Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Привет всем ребятам!!!! Я служил в 16 бригаде г.Находка!!!! С 1990года по 1992 год, призывался на три года,а отслужил два. Служил в РОТЕ ОБЕСПЕЧЕНИЯ, АВТОВЗВОД!!!! ОТкликнитесь ребята!!!! Поддерживаю связь с ребятами Боссом, Батей,Ченей могу дать мой сотовый!!! Комбригом был Винокуров, замкомбрига Милькин!!! Автовзвод все знали в бригаде!!!

Я не понял, а что про старшину роты забыл, или как?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет!!! Про Таджикистан понмню еще с 92 года,нас тоже звали по бригаде, еще в Закавказье звали!!! У нас тоже тогда ребята ушли с бригады. Кучу всего обещали!!! Я даже и нерыпался,мне зам.ком.брига запретил об этом думать!!! Я его возил на УАЗе,желтый такой УАЗик был. Это мой был авто!!! Класный мужик зам.комбрига Милькин Анатолий Петрович!!!

Много с роты пыталось уйти погеройствовать, некоторых удалось отговорить и надеюсь слава Богу!Анатолий Петрович истинно морской офицер, помню его как отца родного! Да и как не помнить любил он "паро-газовый" оркестр...... знал его с первого экипажа XXVI СЪЕЗДА, командира Суханова, замполита Попова, всех перечислять не буду - альбом лежит перед глазами и более 100 фоток и слайдов с перехода. Медальон памятный в фотогалерее. Кому интересно пишите, много интересного можно вспомнить - я надеюсь!?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Александр ! Мы кажется вместе были на 27 съезд с самого его "начала"Я был техником гидроактустической команды, до 27 съезда на 670. Зовут Виктор Коренев. Живу в Москве. Призывался из Орла. Вас помню. Я увольнялся, Вы были капитаном-лейтенантом. О корабле, как его чуть не продали на иголки читал в интернете. С нашего корабля в Москве, (кого знаю и поддерживаю отношения) еще, кроме меня трое. Столяров Жора, Менялин Дмитрий, Рома Сабиров "Боцман" его еще в свое время списали с корабля, перед переходом на Дальний Восток. р.т. 317-40-33Коренев - если читаешь? Здравствуй от 5-7-13! Помну твоего командира службы "Р" кап.3 ранга Поздеева. и кап.лейт-та Коновалова .... который ни когда ни ел сладкого Пашку Клягина перед переходом тоже списали "служба команды"......завод "Залив": обустройство быта корабля - старпом, Сабиров и я идем получать для каюты старпома имущество. Проходим мимо 10-15 звеньев якорной цепи. Старпом: "..боцман, а нам цепь в хозяйстве не пригодится? Боцман должен быть хозяином на корабле.... идем минут десять разговариваем, вдруг вопрос:"тов. кап.2 ранга, а можно я ее на обратном пути донесу.....Ком.БЧ-1 пскр-676, пскр-812, пскр "Им.27 съезда КПСС" - "Орел"Здравствуйте С.В.К , видел ваше выступление на первом канале года 1.5 - 2 назад, аж сердце "екнуло". Все хотелось Вас поздравить с высоким званием и должностью, я горд и рад за ВАС!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А вот может кто с ОРЛА есть??? Или кто знает его сегодняшнюю судьбу???

Мы тут уже вспомнали "Орел" (бывший имени XXVII съезда"), правда, в Камчатской теме. Он вроде до сих пор в строю, но служит уже не в Находке, а на Камчатке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Я не понял, а что про старшину роты забыл, или как?

У нас старшина роты был мичман Котенко!!!!! Классный мужик!!!!!! Командиром роты сначала был маойр Башнаев,тоже классный мужик!!! Нач.ПО Слабодян!!!! Командиром береговой базы был Кондратенко!!! Для меня 16 бригада как родная!!!!

 

Много с роты пыталось уйти погеройствовать, некоторых удалось отговорить и надеюсь слава Богу!

 

Анатолий Петрович истинно морской офицер, помню его как отца родного! Да и как не помнить любил он "паро-газовый" оркестр...... знал его с первого экипажа XXVI СЪЕЗДА, командира Суханова, замполита Попова, всех перечислять не буду - альбом лежит перед глазами и более 100 фоток и слайдов с перехода. Медальон памятный в фотогалерее. Кому интересно пишите, много интересного можно вспомнить - я надеюсь!?

