Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 

 


НЕ СТАЛО ЯМАНОВА БОРИСА.
Мои соболезнования родным и близким! Вечная память!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

С ДНЁМ КОСМОНАВТИКИ!
Мы первые в КОСМОСЕ!

Изменено пользователем важняк
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Челябинцам салют !

Приятно видеть живой строй темы,присоединяюсь, теперь в строюи я с вами братишки. Но до этого полистаю инфо предыдущих страниц общения.

ВСЕМ УДАЧИ и до связи.

С уважением !


 А я красный погранец не успел получить,

Но зелёный погранец есть, чем горжусь.

А мне Виталий сказали, вступай в члены КПСС,на второй день получишь, ты только подай заяву,не сраслось, дембельнули.

Такого же мнения, что есть то есть.

С уважением !


Кавалеров знака ОТЛИЧНИК ПОГРАНВОЙСК 1 и 2 степеней, с днём учреждения знака.

Взаимно Георгий !

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 А я красный погранец не успел получить,

Но зелёный погранец есть, чем горжусь.

А мне Виталий сказали, вступай в члены КПСС, на второй день получишь, ты только подай заяву, не срослось, дембельнули. 

Паша, не совсем так и не везде.

Сначала год кандидатского стажа и только потом тебя возможно могли бы принять в члены КПСС. При двух положительных характеристиках членов КПСС со стажем не менее 5 лет (по стажу могу ошибиться).

Я был и комсомольским вожаком, и кандидатом в чл. КПСС, и 18 июня 86 года приняли в члены КПСС - даже шурупа не заслужил.  На что бы НЗ не представлял-всё политотдел рубил - строевая часть не пропускала. :jjosh:

Благо был спортсменом - выигрывал, и округ, и призёр края. Начальник Войск своей властью Погранцами наградил.

Изменено пользователем важняк
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

Паша, не совсем так и не везде.

 

Я был и комсомольским вожаком,

даже шурупа не заслужил. 

Погранцами наградил.

 

ЧЕЛЯБЕ САЛЮТ !

Ну малость не дописал- отписался я Георгий,и ты понял это,конечно в кандидаты,просто все и всё хотели решать за меня, думая что останусь и в Анапу на мичмана (куска и назад) буду я на корабле.

Я тоже был до и на службе и после её секретарём ком.организации,потом ушёл,стал председателем жил.быт.комиссии по распределению жилья в 2- цехах (480) человек. И это всё велосьпосле основной работы ужедома с выездами по месту жительства очередников для протокола в исполком. И так же всё для людей,единственное за такую общественную и честную работу народ решился мне выделить мини ТВ - ЗАСЛУЖИЛ ЧЕСТНО.

И в 93-м меня из за честности убрали с этой должности, себе не брали и им не чего не приносил 8-мь лет .

А за наши награды погранцов всё решал наш папа (ком.кора), так же и в звании.

Мои поздравки тебе братишка.

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


.....просто все и всё хотели решать за меня, думая что останусь и в Анапу на мичмана (куска и назад) буду я на корабле.

Не, я не смог. Через год после ДМБеля вернулся на сверхсрочную.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 

 

 

Не, я не смог. Через год после ДМБеля вернулся на сверхсрочную.

 

 

 

А я ударился и затянуло в рамантику, ах какая была свобода 2 года,но женатому там делать нечего.

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Блин, а сегодня у меня проводы - 36 лет назад.
Как молоды мы были, как .........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


С годовщиной Георгий!

И денек сегодня обещает быть *good*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

И денек сегодня обещает быть *good*

Как и 36 лет назад, в Челябинске.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Блин, а сегодня у меня проводы - 36 лет назад.

Как молоды мы были, как .........

А сегодня, вместо привычного Ленинского субботника, на призывной!

post-41346-0-27821400-1587526838_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 


А сегодня, вместо привычного Ленинского субботника, на призывной!
Хорошая фотография! Душевная! Жаль, что у меня с моего призыва не было (фотоаппараты с собой не брали; родители только на присягу привезли).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

А сегодня, вместо привычного Ленинского субботника, на призывной!

Хорошая фотография! Душевная! Жаль, что у меня с моего призыва не было (фотоаппараты с собой не брали; родители только на присягу привезли).

 

Валера, так и у нас не было.

На областном сборном, фотограф подрабатывал-за копеечку фотографировал вновь прибывающие команды.

Сторговались, сфотографировались-на следующий день он привёз уже готовые фотки. Тут же запечатал в конверт и опустил, тут же на сборном в почтовый ящик. Когда , через 1.5 года пришёл в отпуск, забрал фото и вклеил в ДМБельский альбом - так и сохранил. 

