Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Vsem privet!!!

Mnogo raboty,daje komp nekogda rusificirovat`

krepko jmu ruki

Костроме и братишкам в теме салют и уважение !

 

Фидель, рады мы братишка что выбираешь время и с нами хоть весточкой перекидываешься, сообщаешь что в строю по жизни с нами, ПРИЯТНО ЭТО СЛЫШАТЬ от тебя, ну а времени конечно и говорить как то и не приходиться, есть, мы здесь, нет  заняты, так же как и ты отсутствуем.Много говоришь работы, будет ещё больше, если была возможность приехатьдо тебя мне, это точно, по твоей профессии как раз, но Но, всегда не запряжёшь, удачи тебе дорогой, спасибо что отписался, до связи и с уважением !

 

Ну что будем с вами делать Костромчане ?

Костроме-салют!

 

Паша,привет братишка!

Да что то неладное творится с костромскими... Как бы не получилось,как с ивановской темой...Но надежда у нас ещё не погасла!

Уж к Новому то году должны объявиться...

Удачи всем!

 

Сергей, привет дорогой, я ищё раз отписал на давний пост нашему Фидель, и как то стало легче на душе, точно что то с головой уже происходит не понятное. Ну а про тему, бум малость с ней и в ней общаться, как не как Фидел  заглянул с пол месяца назад, может и у кого то ещё время наступит, и всё мождет быть, со шкентиля то мы её вытянем по любому, однозначно, но вот нашего брата в ней как шаром в голом поле.

Будем посмотреть - правильно , к новому годы, если что тагда сделаем им пажар на теме из ёлочки с пожиланиями и закроем тему наухнарь, и всё же - наверное будем мы с тобой и пожарниками сразу, тушить и ремонтировать, востанавливать тему нашего общения с Костромчанами.

Не стыдно вам, эх лодырюги, соседи отдуваются, а вы неведимками наслождаетесь.

Удачи тебе Сергей, и с уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


тагда сделаем им пажар на теме из ёлочки с пожиланиями и закроем тему наухнарь, и всё же - наверное будем мы с тобой и пожарниками сразу, тушить и ремонтировать, востанавливать тему нашего общения с Костромчанами.

Всем большой привет!

 

Паша,рад видеть тебя братишка!

Всё правильно! Устроим им вот так примерно  post-32076-0-90764200-1449163232_thumb.jpg

 

А если они не увидят,то можем и по больше...

Удачи всем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

А если они не увидят,то можем и по больше...

Сергей, добрый вечерок братишка, ну а что, всё  наших руках, хозяев нет, можно и похозяйничать, а вдруг ?

Да наш ясный сокол упархнул, но это уже другим попахивает, поглядим что будет перед и после НГ.

Инфо нет, не кому не чего не надо, пусть в самом концетем - как хвостики находятся, а не красиво как будет, а мы причём, если им по барабану, хотя видишь нет, нет, а Фидель заглядывает, и то приятно уже что наш брат жив и здоров - помнит о нас и откуда он родом.

Уже приятно. Поглядим на досуге.

Удачи и с уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Костроме и братишкам-привет!

 

Паша,шарил по инету,наткнулся на фото и понял,где наши аборигены спрятались...

post-32076-0-74426400-1449253143_thumb.jpeg

 

Володя все трубопроводы приводит в порядок,а Сокол всё остальное... :argue_m4:

На лодке идёт модернизация. Всё сделают и всплывут в теме...

Удачи!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Всё сделают и всплывут в теме...

 

Братишкам Костромы и всем нам уважение !

 

Сергей, рад видеть дорогой, да нет , на мой взгляд им ещё трудиться и трудиться на ней - до самой пенсии, а вот сообща, выглядело бы всё по иному. Пусть зарабатывают, что то хотел спросить, ладно, по личке завтра, если надумаю, помошь у твоих любимых, если можно, и найдут время. Удачи и с уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 

помошь у твоих любимых,

Паша,братишка,ты же знаешь,что в наших силах-посоветуем,поможем. Так что не стесняйся!

Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

,что в наших силах-посоветуем,поможем. Так что не стесняйся!

 

 

Понял тебя дорогой, щас лови.

С уважением !

 

А что наших так и нет, но мы всё же будем за вами братишки всегда post-14125-0-19810500-1449332306.gif

Так что всех увидим кто в тему заглянет из местных (малчунов) и всё будем знать.

