют, дерзай по мере возможности, с инета, а места у тебя предостаточно . И не когда не что не скрипит - шутка, но и правда. Удачи.

С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Новосибирску и братве салют. 

Виктор, братва опять собрались на Кунашир и опять будет возможность вам встретиться. У Саньки есть твой номерок, если , что созвонитесь. Время тоже будет.

Серега привет! Очень рад. А ты собираешься ехать? У меня твоя коварно-морковная в холодильнике стоит))))) Санька телефон что-то не могу найти. Кинь мне в личку.

Встретим не беспокойся!

Новосибирску привет!

Паша пора мелкой ряби и едкой зыби. Отчет о проделанной работе за 2020ый, план на 2021ый, ревизионная комиссия, выборы собственников... Потепление, сокращение рисков во всех отсеках... Вчера возюкался с 10-этажкой на предмет очищения желоба со шпигатами - для слива вод с крыши...

 

В выходные финальный выход тяж трактора во дворы... А сегодня вдруг вновь идет снег... Короче - не скучно. Про офисно-квартирные моменты волнения я даже не говорю...

Прорвемся!!!

 

У меня радостная весть - наш корабль (в планах далеких ли близких) - южным морским путем будут передислоцировать в Севастополь!!!!! Главное - он будет жить и служить!!!!

post-33136-0-94937200-1616030739_thumb.jpg

post-33136-0-04580100-1616030753_thumb.jpg

post-33136-0-97981900-1616030770_thumb.jpg

post-33136-0-89055100-1616030790_thumb.jpg

Изменено пользователем Veselov
  • Хорошо! (+1) 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Витя! Замечательная новость!!!

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В каком качестве будет служить? По прямому назначению?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Новосибам салют ! Братве в теме уважение !


 

 

У меня радостная весть - наш корабль (в планах далеких ли близких) - южным морским путем будут передислоцировать в Севастополь!!!!! Главное - он будет жить и служить!!!!

 

Понял тебя дорогой Виктор, понял за всё, но я впервые вижу такие проекты крыш домов, интересно.ТЕБЕ УДАЧИ и ЗДЕСЬ И ВО ВСЁМ ! БЕРЕГИ СЕБЯ братишка. УДАЧИ !

А за карабль ХОРОШАЯ НОВОСТЬ, СЕМЬ ФУТОВ ЕМУ ВСЕГДА ПОД КИЛЕМ !

 

С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ой, Паша каких их только нет.... Плоская крыша это вообще вариант для Сочи. С нашей то погодой... Только шатровая!! Тоже есть нюанс- снег падает. Ходить по отмостке нельзя - опасно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Новосибам салют !


 каких их только нет....

Согласен дорогой. Да я  Алексей то вкурил когда ленёвку увидел. Интересно конечно.

С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вчера ещё, поздравил Григория Геннадьевича Бахтина, с Днём Подводника ! Четыре - автономки !
С Уважением !

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вчера ещё, поздравил Григория Геннадьевича Бахтина, с Днём Подводника ! Четыре - автономки !

 

Присоединяюсь Юрчик, но как то всё загадкой, одно ясно что подводник - знать морская душа, ориентир на день ВМФ познакомились?

С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем Братишкам Форума  Здравия Желаю !

Присоединяюсь Юрчик, но как то всё загадкой, одно ясно что подводник - знать морская душа, ориентир на день ВМФ познакомились?

С уважением !

Женя Клименко познакомил с Гришей . Они давно знакомы были . Жили в соседних деревнях .

Гриша меня и устроил в "Горводоканал " !...

---

Будем жить, несмотря ни на что !

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Пограничники сильны взаимовыручкой!!!

  • Хорошо! (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Привет Сибирцы!!! 

Чай пью по Сибирски, с орешками ...


 

 


Пограничники сильны взаимовыручкой!!!

Эт точна! :for_pogran:

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Новосибам салют !


 

 "Горводоканал " 

Юрчик, ну это другое дело братишка.УВАЖЕНИЕ ему и привет при встречи. Удачи.

С уважением !


Пограничники сильны взаимовыручкой!!!

Дай то Бог что бы этот девиз был у всех забит в мозгах пожизненно Алексей.

С уважением !


 

Чай пью по Сибирски, с орешками ...


 

Да вы дорогой крут как Тульский пряник Санёк, ну не года себе, а рецепт что не говоришь, в порошой их страешь,  или целиком, или ? а что делее - настаиваешь или, или,  или ???)))))

С уважением !


post-14125-0-23251800-1616428393_thumb.jpg

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет Сибирь

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Новосибирцам салют !


Привет Сибирь

И что делее Санёк ?, что тебя тормознуло дорогой ?

С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет Паша, Да всё нормально, По Внуку скучаю.

Принимаю по тихоньку на грудь Пиво с  Водочкоцй.

Знаю  больно ну кадаж деваться

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 Да всё нормально, По Внуку скучаю.

Принимаю по тихоньку на грудь Пиво с  Водочкоцй.

Знаю  больно ну кадаж деваться

Ну и слава Богу что всё нормально у тебя Санёк. Так держать братишка.

Ну а выделенное у тебя уже святое, так и должно быть.

За подчёркнутое - Вижу Русский дух и Русью пахнет - однако, ну тоды на здоровье тебе, заработал - отдыхай..

С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В каком качестве будет служить? По прямому назначению?

Алексей привет! Надеемся что по назначению.

Новосибирску привет! Рад всех видеть!

Зима не отпускает. Опять снежком присыпало малость. Но днем растает. Слякоть...

А так пробиваемся дальше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У нас сегодня дождик. и ВЕТРИШЕ!!! Шторм, а не ветер. Шёл утром думал унесёт...


Надо якорь с собой носить. д.Витя, одолжи свой у тебя где то лежит зашхереный))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Новосибам салют !


 

Надо якорь с собой носить. д.Витя, одолжи свой у тебя где то лежит зашхереный))))

Моё мнение что для нашего брата не чего нежалко,но это же антиквар - риликивя Алексей. А тебе вот такой не помешает 

post-14125-0-94673400-1616607351_thumb.jpg, удобный, так что везде сним тебе удобно будет, и в машине и на воде и пешим подмышку и вперёд - шутка. Так что не взыщи братишка.

С уважением !


 

Зима не отпускает. Опять снежком присыпало малость. Но днем растает. Слякоть...

 

Аналогично Виктор,тоже не сдаёмся борясь с погодой, сапоги и вперёд.

С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Новосибирску привет!

Братве в теме - почет и уважение.

Жизнь по прежнему бьет ключем!!!!! Собираю на борьбу за живучесть своих четырех домов.

Есть бреши в кровле. Одно место прям - контроль два раза в день... Фоток поделаю. Поделюсь видами...

Если выпадаю с темы - не переживайте. Бдю за своим хозяйством!!! Задач много, но тельник греет, а

воспитание не дает сдаться)))))

Прорвемся!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...