Перейти к содержанию

Сибиряки Алтайского края. Часть 2


Рекомендуемые сообщения

Алексея знаю он мне и помог с регстрацией . вчера по вацапу общались . С Алтая на  одного больше стало

Доброго вечера Алтаю!

 

Вот и отлично Виталий,братва рада будет и знакомству и общению. Насильно мил не будешь,но по мере возможности всегда всем рады.

А я на параллели кого как только не уговариваю - разжовываю за наш форум,сколько бъюсь полный штил.

А это тебе дорогй  Виталий,от нашей семьи в которой ты на равных post-14125-0-90240700-1588510756_thumb.jpg !

С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 2,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Виталя, привет! Поздравляю с вступлением в когда то широкие ряды нашего братского общения на форуме! Сейчас наши ряды порядели... Тем более приятно появление нового товарища! А мне приятно вдвойне, т.к. мало кого из форумчан я знаю лично. А с тобой мы уже больше 20 лет знакомы и соли съели не мало. Надеюсь что ты будешь общаться не только со своими ластоногими, а будешь активным участником во всех темах форума!


А с регистрацией тебе помог Сергей (Шульц). Ему спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Друзья! Поздравляю всех с 75 годовщиной Великой Победы советского народа в Великой Отечественной войне! Желаю Здоровья и мирного неба над головой. Повторю папино пожелание, которое он говорил нам каждый год на 9 мая: "Что бы вы ни когда не узнали что такое война!". А я завтра с детьми и внуками к папе, поклониться.... Таков был его наказ: что бы мы в ЭТОТ праздник всегда собирались вместе и отмечали его даже тогда, когда ИХ не станет. В прошлом году в районе оставалось 6.Пока есть кому сказать спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

 

Алтайским счалют !

СВЯТЫЕ СЛОВА  - они вечны в наших сердцах Алексей, в таком же смысле, почти рядом говорил и мой дед по линии двоюрной родни матери, когда смотрели фильмы про ВОВ сидя с братом (его сыном) у него на коленях .

С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всех с праздником Великой Победы! :chest_m4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Алтайцам салют ! С ДНЁМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ ВАС БРАТИШКИ !

С уважением !


Всех с праздником Великой Победы! :chest_m4:

ВЗАИМНО и С УВАЖЕНИЕМ !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


С Днем Великой Победы!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Алтайцам салют !

Алтай отдыхает ?,тоды в сл.раз загляну,удачи и приятного отдыха.

С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Доброе утро всем! У нас всё хорошо. Жара стоит за 30... Не часто такое на День Победы. Родных навестил, всех папкиных друзей прошёл, у каждого постоял. Папка любил "Землянку", д. Вася "Враги сожги родную хату", д. Миша "Катюшу", д. Марк "День победы". Все песни заранее на телефон записал и каждому дал послушать свою любимую...Всем по два тюльпана положил. У своих травку немного пощипали и домой. Ну а дома.... Два дня в огороде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

 Родных навестил, всех папкиных друзей прошёл, у каждого постоял.

Ну а дома.... Два дня в огороде.

Алтайским салют !

Доброе дело сделал Алексей.

С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Так учили. Иначе ни как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Так учили. Иначе ни как.

Алтайски салют !

Да нас кажется и не кто не учил, у нас это в крави и если всё это вынести на общее - у молодёжи глаза на лоб вылезут.

МОЛОДЕЦ Алексей, удачи.

С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ты прав. Никто не говорил: "Делай вот так и будешь молодец". Зато мы видели как живут и что делают родители. Этого хватило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Ты прав. Никто не говорил: "Делай вот так и будешь молодец". Зато мы видели как живут и что делают родители. Этого хватило.

Правильно Алексей. Здесь не чем кто, кого то порадил, не нас, как у Тарас Бульба, потому мы и такие.

С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Доброе утром всем! Погода стоит 30 градусная. Вчера был лёгкий дождик. В огороде посадку закончили. Осталась только капуста и арбузы в открытый грунт. Трава уже прёт, боремся. В выходные травку (газоны) покосил, посетил юбилей у родственницы, всё остальное время отдыхал в огороде. Ходил в одном купальнике. Как же здорово ходить по земле босиком!!! Кто как к этому относится? Может это у меня ностальгия по босоногому детству? Когда в глухой сибирской деревне бегали всё лето в одних трико закатанных до колена...При этом целыми днями не вылезали из речки и к осени были чёрными как голенище...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Ходил в одном купальнике. Как же здорово ходить по земле босиком!!! Кто как к этому относится? Может это у меня ностальгия по босоногому детству? Когда в глухой сибирской деревне бегали всё лето в одних трико закатанных до колена...При этом целыми днями не вылезали из речки и к осени были чёрными как голенище...

Алтайским салют !

За детство почти у всех нас оно такое было - ногишом и босягой.

За выделеное промолчу. Пормница не трико вроде было в нас.пунктах (деревни,сёла) было, было типа шаровар.

С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Доброго утра всем в теме. Сегодня 40 дней как не стало нашего товарища, форумчанина Бориса (кардан). Помянем его добрым словом, Царствие Небесное ему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Друзья, поздравляю всех с Днём Пионерии! Будьте готовы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 


Сегодня 40 дней как не стало нашего товарища, форумчанина Бориса (кардан).
Светлая память!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Доброго утра всем в теме. Сегодня 40 дней как не стало нашего товарища, форумчанина Бориса (кардан). Помянем его добрым словом, Царствие Небесное ему.

Спасибо, что помните)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Помянем Бориса.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Братишки, привет!

Да, сегодня уже 40 дней, как нет нашего форумчанина. Помянем его!

Он прожил короткую но яркую жизнь. Служба в МЧ ПВ, Форум, Белокуриха (работа на скорой)...

И только светлые воспоминания.

 

Светлая память! Вечное СВЕТЛОЕ плавание!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


... не успел съездить в Белокуриху к Братишке Борису .
Всегда стану помнить наше с Борей общение в инете и личную встречу в Новосибирске .. .. ..
Светлая, Добрая Память .. .. ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Нашему Борису светлая память  :chest_m4: !

С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...