Перейти к содержанию

Сибиряки Алтайского края. Часть 2


Рекомендуемые сообщения

Всех старых крабов с праздником!!!(лучше позже, чем ни когда!!). Семь футов под килем!!

А это сочинение на тему: "Как я провёл выходные"...

post-13081-0-99269900-1437971113_thumb.jpg

post-13081-0-12455300-1437971286_thumb.jpg

Изменено пользователем ротмистр
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Ответов 2,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

 

 

...скоро как наш флагман Сибири будешь...

Паша, привет! Не, до Флагмана не дотянуть никому!

 

...сочинение на тему: "Как я провёл выходные"...

Лёша, с такой помощницей можно горы свернуть!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да, внуча у меня работяга!! Дедов хвостик. Всё со мной делает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 

Дедов хвостик. Всё со мной делает.

Правильно, так и должно быть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всех старых крабов с праздником!!!(лучше позже, чем ни когда!!). Семь футов под килем!!А это сочинение на тему: "Как я провёл выходные"...

Сибирякам Алтая привет !

 

Алексей, привер дорогой сочинитель, слов нет, молодец с отчётом, согласен с Борисом, что у тебя внучка золотце, а не дедов хвостик, согласен ?, так правильнее будет.

Только не могу понять, какого размера у тебя топка в печи, больно уж длинноватые на мой взгляд дровишки напилякал .или как ?. За поздравку уважение !

Удачи и с уважением !

 Не, до Флагмана не дотянуть никому!...

 

Борис, рад видеть, так что будем тогда делать ?, подбросим еще малую нагрузку, сделаем натяг швартовых, неее, пусть лучше таким и остаётся - правофланговым. Подарим ему на ДР лучше гири, неее, руки оттянутся - опустятся, и после напряга качка, лень наступит, пусть остаётся таким как он есть на самом деле, по нашему, и карты в руки - 9 тузов в колоде.

Удачи и с уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Не, Паша, нормальная длина. Печь в бане варил сам. Длина топки 70 см. Но дрова пилю на 40см.

Вот вторая помощница растёт.

В доме старого пограничного старшины всё строго, пролётчиков сразу на полы...

post-13081-0-00053300-1438063035_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

Сибирякам Алтая и братишкам в теме салют !

 

БАааа, от куда же мы такие выростаем берюзово голубоглазые ?, прелесть и сердце радуется смотря на них.

 

Алексей, привет дорогой. Понял тебя с баней - топкой, просто сразу и не вкурил за неё, мог и сообразить бы про её существование, но промахнулся, бывает.

Ростите умницами помошницы, и любите своих дорогих и любимых мам и пап и главное бабуль и дедуль.

Удачи вам и с уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет форумчане! Привет сибиряки! Рад,что тема жива,рад за всех участников! Жизнь течет,подрастает поколение /судя по фото/ трудолюбивое,Счастья всем и удачи!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Рад,что тема жива,рад за всех участников!

Счастья всем и удачи!!!

Анатолий, рад видеть тебя братишка  :gamer_2:  :fr: !, как вы там держитесь ?, удачи вам и восстановления скорой справедливости. Ну а тема то как и все мы живы будем, и тема не умрёт во веке веков, так же и наш родной форум. Меня почти год не было на форуме, инета не было,и связи тлф,  щас в строю.

Удачи дорогой вам и с уважением !

Удачи и с уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Паша, ну ты меня удивил - неужели правда не знаешь откуда появляются такие голубоглазые?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Привет форумчане! Паша,у нас тоже долгое время отсутствовал свет,ну и понятное дело и =нэт= тоже.Теперь есть и вода и газ и свет,только мира пока нет,идет война.Вот пишу,а за окном снова укропы утюжат Горловку.С моего балкона видна вся панорама происходящего-слева Авдеевка /до 4 км/прямо Горловка /до 6 км/ справа Верхнеторецкое /2 км/сзади Спартак и Донецк /до 7 км/.И так уже год практически каждый день.Мой город еще не совсем восстановили,но работа идет.Просто мы в блокаде,со всех сторон окружены и выезд только один-в сторону Донецка.Вот и на нашем блокпосту начался стрелковый бой,буду заканчивать.Удачи!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Типичная Сибирская зима! (Хотя, если судить по номерам авто, получается, что Московская область)

http://my.mail.ru/mail/olgadiplom1/video/_myvideo/18.html

 

Изменено пользователем Кардан 0348
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Паша, ну ты меня удивил - неужели правда не знаешь откуда появляются такие голубоглазые?