Там же (в отпуске) откопал и повестку, так же вклеил в альбом.

post-41346-0-06822600-1587538453_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 


А сегодня, вместо привычного Ленинского субботника, на призывной!

И ведь ты узнаваем :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

А сегодня, вместо привычного Ленинского субботника, на призывной!

И ведь ты узнаваем 

 

Как вчера! :jjosh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Челябе салют !

Не не братишки, хоть и всё в памяти жесть,  пытаюсь не растраивать себя воспоминаниями, оно и к лучшему.

Всем удачи !

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А до празднования ДНЯ ПОГРАНИЧНИКА остался 31 день!

ГОТОВИМСЯ?!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А до празднования ДНЯ ПОГРАНИЧНИКА остался 31 день!

ГОТОВИМСЯ?!!!!!!

Челябе салют !

Дай то Бог что бынам этот карантин не продлили,а то всё на смарку будет, а там кто его знает ещё, но думаю всёбудет хорошо.

А ты Георгий как счётчик, за всем приуспеваешь - УВАЖЕНИЕ ! ГОТОВИМСЯ само собой.

Удачи !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

А до празднования ДНЯ ПОГРАНИЧНИКА остался 31 день!

ГОТОВИМСЯ?!!!!!!

А ты Георгий как счётчик, за всем преуспеваешь - УВАЖЕНИЕ ! ГОТОВИМСЯ само собой.

 

 

Воспитание, АднАкА!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

Воспитание, АднАкА!

Челябе салют !

Я без отцовщина Георгий с 3,5 лет, брал пример с других семей по воспитанию друзей,+ маман, + школа (пионерия,комсомол) + наша служба, а так в целом видя всё как оно достаётся,  жизнь и начуила многому. Сейчас как то и цель другая и на свё смотришь по другому,для кого это всё ?, всё перевёрнуто кверх тормашкой - тьфу, обидно.

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 

Воспитание, АднАкА!

 

Я без отцовщина Георгий с 3,5 лет,

 

 

Всё в цвет! Как у меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


У меня батя фронтовик. Пока был жив, я только три дня Победы пропустил, служил. Дня Пограничника с 1980 года не пропустил ни одного. Если полностью не получалось уйти с работы, я на час смывался на митинг или часов с 15 к ребятам на природу. Что будет в этом году пока не ясно. Даже если митинг прикроют, разрешат ли на природе посидеть....Парки вроде бы тоже запретная зона?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

У меня батя фронтовик. Пока был жив, я только три дня Победы пропустил, служил. Дня Пограничника с 1980 года не пропустил ни одного. Если полностью не получалось уйти с работы, я на час смывался на митинг или часов с 15 к ребятам на природу. Что будет в этом году пока не ясно. Даже если митинг прикроют, разрешат ли на природе посидеть....Парки вроде бы тоже запретная зона?

Лёш, молодца.

На мой первый ДП выдался рабочий день. Работал на карьере помощником машиниста экскаватора. Приехал на работу к 7 утра. Заправил, смазал, всё приготовил для раб. дня. Дождался машиниста - ему чекушку и на праздник.

Варианты всегда есть, было бы желание. Придумаем и в этом году!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


. Даже если митинг прикроют, разрешат ли на природе посидеть....Парки вроде бы тоже запретная зона?

Дома в кругу друзей и по тише можно.А на природе сам же видел в Краснодарской теме, ну их тудый, искать на Ж приключенимя ?,можно и дома с друзьями  ( у кого есть место) всё и все планы реализовать. Удачи !

 

Варианты всегда есть, было бы желание. Придумаем и в этом году!

 

Это правильно  - святое есть святое. Хоть и ВВ вчера сказал что даже позже отметим - Майские, главное пережить эту эпидемию.

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 

Варианты всегда есть, было бы желание. Придумаем и в этом году!

 

Это правильно  - святое есть святое. Хоть и ВВ вчера сказал что даже позже отметим - Майские, главное пережить эту эпидемию.

С уважением !

 

Ну за ВВП не скажу, а я праздник два раза не отмечаю.

 

. Даже если митинг прикроют, разрешат ли на природе посидеть....Парки вроде бы тоже запретная зона?

Дома в кругу друзей и по тише можно.А на природе сам же видел в Краснодарской теме, ну их тудый, искать на Ж приключениями ?,можно и дома с друзьями  ( у кого есть место) всё и все планы реализовать. Уда

Я думаю, что после 12 мая частично сниму "ажиотаж". А к 28 если совсем не рассосётся, то правильно, в узком кругу обраться никто не запретит.

Изменено пользователем важняк
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...