Перейти к содержанию

Сибиряки Алтайского края. Часть 2


Рекомендуемые сообщения

и на охоте, фото в теме. Про лес... Вроде бы с января разрешено будет собирать валежник "для собственных нужд". Надо погуглить...

 Алтайской братве салют !

 

Привет Алексей, понял дорогой, загляну.

И это хорошее дело, и уважение к тем кто это делает давая добро на санитарию леса.

А коняка и санями есть, или у тебя иной вид транспорта, что то подзабыл.

Удачи и с уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 2,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Паша, нагайка, шашка и кинжал есть. Коня нет. Только 184 под капотом.(Кстати, нагайка тоже под сиденьем). Ну и у внучки деревянный))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Праздник отметили вчера с товарищем: он стопочку налил себе у себя дома, я у себя. Фотки друг другу послали по Ватсаппу (типа чокнулись))))И на улицу - снег чистить (оба в частных домах).Снега подвалило хорошо, около 10см.Накануне (в среду) был буран. Я ездил в командировку по трём районам, думали обратно не приедем...Один из районов - Курьинский. Там три объекта у нас. Один из них ремонт музея Калашниква:post-13081-0-18452700-1545354584_thumb.jpgВ зале:post-13081-0-50901800-1545354620_thumb.jpgpost-13081-0-50498600-1545354659_thumb.jpgpost-13081-0-38674700-1545354677_thumb.jpgpost-13081-0-73358400-1545354693_thumb.jpgpost-13081-0-31477400-1545354709_thumb.jpgpost-13081-0-73964200-1545354727_thumb.jpgСегодня у нас -27 утром. Бодрит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

(Кстати, нагайка тоже под сиденьем).

Знаю знаю дорогой что есть, а вот нагайка лучше чем бита, согласен, и не заменима, и не докопаешься, и сразу не кто не поймёт что за инструмент этот, ввёл в панике и айда.

 

За фото в музее уважение !

 

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всех работающих в отрасли, с Днём Энергетика! Здоровья и благополучия! А я на работе праздную... Конец года, вызвали. Но уже всё, поехал домой. Всем удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Всех работающих в отрасли, с Днём Энергетика! Здоровья и благополучия! А я на работе праздную... Конец года, вызвали. Но уже всё, поехал домой. Всем удачи!

Алтайским салют !

 

Спасибо Алексей, взаимно братишка, до связи, надеюсь в теме поздравок " Дня энергетика" есть что рассказать, удачи.

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Оба... Есть такая тема? Я по форуму мало шарюсь. Комп на работе. Не до того. Я в родной пребываю, да к соседям по возможности...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Оба... Есть такая тема? Я по форуму мало шарюсь. Комп на работе. Не до того. Я в родной пребываю, да к соседям по возможности...

Не чего страшного Алексей, и за это тебе уважение, но не забывай что на форуме у нас всё есть от иголки до космоса.

 

Привет дорогой, так кампа дома вообще нет, я так понял ?

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Есть. Только он мне на работе надоел. Дома бабушка в одноклассниках сидит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Есть. Только он мне на работе надоел. Дома бабушка в одноклассниках сидит.

АААааааа))))) вон оно что, но я свою не допускаю, единственный планшет был (подарили сыну на ДР и то мозги вставила , хорош, стирал ку угробила, кое как сделал дважды. Пылесосу мозги вставила, переделал с Корейца на наш РУССКИЙ, работает, опять летает на нём, сделал но предупредил, что веник - метла на месте. И до котла добралась, хорошо что вовремя увидел. Газ печку и драет и чистит чуть ли не каждый день, бля говорю, эмаль скоро сотрёшь, газ что то плохо идёт, шнырь в цопла, а они на половину в окисе, бля говорю, суда больше и не глазом, иголкой раздал, теперь класс. Левша - своими пальчиками чуть ли не каждый месяц замки ремонтирую. Навесы все отрегулировал, кое какие заменил (это благо куркульская жилка осталась с молодости, старьё хоть и новое и целое не выкидывал, - заменил половину, ну как можно на дверках висеть). И так чуть ли не каждый день. А ЗДЕСЬ ЕЩЁ ДО ЕДИНСТВЕННОГО КАНАЛА МОЕЙ СВЯЗИ ДОПУСТИТЬ - НЕ КОГДА ЭТОМУ НЕ БЫТЬ. ТВ есть, пусть лучше свои дурные каналы смотрит, а мне с братишками нужно общаться.

