Перейти к содержанию

Новосибирск и область. Продолжение - часть 6.


Рекомендуемые сообщения

Новосибирску доброй ночи - братве спокойной ночер *slip* !

Существенных изминений за сутки не произошло, так себе  :smok:, одно хорошо подметил наш флагман, мал по малу начинается движение на теме, приятно.

Новосибирцы, покажите свою погоду, что там у вас на улицах, может кого то из наших и увидим. О, а у вас есть вебка городская, надо в инете поглядеть, во очию.

У давайте отдыхайте и готовтесь к празднованию 7 Ноября, красного дня календаря, завтра короткий рабочий день наверное будет. Я появлюсь только после обеда. Удачи всем.

С уважением !

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Новосибирску привет! Рад всех видеть!

Паша, погода за бортом традиционно - осенняя. В лесах уже прилег снег, а в городе то грязь, то лед, то пыль.

Температура от +3 до -8))) Романтика.

Фоток сделаю - покажу.

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 

Скорее бы закончились все эти реформы...- хотелось бы, хоть намёк - на стабильность!...

Да Юра, Стабильность это мечта, , а реформы(как таковые) не когда не закончатся...

Привет Сибирь!!! 

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Санек, привет! О каких реформах речь?))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


О каких реформах речь?))))

 

 

Дозорный сказал(а) Скорее бы закончились все эти реформы...       , хотелось бы, хоть намёк - на стабильность!...

 

Вить, как бы реформы...

Жаль не дождёмся,...ни кто в них не верит...

...кап.ремонт жилья,,,, 95 % города, не отчисляют за кап рем...

дур дом,     ,,,кап. ремонт моего дома(по плану) в 2034 году!?!... ,хотя всё и жители всё поменяли(все комуникации и пр.) за свои денежки... и опять заплати... 

Изменено пользователем Санек80
  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


И не одного слава по ВЕЛИКИЙ ПРАЗДНИК . С ПРАЗДНИКОМ ВАС  ДОРОГИЕ БРАТИШКИ ! С КРАСНЫМ ЧИСЛОМ НОЯБРЯ!

СЕМЕЙНОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ ВСЕМ ВАМ И ВАШИМ СЕМЬЯМ !

С уважением !

 

И во вторых с днём МУЖЧИН !, да да брытишки, и опять не одного слова, непорядок.

ЕЩЁ РАЗ ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ ВСЕМИРНЫМ ДНЁМ МУЖЧИН БРАТИШКИ ВАС ! УДАЧИ !
С уважением !

 

Фоток сделаю - покажу.

 Новосибирску и братве салют !

Понятно флагман, Виктор спасибо, буду ждать, а у нас сегодня днём лето + 8 и штиль, только пол 4 патянуло с Юго Востока, а шас на данную минуту - 3, во как, и губатый 5 -ку дует.

С уважением !

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет ПАША!!! С ПРАЗДНИКОМ ТЕБЯ!!!

..и ВСЕХ НОВОСИБИРЦЕВ тожа!!!

  • Хорошо! (+1) 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет ПАША!!! С ПРАЗДНИКОМ ТЕБЯ!!!

..и ВСЕХ НОВОСИБИРЦЕВ тожа!!!

Взаимно Александр, спасибо.

Я в краце в Красноярской теме отписал, мне стыдно за народ.

С уважением !

Изменено пользователем Pasha L
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 

Я в краце в Красноярской теме отписал, мне стыдно за народ.

Паша , а мы такие! нас Е...УТ, а мы КРЕПЧАЕМ!!!!

Привет ВСЕМ Новосибам!!!

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Новосибирску  привет! Форумчанам в теме - салют!

Санек, это все понятно. Не только у вас так. Все это конечно не АЙЗ, полагаю переживем это. Главное мы в МИРЕ!!!

Паша, фоты будут, не переживай. Сегодня продрых весь день. Отоспался за всю неделю))))

За бортом пока от -2 до +3. Сегодня было сухо.

  • Хорошо! (+1) 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 Главное мы в МИРЕ!!!

 

Новосибирску и братишкам салют !

Рад всех видеть в теме и кто нас молча читает. 

Понял тебя Виктор, а у нас +9, щас пока +1, но что то непонятное с востока идет. Поглядим что будет.

*slip* - счастливчик, так и надо разгружаться и на здоровье тебе и всем кто следует твоему примеру. А я завтра дежурным по камбузу буду, только что так вышло. Ну чтож, надо же помогать зайке.

Ну а за главное - уважение !, так и долно быть. Удачи тебе и всей братве.

С уважением !

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Новосибирску привет!

Рад всех видеть в теме!!! Паше, персональный с ленточкой!

В Новосибирске - зима. Постоянный МИНУС, хрустящий снег... Здорово!!!

Хандру пытаюсь отбросить, ведь жизнь продолжается таки!!!!

