Перейти к содержанию

Ханты-Мансийск. Общение пограничников ХМАО. Часть 2


Рекомендуемые сообщения

ХМАО и лодырюгам (да ладно  :mention: ) - салют !


 

 вахту принял! Отдыхай.

 

Во ))))),что это утебя за дела в ночное время Виктор, а сам то ?

А вот сегодня малость припозднулся по домашним мелочам, как говорится старьё (то что не чинется) всё раборт, и сразу в строй.

До и что то качнуло меня сегодня,померил 187\112, а не чувствую его, принял пилюлю, думаю нужно быть как и все на работе - хитрожопым,хотя всёи понедельному гороскопу совпадает,и это переживём.

ПЕРЕПАДЫ ?, а кто его знает ?, думаю что и наши аборигены ХМАО тоже (тьфу, тьфу, тьфу) этим страдают, а у меня откуда она ?,может из за очков у монитора много часов провожу, так и все мы так его проводим,акромя наших Хантомантов.

Поживём увидем их по любому. Удачи.

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет! Вчера прогулял. Работа, работа, работа...

Сегодня я на вахте! Периодически между домашних занятий буду на борту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


БЛИН, НУ НЕ ЧЕГО НЕ МОГУ ПОНЯТЬ, КТО И ЧЕМ КОГО ОБИДЕЛ ?

Быть на форуме и не заглянуть в  родную тему. Не кто из не кого не выдавлевает и не запрягает мол опиши, раскажи, покажи т.д.

Идинственное написать жив и здоров, типа мол  времени в обрез, дела- понимаем всех что ЗЖЛ не сладкий мёд, при том что в ХМАО.

Но быть и не поздороватся - прикольно.

С ПОНИМАНИЕМ !

С уважением в ваш ещё огород родной темы Хантов, от нас прикомандировачных - опылившие по братски от аборигенов  :for_pogran: ! 


 Вчера прогулял. 

Это не в счёт Виктор,я на подхвате по вахте, но сейчас тоже отлучусь в 10-00, но на благо работы и моего кармана.

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ХМАО привет!

Зашкерились, братишки???? Ну да ладно..

С праздником!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Бездельникам ХМАО салют !

С ПРАЗДНИКОМ ВАС БРАТИШКИ  :viannen_16: С ДНЁМ СА и ВМФ !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

Зашкерились, братишки???? Ну да ладно..

Они дверью ошиблись поди Виктор. С холодильника выйдут, растают и сообразят.

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ХМАО и братве салют. 

Да, последнее время, чего то я стал редко здесь бывать , виноват, постораюсь исправиться..

Вчера у нас проходило передача останков солдата погибшего в 1942 году. День был холодный, но народу пришло много. 

post-40436-0-64986400-1614149388_thumb.jpg

post-40436-0-54684000-1614149403_thumb.jpg

post-40436-0-30330500-1614149419_thumb.jpg

post-40436-0-89289500-1614149432_thumb.jpg

post-40436-0-49313000-1614149452_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ХМАО и братве салют. 

Да, последнее время, чего то я стал редко здесь бывать , виноват, постораюсь исправиться..

Вчера у нас проходило передача останков солдата погибшего в 1942 году. День был холодный, но народу пришло много. 

Молодцы! Так держать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ХМАО салют, братишкам привет !


 

ХМАО и братве салют. 

Да, последнее время, чего то я стал редко здесь бывать , виноват, постораюсь исправиться..

 

Привет Сергей, привет братишка !,ну сам понимаешь, не подмажешь не поедит (не шумнёшь не услышат),всё нормуль и уважение за инфо. У всех в это время заморочка и т.д. бывает, но своих не забываем и ждём, ну а за меня в курсах, не поворчу и пока не увижу своих в теме, сам не свой. Удачи !

С уважением !

 

p\s а у нашего Андрея лыжные палочки сломались что ли ?,а на санках ему не удобно заехать в тему, понятно .

Изменено пользователем Pasha L
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ХМАО!!! Просто нет слов! Молодцы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ХМАО и братве салют. 

Спасибо, братцы за поддержку.

20 февраля мои ребятишки торжественно приняли клятву юнаармейца. Не знаю, хорошо это или плохо. Ребята захотели и я их поддержал. 

post-40436-0-31296700-1614232530_thumb.jpg

post-40436-0-77588800-1614232547_thumb.jpg

post-40436-0-56528400-1614232571_thumb.jpg

post-40436-0-54363800-1614232590_thumb.jpg

post-40436-0-73880300-1614232607_thumb.jpg

post-40436-0-26226400-1614232631_thumb.jpg

post-40436-0-67956200-1614232650_thumb.jpg

post-40436-0-47540300-1614232669_thumb.jpg

post-40436-0-53309500-1614232700_thumb.jpg

post-40436-0-66409400-1614232723_thumb.jpg

post-40436-0-52153000-1614232750_thumb.jpg

post-40436-0-10822400-1614232769_thumb.jpg

post-40436-0-43574900-1614232785_thumb.jpg

post-40436-0-24969200-1614232806_thumb.jpg

post-40436-0-71618500-1614232826_thumb.jpg

post-40436-0-92035600-1614232844_thumb.jpg

post-40436-0-72922600-1614232861_thumb.jpg

post-40436-0-89621300-1614232876_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ХМАО и братве салют. 

Спасибо, братцы за поддержку.

20 февраля мои ребятишки торжественно приняли клятву юнаармейца. Не знаю, хорошо это или плохо. Ребята захотели и я их поддержал. 

Новое течение-новые веяния.

Главное, что бы не похерили всё, как всегда.