Сибирякам Алтая и всем нашим братишкам кто рад общению, салют и уважение !

 

Алексей, привет дорогой, ну сказанул, ну молодец. Знать то знаю ещё с 12 годков, и не шучу, а вот многие то и не знают что только одним способом можно сделать такую прелесть, и не как по другому, медицина большая наука. 

Удачи и с уважением !

Просто мы в блокаде

Анатолий, рад слышать и видеть тебя в строю братишка !

Удачи вам дорогой на линии соприкосновения, поскорее всё бы закончилось в нужном направлении.

Если что в личку. Удачи и с уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 5 недель спустя...

Всем в теме привет!  Почти месяц тема простаивает, надо исправлять.

=============================================================

В августе в нашем городе открылся новый парк. Статья об этом по ссылке =http://belokuriha-gorod.ru/news/park_mechty_skoro_otkrytie/2015-08-07-3442

Фото моё:  post-40808-0-34183100-1441620138_thumb.jpg post-40808-0-19793200-1441620155_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

Сибирякам Алтая и нам всем салют и уважение !

 

Борис, рад видеть ислышать из уст что тобой было сказано.

Ты знаешь дорогой вот нет нашего Владимира Волгоградца, и вправду что то тема притихла, а он уже давно должен быть в строю темы, да и наверное много что мог добавить в тему. Но щас осенняя страда.

Ждёмс. Удачи и с уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем доброго времени суток! Отсутствовал в теме с августа. Сижу на больничном. Руку циркуляркой повредил. Всё собрали. хожу на физру - разрабатываю. дома интернета нет. Вот заглянул сегодня на работу... Здоровья всем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 

...Сижу на больничном...

Алексей, привет! Скорейшего тебе выздоровления и возвращения в строй!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да уже почти в строю. Сегодня вот опять вызвали на работу. Я тут один энергетик, сел на больничный и дело встало. А дело стоять не должно. Вот и езжу - с утра по больничным делам, а с обеда на работу. Завтра опять буду....Вот как то так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Кстати, лежал в одной палате с погранцом. Председатель Благовещенской районной организации пограничников запаса. Они там ТАКИЕ молодцы!!! И памятник пограничникам поставили и столб пограничный. Праздник у них не рядовая пьянка, а с соблюдением всех наших традиций. Они десантуру пригласили на наш праздник в качестве соперников для игры в футбол. Позже к ним и ластоногие подтянулись. Сейчас на все три праздника у них соревнования. Берите себе (кто хочет) идею и воплощайте!! Мы своей компашкой уже лет 20 играем в футбол. Правда только свои... Обещал на сайте объявиться. Андрюха, ты где????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

идею и воплощайте!! 

Сибирякам Алтая и всем нам кто с нами салют и уважение !

 

А комуто нет салюта, на обиженых воду возили когда то. Не будем о плохом, лучше о хорошем.

 

Алексей, рад видеть дорогой. Воплощать то можно, но опять же все всегда соглашаются, а отговорка проблемы - семейные дела у многих и т.д. А вы молодцы однако.

Аблепиха в этом году хорошая ли у вас уродилась ?, у нас в этом года кое где, так на самых верхушках по пару кисточек есть и не более, обидно, что это за такой год не урожайный у нас.

Удачи и с уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем - доброго времени суток!! Паша, да у нас на облепиху однако не бывает НЕ урожайных лет. Она же у нас не только в садах, а и где попало (как крапива) растёт...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Она же у нас не только в садах, а и где попало (как крапива) растёт...

Сибирякам Алтая и всем кто с нами в строю салют и уважение !

 

Алексей, привет допрогой !, да оно почти у всех такое наступает, но народ то какой щас растёт грамматный  :punish: пока не вдолбишь ему, не понимают что и от куда и т.д.. А для многих в диковину, при  том что в наших регионах.

Удачи и с уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Всем привет!

У нас бабье лето. Сегодня было +25°С, без ветра. Народ в шоке!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сибирякам Алтая пламенный привет! Всем форумчанам в теме - респект и уважуха!!!

Временно выпал из сети по техническим причинам... Подвела техника (не здоровье)))))

Мысленно был со всеми во всех темах и регионах. В общем - все в норме. Местами даже на 5 баллов.

Бабье лето накрыло и нас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

В День ВМФ 2014(танцору 74года)

Изменено пользователем Смолкин Владимир
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...