Перейти к содержанию

Сибиряки Алтайского края. Часть 2


Рекомендуемые сообщения

Да я же не против. Выйду на пенсию, буду на заваленке сидеть... Вот тут такие валенки (пимы по нашему - по сибирски)сгодятся. Буду первый парень на деревне))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Ответов 2,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

 Выйду на пенсию, буду на заваленке сидеть... 

Буду первый парень на деревне))))

Алтайцам салют !

 

Но но Алексей, что за мечты,что хочешь нас без всего оставить ?, так не пойдёт. К заваленку нужны семечки, что бы их иметь надо трудиться братишка, тебя не учить дорогой и далее с вытикающими,  так что это безделье отпадает, а то на нём первым парнем про нас забудешь, бабки то какие сейчас пошли.

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Семечки я уже вырастил, высушил. Садово-огородный сезон закончился, можно и поплеваться сидя на скамеечке с бабкой. Только она у меня к ящику прилипнет и сидит... "Новости" смотрит. А по мне так лучше семечки пощёлкать. Я же не итальянец, зачем мне столько лапши?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 2 недели спустя...

Что творится? В Сибири!!! В декабре!!! +1 и дождик...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

У нас в 9 утра было +8°С, сейчас +5°С, очень слабый дождик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сибирякам Алтая салют !

 

Привет Алексей и Борис. Зато потом как даст вам зима прикурить, ох и достаётся вам братишки, и не позавидуешь.

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


post-40808-0-98239700-1555431103.gif

Всем здравствовать! Нас опять завалило снегом.   374c5d390903.gif  За бортом 0°С.  1de1c6545ab9.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сибирякам Алтая и транизитным (как и я) и хорошо что вместе на вёслах общения, во всех направлениях - салют !


 

Пивет Борис, салют дорогой !

Это лучше, хоть и не любитель такого в последнее время (стареемьсссс))) наверное), чем на голой, мёрзлой в добавок и во многих местах скользкой земле, зарабатывать себе бо - бо на мягком месте, а то и хуже.

Удачи и с уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В ночь с пятницы на субботу задул буранчик. Снега не очень много навалило, но снегоочиститель заводить пришлось вчера. Температура почти плюсовая, снег сырой, тяжёлый. Дороги центральные почистили, а остальные.... Про дворы и стоянки молчу. Ветра уже нет, а сверху снег по чуть-чуть сыплет. Под колёсами каша, все кое как ползут... На работу приехал тютя в тютю (за две минуты).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

Алтайцам салют !

Привет Алексей, это было 9-го, а сегодня 14-ое где ты ?, при том что выходные.

Удачи и с уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Паша, я же в выходные без компа. Дома есть, но он в оперативном управлении у бабушки. Мне на работе хватает глаза садить. Дома отдыхать надо. Что я и делал два дня. Собрал всех внучек и.... Было весело!!!

Снежку опять немного подкинуло. Чистил. Заводил "помощника".

Вот прогноз на следующие выходные:post-13081-0-80248200-1576465633_thumb.jpgЭто что же делается то, люди?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 Заводил "помощника".

Алтайцам салют !

Привет Алексей, всё нормально братишка, понимаю,без проблем дорогой.

Наше дело с помошником малость приостановилось, думаю на сл.недели подключат меня к нему для завершения сборки из Г - канфетку, пипец.

Будет возможность засвечу.

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Добрый день, друзья! Поздравляю вас с Днём Чекиста! Здоровья вам и вашим семьям на долгие годы! Помните слова Феликса о чекистах и будьте счастливы!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Алтаю и всем кто в строю - салют !


Поздравляю вас с Днём Чекиста! Здоровья вам и вашим семьям на долгие годы! Помните слова Феликса о чекистах и будьте счастливы!!

Взаимно Алексей !

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Отгуляли 20го День Чекиста, 22го День Энергетика, сегодня корпоратив новогодний. Если бы пил, упился бы))))На улице второй день буран метет, ни зги не видно....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 сегодня корпоратив новогодний. Если бы пил, упился бы))))На улице второй день буран метет, ни зги не видно....

Алтайцам салют !

У наших он будет завтра на 15-00. Удачи дорогой тебе во всём Алексей,оно и к лучшему ! За погоду интересно,уважение !

Удачи !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Алтаю !

 

Скучаю по Барнаулу, Хотя я и был всего один раз, но город понравился. Юре (баклан 87) особый привет ! С Наступающим вас Новым годом ! У нас, к сожалению, пока снега нет и настроение соответствующее :chest_m4: А так, действительно, активности на форуме маловато.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Сегодня что бы на стоянку встать на работе, минут 15 пришлось поработать лопатой. Это при том, что у меня джип 4ВД. Всего три машины стоит на стоянке... Пока ехал на работу, с маленьких улочек везде легковушки выехать не могут. Застряли. Давно такого снега не было. Однако с 2000 года.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 


Давно такого снега не было.
Лёша, давай меняться! Мы вам плюс семнадцать, а вы нам снегу!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Подгоняй состав, загрузим снега. А вот +17 нам не надо пока. Давай в мае?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 


А вот +17 нам не надо пока.
Да и нам не надо пока.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

А снега? Или вам в январе прошлогоднего?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 


А снега?
Дождь пошёл. Обещают к Новому Году и снег.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 

Алтайцам салют !

Ты лучше Валерий сперва покажи чем хочеш с Алтайцами меняться,не этим ли post-14125-0-30712900-1577476167.jpg

Ну тогдаони тебе по братски вот этого пришлют на НГ post-14125-0-73035100-1577476186_thumb.jpg

А может и всем понравиться обмен.

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


У нас сугробы по... Вам по пояс будет)))) Можем отгрузить. Хоть автоколонну, хоть ж\д состав. Налетай, пока акцизы на снег не подняли)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...