Скинь фото , с Петровичем!!!! если что,моя аська;291-052-637 меня Александр зовут!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мы тут уже вспомнали "Орел" (бывший имени XXVII съезда"), правда, в Камчатской теме. Он вроде до сих пор в строю, но служит уже не в Находке, а на Камчатке.

Вот тебе РАЗ... Спасибо что просветили, теперь понятно, почему у меня корешет служит на Камчатке...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


всем привет , а с молний никто непоявился? что с ними после списания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мы тут уже вспомнали "Орел" (бывший имени XXVII съезда"), правда, в Камчатской теме. Он вроде до сих пор в строю, но служит уже не в Находке, а на Камчатке.

Я в курсе что корабль на Камчатке, у меня осталось много сослуживцев в Находке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


,,когда были во Владике, к нам со "ЗВЕЗДАЧКИ" приезжал мастер (кличка была у него Кузнечик,,,говорят на севере в 93 упал с трапа и после болезни умер) все нас с Репой уговаривал к ним на завод пойти работать по движкам да по командировкам как он мотаться - так и несогласились,,,,

Не со "Звёздачки" ,а со "ЗВЕЗДЫ" (С-Пб), а с трапа при заходе на АПЛ действительно упал в ледяную воду, матрос стоявший у трапа прыгнул за ним, достали, но спасти не смогли...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Посмотрел фото, .....непомню его,честно. Попробую через справочную,. Что передать ему ? Привет?

Передай чтоб вышел на связь. Адрес, телефон и т.п. выложу по необходимости. Изменено пользователем Tsubik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не со "Звёздачки" ,а со "ЗВЕЗДЫ" (С-Пб), а с трапа при заходе на АПЛ действительно упал в ледяную воду, матрос стоявший у трапа прыгнул за ним, достали, но спасти не смогли...

всем привет,,,хороший был спец , на пальцах объяснить мог все популярно,, кто знает кто сейчас за главного в бригаде по БЧ-5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Всем привет!

Был в отрыве от цивилизации, вернувшись к ней (в неё?) сразу натыкаюсь на такое, что и во сне не приснится!

 

Может быть мне кто-нибудь расскажет, когда ПВ КГБ (ФСБ) перестали быть элитными структурами?!

И как находкинцы разных призывов отреагируют на это???

location=\'http://www.crime.vl.ru/forum/read.php?1,38283,page=1\'');" title='Командиру войсковой части 2306 Пограничного управления ФСБ РФ Константинову Валерию Ивановичу предъявлено обвинение в совершении преступлений'>Командиру войсковой части 2306 Пограничного управления ФСБ РФ Константинову Валерию Ивановичу предъявлено обвинение в совершении преступлений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Может быть мне кто-нибудь расскажет, когда ПВ КГБ (ФСБ) перестали быть элитными структурами?!И как находкинцы разных призывов отреагируют на это???location=\'http://www.crime.vl.ru/forum/read.php?1,38283,page=1\'script>');" title='Командиру войсковой части 2306 Пограничного управления ФСБ РФ Константинову Валерию Ивановичу предъявлено обвинение в совершении преступлений'>Командиру войсковой части 2306 Пограничного управления ФСБ РФ Константинову Валерию Ивановичу предъявлено обвинение в совершении преступлений

Грустно это всё читать... Под лечиной офицеров, дающих с определенной периодичностью интервью по ТВ о любви к Родине на 28 мая, скрывается простая человеческая мразь. Если доказательств хватит для суда - хвала операм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Игорь, а Вы просмотрели комменты к этой инфе?Судя по ним - все общеизвестно, системно, и не очень подпольно!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...
  • 5 недель спустя...