А так - ЗДОРОВО!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Спасибо, Георгий за поддержку.

Форму дали для клятвы и забрали.(ну это у нас нормальное явление)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да, ещё забыл у нас появилась подшефная многодетная семья. 

Собрали немного денежек и купили ребятишкам подарки и подарили. Ребятам так понравилось, что позвали нас в гости на 23 февраля, прочитали нам стихи и мы опять подарили ребятишкам небольшие подарочки. Нужно было видеть радость на лицах этих дитей.


Как то так.

post-40436-0-77170100-1614235199_thumb.jpg

post-40436-0-56194900-1614235213_thumb.jpg

post-40436-0-30821200-1614235227_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Молодцы, здорово!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Да, ещё забыл у нас появилась подшефная многодетная семья. 

Собрали немного денежек и купили ребятишкам подарки и подарили. Ребятам так понравилось, что позвали нас в гости на 23 февраля, прочитали нам стихи и мы опять подарили ребятишкам небольшие подарочки. Нужно было видеть радость на лицах этих детей.

Это ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!

Молодцы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ХМАО салют !


 

Спасибо, братцы за поддержку.

20 февраля мои ребятишки торжественно приняли клятву юнаармейца. Не знаю, хорошо это или плохо. Ребята захотели и я их поддержал. 

 

Да, ещё забыл у нас появилась подшефная многодетная семья. 

 Нужно было видеть радость на лицах этих дитей.

Аж дух захватывает от такой энергии.МОЛОДЕЦ (ЦЫ) вы с братишками Сергей !

На счёт пддержки ,ты (извини за ты) что позабыл с кем за одним баком (столом) и в целом общаешься дорогой на нашем родном :for_pogran: ? - МЫ ЖЕ ОДНА СЕМЬЯ СЕРГЕЙ ! В ОДНОМ КОТЛЕ ЖЗЛ варимся ведя братское общение во всех направлениях жизни - ЭТО ТЕБЕ СПАСИБО ДОРОГОЙ!

И как говорит наш Георгий "главное что бы всё не похерили со временем ", ну а здесь уже от них зависит, семя брошено доброе тобою (вами) братишка.

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ХМАО привет!

Не перестаете приятно удивлять. Про ЮнАрмию ни чего говорить не буду. Мы идем своим курсом.

Про многодетную семью затея чудесная. Молодцы.

Фотоотчет - на пять баллов!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ХМАО салют !


 

Не перестаете приятно удивлять. Про ЮнАрмию ни чего говорить не буду. Мы идем своим курсом.

Про многодетную семью затея чудесная. Молодцы.

Фотоотчет - на пять баллов!!!!

Подписываюсь Виктор у тебя в посту.

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ХМАО привет!

Братцы, рад всех видеть. 

Паша, я рад, что смог выразить свои эмоции так.

Я действительно рад за товарищей, которых знаю лично.

Отличная команда, прекрасная работа!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем - здравия желаю! https://vk.com/public188549074       По этой ссылке можно посмотреть инфу о нашем юнармейском отряде "Рубеж".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ХМАО салют - братишкам уважение за тему.


  По этой ссылке можно посмотреть инфу о нашем юнармейском отряде "Рубеж".

Спасибо за инфо Александр .

Сильны, сильны во всём братишка, что можно ещё сказать, отлаженая системы работы.А шефы есть ?,власти с вами ?

С уважением !


 я рад, что смог выразить свои эмоции так.

Я действительно рад за товарищей, которых знаю лично.

Отличная команда, прекрасная работа!

Я тебя понимаю дорогой мой - наш флагман Виктор . Одна семья же. Удачи тебе - всем нашим во всём.

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ХМАО и братве салют. 

Саня, снимаю шляпу перед вами за вашу работу. Я смотрел с белой завистью все ваши фотки и видео, всё на высшем уровне. Даже нет слов. У ребятишек на лицах такой азард и большое желание заниматься. У всех форма, а мы клятву юнаармейцев приняли и форму забрали, ПОЗОР нашему руководству. Сразу видно, что с ребятами занимаются инструктора, которые хотят передать свой опыт ребятам. У нас с ребятами занимаюсь только я один и естественно на много труднее. У вас и база отличная. В этом году на "ГРАНИЦЕ" вы в призёраз будите, сердечко моё подсказывает. Я не собираюсь ехать , когда готовишь команду, готовишь документы(а это вообще полный пипец), ищешь деньги и потом ещё и отчитываешся за них и ни какой благодарности, хотя работаем не ради благодарности. Захотелось к вам в гости приехать . Чего то я наболтал многовато, зато от души. У меня такое впечатление, что не только Тобольску, но и Тюмень отдыхает.


Паша, я понял, ты говоришь про ребят из Нижневартовска.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здравия желаю! Далеко не всё так гладко, как хотелось бы, но стараемся. В этом году в рамках программы "Путь в элиту", совместно с морпехами, обучили ребят азам водолазного дела. Выполнили ребятишки несколько погружений с аквалангом в бассейне. В планах на ближайшее время ПДП и прыжки. Словом - работаем, готовим ребят к службе в ВДВ, морской пехоте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Саня, МОЛОДЦЫ. Будем равнятся на ВАС.

Мне тут пришла неплохая идейка - хочу ребят своих  свозить в Тюмень на экскурсию, на заставу, в сквер, в коледж автотранспортный и ещё есть желание побывать на базе Тюменского ОМОНа. Командир поддержал идею и сказал, что помогут с перемещением по Тюмени, билеты обещали профинансировать камитет по делам молодёжи. Планы хороши, но как получится увидим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...