Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

А я лыжами (биатлон в основном) занимаюсь с детства. Лыжероллеров тогда у нас не было (и слова то такого не слыхали), потому летом только бег для тренировки. Естественно, по пересечённой местности. Сейчас хожу на охоту и бегаю всю зиму по лыжне. На охоте по шагомеру от 19 до 25км. Каждый выходной на лыжню и как минимум 15, а под настроение и больше. Самое большое это на закрытии лыжни 45км. Сейчас начался огородный сезон, так в выходной по шагомеру (на руке) было в субботу 26000, а воскресенье 25000 шагов. Работа или в офисе или в машине в командировку... Вечерами стараюсь наверстать. Но получается от 5 до 10 тысяч шагов не больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

А я лыжами (биатлон в основном) занимаюсь с детства. Лыжероллеров тогда у нас не было (и слова то такого не слыхали), потому летом только бег для тренировки. Естественно, по пересечённой местности. Сейчас хожу на охоту и бегаю всю зиму по лыжне. На охоте по шагомеру от 19 до 25км. Каждый выходной на лыжню и как минимум 15, а под настроение и больше. Самое большое это на закрытии лыжни 45км. Сейчас начался огородный сезон, так в выходной по шагомеру (на руке) было в субботу 26000, а воскресенье 25000 шагов. Работа или в офисе или в машине в командировку... Вечерами стараюсь наверстать. Но получается от 5 до 10 тысяч шагов не больше.

Я же грю - МАНЬЯКИ!  ДВИЖЕНИЕ - ЖИЗНЬ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А другого пути нет, Георгий. Железо тягать или ещё какие то серьёзные нагрузки давать - годы уже не те. А ходьба или бег (не на время, а спокойный, для себя) самое то. Если совсем ни чем себя не занимать - лучше сразу в ящик лечь и ждать прихода....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 Железо тягать или ещё какие то серьёзные нагрузки давать - годы уже не те.  А ходьба или бег (не на время, а спокойный, для себя) самое то. Если совсем ни чем себя не занимать - лучше сразу в ящик лечь и ждать прихода....

На счёт прихода не обязательно в ящик. :jjosh:

Железо не моё. Я на стройке на тягаюсь. А вот бег - то что надо. Сейчас потеплеет - добавлю плавание, благо река в 200-х метрах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Плавать я люблю. Первого ВСК получил в армии из рук начальника заставы за победу в заплыве. Не любил он когда народ просто так отдыхал. Даже в воскресенье. Вот и организовал заплыв от старого КЭСа до мостика. На который встал сам с тремя ВСК в руке, а мы в шеренгу заплыли у КЭСа. Он махнул рукой и мы рванули!  Вручал сразу первым трём приплывшим в порядке поступления....ВСК 1,2,3.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

На счёт прихода не обязательно в ящик. :jjosh:

 

Железо не моё. Я на стройке на тягаюсь. А вот бег - то что надо. Сейчас потеплеет - добавлю плавание, благо река в 200-х метрах.

 

Физкульт привет, всем. Бег, лисапед, плавание, прямая дорога в триатлон.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Когда служил плавал не правильно.

Не потонул бы, это нет, но как правильно нужно грести познал много позже.

Лыж к сожалению уже нет, да и не по годам по лесу носиться.

А вот заплыть - это моё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

Железо не моё. Я на стройке на тягаюсь. А вот бег - то что надо. Сейчас потеплеет - добавлю плавание, благо река в 200-х метрах.

Физкульт привет, всем. Бег, лисапед, плавание, прямая дорога в триатлон.

Десять лет назад пробовал, правда в помещении. По чт. был спортивный день до обеда. Сначала на велосипеде покручу (не известно сколько - не разбирался в управлении), потом пятёрку на беговой дорожке и спускался в бассейн на 1 км. После обеда как заново родился.

А вот заплыть - это моё.

Люблю, но только в пресной воде. На море/океане как-то не очень....

Плавать я люблю. Первого ВСК получил в армии из рук начальника заставы за победу в заплыве. ...

1 ВСК заработал на сдаче физо на выпуске в школе СС. На ДМБель даже не надел. На его место повесил 1 разряд по лёгкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Пробежался после обеда, до пятерки не хватило 300 метров, дождь с градом помешал. Но темп тоска конечно, 7 минут километр, но чувствую себя бодрячком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Где-то тут писал, как отстояв после суток дороги еще сутки в очереди на паром в 2014 году жена ввезла мою тушку безвольную в Феодосию, и я был в отключке, и передо мной было море и меня укусил комар......сука и вот тогда я проснулся и бросил себя в море

какое же это было блаженство

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Челябинцам салют !

За пробуждение спящих - Георгию уважение !

Не )))))),что не моё то не моё, велик и вода - это да, а остальное после дмб умерло, не считая драк (любитель по молодости, вот это спорт) и рыбалки.

С уажением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 


не считая драк

да, я тоже почудил, не угомоннился все

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Пробежался после обеда, до пятерки не хватило 300 метров, дождь с градом помешал. Но темп тоска конечно, 7 минут километр, но чувствую себя бодрячком.

Сразу на пятерик - герой.

