Перейти к содержанию

Кизыл-Атрек


Рекомендуемые сообщения

Добрый всем.

 

post-27501-0-12401500-1439205639_thumb.jpg

Нестеров Виктор.

 

Служил в Кизыл-Атреке с 1972 по январь 1975 на "Радуге".

Комендант п/пк Сапунов Серафим Борисович, запмполит м-р Хлюнев, старшина пр-к Брижиченко Юрий.В мою бытность это была вторая комендатура, первая была в Гасан-Кулях, а третья в Шарлоуке.

А когда она стала первой не подскажите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Я служил на "Радуге" с 82 по 84  Гасан-Кули это 1 ПК Небид-Дага

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...

Всех Атрековцев с Праздником!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 11 месяцев спустя...

Привет, Витя! Уж не знаю помнишь ли ты меня? Мы вместе выпускались с Кара-Калинской учебки в марте 73-го, ты может быть позже, радисты полгода кажется обучались, а я в марте прибыл на Эдой, к Анисимова, пересекались с тобой несколько раз в Атреке, я уже и не помню, каким боком я там оказывался, но то что заходил к вам- это точно.

Добрый всем.Без имени-1.jpgНестеров Виктор.Служил в Кизыл-Атреке с 1972 по январь 1975 на "Радуге".Комендант п/пк Сапунов Серафим Борисович, запмполит м-р Хлюнев, старшина пр-к Брижиченко Юрий.В мою бытность это была вторая комендатура, первая была в Гасан-Кулях, а третья в Шарлоуке.А когда она стала первой не подскажите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 5 лет спустя...

Всех пограничников с праздником! Особые поздравления сослуживцам, чья срочная служба проходила на п/з "Эдой": весна 1973- январь 1975, под командованием Анисимова Анатолия, каюсь, забыл по отчеству. Старший мастер по электро приборам ефрейтор Козак В.Н.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...