Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

С официальным днём вывода Войск из Афганистана.
Помним! Скорбим! Гордимся!
Вечная память погибшим.
Земля пусть будет пухом пацанам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


С Днём вывода войск с Афганистана!

Вечная память погибшим.

Здоровья живым!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Без обид, может я не в курсах, а что у нас кто то есть на теме из наших АФГАНЦЕВ ?, или обобщённо к теме для Челябинцев, тогда другое, но и в тему ДРА нужно тоже заходить.

 

Я тоже это помню, горжусь друзьями и помню-скорблю со всеми, вечная им слава !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Без обид, может я не в курсах, а что у нас кто то есть на теме из наших АФГАНЦЕВ ?, или обобщённо к теме для Челябинцев, тогда другое, но и в тему ДРА нужно тоже заходить.

Паша, да ни каких. И в общей теме поздравили и в теме Челябинска не забыли.

Два месяца назад Челябинец зашёл  СЕМЫКИН ВЛАДИМИР.  Так вот он один из них. Полгода отслужили вместе в КТПО. Потом он полгода в КДПО. А потом с ММГ с Афган. 

post-41346-0-58031300-1487151993_thumb.jpg

post-41346-0-84780600-1487152000_thumb.jpg

post-41346-0-04826300-1487152027_thumb.jpg

post-41346-0-26501900-1487152048_thumb.jpg

post-41346-0-22175200-1487152059_thumb.jpg

post-41346-0-27144200-1487152068_thumb.jpg

Изменено пользователем важняк
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

Челябе и нашим кто с нами щас в строю - уважение !

Нашего брата в Челябе тоже много, им всегда уважение, а сегодня тем более.

Привет Георгий, доброе дело и память жива. Я только вот полчаса назад как дозвонился до своего друга (работали вместе) тоже поздравил. Он с перых дней и до последнего выполнял свой интернациональный долг. Бог миловал, одни царапины. Ну знаю у кого какие традицые у наших Афганцев, но всегда даже и без праздника в те времена встречались и за баком (столом) первый тост за тех кто там, стоя молча выливали честь рюмьки на палубу (пол), выпивали не закусывая. Ну а потом как и положено.

Тоже многое что знаю за их долг, можно так сказать (как говорил Игорь - отработали), но это уже не здесь (лично знаю, но по просьбе не распространяю).

За память инфо-фот - уважение !

Удачи !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Чёй-то я смотрю традиции стали забывать. Сегодня 100 дней до нашего праздника ДНЯ ПОГРАНИЧНИКА!

А 100дневка до приказа. Стриглись под ноль.

Мои бойцы из далёких 80-х.

post-41346-0-08382000-1487313726_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет, Георгий! Предлагаешь всем подстричься?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Привет, Георгий! Предлагаешь всем подстричься?

Подравняться! :jjosh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Челябе салют !

 

Что не говори Георгий, это уже на люботеля ногишать себя нулёвкой, понимаю традиции, но все разные и вавка в голове тоже не у всех одинаковая, так что весенников в праздником, а осенники пусть подождут.

Наши тоже хернёй занимались, увы, не мой стиль, а приказ был как и положено отмечен

post-14125-0-22337600-1487321310_thumb.jpg - но не все облились.

С уважением !

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Паша, класс!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Паша, класс!

Наши четверо смельчаков , все по наряду на камбуз заработали, не на прямую, а по штатному расписанию, хоть и почти дембеля. Я с право крайний стою - дежурный по караблю в дивизии. Влетело словестно что не уследил, во прикол был, за что, было бы за что - было бы по другому.

Да и перед нами годки только 3 так тоже традицию поддержали, и перед ними дембеля 2 человека.

Ну а мы по другому - одели карасёвскую роду (не ушитую  :jjosh: ) папа и весь офицерский состав ржали с нас, дали команду привести форму в надлежащий вид. Гандоны не носили (да и небыло такой модя раньше, а перевёртыши в полубедре были (и получалась клёшь в низу), махнули рокой и делов то. Но опять не все, я за этим не гонялся, мне дороже матчасть была а не ворма одежды, всё по уставу, только на размерчек меньше, шов в порядке если что, и всё на мази на построении, а повседневка как и положено, по размеру, там , то там, глядь и ролезло всё, а так порядок и удобно, крутились как белки везде, а ну и порядок, утюжком раз и по уставу ( с парусами в коленках не ходил).