  • Хорошо! (+1) 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

В Новосибирске - зима. Постоянный МИНУС, хрустящий снег.

Хандру пытаюсь отбросить, 

Новосибирску и братишкам в теме уважение !

 

Виктор, флагман, ты что опять в док собрался, или я так понял уже там стоишь ? - заболел. вот те на, а то мы в поход собрались, с Алтайцами на охоту, а с Красноярцами малость отдохнуть (правда не решили где), а ты опять пришвортавался не к тому причалу.

Давай , давай, тебе 2 выходных и в строй работы. 

Удачи, выздоравливай братишка ! И перестань по детски лизать сасульки и снег кушать от жажды - шутка братишка, ты понял меня, что я всегда такой, с добрыми советами и намериниями.

С уважением !

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Паша привет! Да все нормуль. Не переживай. Сегодня собрались сад попроведовать. Фотик беру с собой.

 

Свежие фоты))))

post-33136-0-19735400-1447490653_thumb.jpg

post-33136-0-04946500-1447490660_thumb.jpg

post-33136-0-91976300-1447490666_thumb.jpg

post-33136-0-99113000-1447490673_thumb.jpg

post-33136-0-82439400-1447490683_thumb.jpg

post-33136-0-45681300-1447490691_thumb.jpg

post-33136-0-66954900-1447490701_thumb.jpg

post-33136-0-24112400-1447490715_thumb.jpg

Изменено пользователем Veselov
  • Хорошо! (+1) 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Паша привет! Да все нормуль. Не переживай. Сегодня собрались сад попроведовать. Фотик беру с собой.

 

Свежие фоты))))

Ну него да себе, ЗИМУ ВИЖУ !

 

Новосибирску и братишкам салют и уважение !

 

Виктор, флагман, привет дорогой, так у вас и прям всё так серьёрно, навигация полным ходом идёт, да и наступиса уже вижу, чудесно, спасибки. Один вопросик, а деревца у вас тоже есть, ну там яблини , груши и т.д.. А вы их обматываете руберойдом, что бы зайчики не обглабывали, они и 2-х метровый забор сетку только так перепрыгивают, ну а если шугануть, то могут и от страху в дырке застрять, или вы на них селки (капканы)ставите ? - потом мех, зайчатина, вау.

А что плёнку не сняли, ведь со временем испортиться на корню, сгниёт, ну и ветром порвать может, или дурак какой то что то кинет и труда парнику - тепличке ?

А у нас всё лето временами, и уже дождливая поздняя осень идёт, но листвы ещё много на деревьях, правда не на всех уже, по ничам то тепло, то 0 на данные пару дней.

Удачи и с уважением !

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Новосибирску привет!

Паша, рад тебе индивидуально!!! И яблони, и слива, и малина, и еще куча всяких деревьев и кустов у нас есть. Знаешь, заматывать не стали, зайцы  скромнее стали в наших краях)))) А теплица - из поликарбоната))) От пленки отказались уже года четыре как. На первой и четвертой фотках - укрытые виноградные лозы))) На крайней - мой сынуля. Я и жена в кадр не попали...

 

На фотах: сынуля у мангала - это 4 ноября. На втором кадре - конец октября, я собираю черноплодку. Снега еще нет.

post-33136-0-77375000-1447558743_thumb.jpg

post-33136-0-19766900-1447558781_thumb.jpg

  • Хорошо! (+1) 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

Рад приветствовать чесную кампанию Новосибирска в теме братского общения!

 

Виктор, привет братишка и уважение за маленькое пояснение, но не доглядел виликий понековский (рассмотрел) твою тепличку, да и ранее когда то ты вроде бы выкладывал, видел, но подзабыл её вид. За зайцев понял, а вот грызуны сезонные есть, или кроме камаров на ваших просторах не кто не живёт, акромя ЗОО парков. Ну типа кротов - землероек (вредителей полей и огородов), капустянки, не говоря о колораде - жуке. У нас жили с Красноярска люди, много лет, щас давно уехали назад в Красноярск, помогал здесь им капать картошку, завод - сорт не помню, так они выбирали одну большую с кулак, а та что наравне с яйцом не брали, к удивлению узнал что для их там это мелочь, ну мелочь так мелочь, а мне было в то время на ура и безплатно. Я так понял что всё по маленьку растёт, ну это меня устраивает. Да и на одних грибах можно отлично прожить. Как то месяц тянули на спор - эксперемент, получилось, но только потом долго не мог их видеть в любом виде.

Сынулю твоего помню по предыдущим годам  (фото), а так же семью на лыжах, природе и много кое где, приятно конечно хоть и так. Но свежее инфо фото, да ещё как ты делаешь с пояснением в двойне, тройне приятнее, как на яву, поглядел в данную минуту с текстом (прочтённым) и сразу представляешь всё происходящее.

Спасибо за братское общения  :handshake: братишка, держи краба на удачу.

С уважением !