Братва. Сослуживцы.Отзовись. 81-83 года. *clap*

кто был твоим командиром корабля?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ВСЕХ С ПРОШЕДЬШИМ ПРАЗДНИЧКОМ

Боря привет!!!Меня Алексей зовут, фамилия Травкин. Если помнишь. А если не помнишь, тогда представлюсь как МЕТР. Годы службы осень 92-94. После того, как ты уволился не чего интересного. Простояли у пирса до осени. В море выходили один раз уже перед нашим дембелем осенью 94. Были ходовые испытания после все того ремонта, который начался при тебе. После дембеля вернулся домой в Москву, как и ты, пошел служить, но не в ФСБ, а в ФАПСИ. В Чечню не ездил Бог миловал. Я вить, как и на корабле в ФАПСИ «художничал», стенгазеты, стенды, оформление класса службы и т.д. Ну и конечно все, как и ты, след в след, получал высшее образование. Учился я в Московском открытом педагогическом университете на художественно графическом факультете. Ну и конкчно руководство отдела кадров ФАПСИ приметило такое дело и меня перевели в наградной отдел. Придумывали и рисовали награды для ФАПСИ. Прослужил 5 с половиной лет, уволился 31 декабря 1999 года. Работал в форме, которая занималась изготовлением наград, значков, сувениров. Проработал не долго меньше года, потом с приятелем, который работал в этой же фирме ушли и открыли свою такую же фирму. Через два года выяснилось, что мой компаньон присваивает себе почти всю прибыль, как это часто бывает. Ушел, открыл свою фирму «в одно лицо». Поработал «подраскрутил» конторку, наработал связи, потом взял в компаньоны жену. Вот уже несколько лет трудимся на пару, так сказать семейный бизнес. Ну, так вкратце все.Пиши. Будешь в Москве заходи. Да в ближайшее время постараюсь «кинуть» фоток.Сейчас нет под рукой, переехали в новую квартиру, все фотки остались у родителей. Ну, пака.E-mail: trava-816(гав-гав)rambler.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Тут вроде для офицеров место?....Командир БЧ-5 ПСКР-809-к вашим услугамВыпускник Ленина 1994 года.Место службы единственное-Находка,командир БЧ-5 ПСКР-809.Уволился в 2000-м.Бездельник.Разрешите прибыть в гости?Часто бываю в Питере, у меня там сын

Ком привет, 1 июня ушел из бригады на ДМБ 94,ты после меня пришел, как 816 поживает, как наш механик где он?(сам имел допуск механика и дежурного по живучести), находил информацию что 809 уже списали и в бригаде остались 812,816 на ремонте, и 818,,,,с моего призыва(в одной роте в Анапе были) на 807 ребята остались по контракту(из Омска)механиками как они?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ком привет, 1 июня ушел из бригады на ДМБ 94,ты после меня пришел, как 816 поживает, как наш механик где он?(сам имел допуск механика и дежурного по живучести), находил информацию что 809 уже списали и в бригаде остались 812,816 на ремонте, и 818,,,,с моего призыва(в одной роте в Анапе были) на 807 ребята остались по контракту(из Омска)механиками как они?

C 807 Серга Лузин-в 2000 еще служил,там же,на 7-ке,сташиной команды.Мишка Копылов был боцманом на 7-ке, с 96-го- у меня старшиной команды БЧ-5.Кто у тебя мехом был-Мишка Лабор? Он с 97 был НЭМСОМ,потом уволился,дальше не знаю.16-я ходила мало (с 96-го),потом еще меньшеПо моей информации,только три корпуса осталось из Молний,года три назад новострой получали.Но точной информации нет,че-та никто не пишет уже года два. На 12-й мех (1996 года) умер в этом году...33 года...жена его писала.Вот такая сраньПишиПрости, спросонья туго соображаю.Так ты с 16-й???Серега Федотов там мехом был..мой учитель..бля,в спину ключом бросался в море-че-та я там не то нажал по молодости.Он до 96-го,кажется,былеще на 16-й,потом ушел начальником ШТСПиши
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Прости, спросонья туго соображаю.Так ты с 16-й???Серега Федотов там мехом был..мой учитель..бля,в спину ключом бросался в море-че-та я там не то нажал по молодости.Он до 96-го,кажется,былеще на 16-й,потом ушел начальником ШТСПиши

Да с 16 , может слышал про Жорика и Репу, значит с мотылями нашими молодыми точно встречалсяя с Серегай Лузиным в одной роте в Анапе служил,(меня тоже чуть неуговорили остаться),если случайно узнаеш как его найти в Омске сообщи- иногда бываю там, в Омск ребятам сообщю насчет 12 - там мотыль живет его призыва,,про Сергея Федотова если тоже чего узнаеш сообщи - он вроде с Курганской области (недолеко 200 км от меня) малоли чего помоч надо будет, всяко бывает---ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕНмы с нашим мехом после Владика в 93 за 22 дня раскинули и собрали левый главный(блок шестерня вылетела включения носового отсека)насчет кораблей- на какуюто страницу случайно заходил- там написано в какой бригаде какие корабли в строю какие в ремонте и какие молнии когда списанынедавно встречался в Омске со стволом с 16 и мотылем с 18- незнаю как другие -а мы все седые полностью, народ идет и шарахается- как объяснить незнаю такое совпадение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


816.служба Р96-98

 Помнишь меха с 809?

