Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 А завтра дочь присоединится на месяц к нему. Вместе дойдут до Бразилии.

 

Челябе салют !

Интересно, бум наблюдать. УДАЧИ им Георгий !

С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Челябинск и не только с НАСТУПАЮЩИМ 2020 годом!

Всем: МИРА! ЗДОРОВЬЯ! СЧАСТЬЯ! БЛАГОПОЛУЧИЯ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ, ДРУЗЬЯ!!! ПУСТЬ МИР И БЛАГОПОЛУЧИЕ НИКОГДА НЕ ПОКИДАЮТ ВАШ ДОМ!!!

post-7292-0-79731400-1577769058_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Опять Челябинск впереди планеты всей. НГ у всех наступил, а Урал только разминается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Челябе салют !


Опять Челябинск впереди планеты всей. НГ у всех наступил, а Урал только разминается.

Как это ты узрел это дело ?, они ещё и не заканчивали праздновать это дело с того ещё года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Как это ты узрел это дело ?, они ещё и не заканчивали праздновать это дело с того ещё года.

.

Они ещё и не начинали старый провожать - РАЗМИНАЮТСЯ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

Они ещё и не начинали старый провожать - РАЗМИНАЮТСЯ!

.

Челябе салют !

Привет Георгий !, Там давно уже всё прокисло,а фильтрация только через белого брата, не каждый на это пойдёт, ну если рисануться,другое дело.

Знам дело СУРОВЫХ и в прямь истина для Челябинцев, но опять же, не буду я всех причосывать под одну масть, как ранее,извиняюсь. Кто его знает, может по разным причинам все и на всё смотрят по разному. Вот для меня наш Шикотанец (форумчанен) Вадим искал - искал и нашёл моего сослуживца с Миасса, но пока нет возможности востановить с ним связь,  тех.проблемы. Думаю и наши тоже в душе рвуться к нам, но благодаря нашему дню этим и обходятся,и на этом им уважение

Удачи и с уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет Георгий !, Там давно уже всё прокисло....

 

Да ладно? Забродят ещё дрожжи..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

.......

Челябе салют !

Здесь парой Георгий волос дыбом встаёт видя сколько нашего брата с Челябы на форуме и Гел.области. Интересно бывает на теме ДР глав.страничке всё смотреть кто от куда, да есть наш брат и не один, но парами постами ограничелся и на демделе.  (по своим заставам и т.д. в темах гуляли) может и не видели этого как мы общаемся,а там кто его их знает. Кто тотолько зарегестрировался и даже не отписал за себя успев заполнить профиль и канул в бездну семейно- житейских проблем. Зато теперь я не такой как был раньше злой на них, потому что раньше у меня не было чем ещё заняться, а сейчас есть,вот и пытаюсь успевать и здесь побратски пообщаться и там дела сделать,кручусь,парой удаётся.

Ну и к лучшему всё это, а пока сообщаю что мой лимит инета заканчивается по 00-00 сегодня как у "Золушка"е, ну так получилось,не подрасчитал.

Теперь на связи буд укто его знает когда . Так что не теряйте из виду  *search*  :pilot: !

Удачи всем братишкам !

С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Здесь парой Георгий волос дыбом встаёт видя сколько нашего брата с Челябы на форуме ....

Паша, верь, взойдёт она

Звезда пленительного счастья

Челяба встанет и со сна ...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Челяба встанет и со сна ...........

Челябе салют !

Привет Георгий,в строю, сынуля вытянул побывав в гостях.

А ты вижу аватарку сменил, жесть, может этому примеру последуют наши слепенькие, не тифки мифки вставлять (флаги - знамёна, символику ПВ и МЧПВ, и то что касается службы РОДНОЕ не в счёт НАШЕ СВЯТОЕ-ОДОБРЯЮ) а то и вообще нет фото человека и общаться с ним по БРАТСКИ как то в лом,что за скрытность не умения в нашем то возрасте ?,не понимаю, да и Бог с ними, и на этом им маленькое уважение !

Ну а Челябинцам что стобою и с нашими по иным каналам связи - тоже уважение,понимаю.

С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет Георгий,в строю, сынуля вытянул .....

 

 

 

 

Паша, привет!

С безлимитом тебя! И сразу в строй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

Привет Георгий,в строю, сынуля вытянул .....

 

 

 

 

Паша, привет!

С безлимитом тебя! И сразу в строй.

 

Челябинским салют !

Салют салют Георгий ! СПАСИБО БРАТИШКА !

Да понимаешь бредю я этим уже почти 12 лет, мои все за это знают и всегда уступают мне камп, парой даже моя суёт свой клювик в наше фото нашего брата,так из за плеча (с зади). как бы не взначай " и на 50% по имени уже знает моего - нашего брата и задаёт вопрос / новенького нет не чего ?/, в смысле фото, парой достаёт меня, но бывает когда показываю всё и всё что в темах и даже нашу форумскую Галерею со своим коментами /а я это уже видела в од .ру/. Видать на то она и жена пограничника что имела честь иметь от нашего форума знак "жена пограничника" что ей и приятно.