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Новосибирску тихому-ноябрьскому - привет!!!

Паша, респект тебе и уважуха! Все правильно говоришь, свежие снимки всегда приятнее смотреть))))

Рад поделиться с тобой кусочками белоснежного снега)))) 

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

Рад поделиться с тобой кусочками белоснежного снега)))) 

Виктор, рад приветствовать тебя и всю нашу братву кто нас читает, Спасибо родной, но давай до лучшего времени я его положу в холодильник, что то мне зимы не хочется, и такая погода устраивает, единственное кто то небесные ворота не закрыл, и капает и дует зараза, не приятно. Просто он у нас с нашим климатом ранний долго не лежит, а грязи как и везде поуши после первого, вот если навалил и подмёрзло, то другое. Здесь в регионе все комнатные сибиряки, чуть что шубы, тулупы, чуть ли не унты , одеваясь - обувают на себя. Я в немке (бейсболке всю зиму) с нашим значком (флагами) пейджиком проходил и так же в этом году расчитываю, ну если только папюшон накину от ветра и не более. Без обид.

Спасиб ещё раз за подарок. Удачи.

С уважением !

  • Хорошо! (+1) 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Паша привет! Да не вопрос!!!

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Снега маловато!...
Холодно...

---------------------------
Дочка - совсем "Погрязла" в тренировках спектакля " Поколение Маугли"...
Коленки, бёдра - все в синяках!...http://www.sobaka.ru/city/cinema/37534
-----------------------------------------------
8-го Декабря = Одного Гостя - прошу пожаловать на СПЕКТАКЛЬ! 

Если в Яйцах - нету мочи, - НЕ ПОМОГУТ тебе Сочи...

Изменено пользователем Дозорный
  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Паша привет! Да не вопрос!!!

Новосибирску и все йбратве салюти уважение !

Ну вот и отлично, дороворились, а вам случаеем потепление не надо ?, а то могу подбросить, или уж пусть зима приходит и вступает в свои права ?

По поводу фот, в данное еаеря, свежачёк всегда поднимает настроение, моя тоже просматривает их, она любит зиму, но только тёплую, тоже камнатная.

Из наших братишек кто то ещё звонил, или перезванивались с кем то ?, привет им от меня пламенный.

С уважением !

Снега маловато!...Холодно...

Дочка - совсем "Погрязла" в тренировках спектакля " Поколение Маугли"...Коленки, бёдра - все в синяках!...

Юрок, и тебя рад видеть братишка !

Только одно не могу понять, что и почему на тренировках маты не стелят, что они прафессиональные спорцмены, с большим стажом - каскадёры. И у тех всегда на тренировках при отработке того или иного прыжка, кувырка, по началу отрабатывают с матами, даже при сьёмках, дубль, потом другой дубль, склеяли кадны (отцыфровали и готово. А у вас получается издевательство над детьми.

Ога случаем не "БАГИРА"у играет роль ? Удачи ей в спектакле, и до него на тренировках.

Холодно, не поверю, сибиряки не мёрзнут, на меня как народ смотрит, так носы под воротник прячут, хотя и бывают сопли, шмурыгаю. Снега моловато, так держи дорогой ! post-14125-0-40197600-1447689719_thumb.jpg Случаем таких заносов на трассах не бывало ?, знато будет - шутка, понял что хватит уже. А то могу ещё подбросить.

С уважением !

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вот он оказывается где снег то весь.. А я всё думку гадаю - почему его у нас нет? Мороз есть, а снега нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 Мороз есть, а снега нет.

Алексей, привет дорогой !

Да и вам ещё навалит, не переживай, у нас вон высыпал около 5 см, и почти нет его, всё дождём смыло, которые сутки уже идет, а морозец по ночам поддавливал, щас опять потепление на неделю говорят по прогнозу будет, и дожди, что за такая осень, не понятно, главное что если ударили морозы, то большая замерзаемость коры будет, вот тогда пипец, кристализация страшная наступит, многие поплатятся кто на чём то сэкономил, не углубившись с землю на Н? ную глубену  :jjosh: и не утеплил подземные комуникации. А ели снежок выпадет, то хорошо, замерзаемость будет на мокрой почве, но не такое. Жди, и к вам зима придёт. Плохо что Днепропетровск - Барнаул уже не ходит наверное, а то бы переслал хоть малость post-14125-0-90351700-1447949488_thumb.jpg

Удачи и с уважением !

Новосибирску и братишкам салют !

Ну вы что в теме уже замёрзли братишки, или что за проблемы ?

Давайте инфо ваше. И Алтайцем малость снега одолжите, по братски.

Удачи всем и с увжением !

Изменено пользователем Pasha L
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 

И Алтайцем малость снега одолжите, по братски.

В Барнауле снег есть, и морозиком в -20 придавило!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Shultz изменил название на Новосибирск и область. Продолжение - часть 6.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...