Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Кусочек сукна от шинели тоже годится!


Пасты на нем на долго хватает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Блин, как будто только призвался. :jjosh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Деды учат *new_russian*  чем бляху чистить? Георгий, так мы ещё и проконтролируем процесс!!! (как старшина ты понимаешь). :ded_pv:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Деды учат  чем бляху чистить? Георгий, так мы ещё и проконтролируем процесс!!! (как старшина ты понимаешь). 

Я как губка-впитываю, мотаю на ус. 58 дней впереди, глядишь как на присягу буду! :viannen_94:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присяга у меня 25 мая была. На праздник я уже был полноправный....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Присяга у меня 25 мая была. На праздник я уже был полноправный....

Блин, я ещё даже не призвался!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Челябинской братве салют !


Присяга у меня 25 мая была. На праздник я уже был полноправный....

Я понял что ты Алексей весенник ?


 

Блин, я ещё даже не призвался!

 

А ты Георгий осенний призыв ?

Изменено пользователем Pasha L
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да, у меня в профиле даты прописаны. 15 апреля 1980 забрили.


22 июня 1982 с заставы выехал. Двое суток в отряде, пять в поезде, 4 часа автобус от Новосиба до Барнаула, здесь у тетушки ночевал. На завтра к ночеру был в родной деревне.


1 июля встал на учёт в военкомате.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

22 июня 1982 с заставы выехал. Двое суток в отряде, пять в поезде, 4 часа автобус от Новосиба до Барнаула

Лёш, что это у тебя за дизель-скороход такой? 5-ть суток до Новосиба. Я до Челябы из Владика  5-ть суток шёл.

А ты Георгий осенний призыв ?

 

Весна 84.

Изменено пользователем важняк
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Могу соврать, но вроде бы 5. Поезд Владивосток-Москва, но не фирменный скорый, а простой. Наверное 4,5. Сели мы в него вечером, а вышли утром.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Могу соврать, но вроде бы 5. Поезд Владивосток-Москва, но не фирменный скорый, а простой. Наверное 4,5. Сели мы в него вечером, а вышли утром.

Поезда раньше были: фирменный; скорый и пассажирский.

Фирменный на этом маршруте был РОССИЯ - 7 суток от Владика до Москвы.

Скорый из Влади до Челябы 5 суток и ещё децел часов 5-ть.

А вот вас цепляли вагон в Уссурийске. Я так на ДМБельехал: - в 23 часа во Владе сел в поезд, а часов в 10 утра в Хабаре вышел на перон, смотрю годок  (вместе на учебке полгода были) стоит с Песчанки-курит. Он с Новосиба. Их ночью прицепили. Так вместе и ехали с ним. В Новосиб часов 11 утра прибыли-попрощались, он домой а я опять в вагон и до Челябы.

 

Ну пассажирский в каждой дыре останавливался. Всегда шёл с опозданием, всех пропускал......

Изменено пользователем важняк
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Челябе салют !


 

Ну пассажирский в каждой дыре останавливался. Всегда шёл с опозданием, всех пропускал......

 

Были и такие в то время Георгий,их барыгами называли,возле каждого столба кланясь останавливались- почтовые, но пассажирские. К примеру да и он по сей час в строю Оренбург - Самара (туда сюда, 400 верст 12 часов,пипец,но много дел можно сделать),  и этого уже нет и слава богу, Днепропетровск - Барнаул - вот на нём отлежал (ли) все бока.

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мы в Новосибирске были часов в 5 утра. К открытию автовокзала (6утра) уже там были. Купили на первый рейс и через 4 с небольшим часа в Барнауле...Перед посадкой на привокзальной площади ещё Пепси-Колы купили. В Новосибе её производили, а для нас это была экзотика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Мы в Новосибирске были часов в 5 утра. К открытию автовокзала (6утра) уже там были. Купили на первый рейс и через 4 с небольшим часа в Барнауле...Перед посадкой на привокзальной площади ещё Пепси-Колы купили. В Новосибе её производили, а для нас это была экзотика.

Меня через три недели забреют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мне две осталось погулять. 1 апреля призывную комиссию прошел. Укол всадили рука неделю не поднималась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Челябинской братве салют !

 

Обдумываю ваши посты - ответы братишки !

Удачи. С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вчера катал в Москву и пересекал по понтонам канал им. Москвы (Москва-Волга) и забдил вот такого дракона. Стоит на берегу-ждёт навигации. Вдруг кому будет интересно глянуть.

post-41346-0-01964500-1617773049_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Челябинской братве салют !


 Вдруг кому будет интересно глянуть.

Привет Георгий.

Ты знаешь дорогой, сразу от меня уважение тебе за фото . Раритет, но точно вижу что он в строю.

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ребята, вы бы рассказали, что это за корабль такой красивый и грозный?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Ребята, вы бы рассказали, что это за корабль такой красивый и грозный?

Сам хотел узнать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Кавалеров знака ОТЛИЧНИК ПОГРАНВОЙСК 1 и 2 степеней, с днём учреждения знака.

Поздравляю кавалеров с ДНЁМ УЧРЕЖДЕНИЯ ЗНАКА!

post-41346-0-54734200-1617868407_thumb.jpg

Изменено пользователем важняк
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Челябе салют !


 

Поздравляю кавалеров с ДНЁМ УЧРЕЖДЕНИЯ ЗНАКА!

 

Ух ты, присоединяюсь.

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...
А сегодня у меня проводы - на завтра в военкомат и в Приморье, б. Перевозную. Как сейчас помню - выходные. Не верилось, что в воскресенье призовут-ан нет, военкомат работал в призыв без выходных.......

Сцука - 37 лет назад!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я 18 апреля уже в форме ходил, в карантине сидел. А призвался 15.  :drinks: За твои 37 и мои 41!!!


А в апреле 84 го я уже был женат. Беременная жена с аппендицитом загремела в больницу. 19 апреля прямо с коммунистического субботника увезли. Тогда сотовых не было. Вот я пождал её с работы....Так что до майских я метался дом-работа-больница...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Я 18 апреля уже в форме ходил, в карантине сидел. А призвался 15.  :drinks: За твои 37 и мои 41!!!

Раненько что-то вас призвали. 

Мы тоже на карантине сидели, до распределения по УПЗ, где-то да середины мая, а потом понеслись.........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...