Главное, что лёд тронулся. А потихоньку наверстаешь время.

Где-то тут писал, как отстояв после суток дороги еще сутки в очереди на паром в 2014 году жена ввезла мою тушку безвольную в Феодосию, и я был в отключке, и передо мной было море и меня укусил комар......сука и вот тогда я проснулся и бросил себя в море

какое же это было блаженство

Ехал с дачи (Анапа) в 2005 году в Москву. Всю дорогу жара - авто без кондёра. Дотянул до Воронежа где-то к 17 часам и на объездной у них плавни и река - тормознулся и в воду. Блаженство!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЁМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ.
ПОМНИМ! ГОРДИМСЯ!

Славян не сломить. Фашизм не пройдёт.
Мы их давили! Давим! И давить будем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Георгий, Челяба, нас всех с великим праздником ПОБЕДЫ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЁМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ.

ПОМНИМ! ГОРДИМСЯ!

Славян не сломить. Фашизм не пройдёт.

Мы их давили! Давим! И давить будем!

Взаимно Георгий !

 

СЛАВНЫХ ТРУЖЕНИКОВ ЧЕЛЯБЫ С ДНЁМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ ! И НИЗКИЙ ПОКЛОН ВАМ ТЫЛОВИКИ В ВОВ,ЗА ВАШИ РУКИ - ЖИЗНИ КАК И НА ФРОНТАХ ВОВ ! ПОМНИМ ! ГОРДИМСЯ !

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


СЛАВНЫХ ТРУЖЕНИКОВ ЧЕЛЯБЫ С ДНЁМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ ! И НИЗКИЙ ПОКЛОН ВАМ ТЫЛОВИКИ В ВОВ,ЗА ВАШИ РУКИ - ЖИЗНИ КАК И НА ФРОНТАХ ВОВ ! ПОМНИМ ! ГОРДИМСЯ !

 

 

В районе ЧТЗ стоит памятник Т-34 со словами: УРАЛЬЦЫ, ВАМ, ЧЬИ РУКИ ЗОЛОТЫЕ, КОВАЛИ ЗДЕСЬ ПОБЕДУ НАД ВРАГОМ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Пробежался после обеда, до пятерки не хватило 300 метров, дождь с градом помешал. Но темп тоска конечно, 7 минут километр, но чувствую себя бодрячком.

 

После посадки картошки заныли мышцы на икрах и сегодня утром решил уменьшить темп. Икры ныли, но пробежал 3,5 вполне комфортно. Даже вспотел меньше, чем обычно. Но уже третий день бегаю с ручками от гантелей. Думаю через пару дней накрутить по одному диску.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 


Икры ныли, но пробежал 3,5 вполне комфортно.

Не. Не побегу. Дудки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Мой сегодняшний товарищ по забегу на пятерке. Чешет не догонишь.

post-14996-0-00707300-1589088498_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мой сегодняшний товарищ по забегу на пятерке. Чешет не догонишь.

Челябе салют !

Мишель, ну разыграл ты братишка меня, пока не увеличел и не увидел куда за поворотом твой друг оторвался от тебя в забеге,чесал репу.А здесь такое.

Есть возможность-молодец что поддерживаешь нашего брата. Удачи !

С уважением !

Не. Не побегу. Дудки.

Поддерживаю тебя Андрей.Удачи.

С уважением !

 

 

 

После посадки картошки заныли мышцы на икрах и сегодня утром решил уменьшить темп. Икры ныли, но пробежал 3,5 вполне комфортно. Даже вспотел меньше, чем обычно. Но уже третий день бегаю с ручками от гантелей. Думаю через пару дней накрутить по одному диску.

 

В здоровье 2  в 1-ом не бывает Георгий.

И что потом с твоим видом будет к нашему дню?,тростинка на которой твой комуфляж свисать будет как порваные паруса на реях.Длин,и недели не прошло а они рекорды стявят что всё болит, прям такая необходимость. ПЕРЕЖИВАЮ какне каксвои же все.

Удачи и с пониманием к тебе Георгий,яне врачь и не физрук, дело нужное, НО ?, будь здоров и вынослив дорогой !

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мой сегодняшний товарищ по забегу на пятерке. Чешет не догонишь.

Михаил привет! Я в природе работаю, стараюсь не забывать кинуть в карман орешков, семечков. Бегу куда по делам, а там белки, птахи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Михаил привет! Я в природе работаю, стараюсь не забывать кинуть в карман орешков, семечков. Бегу куда по делам, а там белки, птахи.

 

 

Приветствую Андрей, да я то же в природе тружусь, за день нормальный режим 10-12 км по пересеченке, не везут только на работу, продлевают вахту тем кто трудится, вот и забегал.

А эта проказа уже семечки не ест, дай кедровые орешки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 


А эта проказа уже семечки не ест, дай кедровые орешки.

тут наоборот многие моськи воротят. не знаком им кедрачь, да и не голодные, посетители парков кормят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Мой сегодняшний товарищ по забегу на пятерке. Чешет не догонишь.

С таким напарником бегать и бегать......

А эта проказа уже семечки не ест, дай кедровые орешки.

Щёб я так жил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...