Перейти к содержанию

Отказ в Выплатах


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, моя жена сотрудник Погран органов  ФСБ РФ, ей отказывают выплачивать подъемное пособие в связи с переводом к новому месту службы ( из г. Выборг в г. Санкт-Петербург) мотивируя тем, что в 2014 году она была прописана в СПБ (я перевелся и прописал сразу всю семью, жена была в декрете), а перевод (ранний выход с декретного отпуска с переводом к новому месту службы) осуществлялся в 2015 году (тычат приказом №600 от 29.11.12 года). что делать и на что ссылаться. ( на п.3 ст.13 Федерального закона «О статусе военнослужащего»?)

 

на фото ответ с ФЭО

 

http://s017.radikal.ru/i407/1507/43/bd0434b59134.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А на что тут ссылаться? 

Возьмите на прежнем месте службы жены выписку из приказа о переводе в другую воинскую часть, с указанием даты исключения из списка части.

Подъемные Вы при переводе на жену и ребенка не получали? Нет. Значит обязаны дать.

Декрет не останавливает прохождение службы. А наличие или отсутствие регистрации не является основанием в выплате подъемных.

 

Во всяком случае, я получил подъемные на себя, жену и ребенка, когда перевелся в Москву. При этом жена и сын были прописаны в Москве. Правда в Трудовой книжке жены было указано, что она "Уволена в связи с переводом мужа к новому месту службы в другую местность".

 

Обратитесь в Военную Прокуратуру. Затем в суд. Думаю, что в досудебном порядке, все выплатят.

Изменено пользователем Пит81
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 2 месяца спустя...

Доказывайте в судебном порядке

 

Согласно 306-ФЗ подъемное пособие выплачивается на военнослужащего и каждого члена его семьи, переехавшего на новое место (к месту) военной службы военнослужащего, без учета места регистрации

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...