Перейти к содержанию

Ханты-Мансийск. Общение пограничников ХМАО. Часть 2


Рекомендуемые сообщения

ХМАО салют,братве уважение.


 

По возможности  постараюсь вернуться в строй .

Всем молодым и аборигенам - респект и уважение .

Удачи вам братишки в этом году....

Выжили в 2020 году - и то хорошо....

 attachicon.gifМы выжили.png

Рад, очень рад видеть тебя Владимир :handshake: !

Приятно что жив и здороввсеюсекунду,  ну а за остальное отпишешся со временем присоединясь к разговору - обсуждения если совпадёт по теме с нами. 

ВЗАИМНО дорогой с одной стороны и не понятно за вторую сторону "ВЫЖИЛИ", я так понял на пенсию по Северному стажу - или вредности,а ты хотел ещё поработать ? 

А медалька с падающим графиком стрелки что означает ?, сукатились или ?

Ну давай дорогой присоединяйся, думаю что ржаза тобой больше не увяжется,а если что то сообщи что бы не беспокоились, мол так и так, по тому то и тому буду в увольнении, не беспокойтесь если что сообщю.

Удачи ВЛАДИМИР тебе и всех благ !

С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет! Рад всех видеть на борту темы!

Потихоньку стекаются фотографии по поездке в Тюмень-Тобольск

в январе 2021 года. Фото не грузятся чего-то....

Изменено пользователем Veselov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Братишкам привет! В Новосибирской страничке материал о субботней встрече. Было тепло и плодотворно. Заходите!!!

такое впечатление что Витя с ремнем стоит - будете плохо вести себя выпорю :)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ХМАО селют и уважение всем кто в теме !


 

такое впечатление что Витя с ремнем стоит - будете плохо вести себя выпорю :)))

 

Да он Владимир поди там всех не только напугал, но чем ?, ремень то наш - свой он не одевает на такое мероприятие, может этим пригрозил, post-14125-0-66759200-1610901985_thumb.jpg  ВО )))))) а братишки и напугались (шутка а там кто его знает.

С уважением !.


 

в январе 2021 года. Фото не грузятся чего-то....

ВЗАИМНО ДОРОГОЙ !

Флагман, Виктор, это у тебя ноут поди замерз или не выдахся (отдыхает) от такой братской перегрузки инфо - фото отчёта о встречи с нашим братом  :for_pogran: , а может не подходит по объёму и т.д.,мы уже видели твой отчёт - УВАЖЕНИЕ ТЕБЕ !, ну а далее наши аборигены присоединятся и отчитаются .

С уважением !.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вова привет. Не прав ты на счет кнута))))) Это мягко сказано...

 

А фотографии не грузятся)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ХМАО салют ! Братишкам уважение !


А фотографии не грузятся)))))

А мы терпеливые флагман. Ты не спеши Виктор,получится. Удачи !

С уважением !


Вижу в теме, в низу светится наш Владимир.

Салют дорогой Вовчик "Стратег " ,что молчим ? Удачи тебе !

С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ХМАО и братве салю.

К сожелению я не фоткал приезд Виктора к нам, понадеялся на него. Сфоткал только его на лестнице. 

У нас собираются выпускать третью книгу о пограничниках тюменской области.. вВэту книгу я отправил более 80-ти Тоболяков отслуживших в погран войсках и о нашей поездке на остров Кунашир, где и проходила моя служба. За бортом опять наступает зима. Пришло сообщение от МЧС, что возможно понижение темпиратуры в эти выходные до - 45 градусов. поживём увидим. К сожалению в этом году искупаться не получилось, долбанная работа, а желание было. Спорлоснулся дома под холодным душем , но это не то. Всем здоровья и берегите себя.


.

post-40436-0-69118900-1611296481_thumb.jpg

post-40436-0-43463300-1611296498_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ХМАО и братве салю.

К сожелению я не фоткал приезд Виктора к нам, понадеялся на него. Сфоткал только его на лестнице. 

У нас собираются выпускать третью книгу о пограничниках тюменской области.. вВэту книгу я отправил более 80-ти Тоболяков отслуживших в погран войсках и о нашей поездке на остров Кунашир, где и проходила моя служба. За бортом опять наступает зима. Пришло сообщение от МЧС, что возможно понижение темпиратуры в эти выходные до - 45 градусов. поживём увидим. К сожалению в этом году искупаться не получилось, долбанная работа, а желание было. Спорлоснулся дома под холодным душем , но это не то. Всем здоровья и берегите себя.

.

Красотищааааа!!!!!!!!!!!!! Спсбки.

Тюмень богата на книги. Имею две в коллекции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 


ХМАО и братве салю.
Привет, Серёжа! Замечательные фотографии!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Георгий, значит будет и третья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Георгий, значит будет и третья.

Надеюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


.

ХМАО и братве салют !

 

Привет Сергей, всё нормально дорогой, и за пост всё понятно - удачи !.

ВЗАИМНО братишка !

С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вова привет. Не прав ты на счет кнута))))) Это мягко сказано...

 

А фотографии не грузятся)))))

жаль было время мало при прошлой встречи, а то бы конкретно покзал как грузить Фото с телефона.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


, а то бы конкретно покзал как грузить Фото с телефона.