Удачи всем, а ну пробуем !))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Прветствую всю лихую братву Костромы и нас аборигенов в теме на новогодней ёлочке КОСТРОМЫpost-14125-0-30756900-1451483202_thumb.jpgpost-14125-0-59449600-1451483149_thumb.jpg.

Видно почему нашего брата нет не там не здесь на просторах темы, там не пускают сторожа в погонах, а здесь вам кто мешает ?

 

Ну тогда С НОВЫМ ГОДОМ ВАС ДОРОГИЕ ! Будем ждать с нетерпением (но я уверен что невидимкой всё равно кто то из наших здесь уже был и готовит свои оправдания - принимаем, и ждём вашего возвращения). ВСЕГО ВСЕМ НАИЛУЧШЕГО ВО ВСЁМ !

Удачи и с уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


АУУУУ-Кострома!!!

Костроме и братишкам в теме-привет!

Поругать вас надо как следует,но ради праздника-прощаем и амнистируем,но если не появитесь,то наказание будет удвоено!

С Наступающим Новым годом!!!

Здоровья вам и вашим близким,счастья,удачи и исполнения всех желаний!

С уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

Поругать вас надо как следует,но ради праздника-прощаем и амнистируем,но если не появитесь,то наказание будет удвоено!

Сергей, и тебя дорогой как ты ближе к нашим братишкам и при том что в теме с первых дней, считаю тебя тоже Костромским а себя чуть по ниже - транзитным аборигеном, хочу поздравить с насткпающим НГ и пожелать всех благ.

Ну а на счёт наказания, я уже прдумал, пусть обгонят post-14125-0-26302900-1451506536_thumb.jpg

Удачи и с уважением !

 

p/s на счёт их совести надеюсь проснётся, а на месте потом разберёмся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 

пусть обгонят

Нет,Паша,нельзя их вперёд пропускать,а то как Иван Сусанин заведут в какуе-нибудь болото и поминай как звали... :crazyperson:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

Нет,Паша,нельзя их вперёд пропускать,а то как Иван Сусанин заведут в какуе-нибудь болото и поминай как звали...

Сергей, привет дорогой, но тогда что то я и себя и тебя средь них не вижу

post-14125-0-27091500-1451508646_thumb.jpg хотя нам ешё рано с ними быть в строю, но здесь уже видно полный штиль пошол, то есть навигация общения.

Как и Сусанена след простыл, так и нашего брата post-14125-0-43290200-1451508910_thumb.jpgтем более.

Удачи и с новым годом тебя, ну а куда без наших, и всех наших так же с НГ !

Удачи и с уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Костроме и братишкам-привет!

 

С большой надеждой и ожиданием прошёл первый месяц 2016 года. Вот думали мы с Пашей,наконец то увидим наших пропавших братишек! НО... Как говорится-А воз и ныне там!

Не хорошо,ребята...Очень не хорошо...

Но надежда ещё теплится... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Костроме и братишкам салют и уважение !

 Вот думали мы с Пашей,наконец то увидим наших пропавших братишек! НО... Как говорится-А воз и ныне там!

 

Но надежда ещё теплится... 

Сергей, привет дорогой братишка !

Да , так как хоть и говориться Надежда умирает последней, а кой кто на кого то точно положил и ложит.

Ну чтож, и мы подождём всё равно ИХУ МАМУ, подождём ИХУ МАТЬ !

Удачи и с уважением !

 

p/s ну не могу поверить что прошло столько времени и не одного поста, и не слуха не духа, я хоть как ужик, но всё же со 100% алибем всегда везвращаюсь в строй, и отчитываюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ну не могу поверить что прошло столько времени и не одного поста, и не слуха не духа,

 

Всем братишкам в теме-привет!

 

Паша,рад тебя видеть!

Да,поверить трудно,но факт остаётся фактом!

 

Вот решил вспомнить Кострому: post-32076-0-89085400-1454957567_thumb.jpg

В этом монастыре мы с младшим сыном крестились.

Удачи всем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

В этом монастыре мы с младшим сыном крестились.

Сергей, доброго вечера братишка !

 

Что серьёзно ?, бесподобно и красиво.

А меня вот в этой, правда её уже на сколько я помню из деревянной переконструировали разов 5 в такую post-14125-0-74153000-1454962039_thumb.jpg, и крещён за ней в часовенке был 3 раза, так что у меня ещё 3 мамы и 3 папы, царство им давно уже небесное.