816.служба Р96-98

Валерия Ивановича знал лично,когда он был командиром 818-гоОдно из двух-либо подставили,либо я не знаю.Исключительный человек-порядочный,во всяком случае

Есть фото, примерно твоего периода (1996 г.). Там куча 1241-2 + Менжинский.

За фоо буду благодарен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ком привет, 1 июня ушел из бригады на ДМБ 94,ты после меня пришел, как 816 поживает, как наш механик где он?(сам имел допуск механика и дежурного по живучести), находил информацию что 809 уже списали и в бригаде остались 812,816 на ремонте, и 818,,,,с моего призыва(в одной роте в Анапе были) на 807 ребята остались по контракту(из Омска)механиками как они?

Вот тут насчет моделей молний...не смущайся раскраской...это хохляцкие произведенияlocation=\'http://www.ships.ho.com.ua/guard.html\'script>');" title='http://www.ships.ho.com.ua/guard.html'>http://www.ships.ho.com.ua/guard.htmlВот тут неплохие фотоlocation=\'http://navycollection.narod.ru/gallery/AOdaynik/vmsu/fotos6.html\'script>');" title='http://navycollection.narod.ru/gallery/AOd...msu/fotos6.html'>http://navycollection.narod.ru/gallery/AOd...msu/fotos6.htmlЭто,кажется,815-й на Дне ВМФ в Питереlocation=\'http://www.rusarmy.com/photo/vmf0/prk_pr_1241.2/prk_pr_1241.2_001.htm\'script>');" title='http://www.rusarmy.com/photo/vmf0/prk_pr_1..._1241.2_001.htm'>http://www.rusarmy.com/photo/vmf0/prk_pr_1..._1241.2_001.htmА это к твоему описанию Молнииlocation=\'http://pogranzastava1.narod.ru/sea_1241.html\'script>');" title='http://pogranzastava1.narod.ru/sea_1241.html'>http://pogranzastava1.narod.ru/sea_1241.htmlУдачи!Лузина не знаю как искать,а Федотов вроде как к себе в Курган уехал,но у меня там связей нет совсем.Последний раз мне мой моторист писал года три назад,потом вдруг все резко замолчали.Я,правда,менял места жительства...жаль,блин,всех потерял.Если кого с 9-ки знаешь как найти,сообщи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


o ПСКР-900 (072)- 02065o ПСКР-907 (075)- 02065 o ПСКР-914 Корсаков- 10410o ПСКР-918 (б.907)Южно-Сахалинск- 10410o ПСКА-608o Диана- 503РОСo Палия- 503РОС- возможно в Невельске16 бригада ПСКР-Находкаo Кречет(809)- 12412Пo Сокол(812)- 12412Пo Ястреб(816)- 12412Пo Находка(818)- 12412Пo ПСКР-923- 10410o Приморье- 7457 бригада ПСКР- Петропавлоскo Дунай- 97Пo Айсберг- 97Пo Волга- 97Пo Нева- 97П o Анадырь- Магадан-97П o Дзержинский- 1135.1o Орел- 1135.1o Воровский- 1135.1o Безупречный- 1124o Зоркий- 1124o Смелый-1124o Сахалин- 745o Камчатка-745 o Брест- 745o Барс- 503РОСo Аргал- 503РОС- Петропавловск или Магаданo Пагелла- 503РОСo Магадан-503РОСo Антиас- 503РОСo ПКС Николай Сипягинo ПКС Николай Старшиновo ПКС Сергей Судейский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


post-10993-1189222586_thumb.jpg807 куда-то скачет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


o ПСКР-907 (075)- 02065 o ПСКР-918 (б.907)Южно-Сахалинск- 10410

ПСКР-918 не может быть бывшим ПСКР-907. Как бы сказал "Жирик" - обнозначно!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...