 

Мля, и я хотел бы Владимир,мой сынуля меня тоже не как не найдёт время научить, только музон научил качать и т.д. А вот элементарного самоучкой так и не получается. Но и для  меня только надо показывать и минут 10 проверять мою работу, что бы в память забить поэтапно. Да и малая первобытная лопата у меня,  + глюк большой,но тянет чем и доволен,  привык к ней уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да к Паша на руках я бы за секунду показал как это вводится а так тяжело на словах . При условии что инета у меня нет лет пять, всё через телефон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ХМАО салют !

 

Ну всё понимаю,работа понимаю, домашние дела ( у недомогающих) тоже понимаю, на конец то (только не знаю на чей ?) эту страсть эпидемии ДА и которая через монитор не передаётся (маски и перчатки,и интервал держать не надо) а нашего брата так и нет.

Всё видно по форуму, хоть и за это уважение нашим, а как раньше было приятно видеть через ваше общение всё то что и глазам не видалось и ушам не верилось - слышалось.

И вы не единственные, как Челябинские, да и ..........))))).(хоть ранее этим не болели)


на руках я бы за секунду показал как это вводится а так тяжело на словах 

Спасибо Владимир что побратски,разобрались сегодня а у меня на нём нет такой функции чего хотел, но думаем есть, просто лазить надо глубже в нём.

С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

У нас собираются выпускать третью книгу о пограничниках тюменской области.. вВэту книгу я отправил более 80-ти Тоболяков отслуживших в погран войсках и о нашей поездке на остров Кунашир, где и проходила моя служба. 

Серёж, вот здесь:https://forum.pogranichnik.ru/topic/2806-u-kogo-sosluzhivtcy-iz-tiumeni-i-oblasti/page-33?do=findComment&comment=992223

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ХМАО салют !

post-14125-0-01540300-1612635312_thumb.jpg

 

Что  Весну почуяли братишки ? post-14125-0-94069600-1612635334.jpg Ну тогда удачи всем post-14125-0-34044600-1612635366_thumb.jpg,делать то вам всё равно не чего, а это по братски будет от безделья.

Да конечно понимаю что без труда и не вытянешь вашу удачуpost-14125-0-16523500-1612635409_thumb.jpg.

 Я post-14125-0-63178800-1612635589.gif не бузю,обидно однако за вас.

Удачи и до связи.

С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

ХМАО привет! Паша, Серега, здравия желаю!

Вторую книгу имею честь держать в рукх! Отличный фолиант! В третью книгу отправил материалы о своих сослуживцах - Тюменцах с ПСКР "им. 27 съезда КПСС".

Полагаю третья книга уже может оставлять два тома.

Молодцы! Вы в Авангарде пограничного ветеранского движения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ХМАО салют !


 

Вторую книгу имею честь держать в рукх! Отличный фолиант! В третью книгу отправил материалы о своих сослуживцах - Тюменцах с ПСКР "им. 27 съезда КПСС".

Полагаю третья книга уже может оставлять два тома.

Молодцы! Вы в Авангарде пограничного ветеранского движения!

 

 

 

Во как Сибиряк Сибиряка поддерживает,а вы в какие работы вдарились что на мель сели братишки ХМАО ?

 

Виктор,а выделеное кому адресовано ?

Удачи ! С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ХМАО привет! Паша, ты как всегда вахту тянешь не сменяясь!)))))

Выделение прежде всего для меня. Есть на кого держать равнение!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ХМАО салют и прогульщикам привет, но маленький - шутка !


ХМАО привет! Паша, ты как всегда вахту тянешь не сменяясь!)))))

Выделение прежде всего для меня. Есть на кого держать равнение!!!

Салют флагман, привет дорогой !

Пока вроде бы есть время, да и хоть и нет стремлюсь быть со всеми в строю, выкраиваю время. Много интересного познаю - вижу и тем дышу и держусь.

Да ты знаешь Виктор, по чесноку, не каждому такое дано. Вот и Сергей тоже в  тебя, у других такой жилки нет, или что то другое мешает.

:handshake: УДАЧИ ТЕБЕ ВО ВСЁМ и КТО ЭТО ДЕЛО ДЕЛАЕТ !

С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ХМАО привет! Паша, на вахте, молодца!

Вижу мы с тобой заняли весь простор форума)))) Что-то братишки разбежались...

Вероятно дела.

Ну да ладно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ХМАО салют !


 

Привет флагман,салют Виктор !

Да вродебы идём борт в борт в строю форама, ну бывают и кретические дни  :jjosh: , но не у нас и кто с нами но не на шкентеле строя. Понимаем и нашего брата кто (в шутку) в самоволке по иным причинам (житиё, работёнка, ППР кампа и тьфу,тьфу, тьфу- болезни).

НО ВСЕКГДА ИХ  ЖДЁМ,ТЕМЫ НЕ БРОСАЕМ (концы не рубим) И РАДЫ ИМ ВСЕГДА.

Ну а если как вы с Сергеем - ТЕМ БОЛЕЕ !, у вас одно инфо чего стоит - за что и УВАЖЕНИЕ !

С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ХМАО привет!

Паша, вахту принял! Отдыхай.

Я на связи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...