Зато по последнему месту жительству в моём районе построили новый собор, он уже действующий post-14125-0-65984400-1454962226_thumb.jpg, это здесь пока не выложил конечный результат выглядит так, а мы его видили ВАУ.

Ну а на побережье Волги я так правильно понимаю ?, всегда типа крепостей строились соборы и монастыри. Вот так то братишка.

И тебе всех благ.

Удачи и с уважением !

 

p/s завтра всемирный день стоматолога - дантиста, так что Фидель, если заглянешь, в родную тему, с праздником тебя дорогой братишка, что бы руки не дрожали, а своё дело ты знаешь, удачи и всех благ.

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 

и крещён за ней в часовенке был 3 раза,

Добрый вечер,Паша!

А почему 3 раза? Или решил закрепить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

и крещён за ней в часовенке был 3 раза,

Добрый вечер,Паша!

А почему 3 раза? Или решил закрепить?

 

Костномчанам и братишкам в теме салют и уважение !

 

Сергей, привет дорогой !

Да вот так получилось как и ранее где то писал в теме родня по линии отца чуть ли не подралась из на меня, кто будет крестить, те или те. Мать расказывала, первые два раза с интервалом день за днём (были разные православные священники). Мать перемать, а третья пара крёсных имеет непосредственное отношение по линии отца. Придя в церковь часовни, сперва апохмеля напоили святошу, но он всё равно меня узнал и маманю мою "так его же уже крестили ?" - " тебе какая разница !". Вот то он окуная меня третий раз то и упустил в чашу, но не кто не вздохнул и не ахнул, вытянув меня и приподняв над головой громко сказал -" быть тебе морякрм ! " - рузультат на лицо.

Но что характерно, даже живя без отца (мать со мной тогда мыкалась по съёмным квартирам пока не получила комнату) - все трое пар крёсных относились ко мне с душой и с обидой друг на друга, мол к тем пришол а к нам даже и не зашол, и прятали меня и в чулане, и под краватью когда то то из них видел краем глаза что я пришол до кого то из крёсен (жили на одной улице, делать нечего, сидели на завалинках грызли семечки парой (крёсные домохозяйки) - "а где кресник, куда спрятали ?" - "иди смотри, ты что то перерпутала", или "был да уже ушол с детварой на улицу гулять, жди, прискачет".

И сладости, и только что не имел. А над непосредственными крёсными на 2-ом этаже жила прямая родня по линии матери, жил брат бабашки (материна мат). Оба ВВОВ, строгие. те вообще если не зайду к ним и не буду у них, а у крёсных по линии отца те жили под ними, то пипец, шум, гам, чуть ли не в драку из за гостеприимства что не зашол и они меня не накормили и не угостили. А их сын старше меня на год доводиться мне дадей, а внизу у крёсных 3 двоюрных сестры.

Весело мне было в детства, раз чуть не разорвали, я помню аж заплакал, тянули к себе.

У всех был, и всех похоронили.

Тогда церковь деревянная была, помню когда уже большенький был ходили на паску и крешение за святой водичкой, память (камп работает с 3 лет), есть фото 64-х  и выше годов, но ещё дерджаться, не сыпяться (бумага тольстая).

Вот такие пироги братишка.

Могли в разных церквях покрестить, и в тихую. Но вот считали, да и по сей день считают её святой - настоящей и православной - без чертей.

 

Я погулял по Костроме, мама - божемой, красотища та какая и сколько там соборов - храмов и церквей, а в округе ?

Так же и у нас в нашей Оренбургской области, да и по всей матушке Руси сколько их ?, а сколько разрушенных, заброшенных ?.

 

А кострамчане наверное не крещёные, вот их и бес не пускает на форум к крещёным братьям, понятно.

 

Удачи Сергей тебе и с уважением ! Будем ждать наших с оправданием, может это их зацепит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 

родня по линии отца чуть ли не подралась из на меня, кто будет крестить, те или те. Мать расказывала, первые два раза с интервалом день за днём (были разные православные священники).

Паша,привет дружище!

 

Спасибо за интересный рассказ из жизни! Только про это твоё крещение можно фильм снять. Рассказать бы какому-нибудь писателю-и готов сценарий!

 

Здоровья и удачи тебе,братишка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Костроме и братишкам малчунам доброго вечера !

Здоровья и удачи тебе,братишка!