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну моя не настолько талантлива, но задатки есть)))) Комп домашний неделю стоял. Вчера только запустил. Вечно куда то залезет, а потом ноет. Говорить без толку - всё равно комп ху.... и я на неё зря ору и т.д....А она одна в белом. Ни чего не делала, не куда не заходила... А трафика нет))))Ну это так, к слову. Переживём.36 лет вместе. Чё теперь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

.А она одна в белом. Ни чего не делала, не куда не заходила...

.36 лет вместе. Чё теперь...

Молодцы - уважение !, ну у меня чуть поболее (шуткой) у меня вредность и год за 2 идёт с этой хохлушкой, итого = 68 лет.

А в целом они все на одной ноте, берёшь с поличным, нет а что, да я нет, я просто взглянула и т.д. и п.д.ПРИВЫКЛИ.

Удачи и с уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


С моей самая главная проблема это - КТО бы ЧЕГО бы КУДА бы не положил, всегда не на место. Возьмёт и переложит. Когда хватишься искать в лучшем случае сама найдёт. А зачастую нет. Я почти ни когда не нахожу)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

Алтайским салют !

 

Во во Алексей, или стоит рядом уже готова удирать за тобой (под руку).

Ёлочку из леса уже принёс, нарядил ли её, .дедушку Мороза со Снегурочкой пригласил для внучат, или сам им будешь наряжаться для этого мероприятия - удачи.

С уважением !

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В прошлом году дети со мной жили, я ёлку ставил для внучек. Настоящую! Сейчас разбежались по своим семейным гнёздышкам. Ёлки дома поставили. Искусственные...Но....лишь бы детям нравилось. Праздновать все будут дома с родителями. А на каникулах посмотрим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 Праздновать все будут дома с родителями.

Алтаю салют !

 

Привет Алексей, не кручинься братишка, всё идёт к лучшему, и за это им уважение.

Удачи !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да за детей то я рад. Пусть ипотека и т.д., но СВОЯ ХАТА! Без внучек скучно! Вот и ездим от одних к другим. Вчера у дочери 35 лет было у них гостили после работы. На каникулы сынову дочку к себе возьмём. Вот как то так..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Всем в теме привет! Колотун-Бабай уже надоел, холод собачий! На работу оденешься,чтоб не замёрзнуть, а в машине жарко.

А в целом, жизнь продолжается!!!!!

С наступающим НГ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


И снова здравствуйте всем! Сейчас за бортом -27°С, проходят соревнования по горнолыжному спорту на Кубок Губернатора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


И снова здравствуйте всем! Сейчас за бортом -27°С, проходят соревнования по горнолыжному спорту на Кубок Губернатора.

Алтаю и братишкам аборигенам уважение !

 

Привет Борис, салют дорогой !

Им эти градусы по барабану, они закалённые все спортсмены и за это получают мани .

С уважением !

, холод собачий! На работу оденешься,чтоб не замёрзнуть, а в машине жарко.

 

Смотри дорогой, ведь пар - жар костей не ломит, а простыть выскакивая можно и за одн раз так что сам понимаешь, удачи дорогой Борис тебе, И ВЗАИМНО !

У нас сегодня первый такой день и резко -11 для нас пипец.

С уважением !

 Без внучек скучно! Вот и ездим от одних к другим. Вот как то так..

Привет Алексей, а как ты думал, всё идёт своим руслом, из поколение в поколение, так и должно быть.

Дочурке о нас пограничниковpost-14125-0-97044600-1545975630.jpg, нашего коллектива кто с тобою в строю братского общения.

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Спасибо, вечером передам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Вчера у дочери 35 лет было

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! ВОТ ЕЩЁ ДОЧУРКЕ ПЕРЕДАЙ! От славного Краснодарского края!

post-7292-0-46652100-1545985341_thumb.jpg

 

Выращены на моём палисаднике! :ded_pv:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Выращены на моём палисаднике!

Сибирякам Алтая и братве за общение  в любом направлении - уважение.

 

Во Валерий сразу и настроение поднял, своим трудом, и руками и уходом за такой прелестью РОЗ супругой - словами песни Песняров

 

Где же моя темноглазая где

В Вологде где где где

В Вологде где

В доме где резной палисад

Где же моя темноглазая где

В Вологде где где где

В Вологде где

В доме где резной палисад

 

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Спасибо, Валера! Красавица! У нас нет таких. Хотя цветов много на участке. Бабушка у меня любительница.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Ну всё, нас отпустили по домам! Поздравляю всех с наступающим Новым Годом и Рождеством! Здоровья, долголетия, благополучия! Живите счастливо! Меня не теряйте, я буду на связи только 9 января.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...