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Паша, так и нас гоняли за это. Но традиции чтить - СВЯТОЕ!

Офицеры побузят - да перестанут.  А наряд для ДЕДа - фигня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Но традиции чтить - СВЯТОЕ!

Офицеры побузят - да перестанут.  А наряд для ДЕДа - фигня.

Само собой Георгий, наряд как и положено, и рядом стажёр  :jjosh: карась , было и такое - "что за постароннии на камбузе, мац журнар и график наряда, а там всё по умане", плюнет дежурный по кораблю, махнёт рукой и баста - что и требовалось доказать, а ты шару жаришь, бывали дождуться того момента как она готова, хлоп и накрыли, изьяли, но мы то не дураки, вторая то сковородочка рядом в духовочке, и понеслась, а они уссыкаються как накрыли нас в кают компании. Но традиции передаються из года в год, старшие офицеры это давно знают, и нас не гоняли, но и брови тоже держали хмуро (для приличия, это не искоренить, а только можно принести последствия мер ТБ и худшее если вдруг и т.д., так лучше не лезть и будет всё нормуль).

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет!

post-19416-0-02796800-1487410586_thumb.jpg

Утки на реке Миасс

post-19416-0-51210700-1487410619_thumb.jpg

Памятник "Солдатам правопорядка". Памяти погибших при исполнении служебных обязанностей с 1918 года по наше время

post-19416-0-58652900-1487410719_thumb.jpg

В декабре прошлого года открылось новое колесо обозрения. Сам там не был. Кабинки закрытые и, говорят, теплые. Высота 73 метра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Челябе салют и уважение братишкам !

Хоть у вас пазитив в теме .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет!

Изображение20170218_115826.jpg

Утки на реке Миасс

Изображение20170218_120144.jpg

Памятник "Солдатам правопорядка". Памяти погибших при исполнении служебных обязанностей с 1918 года по наше время

Изображение20170218_120150.jpg

В декабре прошлого года открылось новое колесо обозрения. Сам там не был. Кабинки закрытые и, говорят, теплые. Высота 73 метра.

А Миасс как не замерзал зимой (от химии), так и не замерзает. Ничего не меняется.

Колесо обозрения было в п. Гагарина. Новое там же установили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

Привет Сергей, видать не от хорошей жизни сделали штраховку власти (поставив закрытые кабинке на чёртовом колесе обозрения) тоже не дураки видно при такое созданной жизни Челябинцам (не дай бог).

За вид памятника "абелиск" - уважение.

Ну а утки, это их заповедная зона, пусть радуют глаз.

С уважением !

 

Георгий, важняк, это то колесо которое подожгли в 14 году, слышал, щас найду инфо , вот оно

http://ura.ru/news/1052197296

Молодцы отчубучили же.

 

А это уже новое, как у Англичан должно.

http://www.telefakt.ru/news/v-cheljabinske-planirujut-postroit-koleso-obozrenija-kak-v-londone-i-parizhe/

Изменено пользователем Pasha L
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Наша мужская сборная по биатлону в эстафете только что взяла ЗОЛОТО! Красавцы. Антон Шипулин на финише с ФЛАГОМ РОССИИ! УРА!!! Наши ЧЕМПИОНЫ МИРА!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А Миасс как не замерзал зимой (от химии), так и не замерзает. Ничего не меняется.

Не замерзает местами, где течение большое. Не знаю. от химии или еще чего. Но то, что Миасс грязный - это знаю наверняка.

Колесо обозрения было в п. Гагарина. Новое там же установили?

Да я вот что-то не припомню в парке Гагарина колеса. Пытаюсь сейчас понять, где оно хоть там. В парке Гагарина много раз бывал, а в глаза как-то не бросилось. Есть в саду Пушкина, на нем как-то катался. А новое установили у Юности. Это недалеко от цирка.

Привет Сергей, видать не от хорошей жизни сделали штраховку власти (поставив закрытые кабинке на чёртовом колесе обозрения) тоже не дураки видно при такое созданной жизни

Привет, Паша!