С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


.... новенького нет не чего ?/, в смысле фото, парой достаёт меня, но бывает когда показываю всё и всё что в темах и даже нашу форумскую Галерею со своим коментами /а я это уже видела в од .ру/. Видать на то она и жена пограничника что имела честь иметь от нашего форума знак "жена пограничника" что ей и приятно.

 

 

Наши скоро до Бразилии дойдут - фото выставлю - покажешь, пусть радуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

Наши скоро до Бразилии дойдут - фото выставлю - покажешь, пусть радуется.

 

Спасибо дорогой,она и в тот раз /а где сейчас морячка твоего брата Георгия Челябинца ?/ -дома говрю,ещё не время,ты же  видела когда её поздравляли с дипломом,во))), а сейчас к берагем Бразилии подходят, /покажи да покажи/, говорю ещё не время, как Георгий загрузит покажу, вот видишь сама его пост, жди, /а что ещё есть по темам?/ уйди говрю. Всему своё время.

С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 


Да понимаешь бредю я этим уже почти 12 лет, мои все за это знают и всегда уступают мне камп, парой даже моя суёт свой клювик в наше фото нашего брата,так из за плеча (с зади). как бы не взначай " и на 50% по имени уже знает моего - нашего брата и задаёт вопрос / новенького нет не чего ?/, в смысле фото, парой достаёт меня, но бывает когда показываю всё и всё что в темах и даже нашу форумскую Галерею со своим коментами /а я это уже видела в од .ру/. Видать на то она и жена пограничника что имела честь иметь от нашего форума знак "жена пограничника" что ей и приятно.

Порядок Павел. Это дело, когда тыл такой надежный, как у тебя.

От нас поклон супруге твоей.

С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 

Челябинцам салют !

 

Уже сама увидела Андрей, засияла и пошла доставать нашу маечку форумскую со знаком. СПАСИБО ответила, а по поводу тыла всегда говорит " я у тебя "боцман" на гульках (было раньше такое по мере возможности до 14 года), встречаясь на торжествах, именин родни и друзей, "а ты у меня карась,так что на весло, по чаще, "навались !)))))),иш смотри ахтеандр нашёлся,смотри что бы кессонная не наступила,а то пропустишь всё интересное.

С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

 я у тебя "боцман" на гульках (было раньше такое по мере возможности до 14 года), встречаясь на торжествах, именин родни и друзей, "а ты у меня карась....

 

Паша, пора бы уже в оборзевшие караси перекраситься. :jjosh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

Паша, пора бы уже в оборзевшие караси перекраситься.

 

Челябе салют !

Так это было до 14-го, а сейчас Георгий не то время, и стал post-14125-0-15905200-1578729038_thumb.jpg.

С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

 

Наши скоро до Бразилии дойдут - фото выставлю - покажешь, пусть радуется.

 

Спасибо дорогой, она и в тот раз /а где сейчас морячка твоего брата Георгия Челябинца ?/ - дома говорю, ещё не время, ты же  видела когда её поздравляли с дипломом, во))), а сейчас к берегам Бразилии подходят, /покажи да покажи/, говорю ещё не время, как Георгий загрузит покажу, вот видишь сама его пост, жди, /а что ещё есть по темам?/ 

Паша, привет.

Сегодня в новостях передали - Крузик экватор пересёк.

Процесс идёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

Сегодня в новостях передали - Крузик экватор пересёк.

Процесс идёт.

 

Челябе  салют !

Салют Георгий, тоже слышал по ТВ 1.

14-16 пересёк экватор . После удиденного твоего поста я опять был там в инете, много,очень много инфо до этой экспедиции, но инфо фот мало, почти нет. А больше врего было интересно как он перенёс в декабре 19 -го 8-ми бальный шторм,попали же,а напарник "Седов" этого миновал.

Там много будет интересного для новичков л\с.

С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 


Сегодня в новостях передали - Крузик экватор пересёк. Процесс идёт.
А фото ещё будут?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

 

Сегодня в новостях передали - Крузик экватор пересёк. Процесс идёт.

А фото ещё будут?

 

Обязательно. К концу января. Сейчас связи нет - в окияне. Как появится, так сразу - проиструктированы до слёз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 


Обязательно. К концу января.
Ждём!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 

Сегодня в новостях передали - Крузик экватор пересёк.

Процесс идёт.

Салют Георгий, тоже слышал по ТВ 1 - 14-16 пересёк экватор ....... А больше всего было интересно как он перенёс в декабре 19 -го 8-ми бальный шторм,попали же,а напарник "Седов" этого миновал.

 

Паша, запросил. Как выйдут на связь - думаю отпишутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...