Доброго вечера Сергей, ты знаешь дорогой, что то по жизни не довадилось врать, может и довелось из хза этого многое что повидать и испытать на собственной шкуре, зато уже обожжоный, хотя пару раз приходилось доверяя людям наступать в гав.. , но это всё уэе в прошлом, я зна не на кого не держу.

 

И тебе же того от меня и нашему брату, поговаривают что у них там тоже эпидемия была, у меня родня в Ярославской обл, тоже поцарапала старуха многих людей.

 

Но что характерно наши братишки как будут оправдываться то ?, мы им то всё прощаем, и самое главное что бы с нами в строй побыстрее встали, а интересного поди много могут нам рассказать о своём отсутствии.

Удачи и с уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


интересного поди много могут нам рассказать о своём отсутствии.

 

Паша,добрый вечер,братишка!

 

А вот появятся,а мы их послушаем внимательно и определим наказание... Для начала пока вот это:

post-32076-0-36800700-1455042813_thumb.jpg

 

А там видно будет.

 

Удачи и благополучия!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Серёжа, спасибо, что напомнил о самом нелюбимом (ну или одном из самых нелюбимых) занятий в армии :jjosh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

Костроме и костромчамам (ух вы же мне !) - пока салют.

 

Сергей, нет дорогой, это лёгкое наказание, сразу в оброт надо брать как зелёнка пойдёт, всё припомним по строевой оть - два post-14125-0-33294300-1455127426_thumb.jpg, если они нам post-14125-0-16517000-1455127383_thumb.jpg, то мы им post-14125-0-87050300-1455127399_thumb.jpgучения, если опять post-14125-0-16517000-1455127383_thumb.jpg, то тогда всё с нуля начинаем с ними по полной post-14125-0-50964300-1455127449_thumb.jpg. Так справедливей будет.

 

А то погляди сам сколько перевели картофана из 100% на вызоде 30% и не более, я и то со своей на спор с завязанными глазами из 100% на выходе 90%, хоть и каравая будет, только глазки не вырезаю, нож спец у меня, на одну сторону заточен под правую руку.

Удачи и с уважением ! 

Серёжа, спасибо, что напомнил о самом нелюбимом (ну или одном из самых нелюбимых) занятий в армии :jjosh:

Валерий, это ещё цветочки по сравнению с нашей учебкой Анапы, где на 7, 300 не считаю офицерский состав 8 ванн  картофара (пюре с сухим как пид дать в перемешку добавляли что бы такую араву накормить), 1 - лука, пол ванной морквы, и свеклы, если борщь (полубаланда, бывало и хороший), 1- ну капусты стругали (но только в склянь), пальцы все потресканы, а завтра за ключь. Были и маманькины дети, что трескались перегибы фаланг, не считая что ногти чуть ли не вылазили (отслаивались), а это ещё цветочки что видим на фото, за это им бы, но ? - варвары, нам бы точно ещё до утра в гальюне торчать бы ло бы зы такое рукоделье.

Удачи и с уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


это лёгкое наказание,

 

Паша,привет братишка!

 

Ну ведь я сказал,что это для начала. Хотя если подкинуть тонны 4,post-32076-0-15765800-1455129114_thumb.jpg

 

то мало не покажется. Помнишь как в учебке чистили?

 

Ну аборигены костромские,вы у нас дождётесь!!!

 

Удачи всем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 Помнишь как в учебке чистили?

 

Ну аборигены костромские,вы у нас дождётесь!!!

Ну это другое дело Сергей, так пойдёт  ежели КОСТРОМЧАНЕ соответственно поймут.

Рад видеть дорогой. Конечно помню, отписал же, хотели однажды машинку рапустить, так нам как на фото ещё 4 мешка принесли - епона мама, хорошо хоть роврая была, да крупная, да круглая такая - хорошая, то отдельно, поняли что для кого в первую очередь её опреходовали (почистили).

Удачи и с уважением !

 

p/s Мне кажется что и нам придется нашим помогать, их то всего 2 -ое на теме Владимир и Фитель, а вот вроде Эдик (так его звать, в Москве вроде проживает, был когда то на теме, или в Подмосковье). Как говориться выпархнула птичка из гнездаи позабыла своё гнёздышко, да и что и кто мы и с кем здесь и на какую тему с нами разговаривить и т.д.

А всё таки многие нас видя читают, ну хоть бы мууу сказали, и то приятно было бы нам.

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...