Да это для комфорта. Кабинка на 6 мест, но можно и романтический "полет" устроить на двоих, естественно, за другие деньги.

Изменено пользователем Сергей Смирнов
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

Да это для комфорта. Кабинка на 6 мест, но можно 

 

Знаю дорогой, уже знаю из инфо Челябинска, ты думаешь я просто так там всегда вешу, всё немогу негативчик вытянуть за нашего брата, больно уж они пушистые стали, но всё равно где то но увижу и уколю, пусть вздрогнут и опомняться они, кто они, наш брат или того ?.

С уважением !

Наши ЧЕМПИОНЫ МИРА!

Рад и видел Георгий, молодцы, надо это дело отметить !

С уважением !

Изменено пользователем Pasha L
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

Колесо обозрения было в п. Гагарина. Новое там же установили?

Да я вот что-то не припомню в парке Гагарина колеса. Пытаюсь сейчас понять, где оно хоть там. В парке Гагарина много раз бывал, а в глаза как-то не бросилось. Есть в саду Пушкина, на нем как-то катался. А новое установили у Юности. Это недалеко от цирка.

Было в Гагарина. Я всегда с верхнего входа заходил. Центральный чуть правее от него и ниже. Там ещё конечная трамвая. Номера уже не помню.

Нууу, где ДС Юность и где Цирк до сих пор помню. Бывал и не раз. В Юности и на хоккей с любимым Трактором, да и концерты во дворце постоянно проходили.

Рад и видел Георгий, молодцы, надо это дело отметить !

 

 

АДНАЗНАЧНА!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Было в Гагарина. Я всегда с верхнего входа заходил. Центральный чуть правее от него и ниже. Там ещё конечная трамвая. Номера уже не помню.

Нууу, где ДС Юность и где Цирк до сих пор помню. Бывал и не раз. В Юности и на хоккей с любимым Трактором, да и концерты во дворце постоянно проходили.

Центральный вход с улицы Коммуны. Только трамваи там сейчас не ходят. Похоже, я сам что-то перепутал. Нашел фото, которое делал с этого колеса. В парке Гагарина, точно. Видно здание ЮУРГУ.

post-19416-0-51466800-1487437322_thumb.jpg

Георгий, а при тебе была детская железная дорога в парке? Уникальное сооружение, я бы сказал. Да и стоит на балансе РЖД.

Трактор сейчас играет на своей ледовой арене. Находится на конце северо-запада.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Георгий, а при тебе была детская железная дорога в парке? Уникальное сооружение, я бы сказал. Да и стоит на балансе РЖД.

 

 

Трактор сейчас играет на своей ледовой арене. Находится на конце северо-запада.

 

Нет, детской ЖД при мне кажется не было.

А трактор тренировался на открытом льду на ЧТЗ. Там же проводился турнир между заводскими.

Когда был в отпуске в 1985 году даже умудрился одну встречу отыграть - пригласили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


post-19416-0-38614600-1487484349_thumb.jpg

Вот детская ж/д

post-19416-0-68128500-1487484375_thumb.jpg

Это ледовая арена

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Челябе салют !, братишкам как и всегда (гы - гы :viannen_94: )

 

Сергей, ну что отгрохали то так и должно быть в реале городов. У нас если заглянешь к нам в Оренбургскую тему, тоже есть инфо про детскую ЖД, там даже есть её история, но уже по евро, сам увидишь, приятно всем и т.д.

 

А вот тебе не с личку вопрос а прям что бы все это тоже видели, на од.ру наш Жека открыл голосование, инфо в группе  ВЧ 2376, обязательно загляни и проголосуй, я за оба, так как их будет 2 корабля. Удачи.

 одну встречу отыграть - пригласили.

 

Счастливчик, я уже наверное не устаю на них, но с разрывом в 11 лет (было дело) показал не только высший пилотаж, но и мастерство, после десятка вечеров свободного катания, в 4-ом натянули всх местных ветеранов местного клуба в своём районе города по соседству (выиграли 9 литров пива, но выпили по братски, вспоминая как в молодости играли, и даже вспоминали наезды друг на друга. Народу собралось и уссыкались над нами  :jjosh: ), теперь после 2004 всё в голубой мечте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...